Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместынй закуп зимних комбинезонов Colimaçon (Канада)в комплекте куртка+полукомбинезон+шапочка+¬шарф+краги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#441
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Девочки, где смотреть главноетсообщение с товаром?
Нам нужен комюез на пацана 85 см. Сколько стоит и кому писать ваще?

все комбезы на 17 стр и ан предыдущей.

как определитесь с моделью, оплачиваете присылаете мне модель, цвет, размер выбранного вами комбезика.


Посмотрела. Подскажите пожалуйста, с крагами только колимакон идут?



Еще на 17 стр написано что Lissenok вернула зеленый комбез ростовка 85. Нам как раз это и нужно, этот комбез есть в наличии?
  • 0

#442
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Stubborn, случайно поменьше размер не появился? На 85 см

CICERO, слитный комбез на девочку. Верхняя ткань плотная, подклад теплый.

Размерынй ряд ...

110см 11 300 тг
115см 11 600 тг
120см 11 800 тг
125 см 12 000 тг
130 см 12 300 тг


Изображение

А может этот появился на 85 см??

Вот еще на девчат. Mariqita (польша). Судя по фото, подклад теплый. Смотрится очень симпатично.

Размеры - 80см, 100см, 105см - 7 200тг, 90см - 7 700 тг

Изображение


  • 0

#443
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Юля, здравствйте) я все жду цену на шапочку чтобы заказать до 15 сентября, пожалуйста .


ДН. Я хочу заказать коричневую шапочку, она третья по счету прикрепленна, так что жду цену;-) но нам больше красного цвета нужна, можно найти такого фасона только красного, размер 50 см. Спасибо заранее!


ой, я видать прошла мимо вашего поста. шапочка 1 900 выходит. красной такой или что то наподобие пока не встречала. вам под комбезик красный?




Девочки, где смотреть главноетсообщение с товаром?
Нам нужен комюез на пацана 85 см. Сколько стоит и кому писать ваще?

все комбезы на 17 стр и ан предыдущей.

как определитесь с моделью, оплачиваете присылаете мне модель, цвет, размер выбранного вами комбезика.


Посмотрела. Подскажите пожалуйста, с крагами только колимакон идут?



Еще на 17 стр написано что Lissenok вернула зеленый комбез ростовка 85. Нам как раз это и нужно, этот комбез есть в наличии?


с крагами нет, еще тагоу гагоу пару моделек (на фото они есть).

а про возврат, это возврат денег.

Stubborn, случайно поменьше размер не появился? На 85 см


CICERO, слитный комбез на девочку. Верхняя ткань плотная, подклад теплый.

Размерынй ряд ...

110см 11 300 тг
115см 11 600 тг
120см 11 800 тг
125 см 12 000 тг
130 см 12 300 тг


Изображение

А может этот появился на 85 см??

Вот еще на девчат. Mariqita (польша). Судя по фото, подклад теплый. Смотрится очень симпатично.

Размеры - 80см, 100см, 105см - 7 200тг, 90см - 7 700 тг

Изображение

К сожалению Сисеро маленьких нет размеров, много кто спрашивает эту модельку и именно маленьких размеров.

а у Мариквиты шаг размерный в 10 см, т.е. нет на 75, 85, 95 ... в 5см разница думая не страшна :-)
  • 0

#444
Fall

Fall
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДВ!!! ну раз нет красного ни чего страшного, завтра хорошо измерю голову и тогда точно напишу какого размера нам нужна;)

а я что то забыла, вот я заказала комбезик, туда входит шапочка+ шарф или я не так поняла)))
  • 0

#445
Soul2000

Soul2000
  • Гость
  • 30 сообщений
Sorry, это я напутала и не через свой ник написала вам;-))))
ДВ!!! ну раз нет красного ни чего страшного, завтра хорошо измерю голову и тогда точно напишу какого размера нам нужна;)

а я что то забыла, вот я заказала комбезик, туда входит шапочка+ шарф или я не так поняла)))
[/quote]
  • 0

#446
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
[quote name='Stubborn' timestamp='1313341498' post='17151196']
КИКО и в том году кажется уже по 12 были, но судя по фото, эти колимаконы лучше намного .. ИМХО конечно


Кико даже рядом с Колимакон не стоит по качеству. Я в прошлом году заказала младшему с Тао. Это супер - теплый, легкий, что очень важно: флисовый подклад и резинка для подклада отдельная. И, кстати, они, скорее всего размер в размер, т.к. я заказывала 3Т (на 3 года) моему тогда 2,5 было, ну вот в этом году как раз будет. Правда, варежки и сапожки мы ни разу не надели, но шапочка и шарф - просто чудо. И еще: при всем качестве декоративные штучки с кнопок поотваливались довольно скоро(((((
  • 0

#447
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Sorry, это я напутала и не через свой ник написала вам;-))))
ДВ!!! ну раз нет красного ни чего страшного, завтра хорошо измерю голову и тогда точно напишу какого размера нам нужна;)

а я что то забыла, вот я заказала комбезик, туда входит шапочка+ шарф или я не так поняла)))


а я даже не ник не обратила внимания, и атк поняла что это вы ;-)

есил у вас комбезик до 85см включительно в наборе к шапочке, шарфу и перчаткам идут пинетки.


