Перейти к содержимому

Фотография

Тунгусский Альтион в Алматывсего на 2-3 дня

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

А вам какая идея нужна? Какие идеи вообще преследуют флэшмобы? Какая идея в поедании шашлыка и пива? Я думаю никакой. Просто получить удовольствие. Та что кто еще и бездельник идейный вы наш. Идеец! :)

Без еды и питья человек умрет. А без ваших глупостей прожить можно очень даже легко. Не какой идеи в шарики нет и быть не может. Повестись на такой дешевый развод с блескучим шариком могут только крайне не далекие товарищи. Так что кто тут Индеец думаю понятно :smoke:
  • -1

#42
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
И да, узрел поклонение перед бабками и статусом. Где "блог" за 3 миллиона и где трехкопеечная шняга. Раболепие и преклонение перед деньгами тоже является основной чертой местного менталитета :)
Недавно смотрел такой вот "блог" бастер многомиллионный - трансформеры. ООО! Уровень конечно шик модерн!
Встаньте с колен уже :) утрите рот который уже наверное устал хавать многомиллионные бюджеты и замученные маркетинговые ходы. Это просто флэшмоб. Вашей религии и мировоззрению он не угрожает. Гораздо опасней флэшмоб в виде отключения света по всему миру. Вот это есть тупизм и мракобесие но у этого флэшмоба солидная поддержка солидных на ваш взгляд людей. Перед которыми вы трепещете :) кто еще тут мальчик?
  • 1

#43
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


А вам какая идея нужна? Какие идеи вообще преследуют флэшмобы? Какая идея в поедании шашлыка и пива? Я думаю никакой. Просто получить удовольствие. Та что кто еще и бездельник идейный вы наш. Идеец! :)

Без еды и питья человек умрет. А без ваших глупостей прожить можно очень даже легко. Не какой идеи в шарики нет и быть не может. Повестись на такой дешевый развод с блескучим шариком могут только крайне не далекие товарищи. Так что кто тут Индеец думаю понятно :smoke:

Это без пива и шашлыка то? Ну ну :) заметьте что за флешмоб никто не берет денег за билет и не затыкает рот попкорном чтобы жрал смотрел ине пользовался мозгом. Это просто just for fun :) еще раз говорю идите жрать дальше шашлык и пить пиво и смотреть "блог" бастеры. Вы видать точно не ввыпускник политеха из 90-х :)
  • 0

#44
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Это просто just for fun :) еще раз говорю идите жрать дальше шашлык и пить пиво и смотреть...

Я думаю не обкуренному кенгуру говорить людям куда идти и что делать. Что такое флэш мобы я знаю и сам их организовываю. Ваша же тема просто дешевка, не несущая не какой смысловой нагрузки, не к чему не призывающая и не какую идею не несущая. Вы уже научились презирать всех вокруг себя но не какой путней альтернативы не придумали. Шлак и пустышка - отличное название вашей затеи, можете и дальше её жрать (как вы выражаетесь) :smoke:
  • -1

#45
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Ну ка поделись сценарием парочки своих флэшмобов полных идей :) ну и почитай что такое флэшмоб вообще :) какие там глубокие сакральные идеи преследуются :)
  • 0

#46
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Ну ка поделись

Ну во первых ты мне не тыч. А во вторых у меня бисера не до хрена. Имеете свою дешевку в виде кольца всевластие блескучего шарика вот над ней и танцуйте с бубном, дураков у нас слова богу в стране всегда хватало :smoke:
  • -1

#47
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Тут уже кто то прировнял святой хадж и каабу к флэшмобу. Это уже даже не узость мышления это паталогия
  • 0

#48
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Ну ка поделись

Ну во первых ты мне не тыч. А во вторых у меня бисера не до хрена. Имеете свою дешевку в виде кольца всевластие блескучего шарика вот над ней и танцуйте с бубном, дураков у нас слова богу в стране всегда хватало :smoke:

Слив засчитан! А про дураков это ты правильно подметил. Все уже тут поупражнялись в словоблудии и показали свой уровень. Я начинаю верить что твои флэшмобы и вправду полны идей и сакральности с духовностью :)
  • -1

#49
Alexey.Stepanov

Alexey.Stepanov
  • Частый гость
  • 72 сообщений
да чтож там за шарик то такой магический что все начали ссориться и выяснять чо да как может надо пораньше его из Алматы выдворить или более утопить где собирались :-/
  • 0

#50
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
не сорьтесь, оно не надо, у нас вон труцбу прорвало на перекрестке фонтан выше 9 этажа стоял, в горах сгущаюца туучи...
яж в этом шарик не виню, хотя могла бы)))

кароче еси не ливанет потоп на Землю Алматинскую... то мы паедем таки засветить наши моськи с лыбами на оооных рядам с шариком....

псы, для тех кто не верит в выпуски политеха 2008....минус пиццот вам к карме. :p
для тех, кто многа думает над енгом, вамк психологу...ибо проблема в постах ваших читается явным текстом, выделенным жирным шрифтом.


