Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#901
Kwin

Kwin
  • Гость
  • 33 сообщений

+1
Тоже хотелось бы посмотреть на этот сертификат!

Ну так закажите этот вид наращивания и вам покажут сертификат, что проще то, в чем проблема то, мастер что отказывается чтоли ? По моему выше все доступно написано ;)
Покупаете, получаете.
  • 0

#902
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
девочки, кто брал такие ресницы парные?
http://health-beauty...14.l1581&_pgn=2

какие выбирать?
  • 0

#903
Arino4ka

Arino4ka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вауу очень красиво, выглядит естественно! хочу попробывать, подскажите, где можно нарастить! :)
  • 0

#904
Kwin

Kwin
  • Гость
  • 33 сообщений


Вауу очень красиво, выглядит естественно! хочу попробывать, подскажите, где можно нарастить! :)

ДВ. Нарастить можно у SIMI.

+1 отличный мастер, делает качественно и на очень дорогом, проверенном материале, уже 3 месяца к ней хожу, до этого троих мастеров перепробовала все не то...
  • 2

#905
Arino4ka

Arino4ka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А как найти?, хочу записаться на наращивание!
  • 0

#906
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

А как найти?, хочу записаться на наращивание!

ДД. А вы на предыдущих страницах посмотрите и найдете её.
Красивых вам глаз :rotate:
  • 1

#907
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

А по сколько ресничек на одном глазу?

где-то 120, это считается нормой для поресничного наращивания. Т.к. объемное наращивание уже идет от 200 и выше...
  • 0

#908
ya_natali_1111

ya_natali_1111
  • Гость
  • 31 сообщений



А по сколько ресничек на одном глазу?

где-то 120, это считается нормой для поресничного наращивания. Т.к. объемное наращивание уже идет от 200 и выше...

Так много!!! А я в салон звонила мне говорили что по 30 -40 на один глаз
  • 0

#909
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Так много!!! А я в салон звонила мне говорили что по 30 -40 на один глаз

У человека в среднем своих ресниц свыше 90 на глаз, если считать все включая маленькие (только верхнее веко)...
В салонах вам предлагают наращивание за 2 часа, само собой за это время мастеру нереально успеть аккуратно нарастить на каждую (!) вашу ресничку, искусственную. В лучшем случае, вам налепят пучок искусственных на пучок натуральных без разбора.
Поэтому, исходя из собственного опыта, качественная работа по наращиванию ресниц должна составлять не менее 3-3,5-х часов. Тогда, это работа "на совесть" с полным количеством ресниц, правильной ровной формой, и без "слепков" (слепки - это места склеивания ресниц)
  • 0

#910
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Нашла на одном сайте про наращивание в 3D вот сайт кто подскажет на сколько хорошо и безопасно такого рода наращивание?
  • 0

#911
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

В салонах вам предлагают наращивание за 2 часа, само собой за это время мастеру нереально успеть аккуратно нарастить на каждую (!) вашу ресничку, искусственную. В лучшем случае, вам налепят пучок искусственных на пучок натуральных без разбора.
Поэтому, исходя из собственного опыта, качественная работа по наращиванию ресниц должна составлять не менее 3-3,5-х часов. Тогда, это работа "на совесть" с полным количеством ресниц, правильной ровной формой, и без "слепков" (слепки - это места склеивания ресниц)


SIMI, мне очень нравятся ваши работы, но с этим утверждением я не согласна категорически. Мой мастер мне клеит около 90 ресниц (мне больше не нужно) на каждый глаз за 2 часа. 3D, по одной реснице.
  • 0

#912
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Скажите, а как глазки себя чувствуют после того, как ресницы снимут, если сделать наращивание только на время отпуска на море, а затем снять (10 дней), что будет с моими ресничками?
  • 0

#913
Margarritta

Margarritta
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Скажите, а как глазки себя чувствуют после того, как ресницы снимут, если сделать наращивание только на время отпуска на море, а затем снять (10 дней), что будет с моими ресничками?



Глазки себя чувствуют после того, как ресницы снимут хорошо! Если наращивание вам сделают правильно!!! именно на каждую ресницу, а не тяп-ляп ! многие девушки делают наращивают очень долгое время и ресницы остаются в норме, а 10 дней это вообще не срок! что касается наращивания на время отпуска это просто шикарный вариант отдохнуть от нанесения макияжа! да и вообще отдохнуть... и быть при этом красивой :)
  • 0

#914
Margarritta

Margarritta
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Нашла на одном сайте про наращивание в 3D вот сайт кто подскажет на сколько хорошо и безопасно такого рода наращивание?


