Перейти к содержимому

Фотография

Проведение благотворительных концертовв Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#261
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Гуля, нужен простой универсальный заяц))))))), чтоб потом можно было бы использовать как девочку, так и как мальчика))).
Репетиция уже идет полным ходом.

Сообщение отредактировал MadeInItaly: 22.09.2011, 22:46:32

  • 0

#262
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Гуля, нужен простой универсальный заяц))))))), чтоб потом можно было бы использовать как девочку, так и как мальчика))).
Репетиция уже идет полным ходом.

:lol: Хорошо!Будем одевать на мальчика иногда сарафан :D
  • 0

#263
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Гуля, зайца сможете сегодня нам передать?
  • 0

#264
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Гуля, зайца сможете сегодня нам передать?

Может,утром передам Маржан перед её выездом на сказку?Хорошо,МАржан?а во сколько вы собираетесь?
  • 0

#265
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Гуля, здравствуйте! Мы в 10 собираемся, можем так же у почты встретиться)).
  • 0

#266
OksanaS

OksanaS
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Про рисунок прочитала только сегодня.Если что-звоните,чтобы наверняка)))
  • 0

#267
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Как прошёл спектакль? 2 раза показывали,на каз,рус.языках отдельно или сразу за один раз,с переводом?
Маржан,как сын,надеюсь, уже выздоравливает?
  • 0

#268
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
24 сентября провели кукольный спектакль в отделении онкогематологии ЦМД. Ставили 2 сказки: "Бауырсак" (каз.яз), "Теремок" (рус.яз).
Гуля, ваш заяц был просто потрясающ, у вас золотые руки))). Может нам потихоньку собирать свою собственную атрибутику для кукольных театров, а то Жулдыз приходиться брать кукол с работы (а они вообще-то на продажу), свои куклы у нас только из сказки "Спящая красавица", животных нет. Гуля, вы сможете делать нам кукол, все материалы готовы предоставить))).
Еще бы нам казахских персонажей: Алдар косе, Бая, Апашку в кимешеке.
Оксана, а вы можете сделать Теремок, только из картона, чтобы там окошки были хотя бы для 4х персонажей. Еще нужны кусты, дерево, лес (все из картона).

Жулдыз, на моем фотоаппарате мало фоток, ты скинешь свои??
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Спасибо за участие: Айгуле, Жулдыз, Жулдыз, Гулиме, Бауыржану, Максу.

Мамы были очень довольны, просили приходить почаще.
Кариночка попросила автограф, я аж растерялась..большая честь для меня)).
Изображение

Сообщение отредактировал MadeInItaly: 25.09.2011, 21:27:53

  • 0

#269
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
клево получилось у нас выступить. ребята-соучастники, вы молодцы! :kiss:
если чес, сомневалась, что все пройдет гладко, потому что репетиции были в стиле хихи-хаха :laugh:
а на месте все собрались и все было клево.
про конфуз я уже отписала в звездной теме о себе:

случился конфуз: играли "Теремок". играя мышку-норушку... вдруг вспомнился один анекдот. про грузина, который спрашивал что такое "логическая цепочка". вот так вдруг, ни с того, ни с сего. и когда пришла очередь моей реплики, я и говорю "вай, будим ради, захады" :laugh:
чудом не выгнали.


вобщем, я предлагаю к новому году поставить театр теней. щас продумываю детально, как это можно осуществить, подходящий сценарий...
  • 0

#270
Zhan_83

Zhan_83
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ребята, Макс всем приветы шлёт и говорит, что очень рад знакомству с такими замечательными людьми. Ему понравилось то что Вы/Мы делаем, и он благодарен, что смог стать хоть и на день, но частичкой этого мероприятия.

Он улетел назад в Тюмень, но обещал вернуться =))

З.Ы.
Гулима, грузинский "Теремок" думаю надо будет отдельно поставить =)
  • 1

#271
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Спасибо за участие: Айгуле, Жулдыз, Жулдыз, Гулиме, Бауыржану, Максу.
Мамы были очень довольны, просили приходить почаще.
Кариночка попросила автограф, я аж растерялась..большая честь для меня)).

Спасибо вам!Видно,что,как всегда,постарались от души.
Насчёт своего собственного театра,я согласна,но не всё сразу,а постепенно,я буду что-нибудь(вернее,кого-нибудь) добавлять.
А вообще,можно ещё из папье-маше делать головы куклам и разрисовывать их,кто-нибудь увлекается таким рукоделием?
  • 0

#272
гюльхан

гюльхан
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Жулдыз, на моем фотоаппарате мало фоток, ты скинешь свои??

