Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#861
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

И чем вы отличаетесь от тех шаблоных тетак, которые в зал тоже лясы поточить приходят, о которых в начале самом говорил топикстартер? Ну кроме наличия йуха.

Фуу, Килл, как шаблонно!!!! :dont:
:D

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 29.09.2011, 14:49:21

  • 0

#862
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


И чем вы отличаетесь от тех шаблоных тетак, которые в зал тоже лясы поточить приходят, о которых в начале самом говорил топикстартер? Ну кроме наличия йуха.

Фуу, Килл, как шаблонно!!!! :dont:
:D

Чет я не подумал и правдо, у него наверное нету йуха, иначе был бы шаблонным) или он сам йух) я же не помню)
  • 0

#863
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



И чем вы отличаетесь от тех шаблоных тетак, которые в зал тоже лясы поточить приходят, о которых в начале самом говорил топикстартер? Ну кроме наличия йуха.

Фуу, Килл, как шаблонно!!!! :dont:
:D

Чет я не подумал и правдо, у него наверное нету йуха, иначе был бы шаблонным)

:lol: :lol:
  • 0

#864
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


Качать мышцу очень даже шаблонно - тут уже жаловались что у этих шаблонных мужиков одни только и разговоры о размере бицепса и кто сколько от груди жмет
Не факт что наблюдаемые вокруг женщины красивы - они шаблонны, а красота обычно нешаблонна, и очень редка, равно как и ум :)

И чем вы отличаетесь от тех шаблоных тетак, которые в зал тоже лясы поточить приходят, о которых в начале самом говорил топикстартер? Ну кроме наличия йуха.

а я то тут причем? я вообще не женщина, и не рассматриваю себя и на рассмотрение не выставляю
также я никуда не хожу и никого не рассматриваю

#865
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а я то тут причем? я вообще не женщина, и не рассматриваю себя и на рассмотрение не выставляю
также я никуда не хожу и никого не рассматриваю

что за шаблоное, я не я и опа не моя...
  • 0

#866
В полосочку

В полосочку
  • Частый гость
  • 78 сообщений
почитал ради интереса....х*ня какая-то.. несколько неудачников об*рают женщин. а когда те пытаются им сказать, что не правы- то втаптывают в грязь. а пользователь Экстази, давшая достойный отпор, так вообще стала центральной фигурой для них.

здесь не пахнет ни какими троллями, это типичные неудачники, ничего не имеющие в жизни, и неумеющие заработать. и женщины тут не при чем- шаблонное суждение и мозги не у женщин, а у этих "гусей"...
  • 0

#867
В полосочку

В полосочку
  • Частый гость
  • 78 сообщений

также я никуда не хожу и никого не рассматриваю


конечно!!! все же для быдло сделано... ты вообще уникальное создание. квартира не нужна, машина не нужна, деньги не нужны, женщина не нужна. семья не нужна, никуда не ходишь, ни на кого не смотришь- слова "настоящего мужчины". стопудово сидит 70летний *ер, у которого не стоит давно, и злится на всех. или инвалид у которого ограничены возможности-никто в этом не виноват. ты сам построил свою жизнь.

А женщин не трожь. Они достойны уважения!!! Это те, кто дает нам жизнь( и тебе в том числе или ты не оттуда вылез?)
  • 0

#868
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

:kiss: ну я -то тебя вижу и меня магнитом тянет заглянуть))) а тут бац!!! и кто-нить зацепит...спрашивала же как ее удалить из контента...ты не подсказал мне))

А можно набраться смелости и сразу уж удалить не из контента, а из энвиронмента, или не приведи господь из лайфстрима :D
  • 0

#869
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

НО Я ПОБЕДИЛА :lol:

Кого? :spy:

Необразованное быдло вроде тебя есьжы.
Это так неочевидно? :-)
  • 0

#870
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений



также я никуда не хожу и никого не рассматриваю


конечно!!! все же для быдло сделано... ты вообще уникальное создание. квартира не нужна, машина не нужна, деньги не нужны, женщина не нужна. семья не нужна, никуда не ходишь, ни на кого не смотришь- слова "настоящего мужчины". стопудово сидит 70летний *ер, у которого не стоит давно, и злится на всех. или инвалид у которого ограничены возможности-никто в этом не виноват. ты сам построил свою жизнь.

А женщин не трожь. Они достойны уважения!!! Это те, кто дает нам жизнь( и тебе в том числе или ты не оттуда вылез?)

Чета я не понял - а я тут причем?
Я оцениваю отписывающихся тут по их поведению - если уровень развития близится к 0, а в жизненных ценностях все самое плохое - нафиг надо чтобы такие давали кому то жизнь? Такие обычно ее могут только испортить-отобрать - вон они пишут что любят только настоящие брюлики за которые всегда убивали все друг друга - ну и фиг с ним, главное чтобы им прикольно было.

