Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#5621
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений



У меня вопрос. Я сегодня купила Шалимарчик в EDT в граненном флаконе в золотой, потрепанной коробке. Судя по надписи на коробке и коду - копирайт 83 года, год выпуска 1996. Аромат - песня, мне именно в 96 году дарили Шалимар в красивой подарочной сумке, не скажу, что хорошо помню аромат, но сегодняшняя покупка такая гармоничная, ничего не выпирает, все слаженно. И сам вопрос: возможно ли, чтобы в магазине завались парфюмки с таким годом выпуска, все-таки 13 лет?

И где это у нас такие места рыбные? :spy:

Ответь, Гульмира, плиз, мы ж все не уснем теперь :laugh:

В ЦУМе на 2-ом этаже, хозяина зовут Николай, отдел крайний со стороны Коммун., он нашу Эстель хорошо знает. У него же вчера взяла Обсейшн в духах, на Шалимар только зарилась, так как были сомнения, знаю что новые Шалимары все в гладких флакончиках. Вечером пошарила по описаниям флаконов и коробок, спасибо Паломе.
  • 0

#5622
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне уже стыдно за свои аппетиты, но сегодня, как и говорила, сходила в ПЛ затестить пачули и туберозу, не понравились, зато обзавелась Voleur de Roses и Dzongkha. :spy:
  • 0

#5623
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Драгоценная, главное, чтобы это доставляло удовольствие Вам и не вызывало очень уж много недоумений у Ваших близких. :spy: Как они, кстати, реагируют на столь внезапно открывшееся увлечение?

Я вот с Джонкой так и не смогла подружиться, несмотря на мою практически всеядность, она для меня малоносибельная. Но я её давно не примеряла, возможно что-то уже и поменялось, надо будет достать, поэксперементировать.

Зато сегодня заполировала я в итоге Итальянский Кипарис прибывшей "Теоремой" Фенди. Она меня и до покупки очень впечатляла, но сейчас, спокойно распробовав, послушав её, я просто в неё влюбилась.
С первых ноток апельсина, который только разрезают и он брызжет в стороны вкуснющим соком до тихих, немного смолистых деревяшек в конце. И нежные цветы в середине – маленькие букетики, заботливо собранные своими руками и расставленные по всему дому, с чуть заметным ароматом, придающему дому уют и очарование.

Вот такую картинку она мне нарисовала:

Вам никогда не надоедало быть сильной? Оправдывать ожидания, быть ответственной, мудрой, компетентной? Играть на равных в мире, который раньше принадлежал мужчинам, а теперь с маниакальной настойчивостью отвоевывается нами кусочек за кусочком для того, чтобы доказать кому-то (кому? для чего?) – я все сумею, всё смогу… Ещё один рывок… Ещё один шаг… Ещё один прыжок в бездну невыполненных заданий, от которых уже распух ежедневник, и несдержанных обещаний о проведении больше времени с семьей.
Бежим, бежим, бежим… СТОП! Хватит! Остановились, замерли, прислушались к себе, а там… пустота, заполненная звенящей тишиной. Она наполняет всё вокруг и откуда-то доносится этот умиротворяющий запах.

В нем тепло бабушкиного дома, куда ты прибегала маленькой, сразу вбегала на кухню, чтобы схватить прямо с противня невероятно вкусную булочку с ванилью (а где-то рядом чувствуются лежат и с корицей, и сдобренные мускатным орехом, и какими-то ещё будоражащими аппетит специями), и бежать скорее опять на улицу, ловя вслед: «А руки кто мыть будет?!!!» Подумаешь, проблема – руки… Сейчас посложнее будет – диеты, дорогостоящий фитнесс, какие уж тут булочки?

В нем обжигающие специи и слегка пьянящий привкус глинтвейна, который при первых признаках простуды заботливо готовил тебе бесконечными зимними вечерами он… О котором ты уже почти не помнишь в повседневной суете, лишь иногда в супермаркетах среди полочек со специями повертишь в руках пакетик с надписью «Смесь пряностей для глинтвейна», и вспомнишь, как тепло тогда было. То ли от глинтвейна, то ли от этих горячих рук...

