Перейти к содержимому

Фотография

Куда эмигрировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1322

#1021
Лохматый котэ

Лохматый котэ
  • Постоялец
  • 378 сообщений

не далее как одним сообщением назад, человек удивлялся, что это за Европа такая от Белоруси до Португалии, а теперь удивляется когда показали, что за.

Каким образом можно поставить знак равенства между ЕС, Шенгенской зоной, Европой в общем и Европейской Экономической Зоной? Тем более в контексте путешествий туда (и тем более ведения там бизнеса) с паспортом Украины? 

О, да из 31 страны ЕЕА, человек не модет захать в целых 2 (две) - это канечто повод для истерики и криков "ой а вы же говорили ВСЕЙ" а выходит то и не ВСЕЙ. караул! люто обманули! И раз уж вы такой педантичный, процитируйте плиз где я писал прям вот так ВСЕЙ Европе. 
 

Где вы видите истерику, я понять не могу. В третий (или даже четвёртый) раз напомню о том, что изначально ремарка касалась вообще заявления "виза делается в консульстве страны, куда хочешь ехать." Привёл пример Канады. Оказывается, я должен был понять, что речь идёт о Европе - ок, вот пример и по Европе (UK). Оказывается, это не та Европа. 

Вы писали "путешествовать по Европе." Да, там не было слова "всей." Интересуемся по поводу того, что такое Европа, вбиваем в гугл и имеем: https://ru.wikipedia...org/wiki/Европа О, круто, Великобритания в Европе, я хочу туда. Так, тут пишут про Украинский паспорт, и что я смогу с ним ездить по Европе - ну классно, бегу получать паспорт Украины, потому что мечтал съездить в Великобританию. 

Оказывается, да, я не могу поехать в Великобританию без визы, хотя так хотел. Не в Германию, не в Испанию, а именно в Великобританию. Я об этом третий раз пишу, только другими словами, но почему-то у вас это до сих пор вызывает непонимание и странные объяснения, почему мы не должны об этом говорить.

Подождите, подождите, чтож вы вводете людей в завблуждение и не даете им точной и детальной информации. Я правльно понимаю, что ваше утверждение основано на ссыклу на каких-то многочисленных людей, кого вы знаете? Разве так делается? Вы на россии всех знаете, кто визу получает? А где статистика? Где данные? Где детали?
 

Человеку, имеющему нормальную биографию и доказанные намерения вернуться назад, а не остаться нелегалом в Европе, визу получить не составляет труда, вы сами можете найти требования по визам каждой Европейской (и не Европейской) страны. Те мои друзья и знакомые, кто получал визы, в тюрьмах не сидели, обеспечены и соответствуют визовым требованиям. Почему им будут отказывать в визе? Их персональные данные я, понятное дело, вываливать не буду.

Видите, как у вас пригорает, когда используется ваша манера ведения дискуссии? Требуете статистику, детали и прочее, хотя в вашем случае "здравомыслящие люди всё и так понимают." Почему же в моём случае здравомыслящие люди не должны догадаться? 

Ай, ай, ай - мне кажется вы с Зулом за одно - тот замечально процедуру описал, которую вы как-то не заметили (да еще и за него говорите)
 

Я ни за кого ничего не говорил, я лишь выразил определённую долю уверенности, что человек так скажет. Но это вовсе не означает, что он именно так и скажет. Вот когда человек скажет - тогда и посмотрим. Если моя уверенность не оправдалась - значит, не угадал.

Вы, кстати, можете спросить его, почему он именно так написал, а не иначе - он вам объяснит или не объяснит (одно из двух). Если я спросил что-то у вас, значит, я хотел получить информацию/уточнение именно у вас. Если я захочу спросить о чём-то у Зула - я у него спрошу. А вот эти вот: "А чё вон он тоже что попало пишет, а спрашивают почему-то у меня" - это, извините, общение уровня детского сада. Возможно, он сам зайдёт сюда и вам что-то пояснит (если захочет) - кто знает?

