Перейти к содержимому

Фотография

Фехтование


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#41
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

в рапире 9 защит :lol: всех тянули и на шпагу и на саблю. но классика - это чудо.

2 Серый волк. а тебя как звать? мы с симаком вместе начали заниматься в 87. потом я бросил в 91. через полгода вернулся, но потерял форму. отзанимавшись еще полтора годика - бросил окончательно. с симаком жили напротив. он преподает детишкам. тогда джубика ты тоже должен помнить. саню рудакова. наташку (эээ фамилию забыл, она потом на шпагу ушла). славу григоровича. это был наш старший рапирист.


Если ты живешь с ним(если он не съехал с гвардейской:)) рядом тогда почти даже соседи... Я в Кампоте живу...

Этих всех товарищей то же помню...

Я пришел в 94, тренеровался в горном гиганте сначала, потом ее закрыли перешел на Джамбула-Держинского, ну а потом на ЦС... окончательно бросил в 99-м... Я у Гасюка тренеровался...

Сообщение отредактировал sergwolf: 20.01.2005, 18:18:16

  • 0

#42
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений


Слепцова Серегу знаешь??? :lol:  Дык наверно и с тобой мы виделись....:)

Еще бы Серегу не знать, правдо если сейчас случайно увижу на улице - то наврятли смогу узнать.
Быть может и с тобой виделись, отрицать не буду - можешь фотку глянуть мою: кто знает может вспомнишь меня, хотя наврятли: я думаю сильно изменился с тех пор.


С Серегой мы до сих пор общаемся... Он кстати не чуть не изменился с тех пор... Как был раз"?;ем таким и остался...:(
  • 0

#43
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
2 RockOn в чем-то на счет профессионала ты прав.... спорить тут без полезно у каждого человека свои кумиры.....

2 SergWolf Значит в лучшую сторону этот вид спорта его ничуть не изменил... А он заграницу не пробовал рулить? На сколько я помню Дьяк на него очень большие ставки делал.

2 Me Гы, тема за живое взяла. Нашел сейчас в инете кучу инфы по моему тренеру, он действительно в Череповце, щас хочу попробовать отрыть хотя бы телефон домашний.... Он тут не далеко находиться, можно даже будет на выходные в гости съездить... И человека увижу и "меч" в руках подержу. Да, ностальгия сильная штука...............
  • 0

#44
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

2 SergWolf Значит в лучшую сторону этот вид спорта его ничуть не изменил... А он заграницу не пробовал рулить? На сколько я помню Дьяк на него очень большие ставки делал.


Да нет, он нормальный таки и стал... работает учиться заочно, все как надо... Просто когда встречаемся и вспоминаем все что было тогда нам обоим башню сносит...:p

За границу он пробывал во время соревнований смататься но Дьяк у них всех паспорта отобрал тогда(на сколько я помню это было в Чекаго), потом еще порывался но так и не срослось...
  • 0

#45
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
серый волк я съехал с гвардейской в 2001. правда с 95 по 2000 меня тут не было. а он там до сих пор живет.
и где же ты живешь в компоте?
  • 0

#46
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

серый волк я съехал с гвардейской в 2001. правда с 95 по 2000 меня тут не было. а он там до сих пор живет.
и где же ты живешь в компоте?


На Черняховского - это по Кастеева выше Калинина... Может знаешь Макса Штиллера, так вот на его улице и живу... Саня должен его знать...
  • 0

#47
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
черняховскую улицу хорошо знаю. макса штиллера помню. а тебя как звать?
  • 0

#48
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

черняховскую улицу хорошо знаю. макса штиллера помню. а тебя как звать?


Меня так и завут Сергей..:smoke: Я напротив Макса живу...
  • 0

#49
XFel

XFel
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

неее, калган вроде продает не адидас а геокс.
некоторые укатали в штаты занимаются частными уроками. урок - 30 уев говорили.
а че никто не помнит Сашку Сима? Айдара Джубангалиева?