псы, все к шарику, одарим мир нашим теплом. мне пофиг на музыку, мне нра идея кругосветки.
  • 0

#51
Alexey.Stepanov

Alexey.Stepanov
  • Частый гость
  • 72 сообщений

все к шарику, одарим мир нашим теплом. мне пофиг на музыку, мне нра идея кругосветки.

Вот!!! кругосветный флешмоб ни капли не плохая затея и в ней интересно принять участие. где там на площади искать этот Альтион седня? возле книжки?
  • 1

#52
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

А про дураков это ты правильно подметил.

Знаешь дружок я тебя сразу не распознал, ты не серчай. Я в принципе тебя понял. Все мы жрущие шашлык и пьющие пиво глупое стадо и не чего святого у нас нет. Вы же славные воздушные Эльфы или Дети солнца поклоняющиеся славной прелести, золотистому шарику, не суть важно как вы там себя величаете. У нас не принято обижать юродивых и блаженных, так что не серчай, не воткнул сразу что ты за персонаж.
  • 0

#53
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хотя это уже нормально в наших широтах упражняться в злословии и цинизме и "чисто ржать". добрые и светлые идеи посещают головы местных все реже и реже.
печально и обидно, но таково нынешнее положение дел и ничего не поделать.

Отчего же.
Лично Вы можете зайти в КЖП и попросить Хозяев удалить Ваш ник, тем самым громко высказав свое ФИ местным обсиральщикам и порицателям...
З.Ы. БУЛ БУЛ ТУНГУССКИЙ АЛЬТИОН!!!
  • -1

#54
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Гораздо опасней флэшмоб в виде отключения света по всему миру. Вот это есть тупизм и мракобесие но у этого флэшмоба солидная поддержка солидных на ваш взгляд людей.

Ога...
Каждый кулик свое болото хвалит.
Ежели, значит, идейка флешмоба нам импонирует - то он, значится, правильный и благой.
Если же маши мозги не доросли до понимания глобальных акций - то это вредно и тупо, это мы всемерно порицаем.
Пняяяяяяяяяятненько... ©
З.Ы. А ты прикоснулся к Альтиону? Все на Медео - прикасаться к шару!!! Изображение
  • -1

#55
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Завтра план такой. Едем на Новую площадь. Будем там в 18.30-18.45. В течении часа или около того погуляем там. Если будут желающие подержать его. Если нет - минут через 30 выдвигаемся к Медео. Там пробудем еще где-то час. В начале внизу, возле катка, потом поднимемся на плотину.
Всех желающих приглашаю сфотографироваться и загадать желание

Атлантиды ищите на шельфе (с)
  • 0

#56
Konsst

Konsst
  • Гость
  • 42 сообщений

Вот!!! кругосветный флешмоб ни капли не плохая затея и в ней интересно принять участие. где там на площади искать этот Альтион седня? возле книжки?

В том числе и возле книжки будем :)
  • 0

#57
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ну вот там мы вас поджидать и будем....
нас похоже уже трое, щас к нам Алексей присоеденится, пади еще с компанией... так что туса будет веселой
  • 0

#58
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Гораздо опасней флэшмоб в виде отключения света по всему миру. Вот это есть тупизм и мракобесие но у этого флэшмоба солидная поддержка солидных на ваш взгляд людей.

Ога...
Каждый кулик свое болото хвалит.
Ежели, значит, идейка флешмоба нам импонирует - то он, значится, правильный и благой.
Если же маши мозги не доросли до понимания глобальных акций - то это вредно и тупо, это мы всемерно порицаем.
Пняяяяяяяяяятненько... ©
З.Ы. А ты прикоснулся к Альтиону? Все на Медео - прикасаться к шару!!! Изображение

в чем смысл глобальной акции в виде моментальной нагрузки на сеть и бесполезного выключения света на 1 час?

Ежели, значит, идейка флешмоба нам импонирует - то он, значится, правильный и благой.

вот с этого и нужно было начинать. если вам он не импонирует значит все больные и их надо лечить.
  • 0

#59
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


А про дураков это ты правильно подметил.

Знаешь дружок я тебя сразу не распознал, ты не серчай. Я в принципе тебя понял. Все мы жрущие шашлык и пьющие пиво глупое стадо и не чего святого у нас нет. Вы же славные воздушные Эльфы или Дети солнца поклоняющиеся славной прелести, золотистому шарику, не суть важно как вы там себя величаете. У нас не принято обижать юродивых и блаженных, так что не серчай, не воткнул сразу что ты за персонаж.

стрелочник :)
  • 0

#60
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

в чем смысл глобальной акции в виде моментальной нагрузки на сеть и бесполезного выключения света на 1 час?

1-800-Ask-Greenpeace

Ежели, значит, идейка флешмоба нам импонирует - то он, значится, правильный и благой.

вот с этого и нужно было начинать. если вам он не импонирует значит все больные и их надо лечить.

Ну зачем же настолько убого и неумело стрелки переводить? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.