В нем мечты о большом доме с камином, где так приятно смотреть на тлеющий огонь и ощущать легкий запах догорающего дерева, согревая в руках бокал и вдыхая запах дорогого, ароматного коньяка. Это то, как будет, когда не надо уже будет никуда бежать, когда всё уже достигнуто и доказано, когда можно спокойно созерцать прошлое, не пытаясь заглянуть в будущее, просто наслаждаясь настоящим.

Ну а пока… пора опять бежать, к чему-то стремиться, куда-то спешить. Но теперь теплый запах «Теоремы» с запястья будет напоминать тебе, что бывает и по-другому, что в жизни столько прекрасных моментов – нужно просто иногда остановиться, замереть, и не пробежать случайно мимо них, не пропустить то, что уже может никогда не повториться.
  • 0

#5624
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Драгоценная, главное, чтобы это доставляло удовольствие Вам и не вызывало очень уж много недоумений у Ваших близких. :spy: Как они, кстати, реагируют на столь внезапно открывшееся увлечение?


Мужу нравится, как от меня пахнет, спрашивает, это новый парфюм? А количество и цену новых парфюмов мужчинам знать необязательно, верно? :laugh:

Сообщение отредактировал драгоценная: 04.08.2009, 19:52:13

  • 0

#5625
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

огромное спасибо, зайду обязательно. вообще то я оба парфюма уже заказала, помогла одна добрая девушка, но если аромат очень понравится, надеюсь там есть тестер, и цена будет хорошая, то почему бы и не взять еще один флакон. кстати у меня есть самсара 10 летней давности, немного использованный и потертый, и пшикалка сломана, кому надо отдам в подарок. хранился в шкафу.

Нет тестера у них нет, но он один остался и открыт, стоит всего около 4 тыс! Если заказали уже, тогда сия инфа может еще кому пригодится :laugh:

А можно обнаглеть и попросить у вас Самсару. Будет повод показать вам Черную Орхидею Тома Форда :spy: . Спрей сломан, в смысле, не брызгает или просто пипка-брызгалка потерялась?

В ЦУМе на 2-ом этаже, хозяина зовут Николай, отдел крайний со стороны Коммун., он нашу Эстель хорошо знает. У него же вчера взяла Обсейшн в духах, на Шалимар только зарилась, так как были сомнения, знаю что новые Шалимары все в гладких флакончиках. Вечером пошарила по описаниям флаконов и коробок, спасибо Паломе.


Отдел находится ближе к Коммуне, но по какой стороне, которая по Горького или по нижней части ЦУМа, то бишь по Юных Коммунаров? Это не тот Николай, у которго раньше было в ЦУМе 4 отдела, а сейчас осталось 2, как раз один по Горького и второй по Коммунаров?

Знаете, девушки, там есть еще один отдел владелец Вадик, и его жена Марина сейчас сама в отделе стоит, у них тоже очень много чего завалялось "ретро", некоторым точно больше 10 лет, мы с Blyudo пару-тройку послушали - у многих верхушка испортилась. Но там есть, действительно, редкостные экземплярчики.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 04.08.2009, 20:54:28

  • 0

#5626
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

А можно обнаглеть и попросить у вас Самсару. Будет повод показать вам Черную Орхидею Тома Форда :spy: . Спрей сломан, в смысле, не брызгает или просто пипка-брызгалка потерялась?

Все, исправила брызгалку. использована наполовину, на брызгалке немного стерлись золотинки. коробки нет. могу заехать сама, только днем. Форд говорите? затестить позволите?

Samsara

Сообщение отредактировал драгоценная: 04.08.2009, 21:28:36

  • 0

#5627
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Тоже на прошлой неделе в ЦУМе прикупила "древность". Кто это помнит?
Изображение
Балончик уже покоцаный, мятый, раньше этих дезиков навалом было. Многие ароматы воспринимаю только в виде дезодоранта или молочка/лосьона для тела, по этой причине стараюсь покупать ароматы вместе с банной линией.

