Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#5041
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Но его обязательно нужно тестить на себе. Причем не один раз: Эрмесы(по крайней мере, для меня) это не те ароматы, с которыми однозначно случается любовь «с первого нюха», и они абсолютно по разному ведут себя на бумажных блоттерах, и на коже различных владелиц.

спасибо за отзыв
тестила несколько раз, нравится интеллигентность аромата :shy:
но пишут, что стойкость не очень
сады нила хоть в кармане носи, до того нестойкие, но хочется ощущать на себе их постоянно
  • 0

#5042
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Мне кажется, что по идее, не должен отличаться запах в тестере, миниатюре и основном варианте для продажи. Ведь миниатюры и тестеры выпускают для того, чтобы познакомиться с запахом для его дальнейшего приобретения, а если всегда будут глобальные отличия, то как же тогда брать? :spy:

Часто может тестер отличаться за счет нахождения бутыля против всех норм хранения парфюмерной продукции. Тестеры же как стоят? Без коробки, на свету, без конца дергаются, иногда за счет солнечных лучей перегреваются - ну хто такое долго выдержит?
Но здесь, я так поняла, обратаная ситуация, когда тестер как раз-таки нареканий не вызывает, а вопрос стоит по нормальному бутыльку? Может он пропал? :-)

А концентрация одинаковая была у тестера и приобретенного флакона?

по идее, если следовать логике - так оно и должно быть. Т.е. аромат должени быть одинаков во всех пузырьках. Но практика показывает, что не всегда так оно получается. Но это только мой личный вывод из прочтенного материала. :shy: я лично раньше пользовалась минькой Донны (Tacchini). Потом купила полноценный флакон, разницы не заметила. Сейчас хочу попробовать этот трюк с Bliss - купить парфюм после миньки. Надеюсь аромат будет тем же.
  • 0

#5043
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

по идее, если следовать логике - так оно и должно быть. Т.е. аромат должени быть одинаков во всех пузырьках. Но практика показывает, что не всегда так оно получается. Но это только мой личный вывод из прочтенного материала. :shy: я лично раньше пользовалась минькой Донны (Tacchini). Потом купила полноценный флакон, разницы не заметила. Сейчас хочу попробовать этот трюк с Bliss - купить парфюм после миньки. Надеюсь аромат будет тем же.

кстати, вспомнив про собственный опыт использования миниатюр и полноценных флаконов одного и того же аромата, подумала, что разница иногда возникала из-за различного нанесения. Миниатюры обычно выпускают в варианте "сплэш", т.е. для точечного нанесения, например, пальцами. А основные флаконы идут преимущественно со спреями. При точечном нанесении всё-таки аромата на кожу попадает в гораздно меньшем количестве, чем из спрея - и раскрывается запах уже совсем по другому, и даже держится меньше (по крайней мере, так у меня было).

спасибо за отзыв
тестила несколько раз, нравится интеллигентность аромата
но пишут, что стойкость не очень
сады нила хоть в кармане носи, до того нестойкие, но хочется ощущать на себе их постоянно

а мне в садах нравятся именно первые искрящиеся нотки, я их зачастую из-за этого регулярно обновляю :spy:
  • 0

#5044
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Девочки,подскажите где можно найти *охоту на бабочек*...сестра на ДР заказала.я звонила в нурлы-тау ,там нет. А себе ищу Алхимию(в слепую ,аромата не знаю)...начиталась отзывов,теперь хочу :shy:...с интрнет магазинов заказывать не умею :spy: ...подскажите
  • 0

#5045
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки,подскажите где можно найти *охоту на бабочек*...сестра на ДР заказала.я звонила в нурлы-тау ,там нет. А себе ищу Алхимию(в слепую ,аромата не знаю)...начиталась отзывов,теперь хочу :shy:...с интрнет магазинов заказывать не умею :-) ...подскажите


"Охота на бабочек" должна быть в Ритц-Паласе - по крайней мере, недавно совсем писали, что они туда поступили.
По Алхимии... В интеренет-магазинах думаю, что уже найти нереально (по крайней мере тех, которые поставляют сюда в РК), а по тем, которые продают по России цены указаны несусветные. Лучше её ловить по парфобменникам. Если будут хорошие предложения, то дам знать.
Насчет покупки без затеста - может всё-таки исхитриться попробовать? Понимаю, что с ребенком маленьким проблематично, у самой не так давно это было. Бубубушка (Эстель) вроде бы предлагала захватить для Вас интересующую парфюмку на работу - вы вроде говорили, что где-то рядом с её офисом живете.
И Алхимия, конечно, больше на холода, сейчас тяжеловата будет - так что, мне кажется можно прям не торопиться и дождаться затеста :laugh: (хотя по себе знаю, если перемкнет, что мне какая-нибудь парфюмка нужна, уже ничем не остановишь, поку не куплю или не закажу) :spy:
  • 0

#5046
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
расскажите плиз красиво про Черную орхидею, Белые пачули Форда:)
в Алмате их можно найти?
спасибо
  • 0

#5047
Agata09

Agata09
  • Гость
  • 5 сообщений
Мисс Диор очень нравится
  • 0

#5048
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

расскажите плиз красиво про Черную орхидею, Белые пачули Форда:-)
в Алмате их можно найти?
спасибо