Я, в общем-то, устал от всей этой полемики. Очевидно, что у вас своё видение ситуации, у меня своё. Кто прав - время покажет. Переливать из пустого в порожнее и обсасывать одни и те же темы по сто раз не намерен, ибо конкретики и конструктива никаких. Поэтому предлагаю закругляться. Аминь!


  • 1

#1022
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Каким образом можно поставить знак равенства между ЕС, Шенгенской зоной, Европой в общем и Европейской Экономической Зоной? 

Пожалуйста, процитируйте, где я предлагал поставить знак равенства между этими зонами? 

 

Где вы видите истерику, я понять не могу. В третий (или даже четвёртый) раз напомню о том, что изначально ремарка касалась вообще заявления "виза делается в консульстве страны, куда хочешь ехать." Привёл пример Канады. Оказывается, я должен был понять, что речь идёт о Европе - ок, вот пример и по Европе (UK). Оказывается, это не та Европа. 

Ну как бы вижу ее в том, что каждый раз вы немножечко меняете сказанное, добавляете от себя, то чего не было и на этом строете следующую цепь аргументов. Вот здесь вы неверно цитирцете. Там было слово "всегда", за которое вы зацепились и вопрос с авторизованными партнерами мы закрыли. Однако смысла цепляться за это утверждение не было в любом случае, поскольку Украины не касалось. Далее вы зачем то привели пример ЮК. Непонятно, поскольку я нигде не говорил по всей Европе, по всему ЕС и как вы здесь утверждаете, я ни где не говорил, что ЮК не та Европа. В противном случае прошу цитату. Более того, я говорил, что свободно можно ездить по ЕС и Шенгену, но выходит даже больше - по всей ЕЕА, за исключением двух стран, и это исключение я нигде не отрицал. Если да - то приведите цитату. Так, если это не истерика, то я не знаю что. Постоянно перевирать то, что сказал собеседник. Пригорать начало у вас, поскольку я стал использовать ваши методы общения, что вам явно не по вкусу.  :D

 

Человеку, имеющему нормальную биографию и доказанные намерения вернуться назад, а не остаться нелегалом в Европе, визу получить не составляет труда, вы сами можете найти требования по визам каждой Европейской (и не Европейской) страны. Те мои друзья и знакомые, кто получал визы, в тюрьмах не сидели, обеспечены и соответствуют визовым требованиям. Почему им будут отказывать в визе? Их персональные данные я, понятное дело, вываливать не буду. 

 

Требования стран шенгенской зоны в отношении долгосрочных мультивиз я приводил выше, и они совершенно не те, что вы описали выше. Это существенно снижает доверие к вашему заявлению. Думается мне, что вы немножечко преувеличили, когда утверждали об абсолютной беспроблемности получения визы  :D Это не так. Ну бывает ... 

 

 А вот эти вот: "А чё вон он тоже что попало пишет, а спрашивают почему-то у меня" - это, извините, общение уровня детского сада. Возможно, он сам зайдёт сюда и вам что-то пояснит (если захочет) - кто знает?

И опять, пожалуйста процитируйте, где я так писал? Вы же ставите ковычки. Это ваши домыслы. Я нигде это не писал. Никакого детского сада, я просто выразил недоумение, притом несколько раз, что такой вьедливый, внимательный и педантичный человек, увидел проблему в одном слове и не увидел в целом утрверждении. Вы жн очень переживаете за достоверность информации и каждого слова. Не хорошо ... Хотя, спасибо, что разъяснили. Однако оставляю за собой право считать, что реальная подоплека вашего интереса и вопросов ко мне заключатеся в другом. 

 

Я, в общем-то, устал от всей этой полемики. Очевидно, что у вас своё видение ситуации, у меня своё. Кто прав - время покажет. Переливать из пустого в порожнее и обсасывать одни и те же темы по сто раз не намерен, ибо конкретики и конструктива никаких. Поэтому предлагаю закругляться. Аминь!

