Перейти к содержимому

Фотография

авторская песняпро авторскую песню


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1376

#801
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Народ, у кого есть ненужная хорошего качества гитара для девочки в подарок из детского дома ? Сами же и подарите - и себе приятно, и ребенку, который мечтает играть на гитаре ! Девочку завут Люда. 9 класс. Баганашилский Детский Дом.
Мой тел. 8-705-311-44-11 Марина.

Сообщение отредактировал marinna: 18.12.2008, 10:49:25

  • 0

#802
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Все на концерт Брунова!
Билеты на входе!
  • 0

#803
san125

san125
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
  • 0

#804
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!


И вас также !!!
  • 0

#805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Я не против поздравлений, но может, будем также писать по теме?
Большое устное предупреждение всем отписавшимся.

  • 0

#806
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Диск Брунова MEUS SPATIUM VITA, как сообщил Отто Вайскопф, признан лучшим за 2009 год и в Казахстане. Леша, Эдик и все участники проекта! Поздравляем!
  • 0

#807
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Диск Брунова MEUS SPATIUM VITA, как сообщил Отто Вайскопф, признан лучшим за 2009 год и в Казахстане. Леша, Эдик и все участники проекта! Поздравляем!




Урррааа !!!
Наши рулят !!!
Самые талантливые в мире ! В России, Казахстане, Израиле, да и в Америке об этом диске вовсю поговаривают. Может, и оттуда будут новости о первом месте скоро ? :rotate:
  • 0

#808
Svobodnoe dihanie

Svobodnoe dihanie
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ну вот, НГ отгремел. Всем авторам и почитателям АП здоровья и счастья, кто как егго понимает).
Кто-нибудь проанансирует, какие будут концерты в ближайшее время?

Сообщение отредактировал Svobodnoe dihanie: 03.01.2009, 19:20:54

  • 0

#809
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Привет всем! Я бы устроила простую посиделку на старый новый год, у кого-то дома.
хочется просто попеть!
  • 0

#810
фотон

фотон
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Привет всем! Я бы устроила простую посиделку на старый новый год, у кого-то дома.
хочется просто попеть!

Замечательная идея,тока бы не разочароваться у кого дома в том полутёмном незнакомом подъезде?
Дорогие мои, с Новым Годом, с новы счастьем - примите заказ на этот зимний отъезд?

Царица Непала-live (О.Митяев)

Смуглая кожа, светлое золото,
Легкость акцента фраз,
Капли хрустальные, встывшие в олово
Миндалевидных глаз.
Тонкие руки, и яшмы тяжелые
В каждом твоем кольце.
Четки из камня от времени желтые
Памятью об отце.

Припев:
Ты увезешь мою ангину с собой,
Я это все уже заранее знал,
Через туманы над тайгой голубой
В Непал, в Непал, в Непал.
И полутемный незнакомый подъезд,
И полусонный опустевший вокзал -
Ты все запомнишь в этот зимний отъезд
В Непал, в Непал, в Непал.

В небе простится все, что отплачется,
И лайнера белый крест
Дали приблизит, и обозначится
Контуром Эверест,
В легкое платье сизого облака,
В теплого неба марь
Ты обернешься, и позабудется,
Что здесь в Москве январь.

Припев:
И к самолету подадутся слоны,
И опахалами замашет Тибет,
И как царица этой древней страны
Ты не позволишь больше плакать себе.
И распрямив безукоризненный стан,
Ты поплывешь с невозмутимым лицом
И все, что было, позабуду я сам,
Как сон, как сон, как сон.

Зимняя слякоть, в огнях Маяковка,
И сквозь Новогодний гам
Я отказался - было неловко.
Ну что бы я делал там?
И возле урны весь в серпантине,
Как снеговик Пьеро,
Я размышляю, как бы пройти мне,
Вот уже час, в метро.

Припев:
Ты не умеешь целоваться всерьез,
Ты просыпалась со слезами в ночи,
Ты отвечала мне на каждый вопрос:
«Молчи! Молчи! Молчи!».
И полутемный незнакомый подъезд,
И полусонный опустевший вокзал -
Ты все запомнишь в этот зимний отъезд
В Непал, в Непал, в Непал.

