Перейти к содержимому

Фотография

Куда эмигрировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1322

#1281
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

у знакомой, дочке 3 года..недавно в детский садик приходил мужчина в костюме феи - в розовом платье и с крылышками, рассказывал про лгбт и чтоб дети особо не торопились с выбором пола. говорит дочь ничего толком не поняла и слава богу :faceoff: для них правильное общество это немного другое, поэтому они предпочли бы вернуться домой.
Есть те,кто толерантны, их все устраивает...каждому свое, каждый живет так,как ему нравится.

ну тут знаете, примеров можно много приводить. Вон, не так давно женщина троих детей выкинула и сама прыгнула, потому что государство не помогло, так как на человека приходиться более 25 000 тенге.
Таких ужасов в Европе или США вы не найдете.
или пенсия 50-60 000 тенге. Или наши обнаглевшие в конец чинуши, ворующие миллиардами и тратящие на продукты семье 50 000 тенге.
Дороги на которых гибнут невинные люди.
Это хуже пидарсов.
Это гораздо большее унижение и издевательство.
Может там в других странах власть и пропагандируют питарасов, но относится к народу как к людям,
а у нас к народу относятся как к питорасам.

 

в том то и дело, что каждый выбирает по себе. для кого-то маленькая пенсия хуже лгбт, а для кого-то хуже них ничего нет. кому-то хорошо живется зарубежом,а кому-то хорошо на родине. везде есть минусы и плюсы, кто-то может с этими минусами смириться,а для кого-то это неприемлемо.


  • 1

#1282
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

На счет скорой, пожив в Германии, тоже пришел к выводу, что во многих случаях нужно ехать самому, а не вызывать скорую помощь.

 

Последние лет 25 я скорую не вызываю. Сам езжу и вожу. Даже со сломанной правой ногой сам прирулил с Медео в "четверку", АКПП помогла и умение two legs driving. 

Вся семья моя не пользуется услугами скорой. Я их вожу в случае чего. И с переломами, и с всякими состояниями нехорошими, включая отек Квинке. 

Так то тут мы уже сравнялись с Германией

 

а мы наоборот, скорую вызываем часто...наш педиатр участковый очень плохо говорит на русском и ладно бы если она была казашкой :D  когда она первый раз пришла,я думала цыгане милостыню просят :faceoff: поэтому мы с температурой вызываем скорую,а потом уже топаем в частную.

скорая обычно приезжает быстро и ребята там работают отличные, ттт ни разу еще не попадались сложные случаи.


  • 0

#1283
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Уж взялись врать так и жгли бы на всю катушку.
я вас за больное задела? никто от детей ничего не требовал, эта была милая беседа, все сели на пол в кружок и этот фей с волшебной палочкой и крылышками общался с детьми. я фото своими глазами видела, на Гитлера он не похож...на мужчину уже тоже :D
  • 0

#1284
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений


я вас за больное задела? никто от детей ничего не требовал, эта была милая беседа, все сели на пол в кружок и этот фей с волшебной палочкой и крылышками общался с детьми. я фото своими глазами видела, на Гитлера он не похож...на мужчину уже тоже :D

Ну тут вам не первый канал, могут и ответить. И при том что, ну ладно соврали, обделались, ну с кем не бывает. Оказалось, что есть люди, которые не просто слышали, а живут в Европе, притом уже долго. Ну отползните по тихому, так нет, вы же еще в собственых кокашках измазаться решили. И фотографию приплели, ага и отпечатки пальцев феи есть, и стеннограмма встречи. :faceoff:  А вообще хорошо, что такие как вы в Европу не едут, тут и без вас есть. Езжайте в Россию.  :D

 


а мы наоборот, скорую вызываем часто...наш педиатр участковый очень плохо говорит на русском и ладно бы если она была казашкой :D  когда она первый раз пришла,я думала цыгане милостыню просят :faceoff: поэтому мы с температурой вызываем скорую,а потом уже топаем в частную.

скорая обычно приезжает быстро и ребята там работают отличные, ттт ни разу еще не попадались сложные случаи.

Я понимаю, что вряд ли достучусь, но все же ... вызывать скорую для ребенка с температурой это аморально, если не преступно. Скорая это про спасение жизни, а не про покатушки до больницы сумашедших матерей. Это как не пропускать скорую на дороге. Ваша скорая не приедет к инфарктнику. В Европе это понимают.


  • -5

#1285
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

 

... и ВНЖ получать ниразу не собираются...

 

... все ВНЖ и ПМЖ аккуратно получают...

 

 

это про одних и тех же людей, или я где-то пропустил мыслю?

 

 

Да мадама выше говорила, что куча ее знакомых остарбайтеров никаких ПМЖ получать не собирается. Видел я полно таких, языка не учат, местных за идиотов держат, однако живут годами, продления и ПМЖ регулярно получают.  