Устали - не пишите, я за вами с вопросами не бегаю. Предлагать мне ничего не надо, спасибо, я как бы сам решу. А хотите закругляться - просто не пишите.  :hi:


  • -5

#1023
Лохматый котэ

Лохматый котэ
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Предлагать мне ничего не надо, спасибо, я как бы сам решу.

Ок, ладно, тут тоже спорить не буду, просто посмотрю, что вы решите по поводу завершения дискуссии, в которой роме вас никто участвовать не будет. :hi:  


  • 1

#1024
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Ок, ладно, тут тоже спорить не буду, просто посмотрю, что вы решите по поводу завершения дискуссии, в которой роме вас никто участвовать не будет. :hi:  

Ооо я буду очень переживать, что вы слились   :hi: Такая ценная дискуссия, я аж прям запереживал. С момента моего первого поста, мы не продинулись никуда ... Хотя нет, наверное итог все-таки есть - выяснили, что украинский паспорт сильнее, чем я думал, это раз. На россии получить мультивзу в Европу чрезвычайно сложно, это два. Стоило только столько огорода разводить  :-/


  • -3

#1025
Лохматый котэ

Лохматый котэ
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Ооо я буду очень переживать, что вы слились    Такая ценная дискуссия, я аж прям запереживал.

Аха-ха, так безразлична была дискуссия, что в ответ на примечание, вместо того, чтобы поправиться и внести уточнения, пустился в пространные рассуждения, из которых я познал, что Европа (а также ЕС и Шенген) - это, оказывается, не то, о чём обычно думают люди, слыша эти слова. Надо было уже после этого смелого заявления понять, что это будет разговор, мягко говоря, слепого с глухим, и сливаться, пожелав удачи с такими рассуждениями. 

Силу украинского паспорта никто не отрицал, я в четвёртый раз это повторю для тех, кто читает через строчку. И в четвёртый же раз повторю, что он не настолько силён, каким его выставили вы. Почему я так считаю - было описано в обсуждении. Позже вы согласились, что да, всё же не во все страны Европы (и ЕС в частности) можно поехать, имея на руках паспорт Украины - всё, замечательно. Согласились, что визы делаются не только в консульствах - тоже замечательно. Сквозь поток демагогии я увидел то, что хотел увидеть, пусть к этому и долго шло. Собственно, поэтому смысла дальше переливать из пустого в порожнее, как я уже сказал, не вижу. Если это называется сливом - ок, пусть будет слив. Я не знаю, какое понятие вы вкладываете в это слово, так как, читая ваши сообщения, я знаю (как и многие), "въезжать в страны ЕС" и "въезжать в страны Шенгенской зоны" - это разные вещи, но у вас "здравомыслящие люди должны понимать", что, если написано "ЕС", то имеется в виду "Шенген." 

Засим откланиваюсь. :hi:


  • 2

#1026
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Аха-ха, так безразлична была дискуссия, что в ответ на примечание, вместо того, чтобы поправиться и внести уточнения, пустился в пространные рассуждения, из которых я познал, что Европа (а также ЕС и Шенген) - это, оказывается, не то, о чём обычно думают люди, слыша эти слова. Надо было уже после этого смелого заявления понять, что это будет разговор, мягко говоря, слепого с глухим, и сливаться, пожелав удачи с такими рассуждениями. 

