Перейти к содержимому

Фотография

Тунгусский Альтион в Алматывсего на 2-3 дня

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ну вы это, осветите что ли время поточней, я сестру на завтра блатую...
охотаж подержать в руках тепло всего мира....
  • 0

#22
Konsst

Konsst
  • Гость
  • 42 сообщений
К завтрешнему утру скажу точное время. Я еще пока не сориентировался с пробками по направлению к Медео. Давно не был в будние дни там.
  • 0

#23
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Бездельники :faceoff:
Почему нельзя как все нормальные люди просто сидеть в кафе, есть шашлык и пить пиво.
"И все так чинно благородно, по старому" (с)
Не надо нам в город возить что попало а потом еще и танцевать пугая водителей :faceoff:

Сообщение отредактировал ART_D: 10.08.2011, 16:02:50

  • 0

#24
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Если нужно потрогать хороший камушек с небес - добро пожаловать в Мекку к священному Чёрному Каабу.

А этих "артефактов" что по СНГ возят - на потеху публики.
  • 1

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если нужно потрогать хороший камушек с небес - добро пожаловать в Мекку к священному Чёрному Каабу.

А этих "артефактов" что по СНГ возят - на потеху публики.

Да какой артефакт?
Поделка школоты из фекальных масс, покрытая золотистой краской и надписанная идиотской надписью. :faceoff:
Собстсвенно ,вопрос к неравнодушным: в чем профит и сакральный смысл данного мероприятия? :spy:
  • 0

#26
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Цеттатто с сайта:

8 августа 2011 года
Шарик всю ночь ворочался, не мог уснуть, ведь такой насыщенный событиями день был!!! Поэтому пообщался немного с собратом и Бобом:
Изображение

Граждане ,надо ведь изолировать подобных личностей! А если они в кого вилкой ткнут? :faceoff:
  • 0

#27
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

в чем профит и сакральный смысл данного мероприятия?

зри в корень(с)
к Папиной книжке, пока её с площади не уволокли и не заменили на теперешнюю, очередь страждующих загадать желание была велика, я межу прочим загадала поступить в политех на грант, и, таки поступила на грант и в политех....а вы говорите в чем смысл. Смысл дать надежду, что то, чего ты хошь можно добиться практически ничего не делая, всего лишь прикоснувшись к шарику и подержав его в руках....
  • 0

#28
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Изображение


вот этот золотистый шарик, возможно тестикул Дарта Вейдера..
поклонение ему какбэ противоречит...
  • 0

#29
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

к Папиной книжке, пока её с площади не уволокли и не заменили на теперешнюю, очередь страждующих загадать желание была велика, я межу прочим загадала поступить в политех на грант

Вам с таким подходом к жизни нужно было поступать не в политех а в духовную семинарию. Там как раз такому и научат, что мол на небе сидит мужик и за всеми нами палит и у него есть список, то чего делать можно, а чего нельзя и т.д., в общем научат верить еще не в тот бред. Переводитесь пока не поздно :dont:
  • 0

#30
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

к Папиной книжке, пока её с площади не уволокли и не заменили на теперешнюю

Эх, чую я, что до Сибири сабж не доедет, и вообще из Казахстана уже не выедет – тоже сопрут. Уж если на книжку Папину рука поднялась...
Ну, хотя бы прославимся, опять же, как отметил doktor lazavert. А то Бората уже забывать в мире стали. :-/
  • 1

#31
Konsst

Konsst
  • Гость
  • 42 сообщений
Спасибо всем, кто заинтересовался историей Альтиона и пришел подержать его в руках. Отдельное спасибо журналистам с 7го канала :)
Показали город шарику.
Завтра план такой. Едем на Новую площадь. Будем там в 18.30-18.45. В течении часа или около того погуляем там. Если будут желающие подержать его. Если нет - минут через 30 выдвигаемся к Медео. Там пробудем еще где-то час. В начале внизу, возле катка, потом поднимемся на плотину.
Всех желающих приглашаю сфотографироваться и загадать желание :)
  • 0

#32
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Показали город шарику.

смотрите не простудите его, а то чихать ещё начнёт магическими соплями.
Ваша манера одушевлять мертвые предметы (будь то хоть книга, хоть шарик, хоть лошарик) вызывает опасения.
может всё же "городу шарик"? главная цель всей этой вакханалии именно показаться городу и пропиариться.

Сообщение отредактировал Weterr: 11.08.2011, 09:19:38

  • 0

#33
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а в духовную семинарию.

меняп к духовной семинарии на пушечный выстрел не пустилип

Переводитесь пока не поздно

поздна, я три года как кончила.... :(

и пропиариться.

всеми путями к славе....
и да, завидовать надо молча...
  • 0

#34
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

к Папиной книжке, пока её с площади не уволокли и не заменили на теперешнюю, очередь страждующих загадать желание была велика, я межу прочим загадала поступить в политех на грант, и, таки поступила на грант и в политех....

О, вы конечно же ничего не учили, и даже документы в политех не подавали, т.е. вообще никак не старались поступить, и вдруг вам домой принесли все документы, грант и т.д. :lol:
  • 0

#35
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

О, вы конечно же ничего не учили,

учитель физики рыдала, када меня отправляла на ент , отговаривала, просила пайти сдать лучче рисование, чтоп я только не портила ей линейку ударников.....

