Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#561
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
пол-цт 8 марта одарили Эскадой... какая прелесть, будем пахнуть одинаково :dandy:
  • 0

#562
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

пол-цт 8 марта одарили Эскадой... какая прелесть, будем пахнуть одинаково ;-)

Во-во, это будет называтся примерно так:ты узнаешь ее по глазам, по словам и ПО ЗАПАХУ :dandy:
  • 0

#563
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Прогуливаясь на обеденном перерыве, зашла как думала на 5 мин в парфюм.отдел....но провела там значительно больше :dandy:

ПОнравился необычный аромат Un Jardin sur le Nil от "Hermes" .. думаю купить завтра...

Интересно услышать мнения о "Сады Нила" ;-) кто-нибудь носил?
  • 0

#564
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
на 8-е марта подарил своей Скво подарочный сертификат в любой магазин планеты красоты. запарился я уже в небо пальцем тыкать :dandy: что не подаришь все не нравится. сама не знает что хочет. кстати купила по этому сертификату какой то парфюм себе и опять недовольна ;-) в магазине еще нравился а дома уже нет. как вам угодить то женщины? :fie:
  • 0

#565
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
капризы, брат, капризы. Если душится, то значит нравятся. Может посадить на "голодный паек"?
  • 0

#566
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

капризы, брат, капризы. Если душится, то значит нравятся. Может посадить на "голодный паек"?


так в том то и дело что стоит у нее дома уже целая коллекция парфюма которым не пользуется. садил на паек. начинается нытье что ты меня не любишь, на мне экономишь, подарков не даришь и тд, ну вобщем как обычно :dandy: а что бы не подарил, все не нравится. будь то сотка или еще что нибудь. все сотки которые дарил со всякими наворотами камерами и прочей фигней у нее как назло воровали, ходит теперь с нокией 2100 ;-) зато сама купила и никто не ворует )))
с парфюмом та же история :fie:
  • 0

#567
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


капризы, брат, капризы. Если душится, то значит нравятся. Может посадить на "голодный паек"?


так в том то и дело что стоит у нее дома уже целая коллекция парфюма которым не пользуется. садил на паек. начинается нытье что ты меня не любишь, на мне экономишь, подарков не даришь и тд, ну вобщем как обычно :dandy: а что бы не подарил, все не нравится. будь то сотка или еще что нибудь. все сотки которые дарил со всякими наворотами камерами и прочей фигней у нее как назло воровали, ходит теперь с нокией 2100 ;-) зато сама купила и никто не ворует )))
с парфюмом та же история :fie:

афигеть, сколь ж у вас терпения))))
  • 0

#568
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
уже заканчивается потихоньку :dandy:
  • 0

#569
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

пол-цт 8 марта одарили Эскадой... какая прелесть, будем пахнуть одинаково ;-)



дык, наши мужчины чем руководствовались то небось. шоб новое и модное было (вон в каждом журнале реклама), шоб флякончик побольше был (а там такой бутыль, за два сезона не сбрызгаю) и шоб коробочка красивая была (переливается вся, блестит) :dandy:
  • 0

#570
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Однако последний подарок дама выбирала сама. Так что тут уж мол.человек i2k совсем не при чём.

Помоему, цель подарка - это выражение своего внимания к персоне, какого-то чувства, а не просто удовлетворение желаний (тем более таких переменчивых, как у дамы i2k)
  • 0

#571
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

на 8-е марта подарил своей Скво подарочный сертификат в любой магазин планеты красоты. запарился я уже в небо пальцем тыкать :dandy: что не подаришь все не нравится. сама не знает что хочет. кстати купила по этому сертификату какой то парфюм себе и опять недовольна ;-) в магазине еще нравился а дома уже нет. как вам угодить то женщины? :fie:

А может в следующий раз ей следует подарить просто денежки, чтобы потом не было к чему придраться :-(
  • 0

#572
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


на 8-е марта подарил своей Скво подарочный сертификат в любой магазин планеты красоты. запарился я уже в небо пальцем тыкать ;-) что не подаришь все не нравится. сама не знает что хочет. кстати купила по этому сертификату какой то парфюм себе и опять недовольна :fie: в магазине еще нравился а дома уже нет. как вам угодить то женщины? :-(

А может в следующий раз ей следует подарить просто денежки, чтобы потом не было к чему придраться :D


нее, случай видать тяжелый. придереться. как пить дать. скажет, а чо деньгами? а где подарок? :dandy:
  • 0

#573
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Офф:

Насчет слова "скво" применительно к женщине. Услышала от одного умного человека (если что, то Акси меня по-лингвистски поправит ), что "скво" на языке одного из североамериканских индейских племен означает не что иное, как "**зда", именно в таком, простонародно-незатейливом смысле. С тех пор это слово практически исчезло из моего лексикона :).
  • 0

#574
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
ОФФ

Видимо этот ваш человек был не совсем осведомлен.