Силу украинского паспорта никто не отрицал, я в четвёртый раз это повторю для тех, кто читает через строчку. И в четвёртый же раз повторю, что он не настолько силён, каким его выставили вы. Почему я так считаю - было описано в обсуждении. Позже вы согласились, что да, всё же не во все страны Европы (и ЕС в частности) можно поехать, имея на руках паспорт Украины - всё, замечательно. Согласились, что визы делаются не только в консульствах - тоже замечательно. Сквозь поток демагогии я увидел то, что хотел увидеть, пусть к этому и долго шло. Собственно, поэтому смысла дальше переливать из пустого в порожнее, как я уже сказал, не вижу. Если это называется сливом - ок, пусть будет слив. Я не знаю, какое понятие вы вкладываете в это слово, так как, читая ваши сообщения, я знаю (как и многие), "въезжать в страны ЕС" и "въезжать в страны Шенгенской зоны" - это разные вещи, но у вас "здравомыслящие люди должны понимать", что, если написано "ЕС", то имеется в виду "Шенген." 

Засим откланиваюсь. :hi:

 

... и снова здравствуйте :faceoff: Уходя, уходите уже. Зачем брекзитить? Уж третий раз прощаетесь  :D Повторю для тех, кто читает через две строчки: я нигде не говорил, что Украинский паспорт дает право на въезд во все страны Европы. Я даже несколько раз попросил вас процитировать меня, где я так сказал. Более того, я даже перечислил те страны Европы, в которые визы нужны. Все остальное ваши домыслы. Да, я согласился, что визы не всегда выдаются в консульствах (ах боже мой какой ужос, вы меня так жестоко подловили :lol:

 

Нет слив не это. Слив это, когда оппонент, сбегает не ответив за свои слова. Вот я тут собсвенно видел поджатый хвост одного кота, у которого не хватает мужества признать, что из всех стран ЕЕА - две это мало. Он лишь продолжает повторять про "не все страны". Не все из 31 или только 2 из 31 - разницу чуствуете? А также который ляпнул, что "в россии получить мультивизу проблем не составляет абсолютно никаких". Ну ладно ляпнул, бывает. Ну указали же, что соврал. Молчание ... Поздравляю вас, гражданин соврамши  :D 

 

Счастливого слива ... или опять прибежите?  :lol:  


  • -5

#1027
Лохматый котэ

Лохматый котэ
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Счастливого слива ... или опять прибежите? 

Опять прибегу (и в последний раз), потому что кого-то начинает заносить с переходами на личности. 

Повторю для тех, кто читает через две строчки: я нигде не говорил, что Украинский паспорт дает право на въезд во все страны Европы. Я даже несколько раз попросил вас процитировать меня, где я так сказал.
 

Странно, что человек забывает о том, о чём он пишет. В сообщении за номером 1009: "Паспорт Украины даёт право въезжать в ЕС." 

В ответ на справедливое замечание, что есть страны ЕС, входящие в Шенгенскую зону, есть страны, входящие в Шенгенскую зону, но не входящие в ЕС, есть страны, входящие в ЕС, но имеющие собственную визовую политику, появилось заявление о том, что здравомыслящим людям должно быть понятно, что речь шла о странах к западу от Беларуси и до побережья Португалии. Ладно, едем дальше.

Вот я тут собсвенно видел поджатый хвост одного кота, у которого не хватает мужества признать, что из всех стран ЕЕА - две это мало.
 

Я нигде не оспаривал, что две страны, в которые нельзя въехать - это мало, равно как и не оспаривал, что украинский паспорт довольно сильный (в пятый раз уже это повторяю). Речь шла всего лишь о том, что в две страны всё же въехать нельзя, ни больше, ни меньше. Каким боком тут моё мужество, которого мне по-вашему не хватает? Или вы думаете, что попытки перейти на личности, обсуждая чьи-то хвосты и мужество, принесут какие-то плоды в виде того, что я огорчусь или расстроюсь? Не-а, это интернет, в котором куча персонажей несущих всё, что угодно. Бокс по переписке - увольте. Сарказм - замечательно, подколки - превосходно, переход на личности - показатель уровня собеседника.

Не все из 31 или только 2 из 31 - разницу чуствуете?
 