Там же, в ЦУМе видела непонятный Фиджи, Палому Пикассо (овальная, красно-черная, у сестры была такая сто лет назад), и еще что-то интересное.

Сообщение отредактировал Кася: 04.08.2009, 21:48:11

  • 0

#5628
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Ох уж этот жасмин...надо внимательнее относится к описаниям эфиров (гипотоникам не рекомендован) - вчера весь день нюхала жасмин в разных сочетаниях - а седня с утра с работы на скорой увезли с давлением 60 на 40. Может совпадение конечно (подогдка седня чудила нехило)- но к баночке жасмина подходить теперь боюсь
Вроде уже оклималась - очень надеюсь попасть на вашу завтрашнюю встречу - если никто не против

Сообщение отредактировал Beasel: 04.08.2009, 21:50:45

  • 0

#5629
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ох уж этот жасмин...надо внимательнее относится к описаниям эфиров (гипотоникам не рекомендован) - вчера весь день нюхала жасмин в разных сочетаниях - а седня с утра с работы на скорой увезли с давлением 60 на 40. Может совпадение конечно (подогдка седня чудила нехило)- но к баночке жасмина подходить теперь боюсь
Вроде уже оклималась - очень надеюсь попасть на вашу завтрашнюю встречу - если никто не против


ужас, ну ты даешь! тогда тебе жасмин можно в сочетании с розмарином, получается.. меня седня тоже жестко колбасило от погоды, щас приняла ванну с мандариновым АТОКовским маслом с тремя каплями бергамота, взбодрилась, как ни странно (мандарин должен был усыпить по идее).

люблючка, ты так вкусно Теорему описала, что очень хочется послушать ее.. :spy:

Кася, я вчера так обнаружила White for Her от Эмпорио Армани, тоже ностальжи случилось :laugh:.
  • 0

#5630
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Тоже на прошлой неделе в ЦУМе прикупила "древность". Кто это помнит?
Изображение
Балончик уже покоцаный, мятый, раньше этих дезиков навалом было.

О боже! где вы его нашли? :spy: пользовалась им в универе, больше 10 лет назад
  • 0

#5631
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Все, исправила брызгалку. использована наполовину, на брызгалке немного стерлись золотинки. коробки нет. могу заехать сама, только днем. Форд говорите? затестить позволите?


Давайте в обед, возьму с собой на работу Форда. Конечно, затестить нужно обязательно.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 04.08.2009, 22:23:18

  • 0

#5632
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Тоже на прошлой неделе в ЦУМе прикупила "древность". Кто это помнит? Балончик уже покоцаный, мятый, раньше этих дезиков навалом было.
Там же, в ЦУМе видела непонятный Фиджи, Палому Пикассо (овальная, красно-черная, у сестры была такая сто лет назад), и еще что-то интересное.


О, я еще одну точку знаю, где сей реликт "Белый Кураж" продается, кстати, там были еще какие-то дэодоранты советских времен. Помню у мамы помимо белого был Courreges in Blue (голубой Кураж в народе). Уже я сама покупала розовый Sweet Courreges. Еще у меня был Generation (известный как зеленый Кураж в народе) - подарок Blyudo.

А Палома Пикассо в таком оформлении много где есть и в разных объемах - просто многие не обращали внимания. А вот другие ее творения как Минотавр и Тентэйшенс найти в Ате уже невозможно.

