Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместынй закуп зимних комбинезонов Colimaçon (Канада)в комплекте куртка+полукомбинезон+шапочка+¬шарф+краги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#421
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Скажите а еще можно заказать комбез на девочку 4 года рост 110? Понравился фиолетовый комплект с шапочкой и перчатками и фирмы CICERO. Если да то как с вами связаться, оплатить?
  • 0

#422
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ДН, Юля, подскажите, мой дополнительный заказ (курточка, подушки) выкупили уже?
  • 0

#423
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Скажите а еще можно заказать комбез на девочку 4 года рост 110? Понравился фиолетовый комплект с шапочкой и перчатками и фирмы CICERO. Если да то как с вами связаться, оплатить?


да, можно, до 15 сентября. контакты и реквизиты у вас в лс.


ДН, Юля, подскажите, мой дополнительный заказ (курточка, подушки) выкупили уже?

Доброй ночи, да, уже выкупили :-)
  • 0

#424
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

:-)Девочки, список всех тех, кто попал в первый закакз. Если кого-то пропустила пишите в ЛС. Кто оплатил доплату и ент в списке, тоже пишите в ЛС.

Atik- 23 000 за 2 комбеза по 11 500, розовый и фиолетовый на 2Т (90см)
вроде никого не забыла ... :rolleyes:

Юля, мы уже доплачивали один раз - то ли 400 то ли 600 тенге, не помню :-)
получается нужно еще 400 по приезду?

рада слышать что уже закупили наши комбезики :beer: :)
  • 0

#425
Gaukhar_84

Gaukhar_84
  • Гость
  • 5 сообщений

ДУ Примите мой заказ: Комбенизон TCM, размер 92-98см, цвет темно синий, с красными и белыми вставками (1-е фото). Скиньте пожалуйста в ЛС ваши контакты и способы оплаты. Спасибо!

ДВ Я хотела бы пока отменить заказ, так как это наверное осенний комбез, а мне нужен зимний. До 15-го время есть, я еще подумаю.
  • 0

#426
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


:-)Девочки, список всех тех, кто попал в первый закакз. Если кого-то пропустила пишите в ЛС. Кто оплатил доплату и ент в списке, тоже пишите в ЛС.

Atik- 23 000 за 2 комбеза по 11 500, розовый и фиолетовый на 2Т (90см)
вроде никого не забыла ... :rolleyes:

Юля, мы уже доплачивали один раз - то ли 400 то ли 600 тенге, не помню :-)
получается нужно еще 400 по приезду?

рада слышать что уже закупили наши комбезики :beer: :)


Акжан, да, вы уже оплатили доплату за вес 400 тг за 2 комбезика. А теперь доплата по 200 еще за каждый на цену.

Стоили 348, поднялись до 358 ...
  • 0

#427
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


ДУ Примите мой заказ: Комбенизон TCM, размер 92-98см, цвет темно синий, с красными и белыми вставками (1-е фото). Скиньте пожалуйста в ЛС ваши контакты и способы оплаты. Спасибо!

ДВ Я хотела бы пока отменить заказ, так как это наверное осенний комбез, а мне нужен зимний. До 15-го время есть, я еще подумаю.


заказ принимаю только после оплаты ;-)
  • 0

#428
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Доброй ночи, да, уже выкупили :-)

:super:
  • 0

#429
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Юля, а когда комбинезоны придут, нам от Вас забирать или куда-то нужно будет специально ехать?
  • 0

#430
Kamusya

Kamusya
  • Гость
  • 31 сообщений
ДД! Интересуют зимние комбинезоны на 6 лет (рост 116-120) для девочки. Но никак не могу найти ссылку на комбезы фирмы Chicco (качество очень нравится). Если встретите, скиньте плиз ссылку. Буду очень признательна. Спасибо.
  • 0

#431
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Девочки, где смотреть главноетсообщение с товаром?
Нам нужен комюез на пацана 85 см. Сколько стоит и кому писать ваще?
  • 0

#432
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Юля, а когда комбинезоны придут, нам от Вас забирать или куда-то нужно будет специально ехать?

да. конечно, от меня.

ДД! Интересуют зимние комбинезоны на 6 лет (рост 116-120) для девочки. Но никак не могу найти ссылку на комбезы фирмы Chicco (качество очень нравится). Если встретите, скиньте плиз ссылку. Буду очень признательна. Спасибо.

чико на такую ростовку не видела на тао. на маленьких есть.

Девочки, где смотреть главноетсообщение с товаром?
Нам нужен комюез на пацана 85 см. Сколько стоит и кому писать ваще?

все комбезы на 17 стр и ан предыдущей.

как определитесь с моделью, оплачиваете присылаете мне модель, цвет, размер выбранного вами комбезика.
  • 0

#433
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Дд. Нам нужен комбез Каликамон розовый или фиолетовый 2Т. Есть они. И сколько стоят. Окончательная цена вмесе с доставкой и весом.
  • 0

#434
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Дд. Нам нужен комбез Каликамон розовый или фиолетовый 2Т. Есть они. И сколько стоят. Окончательная цена вмесе с доставкой и весом.

10 700, пока есть у продавца

все комбезики представлены на 17 стр..

Сообщение отредактировал Stubborn: 09.09.2011, 13:24:17

  • 0

#435
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
девочки кто уже получили комбезики Colimaçon. скажите они действительно зимние? тёплые? или все же осенние? благодарна буду за ответ

#436
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

девочки кто уже получили комбезики Colimaçon. скажите они действительно зимние? тёплые? или все же осенние? благодарна буду за ответ

никто еще не получил.

в на первых стр темки, девочки кто брал малышам такие в том году оставляли свои отзывы о них.

комбезы зимние ...
  • 0

#437
Dana_zu

Dana_zu
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений
ДД всем вчера видела такой красный в живую калимаконовский на 18 месяцев!!!!Цвет как на картинке!!Яркий!!Жалко времени было очень мало и весь прям не пересмотрела=((

#438
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ДВ!
Подскажите, пожалуйста, как заказать комбинезон Gagou Tagou красный с ушками, размер 24мес?
  • 0

#439
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

ДВ!
Подскажите, пожалуйста, как заказать комбинезон Gagou Tagou красный с ушками, размер 24мес?

Доброй ночи,

Оплачиваете и высылаете мне в лс даннеы о комбезике, модель, цвет, ростовка.

Отправлять заказик буду 15 числа.
  • 0

#440
Soul2000

Soul2000
  • Гость
  • 30 сообщений
Юля, здравствйте) я все жду цену на шапочку чтобы заказать до 15 сентября, пожалуйста .

ДН. Я хочу заказать коричневую шапочку, она третья по счету прикрепленна, так что жду цену;-) но нам больше красного цвета нужна, можно найти такого фасона только красного, размер 50 см. Спасибо заранее!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.