Нет, не чувствую, ибо невозможность свободного въезда в хотя бы одну из стран ЕС спокойно описывается выражением "нельзя свободно въехать во все страны ЕС." Увидев любое из вышеуказанных выражений, я заинтересуюсь, а что это за страны такие? Даже если и не заинтересуюсь, то потом не удивлюсь, что куда-то меня не пустят, так как я об этом прочитал и был в курсе. Много этих стран или мало для разных людей будет означать разное, равно как и уровень ценности для них украинского паспорта. Если человек захочет в Великобританию, то для него украинский паспорт не будет иметь никаких преимуществ перед другими. Захочет в другую страну - пожалуйста, в этом плане украинский паспорт подойдёт. Я сейчас даже не знаю, для чего я это в очередной раз повторяю?

А вот разницу между "въехать в ЕС" и "въехать в 26 стран из 28" я чувствую прекрасно. Тот, кто вдруг захочет поехать в Великобританию (всё ещё страну ЕС) с украинским паспортом без оформления визы сильно удивится и почувствует эту разницу. Да, это нюансы, о которых стоит упоминать, как о существенных, ибо потери хотя бы в денежном эквиваленте при поездке "на ура" в Великобританию с украинским паспортом без визы будут очень существенными. Вот если бы в эти две страны-исключения никто не ездил - тогда я бы понял ваши возмущения.

А также который ляпнул, что "в россии получить мультивизу проблем не составляет абсолютно никаких". Ну ладно ляпнул, бывает. Ну указали же, что соврал. Молчание ... Поздравляю вас, гражданин соврамши
 

Всё-таки хорошая штука интернет: пишешь всё, что хочешь, и даже отвечать за это не нужно. Ещё раз повторю для тех, кто не читает: мультивизу получить в России для человека, соответствующего визовым требованиям, абсолютно не проблема. Равно как не проблема получить ту же визу для гражданина Казахстана и других стран СНГ. В чём несоответствие в сказанном мною в самом верхнем сообщении на этой странице: "Те мои друзья и знакомые, кто получал визы, в тюрьмах не сидели, обеспечены и соответствуют визовым требованиям. Почему им будут отказывать в визе?" - с вашими заявлениями о том, что визу можно получить только при соответствии визовым требованиям? Кто тут что ляпает? Собеседник не помнит, что он говорил и не читает то, что ему отвечают, но дебилы и балаболы, понятное дело, окружающие. Ясно, понятно, как-нибудь переживу. :)


  • 1

#1028
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Опять прибегу (и в последний раз), потому что кого-то начинает заносить с переходами на личности. 

Это ЦЫРКЪ  :lol: Он опять тут. Если уж так печетесь о своей личности, то зачем каждый раз заходить и позориться? Прощаться, потом возвращаться снова, оправдываться, доказывать, обижаться. На какие личности я перешел, обидчивый вы мой? Вы правда кот? Да я знать не знаю ничего о вашей личности, ни звать вас как, ни сколько лет вам, ни откуда вы пишете, ни мальчик вы или девочка. И, честно, мне плевать. Как я мог на вашу личность перейти? Вы за ник свой обиделись? Вы же сами так назвались. Или у кота нет хвоста? 

 

Смотрите, моя мысль предельно проста, сосредоточтесь, я думаю у вас получится. Вводные данные: вы человек педантичный и скурпулезный, очень внимательный к деталям. Вы меня ткнули в мою какашку, где я написал, что виза всегда получается в консульстве. Ткнули в слово "всегда". Ню-ню-ню :dont: Ок, насрал, считается - не всегда. Ну раз уж вы такой педантичный, скурпулезный и очень внимательный к деталям, позвольте мне ткнуть вас в ваше  гуано:  

 

1. В сообщении за номером 1009, где я писал во все страны ЕС. Я написал в ЕС. "Все" не было. Я вообще не писал НИГДЕ про все. Я несколько раз настоятельно просил меня процитировать. Мое замечание про здравомыслие, было расчитано на здавомыслие, ибо из любого правлила есть исключения, а системы в Европе сложные. Но, как оказалось, не тот случай, поэтому я спациально расширил зону до ЕЕА и сказал о двух исключениях. Ну так где я сказал про "все"? 