Ох уж этот жасмин...надо внимательнее относится к описаниям эфиров (гипотоникам не рекомендован) - вчера весь день нюхала жасмин в разных сочетаниях - а седня с утра с работы на скорой увезли с давлением 60 на 40. Может совпадение конечно (подогдка седня чудила нехило)- но к баночке жасмина подходить теперь боюсь.
Вроде уже оклималась - очень надеюсь попасть на вашу завтрашнюю встречу - если никто не против


Привет, это Гуля с дня ро Султы :laugh: Здорово, что выберешься с нами на парфманьячную встречу! Потом можно опять поиграть в кино :spy:

Про жасмин, я тоже гипотоник, но когда хоть чуточку давление повышается - чувствую себя ужасно - никакие лекарства не помогают. Имеет ли смысл в этот момент нюхать жасмин, чтоб давление сбить или может что-то другое имеет такие же свойства понижающие артериальное давление? Please advise.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 04.08.2009, 22:47:24

  • 0

#5633
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Привет, это Гуля с дня ро Султы biggrin.gif Здорово, что выберешься с нами на парфманьячную встречу! Потом можно опять поиграть в кино lol.gif

приветик))) кино - это жестоко - мне всю ночь снилось еще, какие фильмы загадать можно)
С жасмином нужно просто очччень акуратно - разводить один к десяти минимум (есть и в продаже уже разведенные в жожобе) - и тогда он мягко понижает давление. У меня был явно передоз - я делала три смеськи - и по долгу внюхивалась в каждую - плюс нюхала сам абсолют в дикой концентрации.
Так что если умеренно то поможет - таким же действием обладает и мята и лаванда (если запах мяты нравится) - а сочетание мяты, лаванды и жасмина кстати очень удачное получается. Все с собой захвачу - понюхаешь (жасмин я уже развела, так что не страшно)))

ужас, ну ты даешь! тогда тебе жасмин можно в сочетании с розмарином, получается.. меня седня тоже жестко колбасило от погоды, щас приняла ванну с мандариновым АТОКовским маслом с тремя каплями бергамота, взбодрилась, как ни странно (мандарин должен был усыпить по идее).

Привети к- меня тоже любые цитрусы бодрят -мандарин кстати бодрит больше всего)))
Розмарин сегодня то меня на ноги и поставил - после больницы, уколов и капельницы состояние было просто жуткое - мышц не чувствовала. Розмарин в чувство привел - теперь стоит рядом на всякий случай постоянно)))

Сообщение отредактировал Beasel: 04.08.2009, 22:46:35

  • 0

#5634
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Про жасмин, я тоже гипотоник, но когда хоть чуточку давление повышается - чувствую себя ужасно - никакие лекарства не помогают. Имеет ли смысл в этот момент нюхать жасмин, чтоб давление сбить или может что-то другое имеет такие же свойства понижающие артериальное давление? Please advise.

привет, Гуля :spy:

кроме жасмина понижает давление лаванда точно. кажется, мята еще..

пока окно висело открытым Бизель уже все написала, оказывается :laugh:).

off для Бизель - кажется, мыло отрезает приложение. давай я просто вышлю тебе строчку из таблички с обновлением? :kiss:

Сообщение отредактировал Roxi: 04.08.2009, 22:58:50

  • 0

#5635
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

О боже! где вы его нашли? :spy: пользовалась им в универе, больше 10 лет назад

Вот-вот, я тоже как его увидала, так сердце и екнуло, как будто старого знакомого повстречала :laugh: . Там еще был голубой Эден (не зеленый), который Eau d`Eden, тоже не везде продается. Тоже в дезодоранте, надо было и его взять. Всего 1800 тенге. Вообще я за зеленым охотилась. Я еще долго стояла и продавщицу допрашивала, что да как. Выяснила, что хозяйка отдела возит товар с Эмиратов. Частенько привозит "что-нибудь старенькое".

