Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#2101
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
если сладкие, но легкие - то может Голубую красотку Нины Риччи попробовать? ее еще найти можно
  • 0

#2102
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
вчера сделала затест Барберри и Барберри Уикэнд. купила маме на ДР красивую коллекционую коробку миниатюр. но не удержалась.
и как я раньше была к ним равнодушна? может просто дома было холодно, но Барберри так красиво раскрылся. теплый, женственный, очень стойкий. вначале что-то фруктовое чудится (то ли яблочки, то ли персики), потом теплая база - ванилька не сладкая, спецтй в меру, деревяшечки, красивая амбра. вообщем очень достойный парфюм, как мне кажется. на позднюю осень-зиму.
Уикэнд яркий, пронзительный, остро-цветочный. вначале даже слишком яркий, но очень весенний, как воздух в апреле. тоже очень неплох. на нашу весну - апрель-май его время.
и где я раньше была?
  • 0

#2103
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
вообщем побывали мы в этом магазине.
первые впечатления положительные. начну по-порядку:
- парковка есть, но мы не поняли, как заехать, в итоге долго шли пешком :(
- магазин расположен удобно, очень хорошо продуман интерьер, пробники хранятся правильно
- брендов пока не много, из того, что меня интересовало, я увидела :TDK (Дифферент Компани), Карон, Крид, Артизан, Монталь, М. Харрис. на большее меня не хватило - глаза разбежались. на самом деле брендов больше. где-то еще ок. 4-5 кроме названных. потом и до них доберусь.
- цены интересные: на что-то задраны, на что-то как и во всех бутиках мира. так что тут уж кого какой бренд интересует. я вот Монталей теперь точно здесь брать буду. а вот Артизанов - ни за что :)
- персонал интересный. сначала к нам подошла девушка. странная девушка. не смогла даже TDK-шный Ирис найти из 5-6 пробников. в ассортименте не ориентируется, вобще со стороны и не от мира сего. но потом к нам подошел молодой человек, и у нас завязалась прекрасная беседа. мы друг друга поняли. хорошо ориентируется в продукции, правда не во всей линейке, а только в том, что завозят. но это огромный плюс. хорошо понимает категории ароматов, вообщем сложилось впечатление, что он имеет отношение к хозяевам бутика. надеюсь так будет и дальше, и нам не придется мучить ту бедную девушку или новых, которых они найдут. селективы не должен продавать человек со стороны.
вердикт - хорошая задумка, надеюсь, что они и дальше будут работать так же, или даже лучше. :D
из мечт ;) - хочу Малля, Лютена, Диптик, Парфюмер Женераль, ну и т.д. :rolleyes:
  • 0

#2104
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а я хочу артизановскую фиалку и гардению в парфюме... ммм...
кста, фиалка очень стойкая. держалась на мне весь день.
НО, на морозы она не очень. не греет. буду ее весной-летом носить. ммм...

дома уже предупредила, что часть зп уйдет на парфюмы :rolleyes:


и еще каких нить артизанчиков попробую...
Юль, а la chasse aux papillons тебе как?
  • 0

#2105
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

вообщем побывали мы в этом магазине.


а о каком магазине речь? :rolleyes:
  • 0

#2106
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а я хочу артизановскую фиалку и гардению в парфюме... ммм...
кста, фиалка очень стойкая. держалась на мне весь день.
НО, на морозы она не очень. не греет. буду ее весной-летом носить. ммм...

дома уже предупредила, что часть зп уйдет на парфюмы :D


и еще каких нить артизанчиков попробую...
Юль, а la chasse aux papillons тебе как?

молодой инжир я тебе отпшикаю. а вот охоту на бабочек могу дать занюхать. у меня ее мало. но она красивая, радостная. я, по-моему, о ней уже писала. не помню. проверю, если что - опять отзыв напишу. красивая весенняя парфюмка.

Вчера в Бьютимании дали с собой журнальчик "Be Beautiful", так вот там написано что в Алматы открылся бутик экслюзивной парфюмерии Premium Line. Вопрос ко всем, особенно к нашим высоким ценителям: кто уже там был? Что там особенно интересного? На самом ли деле эксклюзив, которого в городских косметических маазинах "днем с огнем"?


