Перейти к содержимому

Фотография

Аборт - моральная сторона вопросаСложная тема, но очень важная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Аборт - моральная сторона вопроса

Ваше отношение

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1181
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

А вот этот человек - реально спасает.


Честь и хвала таким людям. Им не надо кого то осуждать и пытаться вносить запреты - они просто делают доброе дело, молча, без обвинений и осуждений. И добиваются гораздо большего, чем форумныефлудерыносителиморали.
  • 3

#1182
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а как насчет ответственности каждого тупого х*я который даже резинку натянуть не может? Не натянул резинку - гони бабки на ребенка.

А женщины, по вашему, вообще никакой ответственности не несут? Надо же головой думать! :faceoff:

Кстати, я как налогоплательщик против содержать детей тупых уродов-мужиков, пусть лучше дороги на эти деньги делают

Разрешите узнать примерную сумму налогооблагаемой базы? И скольких детей от "тупых мужиков" можно на эти деньги содержать?
  • 0

#1183
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

И как бы если бы при зачатии не нужон был мужчина, то да, платили бы сами. А вот как то в процессе не одна тетка участвует, да да и не удивляйтесь! Так что придется уплатой налогов расчитываться за всех нашкодивших мужчинах.

Руни, повторяю еще раз, налоги я плачу, финансово помогаю родным и знакомым. Веду порядочный образ жизни.
Что вы еще хотите? Чтобы какие то шальные тетки развлекались со своими хахалями, а я платил за результаты их глупости?
  • 0

#1184
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Какая жесткая тема..... многие говорят конечно "в тему",но это так жестоко звучит.....
  • 0

#1185
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Какая жесткая тема..... многие говорят конечно "в тему",но это так жестоко звучит.....

Привыкайте, это жизнь!
  • 0

#1186
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Какая жесткая тема..... многие говорят конечно "в тему",но это так жестоко звучит.....

Привыкайте, это жизнь!

Так в том-то и дело,что тяжело к такому привыкнуть,хотя понимаешь,что Вы правы-это жизнь....
  • 1

#1187
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

В теме "Здоровье" топик "не прижился", модератор порекомендовал разместить здесь:

Являюсь противником абортов, хочу поделится своим мнением по этой теме, кинуть ссылку на тематический ресурс и, собственно, обсудить данную проблему, масштабы которой невероятно огромны..
На этом ресурсе есть документальное видео - прямые доказательства того, что ребенок с первых дней жизни является человеком, а не чем-то находящимся в матке..
Также, там есть текст по всему фильму:
...Меня зовут Бернард Натансон, я врач акушер-гинеколог. Должен сказать, что у меня есть определенный опыт в отношении абортов. Когда я изучал медицину в 1949 г., еще не существовало научного знания об эмбрионе. В то время думали, что нерожденный ребенок, плод - это нечто находящееся в матке. И считать или не считать его человеческим существом, единственной в своем роде личностью было вопросом веры. Отношение к нерожденному ребенку изменилось в 70-е гг., когда изучением плода занялась наука и результаты этого изучения сделались достоянием медицины... читать и смотреть здесь

Модераторов прошу отнестись с пониманием.
С уважением.

ПРИМЕЧАНИЕ: тема не осуждает того, у кого это было в прошлом (что было, то было) - важна, для тех, кто сейчас думает "может сделать аборт" - может кто-то прочтет и чья-то жизнь будет спасена, ведь даже тяжелая жизнь - лучше смерти

я против абортов!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1188
ganulya2

ganulya2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я против абортов .
  • 0

#1189
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
ОЧЕНЬ удивило, почему в голосовалке "нормально" больше чем "не нормально"?
Мы что в своих головах на 60% уже уверены о "нормальности" аборта???
и только 40% нас всё еще сомневается???
люди очнитесь!
  • 0

