Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3461
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Исходя из того, что мой вопрос без ответа остался, я один знаю, что такое Yohji и что его давно не возят?:spy:))
  • 0

#3462
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Исходя из того, что мой вопрос без ответа остался, я один знаю, что такое Yohji и что его давно не возят?;)))

его не то что не возят - его уже и не производят. с тех пор, как бренд купил Проктер.
хиты сняли с производства и выпустили 2 каких-то недоразумения. которые, вроде, уже тоже не производят.
более точная инфа на Бэйзноутс.

рекомендую Малля или Малон.
у Малля Французский любовник оччень неплох.
у Малон смотреть надо. многим свежаки ее цитрусовые нравятся. мне кроме Голубай агавы и Черного граната пока ничего не село


где только не ссмотрел, но увы....


а в ГУМе? там вроде фирменные бутики были :spy:

Сообщение отредактировал boobooboo: 25.08.2008, 16:22:02

  • 0

#3463
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
boobooboo
на какие мужские/унисекс селективы порекомендуете обратить внимание? на Станколите или как вариант здесь, в Алматы.
Лютенс женский без вариантов?
спасибо!
  • 0

#3464
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo
на какие мужские/унисекс селективы порекомендуете обратить внимание? на Станколите или как вариант здесь, в Алматы.
Лютенс женский без вариантов?
спасибо!


Лютенс как раз унисекс. садится оччень индивидуально. например смотреть на Ветивер или Чай в 5 часов из гробиков. из колокольцев (только Станколит) - на Лаванду, Ирис, Дуб (это на сейчас моя самая большая любовь, в гробике найти очень трудно и дорого уже :rotate: ), Турецкую курильню (по моему в гробиках тоже есть уже).

На Станке вообще такой выбор - Ата отдыхает. если есть возможность - берите тем. и по ценам раза в 2 выиграете.

Малль Колонь Бригард, Французский любовник - очень неплохи. Жду Специи. пока такое ощущение, что на мужчину должны сесть неплохо. Едет ко мне Зимняя вода. тоже попробую ее на предмет унисексовости. насчет всего остального, что тестила - однозначно женские женственные варианты.
  • 0

#3465
Энкарнасьон

Энкарнасьон
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Boobooboo, заметила, что у TDK все ароматы для меня звучат очень специевыми, раскрываю свою коробочку с пробничками - ощущение как будто стою у прилавка с пряностями. Как поняла, у Лютена тоже много специй, а у Малля? Просто видела где-то, что тоже можно пробничками разжиться, но еще один наперченный набор пока не хочу.
  • 0

#3466
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мой любимый запах Ninna Ricci Ninna.
ARMANI CODE - у него такой элегантный запах, очень хороший. Мой папа поклонник этого аромата
  • 0

#3467
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Boobooboo, заметила, что у TDK все ароматы для меня звучат очень специевыми, раскрываю свою коробочку с пробничками - ощущение как будто стою у прилавка с пряностями. Как поняла, у Лютена тоже много специй, а у Малля? Просто видела где-то, что тоже можно пробничками разжиться, но еще один наперченный набор пока не хочу.


ну, если фирменный почерк Эллены для вас так раскрылся, парфюмы Сержа могут наверно даже отторжение вызвать. все-таки это Восток, хоть и стилизованный, переработанный.

у Малля все парфюмы разные, так как приглашались разные парфюмеры. у всех разный почерк.
по мне - весь Малль маст хэв. вот, восполняю по мере возможности.
скоро получу посылку, постараюсь отписаться. сейчас такой загруз на работе, да и дома немного не до этого :rotate:
  • 0

#3468
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Девушки, как вам мужской Армани Код?

Папа пользует, на мой взгляд, слишком сладкий.