 

2. 

Нет, не чувствую, ибо невозможность свободного въезда в хотя бы одну из стран ЕС спокойно описывается выражением "нельзя свободно въехать во все страны ЕС." 

 

Нет, не описывается это выражением "нельзя свободно въехать во все страны ЕС". Не определяются так правила. Эта фраза описывается выражением "можно свободно въехать во все страны ЕС за исключением ..." Откройте любой нормативный документ и посмотрите как определяются правила и исключения. У вас уроки логики в школе были? Или можете даже у Куклачева спросить.  :lol: По вашей вывернутой логике мы округляем 26 хоть до 1, но не до 28.  :faceoff:

 

Ну и вишенка на торте это:

3. 

Всё-таки хорошая штука интернет: пишешь всё, что хочешь, и даже отвечать за это не нужно. Ещё раз повторю для тех, кто не читает: мультивизу получить в России для человека, соответствующего визовым требованиям, абсолютно не проблема. Равно как не проблема получить ту же визу для гражданина Казахстана и других стран СНГ. В чём несоответствие в сказанном мною в самом верхнем сообщении на этой странице: "Те мои друзья и знакомые, кто получал визы, в тюрьмах не сидели, обеспечены и соответствуют визовым требованиям. Почему им будут отказывать в визе?" - с вашими заявлениями о том, что визу можно получить только при соответствии визовым требованиям? Кто тут что ляпает? Собеседник не помнит, что он говорил и не читает то, что ему отвечают, но дебилы и балаболы, понятное дело, окружающие. Ясно, понятно, как-нибудь переживу.  :)

 

 

Интернет это действительно хорошая штука, ибо помнит все. Однако, я бы хотел привести полную цитату из поста за нумером 1019 от некоего Котэ: "В России получить мультивизу проблем не составляет абсолютно никаких, о чем товарищ Зул и написал, что и подтверждается многочисленными людьми, кого я знаю в России и кто эти мультивизы делал." Я не вижу никакой отсылки к визовым требованиям в этом посте. Более того, в посте за нумером 1021 вы попытались эти требования перечислить, после того, как я вам указал (и даже привели их выше) и ... облажались. Сказали в тюрмах не сидели, обеспечены и соотвествуют визовым требованиям. Ай-ай-ай, а я ведь специально для вас эти требования детально описал в посте за нумером 1011. И то, чего вы там нагородили в описании нет. В частности не упоминается ничего про тюрьму и обеспечение, а общая фраза "визовые требования" слишком общая. Мы же помним историю про ЕС, весь и не весь ЕС, да же? Вы требуете скурпулезности от меня, но на себя ее не распространяете 

 

В итоге: фу!!! кто это сделал? тыкая в какашку своего собеседника, имейте ввиду - вы можете легко оказаться по уши в своей собственной куче. 

 

И думаю, что сейчас для вас самое время сливаться окончательно   :hi:

 

ПыСы: Ну а если серьезно, надеюсь для вас это послужит хорошим уроком. Для лучшей усвояемости, еще раз резюме: а) соответствуйте тому, чего вы из себя строете и б) имейте мужество признавать собственные косяки, тем более, что ваш собеседник это делает, а вы же из последних сил пытаетесь делать хорошую мину при плохой игре.   :-/  До свидания ... а может быть и нет ... 


Сообщение отредактировал Преторианец: 19.08.2019, 03:00:29

  • -3

#1029
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Lol,мыкола упорот по самое не хочу. Видать в дуркаине это заразная болячка
  • 1

#1030
Лохматый котэ

Лохматый котэ
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Lol,мыкола упорот по самое не хочу. Видать в дуркаине это заразная болячка

Я практически до последнего был уверен, что общаюсь с адекватным человеком. Увы мне. :cry:


  • 0

#1031
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Котэ, где в хохляндии адекватные люди? Только на Востоке. понтореанец не оттуда.
Помнишь Андрюшу Князева и его фразу? Так вот, пацан прав на все 100%.