Synonyms within Context: Squaw

Context Synonyms within Context (source: adapted from Roget's Thesaurus).
Marriage Feme, feme coverte; squaw, lady; matron, matronage, matronhood; man and wife; wedded pair, Darby and Joan; spiritual wife.

Woman Dame, madam, madame, mistress, Mrs. lady, donna belle, matron, dowager, goody, gammer; Frau, frow, Vrouw, rani; good woman, good wife; squaw; wife. (marriage); matronage, matronhood.

Словарь Вебстер.

Не вижу здесь слов: vagina, cunt, pussy, puff hole etc.
  • 0

#575
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
подарили старую классику - Tommy girl от Хиллфигера, запах нравится, но как то чувствую его я на себе :)
  • 0

#576
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


на 8-е марта подарил своей Скво подарочный сертификат в любой магазин планеты красоты. запарился я уже в небо пальцем тыкать :) что не подаришь все не нравится. сама не знает что хочет. кстати купила по этому сертификату какой то парфюм себе и опять недовольна :( в магазине еще нравился а дома уже нет. как вам угодить то женщины? :smoke:

А может в следующий раз ей следует подарить просто денежки, чтобы потом не было к чему придраться :-)


денюжки дарить совсем уже пошло. когда ходишь с ней выбираешь ей что-нибудь она то и дело говорит что ей все не нравится и ей уже все надоело и пойдем вообще домой и ничего мне не надо, хотя я ее не ограничиваю конкретной суммой никогда и говорю выбирай что захочешь главное чтобы ты была довольной. нет же, обязательно все закончится истерикой и уйдем домой ни с чем. затем я проявляю смелость и покупаю сам то что считаю нужным. в ответ еще большая тирада, что ты надо мной издеваешься и СПЕЦИАЛЬНО даришь мне то, что мне не нравится даже если это будет эксклюзивный парфюм лимитированного выпуска привезенный из далекой страны и у нас такой появится аромат только через полгода минимум. или эксклюзивный набор для ухода за волосами который продается только для салонов красоты и стоит недешево. мне его чуть ли не на голову надели. знаете почему? потому что не было инструкции на русском и она не знала как этими средствами пользоваться :-) правда потом приноровилась и то и дело хвалила этот подарок. а когда все баночки и бутылочки опустели и она намекнула что неплохо бы еще один такой наборчик подогнать я сказал NO WAY.
сорри если не по теме. наболело :smoke:
  • 0

#577
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
2 i2k - вас уже нужно награждать медалью за терпение
была б мужиком. при первом ны.. ушел бы хлопнув дверью.

Сообщение отредактировал karla: 14.03.2006, 16:32:40

  • 0

#578
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
А че, прикольно же, капризничает, хочет чтобы помучился с выбором, играет.

Надеюсь она того стоит :)

А вообще лучший подарок это белый плеер Ipod Nano :(
  • 0

#579
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

А че, прикольно же, капризничает, хочет чтобы помучился с выбором, играет.

Надеюсь она того стоит :)

А вообще лучший подарок это белый плеер Ipod Nano :(


да она просто сама не знает чего хочет :-)
я уже теперь просто стою и смеюсь когда она начинает метаться и не может понять что ей надо :smoke:
а айпод нано действительно был хорош :smoke: ты не подумай, я его не юзал )) в сумке он лежал :-)

как приятно делать подарки малознакомым людям...
  • 0

#580
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

2 i2k - вас уже нужно награждать медалью за терпение
была б мужиком. при первом ны.. ушел бы хлопнув дверью.

i2k, вы наверно настоящий музчинка, раз таааа-ааакие капризы терпите, я таких мужчин встречала редко :( Вас действительно надо б но наградить и медалью и орденом за недюженное терпение :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.