#1190
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
Написал что против. Но имея не большой опыт жизни (мне то 30 всего)
Отнесусь нормально, если:
1) Если ребенок не доживет до родов.
2) Отклонения, мучение всю жизнь ребенка.
3) Поздняя беременность, после 45.
  • 0

#1191
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
угроза жизни и здоровью матери ещё
  • 0

#1192
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

угроза жизни и здоровью матери ещё

Согласен
  • 0

#1193
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
я, конечно, против абортов. Учитесь предохраняться и мужчины и женщины. Но я врач, и столько разбитых судеб из-за несделанного аборта, или сделанного, но неумелыми руками. Поэтому надо признать, что аборт остается главным контрацептивным средством в нашей стране. И не стоит морализировать
  • 4

#1194
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
не решилась посмотреть этот фильм. видела напуганные лица женщин в очереди на аборт. когда лежала на сохранении, видела окраваленный как у мясника фартук врача, при виде замызганного кровью тазика, половина беременных сползли по стеночке , все это ужасно конечно. аборты не делала, и не приведи господи конечно. Мать 4-х детей.
  • 0

#1195
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

не решилась посмотреть этот фильм. видела напуганные лица женщин в очереди на аборт. когда лежала на сохранении, видела окраваленный как у мясника фартук врача, при виде замызганного кровью тазика, половина беременных сползли по стеночке , все это ужасно конечно. аборты не делала, и не приведи господи конечно. Мать 4-х детей.

значит Вам повезло, а я видела тех, кто делал аборты, потому что банально есть нечего, муж в тюрьме, после изнасилования. А видела и тех, кто не хочет предохраняться презервативом, потому что не чувствуют кайфа, таблетками, потому что толстеют и т.д. и т.п.
  • 2

#1196
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
В день, когда родилась моя доча, я лежала в операционной, счастливая и уставшая, и слышала разговор двух операционных медсестер, которые спорили из-за того, кому идти ассистировать врачу на аборте этажом ниже... А я то думала, медработники ко всему привыкают..
  • 0

#1197
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

В день, когда родилась моя доча, я лежала в операционной, счастливая и уставшая, и слышала разговор двух операционных медсестер, которые спорили из-за того, кому идти ассистировать врачу на аборте этажом ниже... А я то думала, медработники ко всему привыкают..

а Вы думали медработники не люди?
  • 0

#1198
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


В день, когда родилась моя доча, я лежала в операционной, счастливая и уставшая, и слышала разговор двух операционных медсестер, которые спорили из-за того, кому идти ассистировать врачу на аборте этажом ниже... А я то думала, медработники ко всему привыкают..

а Вы думали медработники не люди?

Моя знакомая работала завотделением патологии роддома , в какой-то момент поняла ,что делать и видеть аборты больше не в силах , перешла в родильное
  • 0

#1199
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



В день, когда родилась моя доча, я лежала в операционной, счастливая и уставшая, и слышала разговор двух операционных медсестер, которые спорили из-за того, кому идти ассистировать врачу на аборте этажом ниже... А я то думала, медработники ко всему привыкают..

а Вы думали медработники не люди?

Моя знакомая работала завотделением патологии роддома , в какой-то момент поняла ,что делать и видеть аборты больше не в силах , перешла в родильное

на самом деле, если ты работаешь, допустим в роддоме, ты должен и аборты делать и роды вести и операции. Выбор врача очень часто мало кого волнует. Просто тяжело все это, но в жизни еще не то бывает. А у врачей часто, если умеешь, значит обязан
  • 0

#1200
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

на самом деле, если ты работаешь, допустим в роддоме, ты должен и аборты делать и роды вести и операции. Выбор врача очень часто мало кого волнует. Просто тяжело все это, но в жизни еще не то бывает. А у врачей часто, если умеешь, значит обязан

Да я в курсе , но хорошо помню как она пришла после просмотра этого фильма лет 10 назад и сказала,что ВСЕ, больше не могу . Буду работать в другом блоке и сведу до минимума эту мочилово-мясорубку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.