Сообщение отредактировал skyrex: 19.08.2019, 04:31:56

  • 0

#1032
Лохматый котэ

Лохматый котэ
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Котэ, где в хохляндии адекватные люди? Только на Востоке. понтореанец не оттуда.
Помнишь Андрюшу Князева и его фразу? Так вот, пацан прав на все 100%.

Секунд 15 вспоминал, кто такой Андрюша Князев. Потом вспомнил. :D  


  • 0

#1033
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Значит не внимательно следите и читаете. В дискуссии упоминались шенген, ЕС и Европа. Если иметь немного здравомыслия пониятно что речь идет о странах Европы к западу от границы Белоруссии и до побережья Португалии. Слишком сложны там конфигурации визовых режимов, исключения и интеграционные процессы, чтобы детализировать. Об Америке речи не было. Так что ваш пример не в кассу. В своем сообщении от 8 числа Зул писал о мультивизах в Европу. Тему продолжил в следующем посте. Знаете, если включить софизм, как вы пытаетесь, то мое утверждение о том, где делается виза абсолютно точно.

В Питере шенген делается исключительно через визовые центры. Никто в консульство не ездит, херню то неси. В консульство разве что на интервью могут пригласить, но это редкость, это если у тебя что-то странное с документами.
Еще спорить будет. Ты в Европу то хоть раз съезди.
  • 0

#1034
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Lol,мыкола упорот по самое не хочу. Видать в дуркаине это заразная болячка

Я практически до последнего был уверен, что общаюсь с адекватным человеком. Увы мне. :cry:

Ха-ха-ха. Вот смех. Котю обидели, котя плачет, котя жаловаться побежал. А как дышал, как дышал, ага. Про какие-то уровни там говорил, про детские сады, про педантичность. А как котику хвостик прижали, так он даже к распоследнему юродивому ластится, жалобится. Да с ним разговарить, что гнойному бомжу руку жать. Ан, вишь, закорешился с ним, поддакивает. Не плачь, котя, он тебя в тему про дуркаину возмет, будете там вместе хохлов ругать да в падучей биться. С "таких высот" и на самое днище.
  • -6

#1035
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений
мыкола, все твои мелкие какашки летят мимо. Ну не обидно от дебила такое слышать, так что не старайся. Твой уровень - плинтус и ниже. Ну или хохляндия, это одно и тоже. Кому ты там руки жмешь, нам тоже неинтересно. Ты пытаешься выглядеть умным и образованным, но пара фраз, и нам понятно что это простое селюковое быдло.
  • 0

#1036
Infernal Man

Infernal Man
  • Гость
  • 15 сообщений

Просто оставлю это здесь! Япония приглашает!


  • 0

#1037
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от MastX)

Пользователю Преторианец вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1038
Стёпа

Стёпа
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Просто оставлю это здесь! Япония приглашает!

В Японии иностранцев всегда называют гайдзинами! Только жениться/выйти замуж за гражданина Японии вариант!

Сообщение отредактировал Стёпа: 25.04.2020, 12:02:34

  • 0

#1039
Держимкурс

Держимкурс
  • Гость
  • 6 сообщений

Собственно вопрос такой, куда лучше эмигрировать на ПМЖ? В какую страну? Где будет лучше?
 

 

Этим миром так или иначе управляют англо-саксы, логично  предположить что к ним скорее всего и ехать  лучше.


  • 1

#1040
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Ветка, видимо, мертва. Но, все же спрошу. Кто-нибудь знает как переехать в Эстонию с корнями. К сожалению, языка не знаем.

Отец эстонец, бабушка с дедушкой тоже. доказать, вроде, бы можем.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.