2002
:smoke:
  • 0

#811
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Вот сообщение пришло

"13 января в 20.00 часов в ресторане «Картал» по адресу: Толе-би уг. Софьи Ковалевской состоится праздничный вечер-концерт, посвященный Новому Году, подготовленный артистами театра студии «Триумф» и студии авторской песни «Диалог». В программе принимает участие ВИА «Гости из прошлого». Мы будем рады петь и играть для Вас! В программу будут включены горячие закуски и десерты! Вход 3000 тенге.
С Уважением! Администрация."

Мне только не нравится, что сразу включена еда. я, например, мяса не ем, и мне переплачивать не хочется. будем думать.
  • 0

#812
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
А вот выложили и еще одно Барзовское мероприятие 2008 г

Коротичи и Быков


Бутов (Песенка о дружбе)


Чикина и Витя (Папа у Васи)


Новиков


финальная песня проекта 2 звезды


И http://www.youtube.com/watch?v=2t0dna5eRS8 - песня Саранчи. Гимн Барзовки 2008

А вот и еще моя любимая Чикина
Опа...!

http://www.youtube.c...feature=channel
  • 0

#813
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

В программу будут включены горячие закуски и десерты! Вход 3000 тенге.
С Уважением! Администрация."


Красиво сказано: "...в программу будут включены закуски и десерты".
И всего-то за 3000 тенге?
Дело похоже "барышное", как тут говорили по другому поводу.

Сообщение отредактировал serega_52: 09.01.2009, 23:35:02

  • 0

#814
фотон

фотон
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А вот выложили и еще одно Барзовское мероприятие 2008 г

Коротичи и Быков


Бутов (Песенка о дружбе)


Чикина и Витя (Папа у Васи)


И - песня Саранчи. Гимн Барзовки 2008

http://www.youtube.c...feature=channel

Да уж, у всех есть свои тараканы , а тут просто шмелиный и саранчовый рай! Благо это не есть ещё массовое явление и ограниченно территорией только под Керчью - под названием Барзовка!? Чувствуется артисты хорошо подсели на педагогике где-то в пед или медучреждениях! Ну, а когда исполняется кавер БГ "Город золотой" понимаешь это диагноз, что это "Горе от ума" - комедия Грибоедова для великих недорослей и великих педагогов.
http://www.youtube.c...feature=channel
После такого подчёркнутого созерцания,хорошо воспринимаются простые весчи - с приветом!
  • 0

#815
фотон

фотон
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Вот сообщение пришло

"13 января в 20.00 часов в ресторане «Картал» по адресу: Толе-би уг. Софьи Ковалевской состоится праздничный вечер-концерт, посвященный Новому Году, подготовленный артистами театра студии «Триумф» и студии авторской песни «Диалог». В программе принимает участие ВИА «Гости из прошлого». Мы будем рады петь и играть для Вас! В программу будут включены горячие закуски и десерты! Вход 3000 тенге.
С Уважением! Администрация."

Мне только не нравится, что сразу включена еда. я, например, мяса не ем, и мне переплачивать не хочется. будем думать.

Просьба трудящихся к Администрации вечера-концерта , а также артистам студий "Триумф" и "Диалог" учесть, что кто-то пьёт и не закусывает, а кто-то закусывает , но не пьёт....а кто-то не пьёт и не закусывает .... то есть убрать из цены в 3000 тенге закуску и выпивку, это вещи сугубо индивидуальные.Я,например,спиртное не употребляю.
И вапче, какие у вас цели вапче? Повторить печальный опыт гусаровских кабацких посиделок или бенефисов от Ножкиных? Или ваш опыт ,господа "триумфаторы", бесплатного пения под застолье в полупустом зале Дома Офицеров? А ли подрубить чуть чуть капусты на празднике? Так это делать лучше на свадьбах? Хозяин ресторана свою выгоду никогда не упустит.
По сему предлагаю разбить места на 3-4 категории, как в московском бард-кафе "Гнездо глухаря" , т.е предусмотреть vip-места(100-200 баксов),1-2 класса,а также для завсегдатаев и залётных. Соответственно сервис должен быть соответствующим,вплоть до завязывания шнурков у vip-персон.А то у нас халдеи могут тока чаевые включать автоматически в счёт.Глядишь появится ещё одна площадка для артистов и зрителей, незанятая ниша в шоу-бизнесе, только думаю совсем с маленьким бюджетом, зато с собственным именем!
Что ещё? - думать,думать!!!! ... или поддержать предложение Нисски насчёт демократичных посиделок - попеть у кого-то дома в тёплой компании где-нибудь,как нибудь, чувствуется, что что-то накопилось?!

