Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Постельное белье, одеяла и пледы, карпе в стиле пэчворк на заказвыпускница детского дома шьет на заказ домашний текстиль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ребят, а кому еще нужно было пастельное? Помню вроде бы Айжик созрела или я путаю? В общем, Аня дошила заказ и сейчас свободна, так что кто следующий на очереди налетайте :D

Анна Грин, видела твое пастельное с домиком в деревне, когда заезжала к Ане, тоже такое хочу, только чтобы простынь была белая и низ пододеяльника белый, а верхушка пододеяльника с этим домиком :rolleyes: пыталась сфотать, но фото не очень получилось из-за света в комнате, если будет возможность сфотать, может выложишь фото сюда ;)

Сообщение отредактировал Иришик: 25.08.2011, 01:11:46

  • 0

#22
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Айжик, дозвонились до Ани? Я сегодня с ней разговаривала, сказала про Ваш заказ на детское постельное, так что она ждет Вашего звонка :-)
  • 0

#23
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айжик, дозвонились до Ани? Я сегодня с ней разговаривала, сказала про Ваш заказ на детское постельное, так что она ждет Вашего звонка :-)

да. дозвонилась. мы сегодня с ней встречаемся. у меня там получился заказ больше чем просто постельное :rolleyes: как говорится "сразу одним махом" :D
  • 0

#24
Anna Green

Anna Green
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Изображение
вот моя простынь с домиком))) верх белый
наволочки и пододеяльник естественно такие же..красота неописуемая)))как будто в картинной галерее спишь)) :D

Сообщение отредактировал Anna Green: 28.08.2011, 22:23:47

  • 0

#25
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

вот моя простынь с домиком))) верх белый
наволочки и пододеяльник естественно такие же..красота неописуемая)))как будто в картинной галерее спишь)) :D

Красиво!Молодец,Аня!И где она нашла такую красивую картину на ткани?Я бы и не додумалась такую использовать на постельное,а она... :beer:
  • 0

#26
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
отличное постельное белье\внимательно изучила все фото\
удачи Ане в бизнесе
п.с. я с Алматы...
  • 0

#27
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
люди! подскажите пожалуйста где у нас хороший выбор ткани кроме маг.Весна? замеры сняли, ткань подобрать не могу((

Анна ГРин. подскажите где вы ткань взяли?

Сообщение отредактировал Айжик: 31.08.2011, 10:07:55

  • 0

#28
Anna Green

Anna Green
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Айжик
нигде не брала, мне Аня сама купила, на Ц. рынке
  • 0

#29
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ребят, а кому еще нужно было пастельное? Помню вроде бы Айжик созрела или я путаю? В общем, Аня дошила заказ и сейчас свободна, так что кто следующий на очереди налетайте :D

мне сказали, что сейчас есть заказы
в общем, отказали пока

пока жду
  • 0

#30
Tanusha121

Tanusha121
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Выкладываю расценки работ по пошиву пастельного белья:

Стандартный набор на двухспалку (2 наволочки, простынь, пододеяльник) -2000т

Стандартный набор на двухспалку (2 наволочки, простынь на резинках, пододеяльник) -2200т

1 наволочка (на липучках) - 250т.

1 простынь - 500т.

1 простынь на резинках - 700т.

1 пододеяльник (на липучках) -1000т.

Окончательная стоимость пастельного комплекта будет складываться из стоимости работы + ткань (которую Вы выберете сами, из каталога тканей), примерно окончательная стоимость получается от 4.800т. до 8000т. за комплект двухспалки (в зависимости от стоимости ткани).

Возможен выезд к заказчику, с каталогом тканей для выбора, а так же, для замеров при пошиве белья не стандартных размеров или простыней на резинке, когда необходимо делать расчеты исходя из высоты матраца.

Каталог тканей выложу немного позже.

Здравствуйте. А если мне нужно только простынь на 2-х спалку и 2 наволочки? Такое возможно. И какова цена будет?
  • 0

#31
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте. А если мне нужно только простынь на 2-х спалку и 2 наволочки? Такое возможно. И какова цена будет?

Конечно возможно :-)
простынь 1500-2000тен. и две наволочки 750-900тен. (цена зависит от выбранной ткани)
Если нужно скину Анин телефон в личку :-)
  • 0

#32
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Ребят, а кому еще нужно было пастельное? Помню вроде бы Айжик созрела или я путаю? В общем, Аня дошила заказ и сейчас свободна, так что кто следующий на очереди налетайте :D

мне сказали, что сейчас есть заказы
в общем, отказали пока

пока жду

Трин, действительно, ей сейчас поручили оооочень большой заказ который она должна выполнить в максимально короткий срок, думаю на следующей недельке освободится.
Спасибо, что подождете :-)
  • 0

#33
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

отличное постельное белье\внимательно изучила все фото\
удачи Ане в бизнесе
п.с. я с Алматы...

Спасибо, я передам :-)
  • 0

#34
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Здравствуйте. А если мне нужно только простынь на 2-х спалку и 2 наволочки? Такое возможно. И какова цена будет?

у меня такой же набор))) не пользуемся одеялами
правда мне еще на детскую двухъяруску надо
полнейший нестандарт, в общем :)

Иришик, ок. Через недельку ей позвоню еще раз.
  • 0

#35
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Иришик, какая Вы молодец что помогаете девушке заработать.
Вы еще на Детках разместите объявление. Там очень много людей с Астаны
  • 0

#36
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Иришик, какая Вы молодец что помогаете девушке заработать.
Вы еще на Детках разместите объявление. Там очень много людей с Астаны

'Rara Avis, спасибо за совет! Обязательно размещу на детках, надо бы там еще зарегистрироваться :-)
  • 0

#37
Asel'85

Asel'85
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ДН! Ириша,я хотела заказать покрывало,на кожан.диванчики,хотела что то типа из искуств.меха,или из натурального меха.как вы думаете,она возьмется?в Алмату можно как то доставить? Спасибо,жду ответа,
  • 0

#38
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ириш, привет. как дела у Ани? она сейчас шьет? со светом все нормально? хочу заказать костюм на Н.Г детский
  • 0

#39
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ардаш, свет им наконец подключили, так что Аня снова принимается за работу, все таки пока жили без света, подработки ни какой у нее не было, в финансовом плане сказалось, жили на одну пенсию, не голодали конечно, но комуслуги накопились.
Сейчас потихоньку стараюсь ей заказы подкидывать, по мере возможности, но тоже работы мало, предпраздничные недели, все заняты подготовкой к НГ, не до постельного белья :-)

Девочки, прошу прощения, кому не получилось сшить постельное и одеяла, в Анином общежитии почти 2 с лишним месяца не было света, отключили полностью весь дом и просто не было возможности шить(((
  • 0

#40
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Иришик: 04.04.2012, 22:18:03

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.