Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместынй закуп зимних комбинезонов Colimaçon (Канада)в комплекте куртка+полукомбинезон+шапочка+¬шарф+краги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#821
oygen

oygen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Est' zelenyi colimacon na rost 85,
vse voprosy v lichku

Где можно примерить и цена?
  • 0

#822
IMO

IMO
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ДД! А есть ли что-нибудь на 3-6 мес.??
  • 0

#823
AbuArman-VSE

AbuArman-VSE
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите пожалуйста моей дочке 1 год и 10 месяцев почти 2 года, ее рост 82 см от головы до ног :) какой размер нам заказывать комбинезон???
  • 0

#824
AbuArman-VSE

AbuArman-VSE
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки, заказала фиолетовый калимакон 85, на девочку.
Но пока ждали нам на д/р подарили аж 2 комбеза, поэтому, если кому-то нужен, то могу перепродать, обходится в 11 500, за столько же и отдам. Просто отдам вам квитанцию.
Все вопросы в личку.


Личка у вас переполнена! Подскажите пожалуйста моей дочке 1 год и 10 месяцев почти 2 года, ее рост 82 см от головы до ног подойдет ли ей ваш комбенизон? если подойдет то готов заплатить на 1000 тенге дороже и купить у вас!
  • 0

#825
monro.monro

monro.monro
  • Гость
  • 20 сообщений
Есть комбезы на мальчика 3-6 мес и 7-8 лет?
  • 0

#826
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Девочки, заказала фиолетовый калимакон 85, на девочку.
Но пока ждали нам на д/р подарили аж 2 комбеза, поэтому, если кому-то нужен, то могу перепродать, обходится в 11 500, за столько же и отдам. Просто отдам вам квитанцию.
Все вопросы в личку.

На 40-ой странице в Юлином списке у вас значится размер 80см. Девочки, (Юля, Аруна85) у кого ошибка?
  • 0

#827
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Здравствуйте! Если у кого придет не тот размер или кто-то продает по какой-либо причине комбинезоны, дайте знать, нам надо на 80 см и на 85 см! На девочек! Спасибо!
  • 0

#828
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
КУПЛЮ КОЛИМАКОН НА ДЕВОЧКУ 74 ИЛИ 80 СМ! Пишите в личку и в профиле.
  • 0

#829
MGM_2009

MGM_2009
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
devochki, kombez snimaetsya s prodazhi, izvinite :faceoff:
  • 0

#830
Мария1382

Мария1382
  • Гость
  • 23 сообщений
Куплю зеленый колимакон на 85 рост
  • 0

#831
Аруна85

Аруна85
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Девочки, заказала фиолетовый калимакон 85, на девочку.
Но пока ждали нам на д/р подарили аж 2 комбеза, поэтому, если кому-то нужен, то могу перепродать, обходится в 11 500, за столько же и отдам. Просто отдам вам квитанцию.
Все вопросы в личку.

На 40-ой странице в Юлином списке у вас значится размер 80см. Девочки, (Юля, Аруна85) у кого ошибка?



Ой, прошу прощения, я почему-то думала 85. Правильно 80.
  • 0

#832
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
:) Ну тогда мое "куплю колимакон 85см на девочку" актуально.
  • 0

#833
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
-----

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 28.10.2011, 15:02:45

  • 0

#834
Аруна85

Аруна85
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Юля, здравствуйте, я заказывала у вас комбез калимакон 80 фиолетовый, я его продала девушке с ником Taya. Та квитанция, которую вы давали, осталась у меня. 3000, которые я вам должна отдаст эта девушка. Я вам в личку напишу ее телефон, чтобы не было путаницы, когда забирать будет. Спасибо!!
  • 0

#835
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Юля, Аруна85, выше написала про меня! Можно без квитанции будет забрать комбез?
  • 0

#836
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Юля, здравствуйте, я заказывала у вас комбез калимакон 80 фиолетовый, я его продала девушке с ником Taya. Та квитанция, которую вы давали, осталась у меня. 3000, которые я вам должна отдаст эта девушка. Я вам в личку напишу ее телефон, чтобы не было путаницы, когда забирать будет. Спасибо!!



:dont:
  • 0

#837
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Юля ДВ!

пробежалась по темке вы 26.10 написали-Сейчас вот получу окончательный отчет от своей с китая и сообщу что выкупили ,а чего нет и наврядли будет (скорей всего гаго с ушками не будет и гаго со штанами в клетку).

неужели мы без костюмов останемся?Напишите пожалуйста как обстоят дела с гаго со штанами в клетку.
  • 0

#838
Asemulka

Asemulka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем дв!
Девочки, нужен комбез на мальчика 80-85. Желательно слитный. По цвету пожеланий нет. Может у кого не подошол размер...((
Холодает((( а я только поняла, что нам ходить не в чем((
  • 0

#839
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Юля, так что ТСМ уже не ждать?
или они все таки будут?
  • 0

#840
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Юля, так что ТСМ уже не ждать?
или они все таки будут?


Аналогичный вопрос. Уже подрываться и искать что-то или все-таки ждемс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.