Сейчас потестила Magic L'Instant от Guerlain, очень понравился. Кто может что сказать по поводу этого аромата? У меня есть обычный L'Instant от Guerlain, и мне кажется, это не мой запах, не сел как-то. Насколько Magic отличается от него или это только первое впечатление? Стоит ли брать. :rotate:
  • 0

#3469
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Сейчас потестила Magic L'Instant от Guerlain, очень понравился. Кто может что сказать по поводу этого аромата? У меня есть обычный L'Instant от Guerlain, и мне кажется, это не мой запах, не сел как-то. Насколько Magic отличается от него или это только первое впечатление? Стоит ли брать. :rotate:


2 разных совершенно аромата. Маджик - пудра. причем может сластить. красивая, ровно сидит, не шлейфит. не играет. все ноты от начала и до конца сидят как влитые.
Линстан более многогранен, если так сравнивать. но в Маджике нет этой сладости с восточным контекстом.
а вот стоит ли брать - это только вам решать
  • 0

#3470
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Лютенс как раз унисекс. садится оччень индивидуально. например смотреть на Ветивер или Чай в 5 часов из гробиков. из колокольцев (только Станколит) - на Лаванду, Ирис, Дуб (это на сейчас моя самая большая любовь, в гробике найти очень трудно и дорого уже :rotate: ), Турецкую курильню (по моему в гробиках тоже есть уже).

На Станке вообще такой выбор - Ата отдыхает. если есть возможность - берите тем. и по ценам раза в 2 выиграете.

Малль Колонь Бригард, Французский любовник - очень неплохи. Жду Специи. пока такое ощущение, что на мужчину должны сесть неплохо. Едет ко мне Зимняя вода. тоже попробую ее на предмет унисексовости. насчет всего остального, что тестила - однозначно женские женственные варианты.

благодарю за информацию.

а на Станке как с культурой продажи - смогут ли помочь с выбором, дают ли попробовать аромат на коже?
  • 0

#3471
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
boobooboo, подскажите, пожалуйста.

В Алмате появилась в продаже новая шанель №5? или я его не дождусь никогда :rotate:

У диор появился новый женский аромат (видела рекламу, не помню название), интерессно ваше мнение о нем.

Сообщение отредактировал Шанель: 27.08.2008, 16:48:25

  • 0

#3472
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Маджик - пудра. причем может сластить. красивая, ровно сидит, не шлейфит. не играет. все ноты от начала и до конца сидят как влитые.

Спасибо огромное! Очень рада, что это два разных аромата. Меня просто смутил флакон. Буду брать :rotate:
  • 0

#3473
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Лютенс как раз унисекс. садится оччень индивидуально. например смотреть на Ветивер или Чай в 5 часов из гробиков. из колокольцев (только Станколит) - на Лаванду, Ирис, Дуб (это на сейчас моя самая большая любовь, в гробике найти очень трудно и дорого уже :smoke: ), Турецкую курильню (по моему в гробиках тоже есть уже).

На Станке вообще такой выбор - Ата отдыхает. если есть возможность - берите тем. и по ценам раза в 2 выиграете.

Малль Колонь Бригард, Французский любовник - очень неплохи. Жду Специи. пока такое ощущение, что на мужчину должны сесть неплохо. Едет ко мне Зимняя вода. тоже попробую ее на предмет унисексовости. насчет всего остального, что тестила - однозначно женские женственные варианты.

благодарю за информацию.

а на Станке как с культурой продажи - смогут ли помочь с выбором, дают ли попробовать аромат на коже?


в разных палатках по-разному. от продавца зависит. можно сначала найти того, кто даст потестить, а потом уже по ценам искать лучшее предложение. или тестить в Артиколи, а потом на Станок.
  • 0

#3474
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo, подскажите, пожалуйста.

В Алмате появилась в продаже новая шанель №5? или я его не дождусь никогда :smoke:

У диор появился новый женский аромат (видела рекламу, не помню название), интерессно ваше мнение о нем.


Шанельки еще нет. не знаю, когда будет. я раздобыла себе 10 мл еще пол-года назад. рада до бесконечности.

Одну новинку от Диор тестила, писала уже про нее. название не запомнила, помню, как выглядит флакон. сможете описать? последний раз ничего нового у Диора во ФД не видела. но и была где-то 3 недели назад
  • 0

#3475
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Шанельки еще нет. не знаю, когда будет. я раздобыла себе 10 мл еще пол-года назад. рада до бесконечности.

