Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместынй закуп зимних комбинезонов Colimaçon (Канада)в комплекте куртка+полукомбинезон+шапочка+¬шарф+краги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#801
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ДН, 80 калимакон куплю для девочки, пишите в ЛС
  • 0

#802
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Девочки, с заказом, я кажись, опоздала... Может кому комбез Колимакон девочковый рост 74 или 80 не подошел - куплю. Пишите в личку. Спасибо.
  • 0

#803
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброй ночи!
наконец мы забрали свой комбезик, хотя заказ у нас был с первой партии.
первый раз заказала с тао, и такая довольная))) с размером, цветом и фирмой все удачно!
Спасибо Вам Юля огромнейшее за организацию заказа!!!
  • 0

#804
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Юль, а может все таки возьмете заказ от оставшихся мам :). А то нас столько много и все хотим ваши комбезы :)

Сообщение отредактировал Balapasenok: 24.10.2011, 16:21:23

  • 0

#805
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Юль, а может все таки возьмете заказ от оставшихся мам :). А то нас столько много и все хотим ваши комбезы :)

Присоединяюсь!!!!!Возьмите нас тоже!!! ;)
  • 0

#806
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ДН!! Может все таки закажите комбезики для тех кто не успел? Вон нас сколько!!!! ))))))))))

Сообщение отредактировал Taya: 25.10.2011, 01:17:08

  • 0

#807
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Юля, может быть и возмет, но когда придут тогда уже комбезы?
  • 0

#808
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Юля, может быть и возмет, но когда придут тогда уже комбезы?

Так их же на сайте таобао нет и не известно будут ли еще :-) как она их возьмет?)
  • 0

#809
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Юля, может быть и возмет, но когда придут тогда уже комбезы?

Так их же на сайте таобао нет и не известно будут ли еще :-) как она их возьмет?)

Я сама заказываю с таобао через местных посредников. Начитавшись вашу темку тоже решила заказать. Колимаконов на тао осталось совсем мало, нашла тут, тут , и еще тут. Но это уже остатки, естественно есть не все цвета и не все размеры. Да и выйдет через местных посредников дороже чем девушка Юля привозила. Так что считаю что счастливым получившим родителям ей памятник ставить нужно)))))
Зато гагоу тагоу нашла по нескольким ссылкам, но на тао так же осталась только одна расцветка, вот эта
Изображение
Придется его и заказать, остальные кончились((((
  • 0

#810
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Так что считаю что счастливым получившим родителям ей памятник ставить нужно)))))

+10000000! Подпишусь под каждым словом! :dont:
  • 1

#811
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Юль, добрый вечер! дико извиняюсь, что никак забрать наш комбез не могу... все не получается добраться до вас. Он вам не сильно мешает? )
Плз, напишите когда завтра-послезавтра и со ск и до ск можно к вам заглянуть? и еще платюшки хочу посмотреть.
  • 0

#812
*Малышка*

*Малышка*
  • Гость
  • 41 сообщений
а когда приедет вторая партия?
  • 0

#813
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Юль, добрый вечер! дико извиняюсь, что никак забрать наш комбез не могу... все не получается добраться до вас. Он вам не сильно мешает? )
Плз, напишите когда завтра-послезавтра и со ск и до ск можно к вам заглянуть? и еще платюшки хочу посмотреть.

сегодня до 6 вечера можно, завтра до 7.
  • 0

#814
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



Юля, может быть и возмет, но когда придут тогда уже комбезы?

Так их же на сайте таобао нет и не известно будут ли еще :-) как она их возьмет?)

Я сама заказываю с таобао через местных посредников. Начитавшись вашу темку тоже решила заказать. Колимаконов на тао осталось совсем мало, нашла тут, тут , и еще тут. Но это уже остатки, естественно есть не все цвета и не все размеры. Да и выйдет через местных посредников дороже чем девушка Юля привозила. Так что считаю что счастливым получившим родителям ей памятник ставить нужно)))))
Зато гагоу тагоу нашла по нескольким ссылкам, но на тао так же осталась только одна расцветка, вот эта
Изображение
Придется его и заказать, остальные кончились((((


Девочки, кто на третий заказ хочет - как уже выше отписались комбезов колимаконов и гагоу тагоу действительно практически не осталось, либо размеров нет (как по первой ссылке), либо бракованные остались как по второй и третьей ссылки что выложены выше. Если по вторйо еще можно договорится с продавцом чтобы наши нормальные то по 3 только брак остался.
А по первой ссылке продавец вообещ учидил, на руки только 2 комбеза дает. Мне бы со второй партии все выкупить, не то чтобы 3 собирать. Могу взяться за 3 зака, но с условием - что будет выкупаю, чего нет того нет, по приходу или как буду знать точно что нет чего то буду возвращать деньги.

Сейчас вот получу окончательный отчет от своей с китая и сообщу что выкупили ,а чего нет и наврядли будет (скорей всего гаго с ушками не будет и гаго со штанами в клетку).
ТСМ тоже под вопросом - последние что прислали опять с браком оказались, внутри резинок нет и подклад внутри на рукавах непришитый. Сейчас если найдет нормальные то выкупит - нет, будет возврат денег ... уже 3 раза меняли их :faceoff:
  • 0

#815
Аруна85

Аруна85
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, заказала фиолетовый калимакон 85, на девочку.
Но пока ждали нам на д/р подарили аж 2 комбеза, поэтому, если кому-то нужен, то могу перепродать, обходится в 11 500, за столько же и отдам. Просто отдам вам квитанцию.
Все вопросы в личку.
  • 0

#816
Vitta

Vitta
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки , если кому-то не подойдёт комбенизон на мальчика , рост 92 - 96 . То мы с удовольствием купим !
  • 0

#817
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Девочки, заказала фиолетовый калимакон 85, на девочку.
Но пока ждали нам на д/р подарили аж 2 комбеза, поэтому, если кому-то нужен, то могу перепродать, обходится в 11 500, за столько же и отдам. Просто отдам вам квитанцию.
Все вопросы в личку.

ДД! А цвет не сильний девчячий? Сыну хочу, проморгала из-за того что с ребенокм дома, выйти не могу, вот хожу и не могу найти на зиму.
На мальчика подходит расцветка? Сможете сфотать?
  • 0

#818
MGM_2009

MGM_2009
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Est' zelenyi colimacon na rost 85,
vse voprosy v lichku
  • 0

#819
Rozaleras  

Rozaleras  
  • Гость
  • 22 сообщений

Est' zelenyi colimacon na rost 85,
vse voprosy v lichku

В личку не получается, Дайте, пожалуйста свои контакты, и можно в резерв комбез. Обязательно заберу


  • 0

#820
Ala-Milena

Ala-Milena
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте!
Есть ли комбинезоны на девочку 110см? Если надо подождать заказ, готовы ждать.
Можно в ЛС.
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.