вот об этом магазине речь :rolleyes:
а, кстати, сама статья мне не понравилась. специально прочитала. такое ощущение, что автор или не имеет в коллекции селективов, или лукавит. или просто перепечатано с рекламных сайтов о селективной продукции, коих тысячи.
ну есть у меня селективы в коллекции, некоторые очень даже душевно люблю. но также есть в коллекции и духи старых времен, которые люблю не меньше. а есть и тот самый пресловутый люкс и масс, который тоже мне очень и очень дорог. у меня есть даже парфюмки Орифлейма (Индальдженс) и Эйвона (Томорроу в стике и Персив в миньке), к которым очень нежно отношусь и считаю их композицию довольно удачной. сегодня, например, замерзла и напялила на себя Индальдженс. мне в нем очень тепло. так что мне даже немножко обидно стало за мои любимые парфюмки. хотя, может, статья заказная, для пиара нового магазина и селективных брендов. но все равно обидно и не очень приятно было читать :(

Сообщение отредактировал boobooboo: 24.01.2008, 12:16:10

  • 0

#2107
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
о! инжир!...
нашла в сумке блоттеры с ароматами
до сих пор пахнут
вкусно так!
  • 0

#2108
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
у меня Монталь до сих пор живой, а вот один из Кридов уже скончался. не могу идентифицировать. кажется Флериссимо, но не уверена. надо на коже тестить. снова скатаюсь :rolleyes:

Сообщение отредактировал boobooboo: 24.01.2008, 12:15:42

  • 0

#2109
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

у меня Монталь до сих пор живой, а вот один из Кридов уже скончался. не могу идентифицировать. кажется Флериссимо, но не уверена. надо на коже тестить. снова скатаюсь :rolleyes:


я тоже
не могу сидеть на месте пока фиалка моей не станет
ты когда поедешь?
  • 0

#2110
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ИМХО, если статья была заказной для рекламы нового магазина, то она слабовата
например, после прочтения у меня не возникло желания встать и побежать в тот магазин
оно возникло только потому что я была там и вживую все видела
кроме того, возникло ощущение, что автор знает что есть "селективная" парфюмерия. а что именно она из себя представляет и почему она так любима многими - тут, у автора нет завязки. только стандартные бездушные слова.
  • 0

#2111
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
не знаю. ты когда хочешь поехать?
пиши. я тогда завтра для тебя пробник Жемчужин Лалика захвачу, о котором я тебе рассказывала
  • 0

#2112
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


купила DKNY Be Delicious :(

Где купили? И сколько стоит если не секрет :D :rolleyes:

в ФД, точно не помню но около 6000 тг брала, 30 мл.
К сожалению там 50 мл. отсутствуют, только тридцатки
  • 0

#2113
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

не знаю. ты когда хочешь поехать?
пиши. я тогда завтра для тебя пробник Жемчужин Лалика захвачу, о котором я тебе рассказывала


я тебе по имэйлу ответила :rolleyes:
  • 0

#2114
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
дают в подарок от Эйвона на выбор духи, не знаю, какие выбрать, Bella Belara или просто Belara...
первые нежные, но когда выветриваются - мне не очень...
а вторые - сначала резкие, а потом интересные такие...
  • 0

#2115
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
всегда лучше смотреть по базе. она дольше всего на нас остается. а начало и перетерпеть можно :spy:
  • 0

#2116
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
спасибо, boobooboo , я вот тоже думаю, все же взять вторые... :spy:
  • 0

#2117
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
ой-ой-ой, не эйвон,а мэри кей
хотя все эти сетевые мне "на одно лицо" :spy:
  • 0

#2118
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мда. после посещения этого магазинчика столько хотелок прибавилось - Артизановую Джонку до этого только по отзывам знала. блин, кому-то там ирис только чудился, на мне же так ярко раскрылась корешковая пудра. что-то в духе Ля паузы, только в благородном обрамлении специй и деревяшек. однозначный Маст хэв, туда же их же Дорога в ад - красивущий ладан. ладан с лилиями и белыми цветами. такой торжественный и немного печальный. белые лилии на черном бархате, дымок благовоний - мирра и ладан. медитация, спиритизм, жизнь на грани видений, разговор с Богом, или с нечистым. ну это кому как повезет. может возвысить, а может уронить в пучину темных страстей. неординарно, но не так стойко, как другой ладан - Загорск, CDG. Вах, а вот тут возвышенный ладан, правоставная церковь, деревянная, зима, печка, отдающая тепло древесина, свечи, ладан, умиротворение. аромат очень прохладен. закралась мысль об оррисе в пирамиде. слазила на Осмос. да, есть ирис в составе. хм. хочу однако. нельзя меня туда пускать больше. я же голодать скоро начну :spy: Lemur, ты знаешь, о чем я :D
  • 0

#2119
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
конечно знаю :D
я сижу в обнимку с фиалкой и не могу оторваться :spy:
однозначно в тот магазин надо еще раз, но нас с тобой туда пускать опасно...
  • 0

#2120
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я тебе подборочку по фиалкам на выходных нормальную сделаю. думаю, после этого твой муж меня приговорит :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.