А что именно вас смущает? Скидка или 3D наращивание? Я думаю, что скидка это просто привлечение клиента для мастера по наращиванию да и вообще в салон.
в таких случаях лучше ходить по рекомендациям! А по поводу 3D наращивания, то здесь на любителя! кто-то только его и предпочитает, а кто-то категорично против!
Продолжительный эффект от наращивания ресниц 3D - Lashes держится до 2-х месяцев. Хочу сказать :idea: Только не надо думать ,что с ресницами вы будите ходить 2 месяца Это с учетом того, что при этом коррекцию надо делать мин. 2 раза!
И вообще ощущения от наращивания ресниц у всех разное! Сколько людей, столько мнений !
  • 0

#915
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений


В салонах вам предлагают наращивание за 2 часа, само собой за это время мастеру нереально успеть аккуратно нарастить на каждую (!) вашу ресничку, искусственную. В лучшем случае, вам налепят пучок искусственных на пучок натуральных без разбора.
Поэтому, исходя из собственного опыта, качественная работа по наращиванию ресниц должна составлять не менее 3-3,5-х часов. Тогда, это работа "на совесть" с полным количеством ресниц, правильной ровной формой, и без "слепков" (слепки - это места склеивания ресниц)


SIMI, мне очень нравятся ваши работы, но с этим утверждением я не согласна категорически. Мой мастер мне клеит около 90 ресниц (мне больше не нужно) на каждый глаз за 2 часа. 3D, по одной реснице.

Спасибо, вы сами писали "Я по себе сужу. Я белокожая блондинка" вас таких 2 процента, а остальные 98 это девушки с густым темным волосом, густыми ресницами, девушки насыщенные, так скажем, и соответственно такое блеклое и реденькое наращивание на них потеряется, т.к. их естественный вид, как ваш нарощенный... Я пишу отталкиваясь от большей аудитории своих клиентов. У каждого мастера своя специфика.

Мне нравятся девушки с густым объемом ресниц. т.к. нарастить реденько, большого профессионализма и опыта не нужно, а проработать с клиентом 4 часа, и сделать густой пушистый объем, вот что действительно заслуживает высокого рейтинга, и смотрится дорого, т.к. это время и профессионализм мастера, время и деньги клиента.
Обучение такому наращиванию мне вышло в 1500 $ один день мастер класса (не считая самолет и проживание), и скажу по секрету, оно того стоило, оно вообще очень дорого стоит, объемное наращивание рулит !
  • 2

#916
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

такое блеклое и реденькое наращивание


Спасибо за комплимент! :laugh:

Правда, я не считаю 90 ресниц 11-12 длины и самой большшой толщины "блеклым и реденьким" наращиванием. Думаю, многие мастера с этим согласятся. Это не 20-30 ресниц.

Я просто не была согласна с этим "В лучшем случае, вам налепят пучок искусственных на пучок натуральных без разбора". Не стоит так голословно очернять работу мастеров, которым нужно меньше времени на аналогичную работу. Не всем нужно 4 часа для аккуратной работы. И работы моего мастера (Евгении) уже были в этой теме, которые ну никак не выглядели как пучки, не так ли?

Также не согласна с этим "нарастить реденько, большого профессионализма и опыта не нужно". Опыт и профессионализм нужен во всем, не важно сколько ресниц ты клеишь - 1 или 1000. А количество часов ну никак не показатель. Завтра придет на форум мастер, который будет клеить 6 часов, и мы его дружно признаем королевой ресниц, так?

И это, не надо называть человека "блеклым". если вы его не видели в реале. Не все любят кабаре.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 06.04.2011, 10:15:55

  • -2

#917
Arino4ka

Arino4ka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо вам огромное за совет, сделала реснички, выглядит очень естественно!!!
  • 0

#918
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Нашла на одном сайте про наращивание в 3D вот сайт кто подскажет на сколько хорошо и безопасно такого рода наращивание?


А что именно вас смущает? Скидка или 3D наращивание? Я думаю, что скидка это просто привлечение клиента для мастера по наращиванию да и вообще в салон.
в таких случаях лучше ходить по рекомендациям! А по поводу 3D наращивания, то здесь на любителя! кто-то только его и предпочитает, а кто-то категорично против!
Продолжительный эффект от наращивания ресниц 3D - Lashes держится до 2-х месяцев. Хочу сказать :idea: Только не надо думать ,что с ресницами вы будите ходить 2 месяца Это с учетом того, что при этом коррекцию надо делать мин. 2 раза!
И вообще ощущения от наращивания ресниц у всех разное! Сколько людей, столько мнений !