На завтра я беру:
1. Ponte Vecchio W NOBILE 1942
Небольшая справка: Ponte Vecchio(Понте Векио)– самый известный и самый старый мост во Флоренции – соединяет два берега реки Арно. Строили его еще Римляне. Изначально мост Ponte Vecchio был деревянным, с 1345 года соорудили каменный мост . Но что же в нем такого особенного, что люди со всего мира стремятся увидеть его вживую? Известен он тем, что на нем, на самом мосту, стоят дома, в них живут люди, на первых этажах домов – обаятельные лавочки, среди которых преобладают ювелирные.
Об аромате - PONTEVECCHIO W И ФЛОРЕНТИЙСКИЙ ИРИС. В линии ароматов PONTEVECCHIO W всегда присутствует изысканный, благородный флорентийский ирис. Весной, когда земля оттаивает и согревается первыми солнечными лучами, дающими жизнь молодым побегам, PONTEVECCHIO встретит свою женскую половину. Созданный под вдохновением флорентийского ириса, женский аромат PONTEVECCHIO W СОЧЕТАЕТ В СЕБЕ и другие, прекрасно сочетающиеся между собой ингредиенты и тона – утонченные и в то же время простые. Что же получилось в итоге? Верх соблазна, превращенный в аромат. (…)
PONTEVECCHIO W – динамичный аромат, благодаря структурному качеству эфирных масел (они проходят натуральный процесс фильтрации и выдерживаются в сосудах не менее полугода) а пирамидальная линия запахов постоянно меняется: каждая нота может доминировать, в зависимости от настроения женщины.
Верхние ноты:Бергамот Мандарин Семена кориандра
Ноты сердца:Флорентийский ирис Болгарская роза Индийский жасмин
Базовые ноты:Белый мускус Амбровое дерево Сандаловое дерево Индии
От себя добавлю: невероятно быстро улетучивается, не зря его выпускают в виде бадьи объемом 75 мл. Покупала в Коктеме, сначала запала на цену, 5 или 6 тыс. Потом дома распробовала его хорошенько - прелесть.
2. Timbuktu l'artisan - в представлении, я думаю, не нуждается. Сейчас пшикнула им чуть-чуть на локтевой сгиб, и случайно вдохнула несколько брызгов. Сижу, пахну смолой сосновой. Не хвоей, а именно смолой. Мы в детстве эту смолу с деревьев отдирали, потом жевали ее, пытаясь сделать жвачку.
3. Escale a Pondichery Dior (пробник, но в достаточном для затеста объеме).

Сообщение отредактировал Кася: 04.08.2009, 23:12:21

  • 0

#5636
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

кажется, мыло отрезает приложение. давай я просто вышлю тебе строчку из таблички с обновлением? smile.gif

все скачалось - gmail рулит)

Timbuktu l'artisan - в представлении, я думаю, не нуждается.

уряяя!!!!! я первая в очереди))
  • 0

#5637
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

приветик))) кино - это жестоко - мне всю ночь снилось еще, какие фильмы загадать можно)
С жасмином нужно просто очччень акуратно - разводить один к десяти минимум (есть и в продаже уже разведенные в жожобе) - и тогда он мягко понижает давление. У меня был явно передоз - я делала три смеськи - и по долгу внюхивалась в каждую - плюс нюхала сам абсолют в дикой концентрации.
Так что если умеренно то поможет - таким же действием обладает и мята и лаванда (если запах мяты нравится) - а сочетание мяты, лаванды и жасмина кстати очень удачное получается. Все с собой захвачу - понюхаешь (жасмин я уже развела, так что не страшно)))


Спасибки, жду с нетерпением завтра. Все три аромата по отдельности нравятся, поэтому интересно как звучит смесь.
off мне тоже всю ночь кино снилось, а на след день мы с Султой еще кучу заготовок придумали.

Вот-вот, я тоже как его увидала, так сердце и екнуло, как будто старого знакомого повстречала :spy: . Там еще был голубой Эден (не зеленый), который Eau d`Eden, тоже не везде продается. Тоже в дезодоранте, надо было и его взять. Всего 1800 тенге. Вообще я за зеленым охотилась. Я еще долго стояла и продавщицу допрашивала, что да как. Выяснила, что хозяйка отдела возит товар с Эмиратов. Частенько привозит "что-нибудь старенькое".


