Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместынй закуп зимних комбинезонов Colimaçon (Канада)в комплекте куртка+полукомбинезон+шапочка+¬шарф+краги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#941
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
когда же комбезы придут.... подружка заждалась уже....
  • 0

#942
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


В наличии красный комбинезон Colimacon на 100см. Цена 12 500тг..

ДН! Комбез не маломерит?

Нет, они ен маломерят, даже чуть большемерят.
  • 0

#943
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Мамочки и папочки!!!

Урааа!!! Пришли долгожданные комбезы! К вечеру должны домой привезти.

С завтрашнего дня можно будет забирать!

Девочки, те кто будет замену брать, большая просьба приезжать после 6 вечера, т.к. днем меня не будет дома, а мама просто не разберется кому какой на замену, сколько доплата или наоборот возврат.
Если же все таки не получится у тех кто на замену подъехать после 6 вечера, то заранее (за день) что допустим завтра подъедите днем, я с вечера все для вас подготовлю.


Дублирую …

Девочки, извиняюсь что пропала, не было точной информации по выкупленным комбинезонам, до последнего.
Итак, какой бы неприятной была ситуация, но ничего уже поделать не могу, извините :-( Сделали все возможноеи невозможное. Уже и ждать и искать больше не можем т.к. другие лежат, и брак не хочется покупать неизвестно какой да и без возврата к тому же. В итоге, выкуплены не все комбинезоны. Ниже привожу список того, что выкупили, а за ним чего нет.
Чьи комбинезоны не выкуплены можно будет забрать деньги либо взамен что то подобрать (если что то подойдет).


ВЫКУПЛЕНЫ все детские и взрослые Спайдеры, а так же комбезы CICERO и Mariquita.

Colimacon

Красный – 18м(80см) – 2шт., 85см(24м)-1шт., 95см (3Т) – 3шт..(1 шт на 95см лишний, можно будет с 90см на 95см поменять)
Зеленый – 18м (80см) – 1шт..
Фиолетовый - 12м (73см) - 3шт.. (1 лишний, может кто то с 80см захочет поменять на 75см)

Gagou Tagou с ушками с ушками - на замену оказывается удалось выкупить другие модельки гагоу, одна даже с ушками, но чуть цвет другой!!!!!
на 85см получается -5 шт выкупили и 1шт- на 95см..

Gagou Tagou -красный с однотонными штанами (замена модельки со штанами в клетку) - 90см (2Т) – 1шт. и на 95см(3Т)

НЕ ВЫКУПЛЕНЫ

Gagou Tagou - зеленый – штаны в клетку

ТСМ – все. На замену удалось выкупить два комбеза той же марки, только другой модельки, этого года. К сожалению, в наличии было только два комбеза размера 86-92. (Оба комбеза пока в резерве).

Изображение

Изображение

Теперь, на случай, если кто то захочет взять другую модельку комбезика (все на девочек) в замен заказываемого, были выкуплены несколько других моделек.

На 90см -1шт..

Изображение такая моделька только расцветка ниже ...

Изображение

105, 110, 120 и 125см.

Изображение

Изображение

Изображение


125см и 130см.

Изображение

90см, 100см, 110-120см, 130см

Изображение

Изображение


75см и 90см

http://i003.radikal....45a76fe0ebc.jpg


80см, 90см, 100см, 110см

http://s017.radikal....948b005148f.jpg


Сообщение отредактировал Stubborn: 30.11.2011, 13:04:17

  • 0

#944
solnyshko07

solnyshko07
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Stubborn' timestamp='1322636596' post='18555498']
Мамочки и папочки!!!

Урааа!!! Пришли долгожданные комбезы! К вечеру должны домой привезти.

С завтрашнего дня можно будет забирать!

Девочки, те кто будет замену брать, большая просьба приезжать после 6 вечера, т.к. днем меня не будет дома, а мама просто не разберется кому какой на замену, сколько доплата или наоборот возврат.
Если же все таки не получится у тех кто на замену подъехать после 6 вечера, то заранее (за день) что допустим завтра подъедите днем, я с вечера все для вас подготовлю.


Юля, здравствуйте. у меня замена вместо ТСМ 86-92 другой той же марки. У меня вечером никак не получается, не с кем ребенка оставить. Давайте я завтра или послезавтра в обед подъеду и посмотрю замену? и сколько там должна быть доплата? Пожалуйста, подтвердите, в какой день мне лучше подъехать, чтобы Вы могли подготовить комбез.
спасибо.
  • 0

#945
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Мамочки, завтра можно подъехать только после 6 часов вечера и до 8 вечера. В пт. в течении дня до 16.00 часов.

