Перейти к содержимому

Фотография

Выселяют с квартирыКупили квартиру, объявились хозяева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Ну да а толку? Мне сейчас жить негде, пока он выйдет я наверное сама бомжихой стану:-) а если серьезно нет у него ничего, он за эту афферу 20 000. Тенге поимел, это ж не те деньги.

Сдается мне, что аферисты настоящие не те кто сел, а те кто стоит за ними. Ваши собственники никак не связаны с этим делом, почему три года не появлялись? Может имеет смысл глубже в этом направлении поработать. Может найдете "кукловода". И тогда сможете что-нибудь отсудить.
  • 0

#22
Gerag

Gerag
  • Гость
  • 43 сообщений
Да я тоже так думаю, даже наводила справки у соседей, говорят да они все там в банде, до этого возьмут задаток и бац настоящие хозяева начинают запугивать. А с нами почему то вот так поступили. Но по докам все чистинько и красиво. А на суде как плачут натурально, им судья говорит вам что жить негде? Нет есть дом, так пожалейте девочку у нее дети, идите на мировую(я была согласна еще выплатить). Нет пусть купит у нас зъа 70 тыс условных.жесть в общем
  • 0

#23
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Бессовестные!!!
как таким жить не страшно на белом свете!!!

дай Бог чтобы у вас всё разрешилось!!!
  • 0

#24
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Времени прошло много конечно, хотелось бы узнать, чем дело закончилось.

Есть еще один вариант, подать иск в суд о взыскании с хозяев квартиры затрат на производство ремонта.

Но это только. Случае если решение о выселении вступило в законную силу.
  • 0

#25
amball

amball
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
офигеть ппс...
хозяева сто пудово тож в курсе.
Жалуйтесь в СМИ, и всем пишите пишите прям.... жалуйтесь на БТИ, хозяев, на центр недвижимости, и даже на суд... попробуйте нарисать президенту авось поможет http://scpg.kz/spravka/1/8/

Удачи....
  • 0

#26
Ka3n

Ka3n
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Дд всем.извиняюсь,что пропала.с квартирой вопрос так и не решился нас все выселяют,я пишу жалобы просьбы а толку нет.сейчас я на 28 неделе беремености, постоянно живу в страхе и в стресе что высадят.муж настаивает что бы мы сняли квартиру, а я не могу понять почему мы честно купили на последнии деньги себе квартиру и теперь должны жить на чужой квартире потому что дядя или тетя с бти потратили наши деньги.... Бесит прям.
  • 0

#27
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
выложите здесь решение суда о вашем выселении без фамилий, имен
  • 0

#28
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Дд всем.извиняюсь,что пропала.с квартирой вопрос так и не решился нас все выселяют,я пишу жалобы просьбы а толку нет.сейчас я на 28 неделе беремености, постоянно живу в страхе и в стресе что высадят.муж настаивает что бы мы сняли квартиру, а я не могу понять почему мы честно купили на последнии деньги себе квартиру и теперь должны жить на чужой квартире потому что дядя или тетя с бти потратили наши деньги.... Бесит прям.

а квартира по какому адресу?

Сообщение отредактировал Mers166: 09.05.2012, 00:45:37

  • 0

#29
Ka3n

Ka3n
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Квартира в кулагере.насчет решения попробую позже выложить.
  • 0

#30
vaaka

vaaka
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
у нас то же так получилось. дом который мы купили продали 6 раз. потом выяснилось что наш дом опять продали другим. И всё это делалось в месте с агентством, хозяевами и нашей милицией и банком,пока их не поймали на убийстве ,но дом всё равно остался у последних покупателей а нам присудили получать компенсацию в виде 5 тыс тенге ежемесячно за место 180 тыс дол которые мы заплатили через банк и сами теперь живём на даче,лишившись всей техники которую мы завезли туда. судились три года всей банде дали от 5 до 25 лет.
  • 0

#31
Синдбад

Синдбад
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Я давно предполагал, что после того как Загипа Балиева ушатала БТИ, Юстицию полностью такие проблемы будут еще долго всплывать. Упростили регистрацию правоустанавливающих документов, акты на землю признали идентифицирующими документами, выдают справки без печати. Удостоверение личности это кусок пластика, который не содержит никакой информации: нет прописки, женат или неженат, количество детей, военнообязанный или комисован, фото микроскопическое. Когда меня учили преподаватели говорили, что чем больше печатей на документе, тем он больше защищен от подделок. Нотариусов отпустили в свободное плавание - ограничение по количеству сняли. Сейчас только ленивый не станет им. А этой женщине могу посоветовать привлекать хозяев к уголовной ответственности, мотивировать полицейских на результат. Чистой воды сговор. В гражданско-процессуальном порядке вопрос не решить.
  • 0

#32
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
почитала....жесть короче :faceoff:
Люди, а как тогда квартиры покупать? как не стать жертвой мошенников? к кому обращаться?...
  • 0

#33
Карандашенька

Карандашенька
  • Частый гость
  • 54 сообщений
пипец просто
  • 0

#34
GeForce

GeForce
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Прочитал только шапку!! и скажу!!
Лучше Своровать и отсидеть 7-8 лет чем брать ипотеку и платить 25 лет!
  • 2

#35
GeForce

GeForce
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

офигеть ппс...
хозяева сто пудово тож в курсе.
Жалуйтесь в СМИ, и всем пишите пишите прям.... жалуйтесь на БТИ, хозяев, на центр недвижимости, и даже на суд... попробуйте нарисать президенту авось поможет http://scpg.kz/spravka/1/8/

Удачи....

а че президент сможет зделать ?? :lol:
  • 0

#36
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Прочитал только шапку!! и скажу!!
Лучше Своровать и отсидеть 7-8 лет чем брать ипотеку и платить 25 лет!

блин а ведь чувак прав! а если своровать много..тогда и сидеть не придется! куда катимся
  • 1

#37
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Суровая правда жизни
  • 0

#38
Михаил Кленчин

Михаил Кленчин
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Дд всем.извиняюсь,что пропала.с квартирой вопрос так и не решился нас все выселяют,я пишу жалобы просьбы а толку нет.сейчас я на 28 неделе беремености, постоянно живу в страхе и в стресе что высадят.муж настаивает что бы мы сняли квартиру, а я не могу понять почему мы честно купили на последнии деньги себе квартиру и теперь должны жить на чужой квартире потому что дядя или тетя с бти потратили наши деньги.... Бесит прям.

Вчера я закончил в суде дело, в котором представлял интересы добросовестного приобретателя. Классика - купил квартиру, а вдруг объявились хозяева с иском о признании всех сделок недействительными. Как выяснилось, они потеряли документы, а мошенники документами воспользовались, подделали доверенность, переоформили на себя и продали моему клиенту. Собственник когда узнала, была в шоке, и сразу обратилась в суд. Была проведена почерковедческая экспертиза, установили, что доверенность липовая, чистой воды мошенничество, в общем.

Но, поскольку мой клиент об этом не знал и знать не мог, то мы просили суд отказать в удовлетворении исковых требований о признании последней, нашей, сделки недействительной. Огромную работу мы в суде проделали, целый детектив расследовали самостоятельно и выиграли. Суд признал добросовестным приобретателем и квартиру оставил моему клиенту. А собственник теперь будет обращаться к мошенникам с иском.
  • 4

#39
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю GeForce вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#40
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю GeForce вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.