Просто никогда не наращивала ресницы. Решила поробовать и наткнулась на акцию. Поэтому решила спросить может кто знает этот салон.
  • 0

#919
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений


такое блеклое и реденькое наращивание


Спасибо за комплимент! :laugh:

Правда, я не считаю 90 ресниц 11-12 длины и самой большшой толщины "блеклым и реденьким" наращиванием. Думаю, многие мастера с этим согласятся. Это не 20-30 ресниц.

Я просто не была согласна с этим "В лучшем случае, вам налепят пучок искусственных на пучок натуральных без разбора". Не стоит так голословно очернять работу мастеров, которым нужно меньше времени на аналогичную работу. Не всем нужно 4 часа для аккуратной работы. И работы моего мастера (Евгении) уже были в этой теме, которые ну никак не выглядели как пучки, не так ли?

Также не согласна с этим "нарастить реденько, большого профессионализма и опыта не нужно". Опыт и профессионализм нужен во всем, не важно сколько ресниц ты клеишь - 1 или 1000. А количество часов ну никак не показатель. Завтра придет на форум мастер, который будет клеить 6 часов, и мы его дружно признаем королевой ресниц, так?

И это, не надо называть человека "блеклым". если вы его не видели в реале. Не все любят кабаре.


Никто никого "голословно не очерняет" ))) Вы внимательнее читайте, свыше 120-ти ресниц и 90-та... что больше ? Правильно "свыше 120-ти". и соответственно по времени тоже разница есть, а это 2 часа или 3.

А я не согласна с вашим высказыванием касательно того, что пушистые густые ресницы смотрятся дешево. И пишу я о том, что объемное наращивание-это дорогое наращивание, это дорого не только по деньгам но и по времени. За 2 часа нарастить свыше 220 ресниц на глаз физически не возможно, вот поэтому качественная работа сост. 4 часа для объемного наращивания. И 3-3,5 для единичного наращивания где ресницы превышают 120 шт. на глаз.

Как говорится, "быстро" только кошки родятся... )


А зачем вам если не секрет для вашего "светлого" вида ресницы" самой большой толщины" ? Это очень грубо и подиумно, а вы такая нежная ;) Куда гораздо легче 120 но тоненьких и пушистых )))
О длине молчу, 8-9-10 это приемлемо дресс коду о котором вы так часто упоминали, 12 это не то, чтобы кукольно и не натурально, но "очень молодежно" так скажем ;) Уж точно не идет в ваше описание о "Я белокожая блондинка", "мне нравится "натуральный" вид нарощенных ресниц"

Выходит вы опустили то, что смотрится куда гораздо натуральнее ваших "90 ресниц 11-12 длины и самой большшой толщины" :-/:lol:
  • 1

#920
Kwin

Kwin
  • Гость
  • 33 сообщений


такое блеклое и реденькое наращивание


Спасибо за комплимент! :laugh:

Правда, я не считаю 90 ресниц 11-12 длины и самой большшой толщины "блеклым и реденьким" наращиванием. Думаю, многие мастера с этим согласятся. Это не 20-30 ресниц.

Я просто не была согласна с этим "В лучшем случае, вам налепят пучок искусственных на пучок натуральных без разбора". Не стоит так голословно очернять работу мастеров, которым нужно меньше времени на аналогичную работу. Не всем нужно 4 часа для аккуратной работы. И работы моего мастера (Евгении) уже были в этой теме, которые ну никак не выглядели как пучки, не так ли?

Также не согласна с этим "нарастить реденько, большого профессионализма и опыта не нужно". Опыт и профессионализм нужен во всем, не важно сколько ресниц ты клеишь - 1 или 1000. А количество часов ну никак не показатель. Завтра придет на форум мастер, который будет клеить 6 часов, и мы его дружно признаем королевой ресниц, так?

И это, не надо называть человека "блеклым". если вы его не видели в реале. Не все любят кабаре.

Ужас, я как вспомню, когда у меня было 3Д да еще и из самых толстых ресниц 12-й длинны, я как стриптизерша выглядела, меня муж чуть из дома не выгнал, пришлось снять ) Теперь только тоненькие наращиваю и густые, ни разу дешево не смотрится, наоборот, натурально и удобно :-) А 3Д они как палки жесткие были, бррр...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.