Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#881
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
двойной объем не очень красиво, как будто каракатицы на глазах ИМХО, а единичный очень красиво, естественно
  • 0

#882
valieva_dinara

valieva_dinara
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

...наращивать реснички...Неблагодарное это дело. Шикарно, да не надолго, к тому же вредно. Умываться ниЗЗя, спать, уткнувшись в подушку низзя. А подруга жаловалась, что и глаза болели. Я использую накладные, тем более
выбора предостаточно. :p

Интересно кто это сказал что вредно ? Если снимать не самим , а спец жидкостью все будет ок. Если 3 d , умываться, спать, даже ходить в сауну можно. Вовремя делать коррекцию нужно. Ношу уже 3 года, не жалуюсь ))
  • 0

#883
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
http://www.lashoutpr...on_pricing.html

Сайтец, я отсюда иногда заказываю продукцию, посмотрите какие в Калифорнии цены на наращивание 250+ баксов 60 ресниц на глаз... А у нас народ за 50 баксов 200 ресниц хочет ))))
И причем работы так себе...
  • 1

#884
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

http://www.lashoutpro.com/eyelash_extension_pricing.html
И причем работы так себе...


Очень понравились эти работы. Красиво, нежно и естественно

Прикреплённые изображения:

  • glamour.jpg

  • 0

#885
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Как-то не заметно, слишком натурально, отдать много денег за практически"отсутствие" эффекта... на вкус и цвет ;)
  • 0

#886
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Я по себе сужу. Я белокожая блондинка, и если мне наклеить ресницы в два-три ряда. я буду выглядеть очень дешево. Поэтому мне нравится "натуральный" вид нарощенных ресниц.
  • 0

#887
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Я по себе сужу. Я белокожая блондинка, и если мне наклеить ресницы в два-три ряда. я буду выглядеть очень дешево. Поэтому мне нравится "натуральный" вид нарощенных ресниц.

Ну это другое дело, для блондинок и рыжих существуют специальные мегатонкие реснички всех оттенков коричневого... я про азиаток с густыми черными волосами, на их лице такое наращивание потеряется...
  • 0

#888
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
http://www.lashoutpr...ion_images.html

Там есть до и после, есть 2-3 работы неплохие а в остальном если посмотрите повнимательнее,все темноволосые и густобровые, там объема прям не хватает, однозначно не полный объем... видно, что у них свои ресницы не редкие, а наращивание реденькое, не тянет на такие деньги и на мастеров с 10-ти годами стажа... имхо, не впечатляет никак...
  • 0

#889
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Учитывая тенденцию превращения темы в филиал форума услуги, добавил запрет на размещение фото работ мастеров

  • 0

#890
moon76

moon76
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

http://www.lashoutpro.com/eyelash_Extension_images.html

Там есть до и после, есть 2-3 работы неплохие а в остальном если посмотрите повнимательнее,все темноволосые и густобровые, там объема прям не хватает, однозначно не полный объем... видно, что у них свои ресницы не редкие, а наращивание реденькое, не тянет на такие деньги и на мастеров с 10-ти годами стажа... имхо, не впечатляет никак...


скажите пож-та сколько стоит у вас наращивание и коррекция и ваш телефон
  • 0

#891
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Здравствуйте сегодня была на коррекции у SIMI супер, мне очень понравилось, вот мои глазки
Изображение
  • -1

#892
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений



Свыше 200 ресниц на один глаз ! :dandy:


Скажите, такое количество ресниц не будет ли слишкой большой нагрузкой для своих ресниц?

Не несет ни какой нагрузки, это не синтетические ресницы а 100% норковая шерсть. С синтетикой такого эффекта не добиться.


А почему...не писец, ангорка, лама, собачка....и что никаких реакций на натуральный мех...а режете вы их с шапки, или маленькие ручки беспризорников вам нарезают в третьих странах....а может как анекдот про папиросы...типа у нас договор с парикмахерскими, а вы туда еще и волосы кладете?
  • -3

#893
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

А почему...не писец, ангорка, лама, собачка....и что никаких реакций на натуральный мех...а режете вы их с шапки, или маленькие ручки беспризорников вам нарезают в третьих странах....а может как анекдот про папиросы...типа у нас договор с парикмахерскими, а вы туда еще и волосы кладете?

