Перейти к содержимому

Фотография

микрорайон Кулагер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#1
tvb_tvb

tvb_tvb
  • Гость
  • 30 сообщений
Хочу купить квартиру в микрорайоне Кулагер. Но что-то в интернете почитала, очень много минусов. Жители Кулагера напишите свое мнение. Очень срочно нужно.
  • 0

#2
edmund

edmund
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Раньше хороший был райончик, но после постройки новых домов, стало слишком много народу и автомобилей. Утром сигнализации орут стабильно, бывает и среди ночи часто
А так - район как район

Сообщение отредактировал edmund: 04.08.2011, 16:34:57

  • 0

#3
neo-nomad

neo-nomad
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение
Вот собственно и ответ.
  • 0

#4
tvb_tvb

tvb_tvb
  • Гость
  • 30 сообщений
а качество домов? хочу взять в пятиэтажном доме на среднем этаже. И что там со светом и газом? все стабильно?
  • 0

#5
neo-nomad

neo-nomad
  • Гость
  • 18 сообщений
Старые дома в Старом Кулагере, прочные... А новые дома которые Вы видите на картинке - карточные домики ) ЖК Нико строил. Стенки тонкие. А с остальным проблем нет.
И есть новые пятиэтажки вроде АлматыПэтер строил... Тоже так себе...
  • 0

#6
tvb_tvb

tvb_tvb
  • Гость
  • 30 сообщений
мда... спасибо за ответы
  • 0

#7
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал avtokiller: 04.08.2011, 20:55:59


#8
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений
Лично меня мкр. Кулагер полностью устраивает, прожил там 5 лет. Покупайте квартиру в "старом" Кулагере, есть рядом парк где можно погулять с семьей, 15 минут до цетра города, Магнум рядом, акимат Жетысуйского р-она рядом, школа,садик и поликлиника в микрорайоне, барахолка в 5 минутах, ярмарка по выходным, зимой в в парке каток заливают, дворы большие и еще много плюсов которые вы сами увидете по ходу проживания. В "новом" Кулагере покупать не советую, сам видел как строились эти дома и новые 5-ти этажки тоже оставляют желать лучшего.

#9
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал avtokiller: 04.08.2011, 20:56:09


#10
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал avtokiller: 04.08.2011, 20:56:47


#11
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал avtokiller: 04.08.2011, 20:56:23


#12
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал avtokiller: 04.08.2011, 20:56:57


#13
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал avtokiller: 04.08.2011, 20:57:21


#14
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал avtokiller: 04.08.2011, 20:57:49


#15
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений
Извините за повторение, сам не знаю что за глюк. Модераторы удалите пожайлуста лишние посты.

#16
tvb_tvb

tvb_tvb
  • Гость
  • 30 сообщений
А где находится старый кулагер?
  • 0

#17
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений

А где находится старый кулагер?


мкр. Кулагер среди жителей делится на новый и старый Кулагер. Новый это 9 этажные монолитки которые Вы видели на картинке выше и старый это 5 этажные панельные и кирпичные дома 90-х годов постройки.

#18
M_Arina

M_Arina
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Покупать квартиру в таком районе - безумие!!!!!!!!!!! Промышленный район вокруг невероятное количество предприятий - асфальтный завод, цемент кругом принимают, разгружают, продают и много чего другого! Неужели вокруг не ездили? Оглядитесь вокруг!!!!!!!!!!!!
  • 1

#19
tvb_tvb

tvb_tvb
  • Гость
  • 30 сообщений

Покупать квартиру в таком районе - безумие!!!!!!!!!!! Промышленный район вокруг невероятное количество предприятий - асфальтный завод, цемент кругом принимают, разгружают, продают и много чего другого! Неужели вокруг не ездили? Оглядитесь вокруг!!!!!!!!!!!!


Да, мне все так говорят... просто квадратура там привлекательная. Была в этих квартирах зимой, очень жарко. Говорят те дома которые от НИКО они хорошие. А вот на счет чистого воздуха... конечно надо подумать. В Кулагере и в микрорайонах цены почти одинаковые. Вот только говорят, что в микрорайонах опасно ходить наркош много. А в кулагере очень много бюджетников живет, поэтому там спокойно. Вот я сейчас и ломаю голову что выбрать.
  • 0

#20
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений


Покупать квартиру в таком районе - безумие!!!!!!!!!!! Промышленный район вокруг невероятное количество предприятий - асфальтный завод, цемент кругом принимают, разгружают, продают и много чего другого! Неужели вокруг не ездили? Оглядитесь вокруг!!!!!!!!!!!!


Да, мне все так говорят... просто квадратура там привлекательная. Была в этих квартирах зимой, очень жарко. Говорят те дома которые от НИКО они хорошие. А вот на счет чистого воздуха... конечно надо подумать. В Кулагере и в микрорайонах цены почти одинаковые. Вот только говорят, что в микрорайонах опасно ходить наркош много. А в кулагере очень много бюджетников живет, поэтому там спокойно. Вот я сейчас и ломаю голову что выбрать.


Если выбирать между микронами и Кулагером, то конечно же Кулагер и никакой :dont: загазованности там нет. Весь смог от асфальтного завода уходит в Айнабулак и Дорожник. Откройте в интернете карту загазованности в Алматы и Вы сами все увидите. А микроны это что то с чем то нечто!!! :faceoff: 60 -е года прошлого века, воняет стариной и сыростью, вечная пробка и кухни 5.5 или 6 квадратов.
И еще всем кому неизвестно район дома культуры АХБК построен на кладбище....фу!!!! кака :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.