#871
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
у этого дауна почти всегда все начинается "че то я не понял" " не про меня речь" "о чем вы не пойму".
Так х%ли ты здесь всем крышу двигаешь. За какую идею мозг всем выносишь. :faceoff:
Вот чесслово, ты пишешь что многие тут готовы за брюлики убивать. Братец я тебя по ходу за "просто так" уже завалить готов :lol:

Экс Рулит, разожгла костер :kiss:

Сообщение отредактировал @leks@ndr: 29.09.2011, 20:36:14

  • 0

#872
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
А больше всего меня вырубает когда ты 1000 раз опишешь это, но в очередной раз вылазят неадекватные низкоразвитые существа, орут на всех не по теме, потом спрашивают "а о чем тут разговор"

и самое главное - за несколько недель эти низкоразвитые так и не поняли о чем тема, но продолжают отписываться всякой хренью

ааа - и еще они орут что имеют отношение к КАЗАХМЫС и знакомы лично с директором
это работа на КАЗАХМЫС такое с человекоподобными делает, или руководство специально таких подбирает лично?

"наши сотрудники низкоразвитые человекоподобные существа с расстройствами психики и вообще неадекватные" - не самая лучшая реклама для КАЗАХМЫС
директору-корейцу лучше бы перестать общаться с такими людьми - чтобы не портить свою репутацию, если он сам конечно не такой :)

Сообщение отредактировал user_unknown: 29.09.2011, 20:44:57


#873
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

у этого дауна почти всегда все начинается "че то я не понял" " не про меня речь" "о чем вы не пойму".
Так х%ли ты здесь всем крышу двигаешь. За какую идею мозг всем выносишь. :faceoff:
Вот чесслово, ты пишешь что многие тут готовы за брюлики убивать. Братец я тебя по ходу за "просто так" уже завалить готов :lol:

Экс Рулит, разожгла костер :kiss:


:kiss: оооо мое солнце!!!!! я больше не сержусь уже)) соскучилась!!!!

:lol: Экс...так прикольно меня еще никто не называл

не трожь г- вонять не будет :lol: щас такая смысловая атака будет...вот посмотришь...опять ты о себе и я все о себе узнаю... ведь всегда же так..кто -нить напишет че-нить, а он его любимицу Экстази в пример ставить начнет :faceoff: мне уже даже читать не интересно стало- одно да потому в каждом посте пишет, хоть бы че-нить новое придумал- нешаблонное. этот уникум даже так и не сообразил до сих пор, что Эдик и Марина мои друзья и никакого отношения к их работе я не имею :lol:

А женщин не трожь. Они достойны уважения!!! Это те, кто дает нам жизнь( и тебе в том числе или ты не оттуда вылез?)

вот смотри он выносит мозг за идею- что его мать быдло необразованное :D ( не хочется конечно обижать эту женщину, но ребенок у нее просто пи*дец!!!!!) В полосочку четко зметил

Сообщение отредактировал Экстази: 29.09.2011, 21:27:06

  • 0

#874
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
а причем тут я и моя мать?
тут меня не обсуждают - и она меня не воспитывала если что
и не выдирайте из контекста - там совсем про другое было

я вообще тут обсуждающий, но никак не обсуждаемый - невгоняемым неадекватам этого явно не понять

#875
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а причем тут я и моя мать?
тут меня не обсуждают - и она меня не воспитывала если что
и не выдирайте из контекста - там совсем про другое было

я вообще тут обсуждающий, но никак не обсуждаемый - невгоняемым неадекватам этого явно не понять


вот и все понятно ! откуда такая неприязнь к женщинам.
  • 0

#876
В полосочку

В полосочку
  • Частый гость
  • 78 сообщений

а причем тут я и моя мать?
тут меня не обсуждают - и она меня не воспитывала если что
и не выдирайте из контекста - там совсем про другое было

я вообще тут обсуждающий, но никак не обсуждаемый - невгоняемым неадекватам этого явно не понять


тебе задали вопрос. откуда такое отношение к женщинам? невгоняемый это ты, из всех здесь присутствующих.

при чем тут я..... при чем тут моя мать....да при том что она родила умственно отсталого, очень жаль, что не воспитывала- вырос бы нормальным человеком, а не изгоем общества.

Сообщение отредактировал В полосочку: 29.09.2011, 23:43:11

  • 0

#877
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
ахахахаха!!! все понятно :lol: вот окзывается какая разница между детьми, воспитанными матерью шаблонной и воспитанные не матерью!!!!

сирота- все этим сказано.
  • 0

#878
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
автор(он же юзер,он же зайчыщща,он же гога,он же гоша(с) ) в чем твоя нешаблонность?(такой вопрос же задавали? :spy: )
я согласна с тем что я шаблонна,задаю шаблонный вопрос.ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ТВОЙ ОТВЕТ!.не ходи шаблонно от ответа,нешаблонный ты наш :faceoff:
  • 0

#879
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

я согласна с тем что я шаблонна,задаю шаблонный вопрос.


Пардон, что вмешиваюсь, но темка называеццо "почему женщины такие шаблонные?", а не "парад шаблонных женщчин". ;-) Поэтому, сначала ответьте на вопрос: почему женщины...и далее по тексту.

#880
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


я согласна с тем что я шаблонна,задаю шаблонный вопрос.


Пардон, что вмешиваюсь, но темка называеццо "почему женщины такие шаблонные?", а не "парад шаблонных женщчин". ;-) Поэтому, сначала ответьте на вопрос: почему женщины...и далее по тексту.


Олень блин!
Мы на протяжении десятка страниц пытаемся выяснить о юзера что он подразумевает под шаблонностью женщин.... И тема ведь не подразумевает что всякая сюда входящая женщина должна начать пост со слов "Я шаблонна потому-что..." или "Я нешаблонна потому-что"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.