Перейти к содержимому

Фотография

Я хочу быть умной....и красивой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#41
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


это не сумку помочь донести...

это как минимум не дать сумку вырвать :lol: :lol: :lol:

согласна :-)
откуда-то черпать силы
  • 0

#42
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


а по-моему детей рожают чтобы воспитывать в полноценной семье. разве не так?

да?! :eek:
клева! а если вдруг семья распадется в силу определенных обстоятельств, куда девать ребенка? продать на органы или пустить на удобрения?

по-моему это тема другого топика, но отвечу.
семья распадается из-за легкомысленного отношения супругов к браку. сейчас стало так легко развестись из-за того что не так посмотрел, не то подарил, не то приготовил и прочего. естественно никто не вступает в брак чтобы развестись, но все же раз уж взял обязательство, то уже надо работать над собой вместе. не в ущерб детям.
  • 0

#43
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

по-моему это тема другого топика, но отвечу.
семья распадается из-за легкомысленного отношения супругов к браку. сейчас стало так легко развестись из-за того что не так посмотрел, не то подарил, не то приготовил и прочего. естественно никто не вступает в брак чтобы развестись, но все же раз уж взял обязательство, то уже надо работать над собой вместе. не в ущерб детям.

мда... вы не зря создали тему...

один из родителей погибает в результате несчастного случая/болезни... что делать?
  • 0

#44
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


по-моему это тема другого топика, но отвечу.
семья распадается из-за легкомысленного отношения супругов к браку. сейчас стало так легко развестись из-за того что не так посмотрел, не то подарил, не то приготовил и прочего. естественно никто не вступает в брак чтобы развестись, но все же раз уж взял обязательство, то уже надо работать над собой вместе. не в ущерб детям.

мда... вы не зря создали тему...

один из родителей погибает в результате несчастного случая/болезни... что делать?

жить дальше.
Все мы когда-нибудь покидаем сей мир. кто-то раньше. кто-то позже. Но если есть выбор -зачем лишать свое дитя полноценной семьи? любви обоих родителей? их постоянного присутствия в жизни? у Вас полноценная семья? у Вас оба родителя? не в разводе? а у Вас есть дети?
и вообще- зачем Вы уводите меня от сабжа...

ЗЫ я баиньки. до связи, если тема будет жить конечно

Сообщение отредактировал Better Faster Stronger: 13.08.2011, 11:28:41

  • 0

#45
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

и вообще- зачем Вы уводите меня от сабжа...

это тест. На присутствие моска. Всего-то. А вы сразу - от темы уводите.
  • -1

#46
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


и еще вопрос, ТС - реинкарнация ККК?

нет, ККК тут пишет под другим ником

да я просто так спросила. Традиция ужо. А та да, давно ужо подозреваю ее под другим ником
  • 0

#47
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Но если есть выбор -зачем лишать свое дитя полноценной семьи? любви обоих родителей? их постоянного присутствия в жизни?

нет, вы точно не зря создали этут тему... разводятся же не от большой любви и не ради развлечения. а постоянное присутствие в жизни ребенка двух родителей, которые испытывают друг к другу не очень теплые чувства - не есть гуд

Сообщение отредактировал Рррра: 13.08.2011, 11:39:08

  • 0

#48
Невыносимый Лео!

Невыносимый Лео!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
это точно брунетка темку создала.

но ей это не грозит
  • 0

#49
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
для того чтобы было куда стремится нужно выбрать дорогу по которой идти.. недаром спрашивали про вес возраст образование... т.к. вы хотите стать умной и красивой , нам стоит знать ваши данные, чтобы помочь советом, так сказать направление сформулировать.. примерно так.
  • 0

#50
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Читай книги, интернет-ресурсы как вкусно готовить, как быть умелой хозяйкой, посещяй курсы кройки и шитья, конференции по вумбилдингу-это чтоб не деградировать, и быть умной.
без устали с радостью и хорошим настром уберись в квартире своего парня (укрепляет скелетную мускулатуру, общий тонус), постой у плиты за приготовлением кулинарного шедевра (отлично корректирует осанку, придает походке легкость), сделай ему омлет (хорошая кожа и волосы)-это чтоб быть красивой..
Все в ваших руках.

