Перейти к содержимому

Фотография

авторская песняпро авторскую песню


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1376

#1101
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

сбегал на юбилейный Иванченко - концерт прям удался.
Аншлаг однака - я все ладошки отшлёпал в общем

завидую! была на его концерте в Алматы - понравилось сильно!
  • 0

#1102
prostoya

prostoya
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброго времени суток всем. Хорошо, что пошли отзывы о встречах на Старом арбате от участников.
Вечер был чудный. И приятно было, когда немолодая женщина сказала, что она пол-года ждала выступления Коли Хана и Пулата. Об обсуждении стоимости билета даже речи не шло. Я порадовалась за друзей.
Единственное замечание было, что вечера немного поздновато начинаются, в 20.00. Не все зрители живут в данном районе, и, ессно, что на последний автобус они не успевают. Мнения пока разделились. кому-то н е удобно раньше приходить с работы.
Напоминаем, завтра концерт Фарида Сахабутдинова, а 8го - вас приглашает Сергей Неверович.
  • 0

#1103
Владимир Гайченя

Владимир Гайченя
  • Гость
  • 39 сообщений
Творческое Объединение «СЛОВО» приглашает на творческий вечер «Люди, я вас люблю…» казахстанского поэта Василия Муратовского и автора-исполнителя Ольги Мамонтовой.

10 октября (суббота). Начало в 15.00. Вход свободный.

(5 мкр-он, гимназия № 27, тел. 224-27-69, 276-54-73)
  • 0

#1104
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Творческое Объединение «СЛОВО» приглашает на творческий вечер «Люди, я вас люблю…» казахстанского поэта Василия Муратовского и автора-исполнителя Ольги Мамонтовой.

10 октября (суббота). Начало в 15.00. Вход свободный.

(5 мкр-он, гимназия № 27, тел. 224-27-69, 276-54-73)

Как мне они оба нравятся!
  • 0

#1105
Владимир Гайченя

Владимир Гайченя
  • Гость
  • 39 сообщений
Гимназию № 27 в 5-ом мкр-оне можно найти таким образом: если ехать со стороны стадиона, то по пр-ту Абая не доезжая пр-та Правды есть остановка "5 мкр-он, за ней первый проезжий проулок направо)
  • 0

#1106
фотон

фотон
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Фото с вечера Театр-студии "Триумф" от 1 октября 2009 года , на котором присутствовал известный бард из Кыргызстана Николай Марусич.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1107
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Гимназию № 27 в 5-ом мкр-оне можно найти таким образом: если ехать со стороны стадиона, то по пр-ту Абая не доезжая пр-та Правды есть остановка "5 мкр-он, за ней первый проезжий проулок направо)



Надо не пропустить, классный будет концерт ! Очень хочу попасть !

Фото с вечера Театр-студии "Триумф" от 1 октября 2009 года , на котором присутствовал известный бард из Кыргызстана Николай Марусич.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



хороший вечер, хорошие фотки !
  • 0

#1108
prostoya

prostoya
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброго времени суток. Театр авторской песин "Триумф" продолжает свои концерты. 15 октября авторская программа Ердоса Тайчибекова.
22 октября будет петь Серей Сидоров.
Концерты проводятся в ресторане "Старый Арбат". Начало в 20.00. Вход 1500 тенге.
  • 0

#1109
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Доброго времени суток. Театр авторской песин "Триумф" продолжает свои концерты. 15 октября авторская программа Ердоса Тайчибекова.
22 октября будет петь Серей Сидоров.
Концерты проводятся в ресторане "Старый Арбат". Начало в 20.00. Вход 1500 тенге.


"Театр авторской песин" продолжает? Обязательно будем! И не забудем 1500 тг. Спсибочки, что напомнили.

ЗЫ
На прошлой недели "Театр авторской песин" был ишо театр-студия. Переименовали значить
Неплохо бы вам знать, что есть только один Тетр авторской песни. Не буду называть имя, а то будет реклама.

Сообщение отредактировал serega_52: 14.10.2009, 08:24:00

  • 0

#1110
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
опечатка прям на пятак :-)

вот такое позвали сёдня позвукачить
MODERATORIAL [JayKay]
Запрещены ссылки на ресурсы, требующие обязатаельной регистрации для просмотра информации.

солянищще аццкое. мне бы - выжить :D

а зрители - ух прям. даже и не представляю.