:eek:
  • 0

#816
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
В четверг 15 января Авторская программа "Под знаком зодиака".
Место проведения ресторан "Картал".
Адрес: ул. Толе Би, уг. ул. Тлендиева

Весь вечер с вами артисты Театра авторской песни "Вигус".

Телефоны 222-05-76, 8–701-725-8700, 8–700-411-7135

Сообщение отредактировал serega_52: 12.01.2009, 08:26:48

  • 0

#817
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Вот сообщение пришло


Что ещё? - думать,думать!!!! ... или поддержать предложение Нисски насчёт демократичных посиделок - попеть у кого-то дома в тёплой компании где-нибудь,как нибудь, чувствуется, что что-то накопилось?!

:)


полностью "за". Могу пригласить к себе в деревню. Дом свой, соседей нет. Можно и шашлыки устроить. Проблема только с доездом. Я счас без машины.
В доме с ночевой на диванах (если по двое) может разместиться - 6 человек. На спальниках - горрраздо больше.
  • 0

#818
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

полностью "за". Могу пригласить к себе в деревню. Дом свой, соседей нет. Можно и шашлыки устроить. Проблема только с доездом. Я счас без машины.
В доме с ночевой на диванах (если по двое) может разместиться - 6 человек. На спальниках - горрраздо больше.


О! Классно! давайте 24-25 января соберемся. а где деревня? можешь сообщит в личку
Шашлыки меня не привлекают - я мяса не ем, посуду мясную не мою.

три дивана - это хорошо!
надо что-то купить типа еды и питья.

Дима, гитара есть? а музыка потанцевать? в общем, будем думать
  • 0

#819
фотон

фотон
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Изображение
13/01/2009 Вечер-концерт ст."Тримф","Диалог", посвященный Новому Году состоялся.
В начале артисты в натуральном виде изображали новогодние приключения и поздравления разных "редисок" в духе "блатного общака" . Получился почти мюзикл, видимо с артистками "редисками" у них напряг,поэтому мужикам пришлось играть непосредственно дамские роли.Ну, а потом во втором отделении, когда запели звёзды в созвездии сих артистов - пришёл тот самый "общак".... и зрители,кто успел поглотить салат и мясо по-тайски,ощутив в душе праздник, пустились в пляс!
Общак за 3000 тенге,вообще это, конечно, интересное начинание - хорошее, но для нашего ли колхоза???? Так как колхозы давно отменили!
Изображение Изображение

:dandy:

продолжение:
Изображение Изображение Изображение
:p
  • 0

#820
фотон

фотон
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


полностью "за". Могу пригласить к себе в деревню. Дом свой, соседей нет. Можно и шашлыки устроить. Проблема только с доездом. Я счас без машины.
В доме с ночевой на диванах (если по двое) может разместиться - 6 человек. На спальниках - горрраздо больше.


О! Классно! давайте 24-25 января соберемся. а где деревня? можешь сообщит в личку
Шашлыки меня не привлекают - я мяса не ем, посуду мясную не мою.

три дивана - это хорошо!
надо что-то купить типа еды и питья.

Дима, гитара есть? а музыка потанцевать? в общем, будем думать

Готов поддержать общее дело ради интереса и знакомства, как наблюдатель так, как я не не пою и в хоровых оргиях не участвую. Да,если к тому времени не будет срочных дел. Желательно по окончанию "сейшена" уехать домой!
:dandy: :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.