и даже документы в политех не подавали

не, я када все этим занимались с чистой совесть искала себе новый объект для покланения мне.

псы по сабжу, таки паедем глянуть на это чудо Тунгусское.

и вдруг вам домой принесли все документы, грант и т.д.

ну о гранте мне и впрям сообщили одноклассники,позвонившие мне домой, к их всеобщему удивлению я прошла на грант...


ибо сказано по вере ваше, да будет вам :dont:

Сообщение отредактировал Dikko: 11.08.2011, 10:04:05

  • 0

#36
Alexey.Stepanov

Alexey.Stepanov
  • Частый гость
  • 72 сообщений
что ж за шарик то такой? интерес вызвал неподдельный надо сходить посмотреть. Но вот так глубоко фанатеть от этого... хотя каждый делает то что ему по душе и верит в то во что хочет верить
  • 0

#37
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

учитель физики рыдала, када меня отправляла на ент

Прочитал "на енГ". Много думал... :rolleyes:
З.Ы. Гражданин! А ты подержал тестикул Дарта Вейдера? А ты загадал желание о процветании самостийного Казахстана?
БУЛ БУЛ АЛЬТИоН!!!
З.З.Ы. А Amatue почему не привлекли к такому ивенту? Это как раз в духе Леро - подобные шняги двигать.
  • 0

#38
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Тошнит уже от ехидства и цинизма :mad:
обыкновенный флэшмоб, коих случается тысячи ежедневно.
причем идея флэшмоба добрая и теплая. а вам бы все опошлить и обосрать. этим в основном и славится алмата и конкретный форум.
а если бы идея была обличена в коммерческую форму и носила бы характер какого-нибудь оупен эйра под названием что-то вроде Э-Э-Э-Э
где спонсором была бы какая-нибудь табачная или пивная компания и информационная поддержка осуществлялась каким нибудь популярным форумом
или другим СМИ - все бы хвалили и радовались. ибо хлеба и зрелищ! по другому плебс сплотиться вокруг какой то идеи не может. надо его набухать пивом
и накормить шашлыком. тогда он будет плясать и радоваться.

идея с этим шариком родилась у одного популярного блогера жж. сначала просто идея. все посмеялись и забыли.
причем сам блогер находится в Германии (эмигрант). но потом как то все завертелось. кто то уже в России отлил этот шарик в металле и он ушел в кругосветное путешествие.
люди включились и стали помогать. прошу заметить бесплатно и без какого-то стимулирования в виде пива и шашлыка. может чисто поржать, может
вкладывая какой то другой смысл. но всего лишь идея одного человека приняла материальную форму и теперь путешествует по миру.

и дело вовсе не в шарике и каком-то поклонении ему конкретно. если вы видите только это то вы слепцы и глупцы. тут уже начали и каабу приводить в пример :faceoff:
хотя это уже нормально в наших широтах упражняться в злословии и цинизме и "чисто ржать". добрые и светлые идеи посещают головы местных все реже и реже.
печально и обидно, но таково нынешнее положение дел и ничего не поделать.
  • 2

#39
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

поздна, я три года как кончила.... :(

Видимо это одна из причин по который нынешние выпускники Политеха рядом не стоят с теми кто выпускался в конце 90 или начале 2000. Точные науки и вера в ктулху ширик малик это немного разные вещи.

причем идея флэшмоба добрая и теплая.

Идея не какая и не о чем. В этом то и проблема.

а если бы идея была обличена в коммерческую форму и носила бы характер какого-нибудь оупен эйра под названием что-то вроде Э-Э-Э-Э
где спонсором была бы какая-нибудь табачная или пивная компания и информационная поддержка осуществлялась каким нибудь популярным форумом
или другим СМИ - все бы хвалили и радовались. ибо хлеба и зрелищ! по другому плебс сплотиться вокруг какой то идеи не может. надо его набухать пивом и накормить шашлыком. тогда он будет плясать и радоваться.

Вы как маленький мальчик ей богу. Если бы это было организованно на уровне то понятное дело это бы конечно привлекло внимание и дело тут просто в уровне. На дорогостоящий и хорошо пропиаренный блог бастер пойдут многие, а на 3 копеечную шнягу придуманную какой то немчурой единицы, которым просто не чем заняться, или они настолько одиноки и необщительны что для них это, хоть что-то.

и дело вовсе не в шарике и каком-то поклонении ему конкретно. если вы видите только это то вы слепцы и глупцы.

Точно мы глупцы? Вы уверенны? Не чего не путаете?


добрые и светлые идеи посещают головы местных все реже и реже.

Где доброе и светлое? Вы о чем? Будет добрая и светлая идея и люди потянутся, а эта мулька бред сивой кобылы для тех кому заняться не чем.

Сообщение отредактировал ART_D: 11.08.2011, 11:51:15

  • 0

#40
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
А вам какая идея нужна? Какие идеи вообще преследуют флэшмобы? Какая идея в поедании шашлыка и пива? Я думаю никакой. Просто получить удовольствие. Та что кто еще и бездельник идейный вы наш. Идеец! :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.