Да, голубой Eau d`Eden встречается в городе тока в дэодоранте, а вот зеленый Eden есть только в туалетной водичке. Хозяйку не Динара звать :laugh:

Кстати, абсолютно все хозяева ИП-эшных отделов в Ате везут весь товар с Дубаи. Лично видели как и где затариваются российские и наши шопники в ОАЭ - все подлинное, цены лучше или как в американских интернет-магазинах.

Китайские подделки продаются отдельно в других отдельчиках и лавочках - продавцы честно говорят что за 5-7 долларов это имитация или реплика, никто ничего не навязывает. Правда в последнее время качество подделок очень выросло, порой сама не могу отличить, пока не понюхаю... Понятия Эмиратский разлив или лицензия ОАЭ не существует! Blyudo ранее об этом уже тоже писал.
  • 0

#5638
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Да, голубой Eau d`Eden встречается в городе тока в дэодоранте, а вот зеленый Eden есть только в туалетной водичке. Хозяйку не Динара звать :spy:

Кстати, абсолютно все хозяева ИП-эшных отделов в Ате везут весь товар с Дубаи. Лично видели как и где затариваются российские и наши шопники в ОАЭ - все подлинное, цены лучше или как в американских интернет-магазинах.

Китайские подделки продаются отдельно в других отдельчиках и лавочках - продавцы честно говорят что за 5-7 долларов это имитация или реплика, никто ничего не навязывает. Правда в последнее время качество подделок очень выросло, порой сама не могу отличить, пока не понюхаю... Понятия Эмиратский разлив или лицензия ОАЭ не существует! Blyudo ранее об этом уже тоже писал.

Имени хозяйки не спросила, рядом с этим отделом находится обменник. Гуля, кого Вы только не знаете!
Сейчас продавцы в таких отделах хоть научились выражаться приемлемо: "Товар французский, везется через Эмираты".
А насчет Эдена зеленого, водичка-то у меня есть, мне охота именно в дезике. Там он совсем нежненько звучит, как будто тебя окутывает легкое душистое облачко.

Ладно, всем спокойной ночи и до завтра. Кстати, кто в чем сегодня спит? Я в Тимбукту, как уже писала выше. утром проснусь с песней:"В дале-о-о-кой бу-у-ухте Тимбукту...".

Сообщение отредактировал Кася: 04.08.2009, 23:47:37

  • 0

#5639
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А насчет Эдена зеленого, водичка-то у меня есть...
Ладно, всем спокойной ночи и до завтра. Кстати, кто в чем сегодня спит? Я в Тимбукту, как уже писала выше. утром проснусь с песней:"В дале-о-о-кой бу-у-ухте Тимбукту...".

принесите пожалуйста этот эдэн. у меня уже везде из-за него болит. мы с Art et Parfum о нем уже пару месяцев говорим.
в чем ложиться спать? ммм *раскрыв свой гардероб* в Obsession Night. просто очаровательно. кому такая красота достанется? :spy: хотя передумал. раз ходил весь день с опиумом, с ним и спать лягу. а найт просто нанесу на запястье, чтобы перед тем как уснуть, в мозгу пролетел весь прожитый день во всех красках.

2 Beasel - ну чтож это делается то. ну неужели никто не мог тебя оторвать от этого...надо поговорить с Правым тапагом. ты же профи в этом - надо быть осторожнее. выздоравливай, тк очень хотелось бы тебя завтра, то есть уже сегодня увидеть.

касательно Фенди - а кто-нибудь тестил Паллацо от Фенди? красота.

Сообщение отредактировал Blyudo: 05.08.2009, 02:00:49

  • 0

#5640
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

2 Beasel - ну чтож это делается то. ну неужели никто не мог тебя оторвать от этого...надо поговорить с Правым тапагом. ты же профи в этом - надо быть осторожнее. выздоравливай, тк очень хотелось бы тебя завтра, то есть уже сегодня увидеть.

ой - не надо))) а то он мну вообще к бутылькам моим драгоценным подпускать не будить)))
я уже почти в норме - буду весь день держаться - и жасмин не нюхать (запах блин уж больно нравится)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.