В остальные дни в любое время.

  • 0

#946
solnyshko07

solnyshko07
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мамочки, завтра можно подъехать только после 6 часов вечера и до 8 вечера. В пт. в течении дня до 16.00 часов.

В остальные дни в любое время.



ок, давайте я подъеду в пятницу в обеденное время. Подготовьте, пожалуйста, комбез. И сколько я должна доплатить за замену?
  • 0

#947
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Я тоже подъеду в пятницу до 16.00 за колимакон фиолетовый 80 см. Часов в 11.00 удобно будет?
  • 0

#948
Ossa

Ossa
  • Гость
  • 40 сообщений
Юля, ДВ! Я бы хотела подъехать завтра к вам после 6 и попробовать подобрать замену, т.к. вы сказали, что Гагоу с ушками на 80 не выкупили, может что-то другое на вырост.
  • 0

#949
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Юля ДВ!подъеду завтра с 19 до 20.00.
  • 0

#950
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Я тоже подъеду в пятницу до 16.00 за колимакон фиолетовый 80 см. Часов в 11.00 удобно будет?


Колимаконов фиолетовых нет к сожалению никаких на 80см.. писала несколькими неделями назад ... можете что то на замену взять и вышевыложенных комбезов либо возврат денег будет.

девочки, кто завтра будет вечером подъезжать, дома буду в начале 7 ...
  • 0

#951
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Юля, ДН!
вы меня расстроили до ужаса, что нет нашего комбезика.
а что вы сможете предложить нам ?
на девочку 12-18 мес, 80 см.
  • 0

#952
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Юля, ДВ! Я бы хотела подъехать завтра к вам после 6 и попробовать подобрать замену, т.к. вы сказали, что Гагоу с ушками на 80 не выкупили, может что-то другое на вырост.

могу предложить гагоу с ушками только на 85см.
  • 0

#953
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Юля, ДН!
вы меня расстроили до ужаса, что нет нашего комбезика.
а что вы сможете предложить нам ?
на девочку 12-18 мес, 80 см.

на 80см пока в резерве один (по очереди), могу предложить гагоу с ушками (или без) на 85см.
  • 0

#954
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Может кому не подошел по размеру, девочкие, куплю комбинезон на девочку 80 см., пишите в личку с предложениями.

Юля, я к вам подъеду завтра, может что-нибудь подберем на нас... :-(
  • 0

#955
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Юля, ДД! Я сегодня подъеду за своим резервом, только скиньте свои контакты (перепроверить, а то у меня ваших два номера) и точный адрес в личку. В 18.30 устроит вас?
  • 0

#956
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Юля ,не могу до вас дозвониться.,никто трубку не берет.Будете Вы дома или нет?
  • 0

#957
Ossa

Ossa
  • Гость
  • 40 сообщений
Юля, спасибо за комбезик. Нам все понравилось.
  • 0

#958
Jolee777

Jolee777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Юль, спасибо большое! ждем завтра! нам очень нужен второй...)))
  • 0

#959
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Личка у вас переполнена,поэтому пишу здесь.
Юля мой адрес-ул.Огарева д 2 б кв 27.
Забрали у вас сегодня комбезик,который с девочкой на спине,там написано р-р 4 года,а нам то на 3 нужен был,вы наверно не заметили и мы не поглядели.Вообщем дочка утонула в нем,вы можете когда мне женский спайдер повезете захватить размер который нам нужен на 3 года.
Померила косюм мужа-куртка намного меньше по размеру чем который я у вас примеряла,а штаны короткие,а мужу хорошо
  • 0

#960
solnyshko07

solnyshko07
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Мамочки, завтра можно подъехать только после 6 часов вечера и до 8 вечера. В пт. в течении дня до 16.00 часов.

В остальные дни в любое время.



ок, давайте я подъеду в пятницу в обеденное время. Подготовьте, пожалуйста, комбез. И сколько я должна доплатить за замену?



Юля, добрый день. Не могу до Вас дозвониться. Какой у Вас точный адрес? Странно все это, звоню Вам, пишу смс, в ответ тишина... Даже если Вы очень заняты, думаю, можно найти минуту и написать хотя бы смс с Вашим адресом. Мы же с Вами договорились, что я сегодня заеду в обед за комбезом. А адреса так Вы и не дали. Со вчерашнего дня пытаюсь с Вами связаться... Смысл договариваться о встрече, если неизвестен адрес?.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.