Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместынй закуп зимних комбинезонов Colimaçon (Канада)в комплекте куртка+полукомбинезон+шапочка+¬шарф+краги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#981
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Юльча, спс за комбезик Гагутагу. Очень понравился. Курточка с юбкой от ветра. Размер 2Т на наш рост 93 см идеален. :beer:
  • 0

#982
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

У нас на 80 см. Скорее всего оставим, так как очень понравился, а у гагоу тагоу похоже крагов нет. Этой зимой ониинам нужны.

Спаисбо еще раз

ну тогда да, лучше оставьте, они большемерят же чуть. И крагов да, у гагоу нет.
  • 0

#983
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Юльча, спс за комбезик Гагутагу. Очень понравился. Курточка с юбкой от ветра. Размер 2Т на наш рост 93 см идеален. :beer:

Уффф, ну славно что все подошло!
А я уже тееб другой предложить хотела на всякий случай. ;-)
  • 0

#984
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Юль, можно ссылку на тао.... где colimacon а то я только красный там нашла ((((
  • 0

#985
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Юля, большое спасибо за комбез!!! Качество отличное, с размером в точку попали!! Теперь будем ждать снега и мороза)))
  • 0

#986
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Юля, большое спасибо за комбез!!! Качество отличное, с размером в точку попали!! Теперь будем ждать снега и мороза)))

а вот вам и снег! :rotate:
  • 0

#987
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Юля, спасибо за комбез!!! Еще раз! На 3Т нам тоже немного большеват, но это мало заметно. Ребенок рад больше, чем я! Спасибо!
  • 0

#988
Кука-09

Кука-09
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД!
Куплю комбез на девочку, рост-80, желательно Colimacon, пишите в личку.
  • 0

#989
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
У нас Калимакон красый 80см. Муж боялся, что утонет, но примерили, только чуть-чут широкие. А так всё отлично. Мы рады. Спасибо большое, Юля!
  • 0

#990
Kira777

Kira777
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
куплю комбез на мальчика от 2мес можно б.у в хорошем состоянии ответ в лс
  • 0

#991
vvvera

vvvera
  • Гость
  • 6 сообщений
Промахнулась с размером, теперь в продаже

новый лыжный костюм Spyder ,размер S, салатный с черным, по идее на 105 см роста. Нам оказался велик, думаю реально на 110-115 см.
Непродуваемый и непромокаемый. Подойдет и мальчику и девочке. Цена 8 300

Изображение

А за маленький Цицеро Юле огромное спасибо!
  • 0

#992
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Юля, спасибо Вам большое за комбез. Сел идеально, правда посмотрим на след год, может будем брать другой, все зависит от того как быстро наша доча будет расти. Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБООООООООО!!! :-) :beer: Удачи Вам на новой работе, карьерного роста и успехов. Если на след год будете заказывать комбезы, сообщите мне, я с удовольствием присоединюсь.
  • 0

#993
скво

скво
  • Читатель
  • 87 сообщений
скажите, кто знает, а на 100см колимакон это 2т или 3т......??

#994
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ой

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 04.12.2011, 22:13:49

  • 0

#995
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Юля! Протестили мы наш ТСМ - я в восторге!!!! Ездили в горы кататься на санках - сыну было тепло а самое главное удобно!!!!!! Все продумано: и замочки, и резиночки. И размер нам идеально... В общем я очень довольна качеством!!! Была приятно удивлена что несмотря на " тонкость" он абсалютно теплый и сын никапельки не замерз!!!!!
Удачи Вам!!!! СПАСИБО!!!!
Да, и кофта флисовая супер!!!
  • 0

#996
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Юля ДД!
Нет времени вникать в тему, нам нужен теплый комбез на мальчика 95 - 100см на 2.5 года, вы нам можете помочь? можно ваши контакты?
  • 0

#997
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Юля, спасибо за комбез!!! Еще раз! На 3Т нам тоже немного большеват, но это мало заметно. Ребенок рад больше, чем я! Спасибо!



Юля, спасибо Вам большое за комбез. Сел идеально, правда посмотрим на след год, может будем брать другой, все зависит от того как быстро наша доча будет расти. Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБООООООООО!!! :-) :beer: Удачи Вам на новой работе, карьерного роста и успехов. Если на след год будете заказывать комбезы, сообщите мне, я с удовольствием присоединюсь.


Юля! Протестили мы наш ТСМ - я в восторге!!!! Ездили в горы кататься на санках - сыну было тепло а самое главное удобно!!!!!! Все продумано: и замочки, и резиночки. И размер нам идеально... В общем я очень довольна качеством!!! Была приятно удивлена что несмотря на " тонкость" он абсалютно теплый и сын никапельки не замерз!!!!!
Удачи Вам!!!! СПАСИБО!!!!
Да, и кофта флисовая супер!!!


Девочки, не за что!

Носите комбезики на здоровье(в прямом смысле!), чтобы детки не мерзли и не скучали зимой!
  • 0

#998
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, кому надо, тут есть Комбезики на девчат и один на мальчишку.
  • 0

#999
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девоооочки, с первого заказа остался один комбез, заберайтееееееееееееееееееееее!
  • 0

#1000
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений



В наличии красный комбинезон Colimacon на 100см. Цена 12 500тг..

ДН! Комбез не маломерит?

Нет, они ен маломерят, даже чуть большемерят.



скажите , а он ещё в наличии? если да, то наберите меня плиз 8 701 111 93 91 Жанара
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.