Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#1741
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
конечно конечно - прыщавый подросток :)
негров прыщавых не бывает вообще

шаблонно пытаетесь перевести тему - а не выйдет

тут уже пару лет как раздаются вопли "сам дурак, пи*дить его надо чтобы нас не обсуждал" и все такое
тему перечитайте - ваши шаблонные фразы еще 50-100 шаблонных как вы писали, причем не их это были фразы - а лишь обезьянные повторения

#1742
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Угу. Может там ему наконец-то порвут шаблон и тема сисек будет раскрыта.

вы хотите сказать, что его будут любить прямо в шаблон несколько раз? :eek: :D
зы: точно сегодня же день ВДВ в России!
  • 0

#1743
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
И такое тоже уже было много раз.
Почему в ВДВ нет женщин? Они шаблонные? Или есть другие оправдания?

#1744
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Имхуется – шаблонно засцыт и начнет свое *купи слона..* в тубусе роза, тубус в .опе, как живется Валентайн? Все так же шаблонно мастурбируешь на красоток?
  • 0

#1745
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Ооооо... Шаблонная попытка перевести тему на меня. Автор сам козел.
Я видел твое фото на "ТИПА КАЧКОВСКОЙ" встрече - у меня теперь надолго психологическая импотенция. Да и у всех остальных тоже думаю такое будет... Так что фантазии о том что ты красотка и кто то балуется на твое фото - в больничку тебе милочка пора.

#1746
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

вы хотите сказать, что его будут любить прямо в шаблон несколько раз? :eek: :D

Не знаю. Зависит от предпочтений ТС.

Да и у всех остальных тоже думаю такое будет...

Зачем оскорблять всех женщин, если одна не дала? Ну ладно, не одна, шаблонная. А батхерт как бы намекает.

#1747
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
а это о чем вообще?


Да и у всех остальных тоже думаю такое будет...

Зачем оскорблять всех женщин, если одна не дала? Ну ладно, не одна, шаблонная. А батхерт как бы намекает.


о чем фраза была?
попытка увести от темы в сторону?
очень шаблонно
дешево пытаться осорбить топикстартера - перечитайте тему и подумайте почему вы повторяете чужие шаблонности

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 02.08.2012, 13:12:22


#1748
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

дешево пытаться осорбить топикстартера - перечитайте тему и подумайте почему вы повторяете чужие шаблонности

Шаблон болит? Я знаю как его вылечить. Ищите на периферии. Нет, нет, не в провинции. А где-нибудь в Папуа Новой Гвинее или среди амазонских / африканских аборигенок. Туда еще не дотянулась рука загнивающего и всего такого разэтакого Запада, который растлил несчастных алматинок.

#1749
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
оооо - очень шаблонно тут пытаться из себя что то изобразить
в алматы толпы чмошных колхозниц понтуются - шаблонных красивых коренных алматинок как то и не наблюдается даже, а вот страшные бабы все на понтах, как и понаехавшие колхозницы

может в этом причина шаблонности..... нормальных алматинцев то и не осталось.... развитых интеллектуалов с высокой духовностью и хорошей внешностью... недоразвитое быдло-плебеи понаехало...

это еще раз подтверждает что интеллект развивать надо - шаблонных интеллектуалок не видать совсем, все больше шушара всякая...

#1750
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Ооооо... Шаблонная попытка перевести тему на меня. Автор сам козел.
Я видел твое фото на "ТИПА КАЧКОВСКОЙ" встрече - у меня теперь надолго психологическая импотенция. Да и у всех остальных тоже думаю такое будет... Так что фантазии о том что ты красотка и кто то балуется на твое фото - в больничку тебе милочка пора.

ну мне кажется все-таки катара вас заборит, еси вчё :D
а пусть срачец такой не большой начнется... вы как в состоянии поддержать свэтскую бэсэду или нет? (вопрос подразумевал наличие достаточного словарного запаса для поддержания срача на высоко интеллектуальном уровне) т.е. если запретить использовать слово шаблонный и любые его производные, сможете ли вы своим дискурсом порадовать оппонентов при этом не забрызгав их?
  • 0

#1751
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

в алматы толпы чмошных колхозниц понтуются - шаблонных красивых коренных алматинок

вы не могли бы прокомментировать данный вывод (выделено), хотелось бы знать логическую последовательность приведшую именно к такому умозаключению.
  • 0

#1752
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

это еще раз подтверждает что интеллект развивать надо - шаблонных интеллектуалок не видать совсем, все больше шушара всякая...

Как-то скучно вы пишите. Ничего нового. По всей теме не больше 10-слов. Меньше даже, чем у Эллочки-людоедки.

Колхоз, шаблон, быдло, интеллект, понаехали, фитнес, развиваться.

Вот и все теги. Скучно. Не представляя из себя оригинал, тычете пальцем в неоригинальность других. Это даже не троллинг... Так, школоло доморощенное.

#1753
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Epimetheus, это вы мою мысль решили донести до товарисча доступным для его восприятия языком... простенько и без излишеств :D
  • 0

#1754
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Эпик, Кати, вы вот взяли и отправили такого нестандартномыслящего человека с ходу в РО :D
  • 0

#1755
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Эпик, Кати, вы вот взяли и отправили такого нестандартномыслящего человека с ходу в РО :D

Да, это Спарта, девочка.

#1756
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ему пару раз стрелку набивали, так этот голубь ток на форуме недержанием речи при запоре мыслей страдает) прыщавый задрот–ботан, тетки смотрят на таких с недоумением) болбной не только на тело, но и на голову... Че уж с ним споры спорить.. Не берут таких в космонавты, вот и приходится таким шаблонным толстым троллингом заниматься.. Внимание к своей персоне привлекать, да мастурбировать под это дело в одиночестве..че Валентайн так и останешься девственником–задротом до конца своих дней, а? Зато нешаблонно)))

Сообщение отредактировал Катара: 02.08.2012, 15:50:39

  • 0

#1757
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
ну так про то что негров прыщавых не бывает так это шаблонно-стандартное заблуждение... еще как бывают :-) просто прыщей на темной коже не видно по телеку...
  • 0

#1758
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ооооо... Шаблонная попытка перевести тему на меня. Автор сам козел.
Я видел твое фото на "ТИПА КАЧКОВСКОЙ" встрече - у меня теперь надолго психологическая импотенция. Да и у всех остальных тоже думаю такое будет... Так что фантазии о том что ты красотка и кто то балуется на твое фото - в больничку тебе милочка пора.

хм.. А я смотрю ты следишь за мной, проказник? Дык тубус я не хуже Ари тебе присунуть могу, хочешь?)))
  • 0

#1759
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ну так про то что негров прыщавых не бывает так это шаблонно-стандартное заблуждение... еще как бывают :-) просто прыщей на темной коже не видно по телеку...

оспади.. Да не негр он ниразу... Так... Жертва аборта..
  • 0

#1760
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений


Эпик, Кати, вы вот взяли и отправили такого нестандартномыслящего человека с ходу в РО :D

Да, это Спарта, девочка.

:laugh:
хотя может и зря...как теперь те кто пытался на полном серьёзе ему что-то объяснить, вразумить и поставить на путь истинный, опять же доказать что нет, мушина вы ошибаетесь, мы не шаблонные ни разу, вот зуп даем-век воли не видать...как же оне теперь и главное кому всю эту лабуду будут говорить? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.