Перейти к содержимому

Фотография

Я хочу быть умной....и красивой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#101
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Жук, спасибо за инфу. Позвоню в ЭЙР. А стюардессой я уже отработала. Спасибо, хочется спокойной работы где надо включать свои мозги.... ;-)
  • 0

#102
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
трипл.... фу...звучит прям как что то ЗППП шное) :lol:
  • 0

#103
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

трипл.... фу...звучит прям как что то ЗППП шное) :lol:

В Корее "ккк" все равно что "хахаха" кажется. А это как-то посолиднее - почти как AAA, IEEE, etc
лан, удачи и спокойной ночи
  • 0

#104
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Тему создала не ККК. :dont:

И вообще. Ищу курсы ГАБРИЕЛЬ. :faceoff:

тебе чего своей славы жаль? Не будь букой, поделись ужо.
  • 0

#105
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

тебе чего своей славы жаль? Не будь букой, поделись ужо.

Жалко у пчелки. :D Я продала ЛЧ другому хозяину. Сама купила другую ветку. ;-)
  • 0

#106
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Арсель и есть ККК? )))

#107
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Better Faster Stronger пытаться поймать ветер, но разве это возможно? плыть по течению значит ли это *изменения*, ведь пейзаж меняется? в поиске можно и ошибиться приняв абсолютную противоположность за свою мечту... можно биться в клетке, пытаясь выбраться, не видя распахнутую дверцу на другой стене... мне почему то кажется вы поняли что я вам хотела сказать.. все будет, но позже..
  • 0

#108
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Better Faster Stronger пытаться поймать ветер, но разве это возможно? плыть по течению значит ли это *изменения*, ведь пейзаж меняется? в поиске можно и ошибиться приняв абсолютную противоположность за свою мечту... можно биться в клетке, пытаясь выбраться, не видя распахнутую дверцу на другой стене... мне почему то кажется вы поняли что я вам хотела сказать.. все будет, но позже..

поиск - просто ступень. идея нижеследующая:
ум и привлекательность равнозначны гармонии с собой, природой, а также здоровьем (не только физическим)
общеизвестно, что хорошее здоровье - красивые кожа, волосы, фигура. глаза-зеркало души, значит и душу надо красивую. красивая душа вкупе с отличными мыслительными способностями вообще шик. все вместе привествуется и уважаемо обществом
( и далее: определение целей, умение подать себя, труд, везение и пр. - можно не бояться плыть против течения и даже ветер можно поймать. потому что наш мир очень загадочен. нет ничего невозможного. )

в принципе создавая тему я знала что будут и измывающиеся, но вообще хотела услышать другие мнения о понятиях красоты и ума. как люди это вообще представляют себе, как работают над собой. или не работают. почему существуют единые стандарты красоты. зачем все рисуют себе одинаковые лица, обращаются к услугам пластической хирургии. почему о вкусах не спорят, но все же существуют тренды, когда большинство мчится в общем потоке. и мне кажется что все хотят быть красивыми и умными, а некоторые глубоко убеждены что они таковыми являются. также хотела посмотреть реакцию людей на человека, который заявит им о своем желании. ведь сколько людей, столько мнений...

Сообщение отредактировал Better Faster Stronger: 15.08.2011, 07:19:18

  • 0

#109
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ум и красота - это дар Бога. Или есть или нет. Мудрость можно приобрести, ум - нет. Красота - замечательная вещь, когда гармонично состоит из внешней и внутренней. Но это редкость...
  • 0

#110
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

почему существуют единые стандарты красоты.

глупость. понятие красоты настолько субъективно...

зачем все рисуют себе одинаковые лица, обращаются к услугам пластической хирургии.

опять таки от глупости. была тема про ОП в КиЗе. там теткаме толпой валили к одному и тому же хирургу и выходили из-под ножа как сестры-близнецы

почему о вкусах не спорят, но все же существуют тренды, когда большинство мчится в общем потоке.

человек - стадное животное, к тому же ленивое. зачем придумывать что-то свое, легче быть, как все

и мне кажется что все хотят быть красивыми и умными, а некоторые глубоко убеждены что они таковыми являются.

я некрасивый и глупый... а! еще сисек нет и мать из меня никудышная
  • 0

#111
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Далан прибедняться та :-/ ,насчет глупости - эт неправда :D
  • 0

#112
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
эмм..я умный...и мне это нисколько не мешает..
даж помогает наоборот.. - недостаток чиво та там остального...влёгкую кампенсируеццо умом... :dont:

такшта..ЛучшеБыстроСильная...хати быть умной! ;-)
хотя умным быть грустно...умные всё знают..всё видят..всё секут.. :(
  • 0

#113
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Далан прибедняться та :-/

реально сисек нету, говорюжы :D
  • 0

#114
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

хотя умным быть грустно...

не согласен, главное правильно затягиваться! :lol:
  • 0

#115
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Better Faster Stronger вы не поняли моих иносказаний)) значит время еще не пришло..
ИМХО - красота и шаблонно кукольно привлекательная внешность не одно и то же... бывают люди с неправильными чертами лица и в принципе даже некрасивые - уши торчат да и нос кривой, короче черты лица абсолютно негармоничные :faceoff: , да и фигура желает лучшего, но стоит с ними пообщаться, как ты уже искренне не понимаешь - почему ты раньше считал его уродцем.. бывает и наоборот - внешне красавчик, но лучше бы был в виде безмолвной статуи :faceoff:
терпимость, терпение, способность идти на компромисс, и как не странно - умение потакать слабостям других - люди любят это) попробуйте) а блистать умом - так это тоже аккуратно надо делать :dont:
  • 0

#116
Невыносимый Лео!

Невыносимый Лео!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
мляяя.....
  • 0

#117
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Далан прибедняться та :-/

реально сисек нету, говорюжы :D

Дались тебе эти сизьге,у тебя конструкция другая,забыл? :lol:
  • 0

#118
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Калисто - тыниченепонимаешь.. мож он хочет чтобы мы проверили... :lol:
  • -1

#119
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

не согласен, главное правильно затягиваться! :lol:

бывает, шо становиццо грустно ат таво, шо ты всё делаешь правильно...в том числе и затягиваешься... :faceoff: ( :D )
  • 0

#120
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ум и привлекательность равнозначны гармонии с собой,

в чем проблема с гармонией? Дело-то ведь не в том чтобы быть умной и красивой. А в том чтобы иметь гармонию внутри себя. Так что именно мешает ее вам иметь? Не думаю я что это только из-за внешности. Этого мало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.