Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#581
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
обожаю Miss Dior Cherie и J.Lo Live. Кому нравятся цветочные ароматы, Live то что нужно
  • 0

#582
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
пользуюсь теперь Роша Аквавумэн. и вообще пришла к выводу, что больше не буду сама выбирать парфюм - у меня мушш в этом деле просто ас! я сто лет на кислородные запахи даже не смотрела, а он как выберет, так выберет! все, включая домашних животных визжат от восторга!
  • 0

#583
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

пользуюсь теперь Роша Аквавумэн. и вообще пришла к выводу, что больше не буду сама выбирать парфюм - у меня мушш в этом деле просто ас! я сто лет на кислородные запахи даже не смотрела, а он как выберет, так выберет! все, включая домашних животных визжат от восторга!


Да мне тоже нравится Aquawoman от Roshas ... его ни с чем не спутаешь и стойкий! :-) Очень нравится многим мужчинам, кстати слышала, что Аквавумен отчасти унисекс.

Пару дней назад купила "Сады Нила", от Hermes - в восторге :laugh: !
  • 0

#584
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Пару дней назад купила "Сады Нила", от Hermes - в восторге :laugh: !

чем пахнет?
  • 0

#585
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
кста, недавно заметила, что на мне редко долго держатся ароматы - даже если юзаю мамину, тетину. которые блин с одной капли пахнут как парфюмерная фабрика... а на мне быстро выветривается. говорят, каких-то ферментов нет.. хде п их взять, а то неэкономное использование парфюмерии получается... ывсе очень быстро заканчивается...
  • 0

#586
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

чем пахнет?


Так даже не скажешь сразу..в основе фруктовая нота - зеленого манго.
Очень сочный и насыщенный ...правда что заметила - не очень стойкий, хотя многие говорят наоборот. :-)
Но то, что он необычный это однозначно :laugh: ... не сладкий!
  • 0

#587
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

обожаю Miss Dior Cherie и J.Lo Live. Кому нравятся цветочные ароматы, Live то что нужно


Тестила на себе шерри... В нос бил запах чая и еще чего то... В общем, не мое...
  • 0

#588
vanillacat

vanillacat
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Приобрела недавно Стеллу от СтеллыМаккартни... Кайфный аромат, ни на что не похож! Даже описать как-то трудновато... Довольна!!!
  • 0

#589
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Пользуюсь сейчас ECHO Woman Davidoff. Нравится, милый запах, но кажется, что у него как-будто нет индивидуальности. Не могу его запомнить и думаю, что если "услышу" на ком-нибудь другом, то могу и не узнать.
  • 0

#590
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Пользуюсь сейчас ECHO Woman Davidoff. Нравится, милый запах, но кажется, что у него как-будто нет индивидуальности. Не могу его запомнить и думаю, что если "услышу" на ком-нибудь другом, то могу и не узнать.

он действительно на многих по разному звучит, но основная тема сохраняется!
Он у меня заканчивается - чувствую, буду скучать :)
  • 0

#591
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

он действительно на многих по разному звучит, но основная тема сохраняется!
Он у меня заканчивается - чувствую, буду скучать :)


Наверное еще мало ими пользуюсь, лишь пару дней, а к концу еще неизвестно, вдруг тоже по ним заскучаю. :smoke:
  • 0

#592
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вопрос: а сколько у вас бутылек с духами держится? у меня при ежедневном использовании флакончик в 75 мл может 2 года и более продержаться.
а у подруги хоть 100 мл за месяц кончаются. правда она ими оч активно пользуется. из дома не выйдет пока вся квартира как французский дом не будет пахнуть.

Сообщение отредактировал Lemur: 05.05.2006, 18:30:59

  • 0

#593
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

вопрос: а сколько у вас бутылек с духами держится? у меня при ежедневном использовании флакончик в 75 мл может 2 года и более продержаться.
а у подруги хоть 100 мл за месяц кончаются. правда она ими оч активно пользуется. из дома не выйдет пока вся квартира как французский дом не будет пахнуть.

Ну, 2 года это наверно перебор :smoke: У меня такие духи держаться месяцев 8- это максимум, и-то при условии, что каждый день надо брысгаться :)
Расскажите, секрет такого ДОЛГОГО хранения духов? :lol:
  • 0

#594
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
да секрета нет никакого. просто я не люблю когда от меня как от парфюмерной фабрики пахнет. поэтому брызгаюсь только один раз в день (1 брызг). и все, мне этого на весь день достаточно.
единственные духи на моей памяти которые закончились за 4 месяца это были Ле Пар от Кензо. но там я в течение дня ими еще брызгалась :) и в комнате...и везде...чтоб везде ими пахло. :smoke:
  • 0

#595
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Где можно купить духи Кристал от Шанель?
  • 0

#596
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

вопрос: а сколько у вас бутылек с духами держится? у меня при ежедневном использовании флакончик в 75 мл может 2 года и более продержаться.
а у подруги хоть 100 мл за месяц кончаются. правда она ими оч активно пользуется. из дома не выйдет пока вся квартира как французский дом не будет пахнуть.


Пользуюсь один (иногда два раза) в день. Хватает в среднем на 4-6 на месяцев.
  • 0

#597
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
а я наоборот завидую тем, у кого быстро духи (и вообще косметика) кончаются. у меня духи чуть начатые могут годами без дела валяться, а потом выбрасываются или используются не по назначению. :rolleyes:
  • 0

#598
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
Продам Мис Диор Шери по мл. Брали в Дюти фри, просто такие же подарили. Отдам за 12 000, во ФР они 24000.

#599
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

да секрета нет никакого. просто я не люблю когда от меня как от парфюмерной фабрики пахнет. поэтому брызгаюсь только один раз в день (1 брызг). и все, мне этого на весь день достаточно.
единственные духи на моей памяти которые закончились за 4 месяца это были Ле Пар от Кензо. но там я в течение дня ими еще брызгалась ;) и в комнате...и везде...чтоб везде ими пахло. :laugh:

Я тоже не люблю, когда от меня за километр пахнет духами, поэтому брысгаюсь 1 разь, но делаю при этом два пшика ;) Марка Кензо моя одна из самых любимых, поэтому у меня они тоже особо не залеживаются :rolleyes:
  • 0

#600
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Недавно была в Париже, купила В "галлереи лафает"новый аромат от DKNY, аромат просто -супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.