#51
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
-- Где находится Изумрудный Город и кто такой Оз? -- осведомился
Страшила.
-- Неужели ты не знаешь? -- удивилась девочка.
-- Нет, я вообще ничего не знаю. Я набит соломой, и в голове у меня нет
мозгов.
-- Как мне тебя жаль! -- воскликнула Дороти.
-- А если я пойду с тобой в Изумрудный Город, не даст ли великий мудрец
Оз мне немножечко мозгов? -- вдруг спросил Страшила.



-- Конечно, где уж мне вас понять. Если бы ваши головы, как моя, были
набиты соломой, вы бы все отправились жить в прекрасные страны, а ваш Канзас
совсем опустел бы. Канзасу сильно повезло, что в нем живут люди с настоящими
мозгами!

Я думаю для начала было бы неплохо перечитать книжку: "Удивительный Волшебник из Страны Оз" или по-другому: "Волшебник изумрудного города" не повредит ни капельки.

ЗЫ. Надо любить себя такой какая ты есть, а не фигней заниматься!
  • 0

#52
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Короче, прочитала название темы, бегло комментарии, и в голове всплыла фраза, кажется из какого то бизнес тренинга, можете применить к себе.
"Хочешь быть богатым и успешным? Будь им". Это как программа которую закладываете в себе, и потом уже Ваша человеческая сущность начинает работать по тому, что Вы в себя заложили.

Это как в стиральной машине, микроволновке и т.п. если стираете шелк, то ставите соответствующую программу и все будет хорошо, если ставите х/б 95гр. 1000 оборотов, все испортите. Если разогреваете стакан молока в микроволновке, не ставите программу двухсторонний гриль на час.

Короче я думаю смысл в том что сначала нужно у себя в голове "заложить программу" . Я буду красивой (умной, богатой, секси, стервой, девочкой с обложки и т.п.). и потом уже на уровне подсознания будете делать правильные шаги к своей цели. А просто тупо следовать советам сходить в тот салон, на такие то процедуры, прочесть определенные книжки, и сразу станешь умненькой девочкой - конфеткой, ничё не получиться.
  • 0

#53
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
*хочешь быть счастливым - будь им* К.Прутков. остальное - вялые интерпретации, без указания первоисточника.
деушка топикастер сама по себе интересная личность... тут не так все просто как кажется почитателям страны ОЗ :faceoff:
пысы - я смотрю в этой теме побывал мой почитатель :lol: и наминусовал от души :faceoff: ню-ню, читайте, выискивайте, старайтесь.. кстати сообщение за которое минус поставили было на редкость доброе и гуманное :lol:

Сообщение отредактировал Катара: 13.08.2011, 17:28:22

  • 0

#54
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Основной вопрос. Для кого быть умной и красивой?
У каждого свои стандарты ума и красоты.
Можно быть умной-умной и очень-очень красивой, а рядом стоящий может просто сказать..."дура-дурой и такая уродина". И он будет прав на тот момент.
И все почему-то ищут душевную красоту.
  • 0

#55
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Ваши советы мне :-)

Сначала решить для чего вам нужно быть умной и красивой.
  • 0

#56
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Ваши советы мне :-)

читай книги! :D
  • 0

#57
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

читай книги! :D


От чтения книг испортится зрение , будет искривление позвоночника , плохой цвЭт лица , целлюлит на заднице и главное ученый дурак гораздо хуже неученого :D
  • 1

#58
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ваши советы мне :-)

Вы с какой целью тему создали?
Сразу скажу:моск либо есть,либо его нет,в первом случае бояться нех,во втором - тоже нех,патамучта клиника,хочу быть умной(мое мнение),ближе ко второму :-/
Красивой быть проще,на то сейчас множество салонов,пластических хирургов и прочих достижений человечества
Совет:обесцветте волосы,и так прокатит по жизне :super:
  • 0

#59
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Совет:обесцветте волосы,и так прокатит по жизне :super:

блондинка она была крашенная, зато дура - настоящая
  • 0

#60
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Не ну а чО,прокатывает жы ;-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.