Ха-ха-ха, ну насмешили :lol:
Я их заказываю из Франции, с сертификатами и полной гарантией качества, а почему не писец, ангорка, собачка, это вопрос не ко мне, я не произвожу ресницы, я их покупаю и клею :smoke:)
  • 0

#894
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


А почему...не писец, ангорка, лама, собачка....и что никаких реакций на натуральный мех...а режете вы их с шапки, или маленькие ручки беспризорников вам нарезают в третьих странах....а может как анекдот про папиросы...типа у нас договор с парикмахерскими, а вы туда еще и волосы кладете?

Ха-ха-ха, ну насмешили :lol:
Я их заказываю из Франции, с сертификатами и полной гарантией качества, а почему не писец, ангорка, собачка, это вопрос не ко мне, я не произвожу ресницы, я их покупаю и клею :smoke:)

гы гы....и сертификат на каком языке..и что пишут там - мол..... La laine naturelle du vison 100 % ....интересно посмотреть
  • -4

#895
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Девушка вы так на норку странно реагируете, как будто я вам мех черной пантеры из красной книги предлагаю, неужели для вас это такая невидаль ?

Вы в продаже норковые шубки видели ? Вот почитайте, что на бирочках написано и какие сертификаты дают, найдете ответы на свои вопросы :D

Сообщение отредактировал SIMI: 22.03.2011, 16:01:16

  • -2

#896
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Девушка вы так на норку странно реагируете, как будто я вам мех черной пантеры из красной книги предлагаю, неужели для вас это такая невидаль ?

Вы в продаже норковые шубки видели ? Вот почитайте, что на бирочках написано и какие сертификаты дают, найдете ответы на свои вопросы :D


Вообще то я мальчик.....и мне очень интересно все что связано с химией, сертификатами и истиной. Сертификат хочу увидеть, это возможно?
  • 0

#897
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Для клиентов, которые выбирают этот вид наращивания, да :smoke:

Сообщение отредактировал SIMI: 22.03.2011, 19:03:11

  • -1

#898
Kwin

Kwin
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет ! Времени было много, и я с форумов узнала интересные вещи про клей фирмы 3D Lashes, марка довольно раскрученная, хотя до сих пор у них даже сертификатов нет на материалы, они не проходят по стандартам качества, т.к. этот клей в 60% вызывает аллергическую реакцию у клиентов.

Короче, когда клей заказываешь оптом, производитель обязан предоставить состав клеющего состава, т.к. клей вещь серьезная и может привести к недоброжелательным последствиям. В общем производители состав этого клея не предоставляют полностью (прикрываясь ценной формулой, которую не могут разглашать) Ради интереса собрались с мастерами и сдали его в лабораторию на выявления состава. В итоге выяснилось, что в него для длительного сцепления с ресницами добавлена такая химия, которую вообще использовать для глаз нельзя. Мало того, что этот состав сушит и портит луковицу, и рост своих ресниц замедляется, так потом нам стало понятно почему у многих аллергия на него.

Самое интересное то, что 3Д наращивание только у нас модно, т.к. все мастера только на 3Д клее работают и бьют себя в грудь пяткой доказывая, что это супер новинка, самое лучшее, что могло придумать человечество. Все от того, что кроме 3Д у нас продают только самое поганое по качеству китайское фуфло, и ни одному мастеру не пришло в голову проверить этот клей, понятно, что всем пофиг на клиента, как у него там с ресницами будет, не свои же терять и портить. У меня и не только у меня после первого наращивания на 3Д материале 3 месяца ресницы восстанавливались. И по мне Южная Корея рулит больше, т.к. у них есть все необходимые документы, сертификаты, состав проверен и проходят по стандарту качества.

Очень сожалею что не проверила все это, когда шла на 3Д наращивание в первый раз.
  • 0

#899
Анело Д'Лакроче

Анело Д'Лакроче
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Для клиентов, которые выбирают этот вид наращивания, да :smoke:


И сколько стоит...наращивание...
  • 0

#900
DinaZavrik

DinaZavrik
  • Гость
  • 14 сообщений


Девушка вы так на норку странно реагируете, как будто я вам мех черной пантеры из красной книги предлагаю, неужели для вас это такая невидаль ?

Вы в продаже норковые шубки видели ? Вот почитайте, что на бирочках написано и какие сертификаты дают, найдете ответы на свои вопросы :D


Вообще то я мальчик.....и мне очень интересно все что связано с химией, сертификатами и истиной. Сертификат хочу увидеть, это возможно?


+1
Тоже хотелось бы посмотреть на этот сертификат!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.