Мамы были очень довольны, просили приходить почаще.
Кариночка попросила автограф, я аж растерялась..большая честь для меня)).
Изображение


Всем привет!
Маржан, фотки завтра скину, флэшка уйде калып калды :-)
  • 0

#273
КоролевНа

КоролевНа
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Вы такие молодцы! КЛЕВЫЕ ФОТО,ЖДЕМ ЕЩЕ!
  • 0

#274
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Карину выписывают завтра, поэтому хочу успеть с утра отвезти ей фотки на память, а на твоем фотике, Жузя, есть ее красивые фото.

Гулима, про театр теней классная идея! Я на youtube посмотрела, там даже есть обучения.

Гуля, а по папье маше я буду скоро на курсы ходить по домашнему декору, там научусь)), раньше в детстве делала, клейстер варила, новогодние маски делала, сейчас все забыла)).

Следующий спектакль ориентировочно на 9 октября поставлю дату. Нам надо немного уйти с этой темы кукольного театра, разнообразить немного. Предлагаю сделать сказку из живых персонажей, с вовлечением самих деток (мне в прошлый раз показалось, что им самим хотелось бы поучаствовать, потанцевать). Может с хороводами, песенками. Но надо такие песенки подобрать которые они знают или которые очень легко запомнить (повторяющиеся и простые куплеты). Скорее всего это должны быть песенки из мультфильмов. Сказку еще не придумала, может Красную Шапочку?? Можно как раз под песенку Красной Шапочки хоровод станцевать:
А-а-а! В Африке реки вот такой ширины! (руки широко)
А-а-а! В Африке горы вот такой вышины! (руки высоко)
А-а! Крокодилы - бегемоты,
А-а! Обезьяны - кашалоты,
А-а! И зеленый попугай!
А-а! И зеленый попугай!

Ваши предложения)).

Сообщение отредактировал MadeInItaly: 26.09.2011, 22:39:22

  • 0

#275
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Наконец то я смогла сюда попасть.а то всё время ошибку выдавало. Классно прошел спектакль.я то видела лица детей и мам. Особенно понравилось детям отвечать на вопросы (баурсак туралы ертек). Даже совсем маленькие показывали что то пальчиками.
Но мне кажется что хороводы там не пойдут, некоторые приходят с капельницами. Может что то типа вопросы ответы, покрякать, ручками повертеть?
А театр теней чем то японию напоминает)))
Вообще, вы все суперсындар

Сообщение отредактировал Aigulek_kz: 26.09.2011, 23:38:14

  • 0

#276
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Ну вот, им хочется самим участвовать! Они так хлопали под веселые печенки)), а кто не сможет хоровод водить, то будет просто ручками вверх, вниз делать, на вопросы, загадки отвечать)). Можно придумать сценарий, типа как пройти по лесу быстрее, как охотников позвать погромче, чтоб Красную шапочку спасти и т.д.
  • 0

#277
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Баур, мы тоже адоре Макса ) чудный парень! ("предстательная железа" (с) :laugh: )
Марж, Карина - это та девочка, которая с нами оставалась фотографироваться? такая красивенькая!
она уже выздоровела?

в живую ставить подходит как раз вот та сказка про алдар-косе - там и реквизитов много не нужно, а хохмы нужно добавить побольше. можно взять из анекдотов )
(подумаю, как бе сделать шалаказахскую версию, чтоб и казахскоязычные и русскоязычные понимали одинаково..)
  • 0

#278
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Гулима, как представила этот грузинский акцент у пикляваой мышки посреди сказки :faceoff:
Угораю сижу на работе
Все -МОЛОДЦЫ! Хочу тоже поучаствовать.. не знаю. как выкроить время. у меня вечно какой-то аврал. поэтому в актеры и не прошусь..
Так что поручите мне что-нибудь, удаленное. на дому- нарисовать -сшить -склеить........
  • 0

#279
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ребята молодцы! Гу, как всегда :D
  • 0

#280
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
была бы такая пластика:

вот такая офигенно - под музычку несложно, но руками владеть нада :( :
вобщем, моск распирает!

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 28.09.2011, 00:22:20

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.