в уськаменогорске естеснно

Сообщение отредактировал JayKay: 15.10.2009, 12:56:45

  • 0

#1111
Ursum

Ursum
  • Гость
  • 21 сообщений

Фото с вечера Театр-студии "Триумф" от 1 октября 2009 года , на котором присутствовал известный бард из Кыргызстана Николай Марусич.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Ленчик и ты там засветилась.
  • 0

#1112
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Изображение

Ленчик и ты там засветилась.

Ленчик это та, которая с цигаркой или та, которая орлиными ногтями? Нам жуть как интересно!

Сообщение отредактировал serega_52: 16.10.2009, 22:56:28

  • 0

#1113
Ame-no Udzume

Ame-no Udzume
  • Гость
  • 38 сообщений
22 октября в кафе "Старый Арбат" авторский вечер Сергея Сидорова. На вечере будут представлены старые и новые песни автора, а также его музыкальные произведения.
Вечер пройдет при участии Николая Хана, музыканта и композитора Норлана Сеитова.
Желающие смогут познакомиться со стихотворным творчеством Сергея - недавно вышла книжка его стихов "Калейдоскоп".
Начало в 20-00. Вход 1500 тенге
  • 0

#1114
фотон

фотон
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
10 октября 2009 г. в гимназии №27 состоялся творческий вечер "Люди, я вас люблю" казахстанского поэта Василия Муратовского и автора-исполнителя Ольги Мамонтовой.
"Посев" слова в 5 мкр-не.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1115
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений
23 в музее муз инструментов Александр Чумаченко устраивает вечер нескольких бардов.
Время точно сейчас не знаю...
  • 0

#1116
Banshik

Banshik

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Грибочки,
Лес,
Костер,
Гитара,
Лес,
Костер,
Грибочки,
Гитара
  • 0

#1117
Ame-no Udzume

Ame-no Udzume
  • Гость
  • 38 сообщений
22 октября в ресторане «Старый Арбат» в программе театра-студии «Триумф» проходил творческий вечер алма-атинского автора и исполнителя Сергея Сидорова. Вечер получился замечательным: теплым, радостным, интересным.
В первом отделении автор читал свои лирические стихи, а песни его прозвучали в чудесном исполнении Николая Хана. Друзья сотрудничают уже несколько лет, и это очень радует, потому что их творческий союз помогает им обоим ярче и тоньше донести до слушателей свои произведения.

Второе отделение также прошло на ура. Впору было перенести его из «Старого Арбата» просто на Арбат, потому что перед зрителем предстал настоящий джаз-банд в лице прекрасных музыкантов Сергея Сидорова и Норлана Сеитова. Их дуэт под названием «Модерато» уже несколько лет радует алма-атинцев.

Прозвучали также песни Сергея Сидорова, на этот раз в авторском исполнении. Сергей подарил всем гостям свою книгу стихов «Калейдоскоп», переизданную недавно. В «свободном микрофоне» выступали гости из Астаны, алматинские исполнители и организатор программы звонкоголосый и улыбчивый Пулат Маликов. Мы возвращались домой и танцевали на Арбате, удивляя прохожих. Просто так, потому что на душе хорошо!

Ирина Леонова

http://www.akbard.kz...ent/view/327/1/

Сообщение отредактировал Ame-no Udzume: 24.10.2009, 21:31:29

  • 0

#1118
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений

23 в музее муз инструментов Александр Чумаченко устраивает вечер нескольких бардов.
Время точно сейчас не знаю...


Я попела разные романсы с удовольствием! явно лучше чувствую свой голос, от низкий до высоких нот.
По-моему, публике тоже понравилось!
  • 0

#1119
prostoya

prostoya
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброго времени суток.
Анонс на следующие концерты Театра "Триумф" в "Старом Арбате".
29 октября - Виталий Рыжинский (Бишкек)
5 ноября - Александр и Елена Невские
12 ноября - Елена Трубачева
19 ноября - Юрий Хайленко
26 ноября - Виктор Макеев

Начало перенесено на 19.30.

Наконец кафе предложило посетителям более демократичное Бард-меню.
Ждем вас.
  • 0

#1120
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Наконец кафе предложило посетителям более демократичное Бард-меню.
Ждем вас.

Демократичное бард-меню? Это как понимать?
При входе берут недемократично 1500 тг., но предлагают в обмен демократичное бард-меню. Веселые ребята!
Могли бы ваше бард-меню, как подарок, к 1500тг предложить. Всех жеж денюг не зарабташь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.