Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#6901
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Всем привет!
Только узнала о встрече, а я на работе.
Может завтра? (с виноватой улыбкой) а я сейчас Люблюшке позвоню.
  • 0

#6902
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну, так до чего мы договорились то? сегодня или завтра?
  • 0

#6903
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Мы встречаемся или нет? Мона точнее, а то собираюсь одеваться и выезжать.
  • 0

#6904
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Хто будет нашальничкем, хто командовать любит и народ собирать? А то столько не сидели, ничего не нюхали.
  • 0

#6905
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
хто-хто))) я по ходу. :laugh:
  • 0

#6906
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
видимо тут писать нет смысла. опрос путем смс-оповещения. кто придет? время 17-00. Аустерия.
  • 0

#6907
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
я давно уже хочу прийти, но не знаю что для этого нужно :D так как не совсем вникла в суть ваших встреч
  • 0

#6908
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

я давно уже хочу прийти, но не знаю что для этого нужно :D так как не совсем вникла в суть ваших встреч

все просто...если есть что по теме принести...приносите,а если НЕТ,то приходите *налегке*. И непосредственно на встрече учуете услышите узнаете много интересного.

Отличных вам посиделок!!!

Сообщение отредактировал Kaloo: 09.01.2010, 15:45:39

  • 0

#6909
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
спасибо! а сама не сможешь?
  • 0

#6910
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Калу спасибо))
сегодня уже не успею, но буду следить за темой, но первый раз приду "налегке" чтобы узнать все по подробнее, а потом надеюсь уже буду приходить не с пустыми руками :D
  • 0

#6911
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

спасибо! а сама не сможешь?

ух...да я бы с радостью,но как то с Астаны лететь мне далековато на ваши встречи теперь))))
  • 0

#6912
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ах да. точно!!!
сегодня была одна из "многолюдных" посиделок))) так сказать открыли сезон я, Art et Parfum и Sofa:)
жалко, что другие не смогли либо не откликнулись.
как всегда посидели душевно, посмотрели такие раритеты, о существовании которых мало кто вообще задумывается. плюс Histoires de parfums, Maitre Parfumeur et Gantier, Etat Libre d'Orange и масса другого раритета.
  • 0

#6913
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
сорриии...накладочка вышла у меня - я на самом деле и не была уверенна насчет субботы - поэтому пятницу предлагала.
В следующий раз обязательно буду
  • 0

#6914
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Лююююдииии, вы все где??? Просили на субботу перенести. "А нас осталось только трое" - картина маслом. Вон Султик какой злой стал, это от недостатка общения. Новеньких только так давит. А так он белый и пушистый.
Мне из вчерашнего больше всего понра духи Эйвон, такая забавная упаковка и сильный аромат. А вот Мата Хари потом на коже сели как простой одеколон. :) Некоторые ароматы надо носить во флаконе и просто нюхать. Теперь начинаю понимать любителей "пищалок" :kiss: не носить, так нюхать.
  • 0

#6915
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Нда... тема превратилась в "Ежедневник любителей парфюма" . ( встречаемся там, нет там, я приду, а я не пойду, что принесем?, что унесем? Хорошо посидели!!! Давайте еще , в Среду? и тд.... Прям как смски....
Уже и не найти описаний ароматов, интересных сравнений, ассоциаций...
Давать советы новичкам - стало совсем западло...( ну типа читайте 346 станиц и ищите сами).
Жаль....
  • 0

#6916
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Нда... тема превратилась в "Ежедневник любителей парфюма" . ( встречаемся там, нет там, я приду, а я не пойду, что принесем?, что унесем? Хорошо посидели!!! Давайте еще , в Среду? и тд.... Прям как смски....

улыбнуло :) Подождите, вернутся в тему Эстель и lubluchka... и все вернется на круги своя :kiss:
  • 0

#6917
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Уже и не найти описаний ароматов, интересных сравнений, ассоциаций...

все в Ваших руках) ждем от Вас втом числе описаний сравнений и пр. -а те только каких то претензий или требований)
Мое в частности личное мнение, что встречи гораздо как более продуктивный способ для парфюмолюбителей - так как рассказывтаь можно долго и красиво (да и в инете полно таких описаний) - но только ощущая аромат на своей коже можно что-то полезное из этого вынести.
А устраивать из темки мастер-класс никто вообще то не подписывался. Ну нет у людей времени писать описания (да и делалось это не потому, что кто-то кому-то оязан - а по вдохновению) - это их право.
Что касается встреч - описание того, что обычн приносят на встречу и ощущений от парфюмов в жизни не менее полезный для новичков материал, чем абстрактные рассуждеияя больше раздражают посты в духе "а я люблю Жадор" и все на этом - чем составление тематических парфюмов на встречи, рассказы о своих ощущениях об унюханном и формировании хотелок.
  • 0

#6918
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Браво! добавить просто нечего)))
аромат можно как красиво описать, так и обхаять его. все может зависеть как от настроения, так и от времени года. потом тут уже сто раз писали, что на вкус и цвет.. поэтому постоянно приглашаем на посиделки. на самом деле на таких мероприятиях можно увидеть то, чего вообще больше нет ни в продаже ни в частных коллекциях, парфюмы, которые продаются исключительно в фирменных бутиках в Париже или Нью-Йорке. мы пытаемся рассказать и показать всем желающим. а описывать все, что видел и слышал - довольно таки трудоемкое занятие. да и малоинформативное, для простого обывателя. к примеру если я напишу, что аромат имеет ноты шерсти козы, у некоторых может возникнуть отвращение, хотя аромат прикольный, такие ноты как рубарб, толу бальзам, бобы тонка тоже мало что говорят. просто не хочется тут петь песни, воображая из себя ...
если кто что спрашивает - отвечаем с удовольствием.
критиковать все мастера)))

Нда... тема превратилась в "Ежедневник любителей парфюма" .
Уже и не найти описаний ароматов, интересных сравнений, ассоциаций...
Давать советы новичкам - стало совсем западло...( ну типа читайте 346 станиц и ищите сами).
Жаль....

допустим пишется тут тематика и время сборов для всех. иначе бы втихаря можно было бы смсками переписаться, встретиться и разойтись. да и тут писать что видели и какие мысли тоже какой смысл тогда.
с другой стороны - что прикольного когда каждый просто заходит и просто отписывается, типа нравятся Aqua DiJi. во-первых это не информативно, во-вторых часто народ даже не удосуживается проверить правильность написания своего любимейшего парфюма. а для меня это как им человека с ошибкой написать. на Настя, к примеру, а Нюстя. что ж тут прикольного? типа люблю я Нюстю. жить не могу без нее. и что от такой информации? не холодно не жарко. в общем участвовать надо, если есть интерес. с другой стороны, был у меня другой случай. создал я темку про свое авто, расписывал там все характеристики, все данные и опыт, с людьми переписывался, в общем было здорово. а потом модераторы просто вырезают мою темку как будто ее не было, и причем никто ведь до сих пор не сознался. вот и пускай потом свое вдохновение в трубу.

Сообщение отредактировал Blyudo: 10.01.2010, 20:15:56

  • 0

#6919
Belosnezhka

Belosnezhka
  • Гость
  • 45 сообщений
Если кто-нибудь видел, помогите, пожалуйста, не могу найти Alexander MQeen Kingdom., продается ли он сейчас?
  • 0

#6920
Дайана-Лисичка

Дайана-Лисичка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
мне нра DKNY Be delicious!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.