  • -2

#1286
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Езжайте в Россию

 

обиженный на РФ и русских, ты все еще жив? я уж думал ты подох, захлебнувшись говном, что из тебя постоянно льется. ан нет, не нужны такие как ты ТАМ, да и нигде не нужны   :D


  • 5

#1287
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю Элёк вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1288
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


а мы наоборот, скорую вызываем часто...наш педиатр участковый очень плохо говорит на русском и ладно бы если она была казашкой :D когда она первый раз пришла,я думала цыгане милостыню просят :faceoff: поэтому мы с температурой вызываем скорую,а потом уже топаем в частную.
скорая обычно приезжает быстро и ребята там работают отличные, ттт ни разу еще не попадались сложные случаи.

Я понимаю, что вряд ли достучусь, но все же ... вызывать скорую для ребенка с температурой это аморально, если не преступно. Скорая это про спасение жизни, а не про покатушки до больницы сумашедших матерей. Это как не пропускать скорую на дороге. Ваша скорая не приедет к инфарктнику. В Европе это понимают.
Высокая температура у грудного ребенка, который не может обьяснить и говорить, это тоже про спасение жизни.
Но может Вы имеет право, закрепленное на законодательном уровне решать кого можно спасать, а кого можно и на тот свет отправить
  • 1

#1289
Denis845

Denis845
  • Гость
  • 26 сообщений

Не плохо было бы эмигрировать туда например, где гарантированно можно найти работу с достойной зп. В Барнаул есть желающие переехать? 9 месяцев здесь сижу работу так и не нашел, даже "дворником", причем гражданин РФ с 2015-го, со всеми чистыми документами, без проблем с законом и т.п. !  Просто какой-то мрак! Может вам повезет! Окажу содействие в размещении в городе, поделюсь информацией по городу. Приезжайте!


  • 1

#1290
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

я уж думал


Кто тебе давал команду думать? У тебя отсутствуют когнитивные навыки. Стой в стойле и не мычи, скотина.
  • -4

#1291
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Высокая температура у грудного ребенка, который не может обьяснить и говорить, это тоже про спасение жизни.
Но может Вы имеет право, закрепленное на законодательном уровне решать кого можно спасать, а кого можно и на тот свет отправить

Высокая температура у ребёнка это нормально. Ваши хотелки вызывать скорую по этому поводу не нормальны. Хорошо, что в цивилизованных странах вас пошлют куда подальше с вашей высокой температурой. Это в нашем бардаке воспринимается нормально по каждому пуку скорую вызывать. Но собственно потому и живем так. Мне никто права не давал, а у врачей есть протоколы лечения, они опираются на показания. И образование есть, не купленное как в странах б. СССР.
  • 0

#1292
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

я уж думал

Кто тебе давал команду думать? У тебя отсутствуют когнитивные навыки. Стой в стойле и не мычи, скотина.
Скотина тебя на свет выродила, да вот уронила да об пол. А в хлеву пол непокрытй, оттого ты такой убогонькый блеешь, почем зря, обиженка

Сообщение отредактировал skyrex: 02.12.2021, 06:45:47

  • 1

#1293
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений
.

Сообщение отредактировал skyrex: 02.12.2021, 06:45:15

  • 0

#1294
Denis845

Denis845
  • Гость
  • 26 сообщений

skyrex, Преторианец - уверен, ребятки, вам бы было уютненько в Барнауле!!!  Приезжайте в гости!


  • -1

#1295
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Высокая температура у грудного ребенка, который не может обьяснить и говорить, это тоже про спасение жизни.
Но может Вы имеет право, закрепленное на законодательном уровне решать кого можно спасать, а кого можно и на тот свет отправить

Высокая температура у ребёнка это нормально. Ваши хотелки вызывать скорую по этому поводу не нормальны. Хорошо, что в цивилизованных странах вас пошлют куда подальше с вашей высокой температурой. Это в нашем бардаке воспринимается нормально по каждому пуку скорую вызывать. Но собственно потому и живем так. Мне никто права не давал, а у врачей есть протоколы лечения, они опираются на показания. И образование есть, не купленное как в странах б. СССР.

 

Вы абсолютно правы, в каждой стране свои протоколы,по которым работают врачи. Каждый человек выбирает место,которое ему подходит,где будет счастлив он и его дети. Но вот читая вас, нет ощущения,что вы счастливы....наоборот, от вас веет совсем другим.


  • 3

#1296
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Скотина тебя на свет выродила, да вот уронила да об пол. А в хлеву пол непокрытй, оттого ты такой убогонькый блеешь, почем зря, обиженка


Тебе сказали не мычать, скотина. Нехило видать тебя торкнуло, что ты тут историю того, как тебя на свет выкакали поведал, в деталях, да ещё и постов пустых наколотил. Копытца затряслись, убогий. Марш в стойло.
  • -2

#1297
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю Преторианец вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1298
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю skyrex вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1299
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю skyrex вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1300
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю Преторианец вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.