Одну новинку от Диор тестила, писала уже про нее. название не запомнила, помню, как выглядит флакон. сможете описать? последний раз ничего нового у Диора во ФД не видела. но и была где-то 3 недели назад


Dior Escale a Portofino специально весь элль перелистала, название нашла.

Раз boobooboo рада до бесконечности, значит хорошие сапоги хороший аромат, надо брать!!!

boobooboo опиши его, пожалуйста.
  • 0

#3476
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Шанельки еще нет. не знаю, когда будет. я раздобыла себе 10 мл еще пол-года назад. рада до бесконечности.

Одну новинку от Диор тестила, писала уже про нее. название не запомнила, помню, как выглядит флакон. сможете описать? последний раз ничего нового у Диора во ФД не видела. но и была где-то 3 недели назад


Dior Escale a Portofino специально весь элль перелистала, название нашла.

Раз boobooboo рада до бесконечности, значит хорошие сапоги хороший аромат, надо брать!!!

boobooboo опиши его, пожалуйста.


описывала. надо поискать. или достать и обновить впечатления.
кстати, если есть желание - можно пересечься - дам занюхать. сразу поймешь, стоит ждать или нет.

как у Диора бутылочка выглядит? название-то я как раз не запомнила.
  • 0

#3477
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

описывала. надо поискать. или достать и обновить впечатления.
кстати, если есть желание - можно пересечься - дам занюхать. сразу поймешь, стоит ждать или нет.

как у Диора бутылочка выглядит? название-то я как раз не запомнила.


Про Диор нашла

Затестила Диоровскую новинку - дикалончик в цилиндрическом флаконе. название не записала, а теперь вспомнить не могу. рассмешил меня Диор - очень позитивная дюшесно-буратиновая искрящаяся парфюмка. детская, жизнерадостная, 200% позитива. совсем не в духе Диора последних лет. в духе его старых лимиток для Дьюти фри. в целом прикольная штучка, но у меня есть более ллагородная версия лимонада от Диора - Дольче вита. а так любителям Дольче виты на лето как более легкая и радостная версия - самое то


А где тестила? что-то я вчера в ман ами и планете внимание не него не обратила.

Про Шанельку не нашла описание. Тестить не хочу- совсем покой потеряю. А вот если подскажешь где взять можно, буду очень благодарна.
  • 0

#3478
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
DKNY!!!!!
  • 0

#3479
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


описывала. надо поискать. или достать и обновить впечатления.
кстати, если есть желание - можно пересечься - дам занюхать. сразу поймешь, стоит ждать или нет.

как у Диора бутылочка выглядит? название-то я как раз не запомнила.


Про Диор нашла

Затестила Диоровскую новинку - дикалончик в цилиндрическом флаконе. название не записала, а теперь вспомнить не могу. рассмешил меня Диор - очень позитивная дюшесно-буратиновая искрящаяся парфюмка. детская, жизнерадостная, 200% позитива. совсем не в духе Диора последних лет. в духе его старых лимиток для Дьюти фри. в целом прикольная штучка, но у меня есть более ллагородная версия лимонада от Диора - Дольче вита. а так любителям Дольче виты на лето как более легкая и радостная версия - самое то


А где тестила? что-то я вчера в ман ами и планете внимание не него не обратила.

Про Шанельку не нашла описание. Тестить не хочу- совсем покой потеряю. А вот если подскажешь где взять можно, буду очень благодарна.


Диор тестила во ФД на Атакенте

Шанельку брала окольными путями через знакомых, у кого есть какие-то знакомые поставщики со Станка.
это была как раз та партия с бракованными флаконами. ее изъяли, но часть на Станок все-таки просочилась.
и сейчас еще можно найти. но цены нереальные. видимо из-за ажиотажа.
лучше подождать ее появления. уже скоро :eek:
  • 0

#3480
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Наткнулась в маленьком бутике на аромат "ROSE BORBON" от Princesse MARINA de BOURBON. Сладкий, розовый, малиновый... Продавец говорит, он очень редкий у нас. Если где-то есть, сообщите пож-ста :eek: Очень запала на него.
Кстати, там и второй аромат оставался неплохой, классический... В "Силк вее" по Толе би.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.