Андрюху Колганова видел позавчера на Чиме.
Он теперь в налоговой работает. Месяц назад в очередной (фиг знает в какой) раз выиграл чемпионство по рапире.
Лет 6 назад попробовал с ним поспарринговаться, и как он меня затыкал.
Я его не разу не уколол. Да что тут сравнивать )
  • 0

#50
XFel

XFel
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Есть но только не много не оттудого, я сам из Караганды и довольно часто ездил в Алмату на соревнования. Смирнова помню я с ним боролся за выход в финал, но проиграл не помню какой год был, но помню что юношеский отбор по 78 или 79 году, был такой левша слепцов - его я выиграл мы за выход в полуфинал дрались с ним. Его Дьяк помоему под своим крылом держал.
Знаю много парней из Караганды к-ые там занимались и жили в общаге - Цель Игорь, Егоров Витек... и т.д. сразу не упомнишь всех... с удовольствием бы узнал что и как с ними.


Слепцова Серегу знаешь??? :rotate: Дык наверно и с тобой мы виделись....:rotate: Серега до последнего в интернате был, потом ушел сейчас работает в рекламной фирме...
Пол мира объездил по соревнованием... Он меня все тянул на саблю перейти...
Да... действительно мир тесен... :smoke:

С Карагандинцами я то же на дорожке встречался... сильная была у них рапира...

А кто нить помнит Антона Критинина то же рапира?


Это тот, который высокий и долговязый? Веселый парняга! Несколько раз с ним бухали (это они, фехтовальщики, любят). Честно говоря не знаю его фамилии.
  • 0

#51
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Так кто нить про соревнования узнал???
  • 0

#52
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Так кто нить про соревнования узнал???

Я узнал, но т.к. я в Москве то думаю будет бесполезно грузить вас излишней информацией... А сам через неделю если планы не поменяются схожу погляжу.
  • 0

#53
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Так кто нить про соревнования узнал???

Я узнал, но т.к. я в Москве то думаю будет бесполезно грузить вас излишней информацией... А сам через неделю если планы не поменяются схожу погляжу.


Проводиться где будут?
  • 0

#54
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Проводиться где будут?


Сценическое 21-е февраля в Центральном Доме Актера (где-то на Арабате). Да кстати на это билеты покупать нада.

А обычные соревнования помоему на черкизовке, надо будет точно уточнить.... только вот на работе загруз полнейший все некогда этим заняться :lol:
  • 0

#55
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений


Проводиться где будут?


Сценическое 21-е февраля в Центральном Доме Актера (где-то на Арабате). Да кстати на это билеты покупать нада.

А обычные соревнования помоему на черкизовке, надо будет точно уточнить.... только вот на работе загруз полнейший все некогда этим заняться :lol:


Жаль что по телеку не показывают...:D Даже буржуйские...
  • 0

#56
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Жаль что по телеку не показывают...:rolleyes: Даже буржуйские...

Это верно, но в инете зато фотки есть с соревнований
сайт есть http://club.fencing.ru/ там в одном теме только фотки публикуют.
  • 0

#57
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений


Жаль что по телеку не показывают...:rolleyes: Даже буржуйские...

Это верно, но в инете зато фотки есть с соревнований
сайт есть http://club.fencing.ru/ там в одном теме только фотки публикуют.


Классный сайт...:smoke: Не знал что такое может быть в инете...
  • 0

#58
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
С того же форума ссылка на боевое и историческое фехтование http://www.thehaca.com
  • 0

#59
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

С того же форума ссылка на боевое и историческое фехтование http://www.thehaca.com


Спасибо, ща поизучаем, чего там интересного пишут... :rolleyes:
  • 0

#60
наташа В

наташа В
  • Гость
  • 8 сообщений
Здраствуйте Дорогие! Смотрю а у вас тут знакомые фамилии :D , я в молодости тоже фехтованием занималась с Игорем Целем в одном классе учились в УОР, сначала сабля потом перешла на рапиру. А теперь в Польше живу, интересно что там у старых однокашников и знакомых, если меня кто помнит ещё ;)

Сообщение отредактировал наташа В: 16.02.2005, 02:20:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.