Могу только о Черной орхидее напеть :) – Белых пачулей нет, стоят в виш-листочке на предмет хотя бы отливантика, но пока чего-то никак не доберусь.
Аромат для хищницы, для женщины, не знающей поражений, неумеющей принимать слово «НЕТ» от мужчин, хотя бы по той простой причине, что «нет» ей ещё никто не говорил.
Она уверена в себе настолько, что ей абсолютно безразлично, какое впечатление производит её аромат на мужчин (на женщин ей в принципе наплевать – кроме неё самой никто из представительниц слабого пола её не интересует). Безразлично, потому что она знает, что она сводит с ума в любой одежде (или без оной), с любой прической, с любыми духами. Но «Черную орхидею» она обожает как продолжение своей сути: темной, загадочной, непредсказуемой, опасной и порочной. Этот аромат может с равной силой напугать, оттолкнуть или повести за собой на край пропасти.
Запах кружит голову с первых нот, он скорее теплый, очень насыщенный, многим кажется душным (сама использую больше в технике «облака» - пшикнуть в воздух и войти в пшик). В нем всё не так, как принято: есть сладость, но с острым, пряным привкусом, есть цветы, но прям с корнями, на которых нависли комья земли, томная восточность , но с какой-то «американской» резкостью.
Если смотреть в разрезе по нотам, то начало для меня остро-пряное, за которым тут же появляются цветы, явно выражен жасмин, и что-то похожее на лилию (орхидея?). Цветочный запах очень плотный, в восточном стиле, к которому примешиваются древесные нотки. Глубоко под всем этим сидят "землистые" пачули, более слышные в базе, и на протяжении всего звучания облако ванили.

В Алматы, к сожаленью, Форда вообще не встречала
  • 0

#5049
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

"Охота на бабочек" должна быть в Ритц-Паласе

спсиб...нада кого нибудь туда заслать))))
...Да...я оч благодарна Эстель,что у меня есть возможность произвести затест,но в обеденное время у меня что-то ни как не получаец,а в рабчее время я не могу отвлекать чел-ка от работы :) ...т.ч..когд эта возможность мне предоставиц я незнаю :-) ,но знаю что хочу заиметь эту *алхимию*
  • 0

#5050
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
освоила ebay, первым делом нашла свои когдтото любимые снятые с производства Токадилли от Rochas
кто в курсе, что это - либо какието старые запасы торгуют или всетаки гдето их до сих пор разливают?
  • 0

#5051
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Кто-нибудь пользовался услугами интернет-магазина Аромабест? ссылка http://www.aromabest.ru/12.html
есть доставка по СНГ.
  • 0

#5052
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

освоила ebay, первым делом нашла свои когдтото любимые снятые с производства Токадилли от Rochas
кто в курсе, что это - либо какието старые запасы торгуют или всетаки гдето их до сих пор разливают?

скорее всего, старые запасы. Тем более на ebay, где очень много продавцов именно парфюмок прошлых лет. Никогда не пробовала Токадилли (вообще, с парфюмами Роша знакомлюсь и обзавожусь исключительно через ЦТ-коллег по ветке :hi: ). Расскажите, что они из себя представляли?
  • 0

#5053
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
девочки,помогите
не могу найти аромат от AVON наз-ся Women of earth
помоему его уже сняли с производства
никто не знает или хотя бы похожий аромат
  • 0

#5054
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Кто-нибудь пользовался услугами интернет-магазина Аромабест? ссылка http://www.aromabest.ru/12.html
есть доставка по СНГ.


Гукош, я им несколько раз писала письма (это было в январе) с запросом на каких условиях они могут поставить в Казахстан. К сожаленью, ни одного ответа не получила. :hi:
Может Вам повезет?
  • 0

#5055
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Никогда не пробовала Токадилли (вообще, с парфюмами Роша знакомлюсь и обзавожусь исключительно через ЦТ-коллег по ветке :) ). Расскажите, что они из себя представляли?

лет 10 назад вылила на себя 3 флакона подряд и ничего другим не хотелось пользоваться
последний флакон потом долго хранила, периодически нюхала :spy:
очень свежий, разноцветный, морской аромат с кислинкой. Очень стойкий, - шевельнешься и сама ощущаешь от себя шлейф
это цитата с аромании
в нем сочетается несоединимое - запахи свежей сирени и огурца, цветов и плодов кокоса. Волшебный запах для утонченных натур
Изображение
  • 0

#5056
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Кто-нибудь пользовался услугами интернет-магазина Аромабест? ссылка http://www.aromabest.ru/12.html
есть доставка по СНГ.


Гукош, я им несколько раз писала письма (это было в январе) с запросом на каких условиях они могут поставить в Казахстан. К сожаленью, ни одного ответа не получила. :)
Может Вам повезет?

Я им написала письмо и мне сейчас пришло сообщение, что нет ящика с таким именем. Жаль, вроде редкости некоторые выставлены.
  • 0

#5057
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Я им написала письмо и мне сейчас пришло сообщение, что нет ящика с таким именем. Жаль, вроде редкости некоторые выставлены.

Я попыталась дозвониться до них, телефон не работает :)
  • 0

#5058
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ура, мне привезли мой любимый Бэйбидолл! :) да, банально, но это мое все-таки :spy:.
  • 0

#5059
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
девочки,мне ответьте :smoke:
  • 0

#5060
dulce

dulce
  • Гость
  • 13 сообщений

девочки,мне ответьте :smoke:


Попробуйте позвонить в компанию, у некоторых консультантов на складе может найдётся

Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.