КИКО и в том году кажется уже по 12 были, но судя по фото, эти колимаконы лучше намного .. ИМХО конечно


Кико даже рядом с Колимакон не стоит по качеству. Я в прошлом году заказала младшему с Тао. Это супер - теплый, легкий, что очень важно: флисовый подклад и резинка для подклада отдельная. И, кстати, они, скорее всего размер в размер, т.к. я заказывала 3Т (на 3 года) моему тогда 2,5 было, ну вот в этом году как раз будет. Правда, варежки и сапожки мы ни разу не надели, но шапочка и шарф - просто чудо. И еще: при всем качестве декоративные штучки с кнопок поотваливались довольно скоро(((((


спасибо за отзыв.
не совсем понятно про подклад и резинку, но что гадать придут посмотрим.
в любом случае, нисколько не жалею о сделанном выборе. за такую цену у нас ничего не купишь, а переплачивать за немцов с 000000% накруткой не очень хочется.

Сообщение отредактировал Stubborn: 11.09.2011, 00:10:42

  • 0

#448
Soul2000

Soul2000
  • Гость
  • 30 сообщений
Я заказывала комбез размером 3Т, значит шапочка+шарфик не получается в комплекте((((
  • 0

#449
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Я заказывала комбез размером 3Т, значит шапочка+шарфик не получается в комплекте((((

я наверно ен атк выразилась .. хотела сказать что до 85см включительно ко всему комплекту идут еще и пинетки, после 85 см пинетки в комплект не входят, а шарфик , шапочка и пречатки- да!
  • 0

#450
Soul2000

Soul2000
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо большое, что так сразу ответили на ночь глядя, значит вы тоже по ночам не спити как и я;-)
  • 0

#451
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Если заказать Колимакон комбез девочковый фиолетовый на 18 мес - сколько будет с доставкой и когда и куда денежку привезти.
  • 0

#452
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Stubborn, мы определились. Калимакон 85 см, зеленый.

Что еще от нас требуется? Какие условия доставки? Напишите пожалуйста стоимость самого товара и отжельноьдоставки.
Спасибо. Буду ждать.
  • 0

#453
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Юля, здравствуйте! Хочу заказать красный Колимакон на 18 мес (80см).
Скажите пожалуйста примерную дату доставки и как обстоят дела с растаможкой, небудет ли задержек?

Можно № карточки и стоимость в ЛС.
Спасибо.
  • 0

#454
Tina Klimen

Tina Klimen
  • Гость
  • 29 сообщений
дд закрепляюсь. определюсь с размероми позвоню.
  • 0

#455
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Если заказать Колимакон комбез девочковый фиолетовый на 18 мес - сколько будет с доставкой и когда и куда денежку привезти.

10 700 с доставкой.

Stubborn, мы определились. Калимакон 85 см, зеленый.

Что еще от нас требуется? Какие условия доставки? Напишите пожалуйста стоимость самого товара и отжельноьдоставки.
Спасибо. Буду ждать.

требуется толкьо оплата :-) 10 700 ваш размер и цвет.

Юля, здравствуйте! Хочу заказать красный Колимакон на 18 мес (80см).
Скажите пожалуйста примерную дату доставки и как обстоят дела с растаможкой, небудет ли задержек?

Можно № карточки и стоимость в ЛС.
Спасибо.

ттт, в данный момент проблем с растоможкой нет
  • 0

#456
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Юль, а Колимакон зеленый есть рост 90?
  • 0

#457
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Юль, а Колимакон зеленый есть рост 90?

Ань, нет на 90 нет, на 85 см самый большой. Появились на 90, 95 и 100, и исчезли потом.

я ксатит тебе по моему так ссылки и не скинула? если что на 17стр глянь или в скайп иди.
  • 0

#458
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Размеры - 125. 8 600ТГ .


Надо только уточнить, почему комбез оранжевый ан фото ,а когда выбераешь, цвет серый пишется. :spy:

Изображение

Изображение

Изображение


Юль здравствуйте нам бы вот такой на 125 (крестнику), что там с цветом Вы не уточняли? и Куда денежку завести и до какого числа, еще нужен на 165-170 мальчику крупный 10 лет, зима комбез или штаны может просто, что бы вместе завести
спасибо ждем
  • 0

#459
jamosya

jamosya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Юль, а Колимакон зеленый есть рост 90?

Ань, нет на 90 нет, на 85 см самый большой. Появились на 90, 95 и 100, и исчезли потом.

я ксатит тебе по моему так ссылки и не скинула? если что на 17стр глянь или в скайп иди.


Юля ДД! Как с вами связаться??? Не успела попасть в первый заказ. Что есть в наличии на девочку сейчас ей 7 месяцев, надо на зиму. Спасибо!!
  • 0

#460
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Stubborn, мы определились. Калимакон 85 см, зеленый.

Что еще от нас требуется? Какие условия доставки? Напишите пожалуйста стоимость самого товара и отжельноьдоставки.
Спасибо. Буду ждать.

требуется толкьо оплата :-) 10 700 ваш размер и цвет.


Цвет - зеленый
Размер - на 9-10 месяцев, рост 85 см

По оплате напишите куда оплачивать
И срок доставки
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.