Перейти к содержимому

Фотография

Открытые люки, ямы и прочие радости дорогсбор информации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 853

#21568253
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог г.Алматы:

Скрытый текст


Акимат Алмалинского района:
Скрытый текст


Акимат Жетесуского района:
Скрытый текст


Акимат Турксибского района:
Скрытый текст

 

Акимат Бостандыкского района:

Скрытый текст

 

 

 

Люди, звоните по люкам, не стесняйтесь, требуйте устранения недостатков. Это их работа и чем больше людей будет звонить, тем быстрее устранят.
Попросил закрепить данный пост. Если будут изменения или дополнения, сообщайте модератору и он будет править.


[mod=asr]Закрепил.[/mod]


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 19.08.2014, 13:49:22

  • 6

#641
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
По Сатпаева в западном направлении, сразу после спуска с моста над Байзакова, в левом ряду - ооогромная яма! Немного засыпанная...
  • 0

#642
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

я уже говорил про отдельные ямки на новой трассе(продолжении Момыш улы).. так сейчас и на Акын Сара(дорога от конца Момыш улы до этой новой трассы) возник такой провальчик до 20 см глубиной местами... он находиться примерно 150 метров не доезжая перекрёстка(поворот на новую трассу)

Сегодня там уже сняли асфальт. Вообщем ремонт начался(
А после поворота налево, в сторону цона, на обочине огромный провал. Пол крайнего ряда и часть тротуара! Тоже стояла уже техника.

Абая от Правды до Софьи - в восточном направлении, очень опасна ямами и залитыми бетоном провалами.
  • 0

#643
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Больно колесам,
Прыгать с размаху
В подводные ямы.
Весна.

Что за гадость новая появилась на Абая - МЗ?

Сообщение отредактировал Sanches_li: 30.03.2014, 01:49:57

  • 0

#644
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

по Домостроительной, м/у Саина и Правдой, около гимназии, огромный провал, до 50см глубиной в самом центре!!!

если там ночью кто то из незнающих налетит, то машину точно ушатает...


  • 0

#645
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

по Домостроительной, м/у Саина и Правдой, около гимназии, огромный провал, до 50см глубиной в самом центре!!!

если там ночью кто то из незнающих налетит, то машину точно ушатает...

только сейчас проехал там.. провал завалили ветками, видно точно кто то влетел в яму...


  • 0

#646
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
По жамбыла в восточном направлении за байзакова не доезжая Манаса что-то вырыли посреди дороги и огородили так, что ночью плохо видно. Чуть не улетели туда. Будьте осторожны, особенно в тёмное время суток.
  • 0

#647
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

однако)))

http://www.zakon.kz/...ena-novaja.html


  • 0

#648
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

по Фрунзе не доезжая Саина огромная дырка от провалившегося люка!

дырка становиться всё больше... там уже и ветки проваливаются куда то в бездну...

между тем, звонки в жолпол ни к чему не привели...

 

 

Видать новые технологии уже в действии

 

Bj5l0-yIMAAXpgY.jpg
 

 

 



#649
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Видать новые технологии уже в действии

Будут применять и уже применяют разные вещи. Пока хоть так, а то вообще некоторые, да что там некоторые...почти все дыры стоят голыми, а работы по ним начнут наверное в октябре... 


  • 0

#650
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
За сутки ямочно разрыли весь ботанический в начале недели, сегодня ехала- все ямы заделаны. Начали снимать асфальт на габдулина . Надеюсь сделают так же оперативно. Я очень была удивлена скорости проведения работ.
  • 0

#651
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

За сутки ямочно разрыли весь ботанический в начале недели, сегодня ехала- все ямы заделаны. Начали снимать асфальт на габдулина . Надеюсь сделают так же оперативно. Я очень была удивлена скорости проведения работ.

Зы :D , еще больше будете удивлены, когда эти ямы, и некоторые другие через месяц опять появятся. Меня вообще поражает, как ямы заделывают, как будто в песочнице играются, лопатками постучали и пошли дальше.


  • 0

#652
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я все прекрасно понимаю) чай не шешнадцать)) и все же очень рада.
Это из той области- стакан полон или пуст. В моем мировоззрении- полон) Поскольку эту улицу проезжаю каждый день не раз рада что хоть месяц ровные дороги будут. Поскольку весь последний год по ямам.
  • 0

#653
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
По ул.Розыбакиева не доезжая Арго ( шашлычная) , но выше Банка, в крайнем правом ряду провалился асфальт-хорошо так провалился- ровно под колесо.
  • 0

#654
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Отнесу к прочим - с 8 утра горят вот так светофоры на Толеби-Муканова. Сейчас в 11 проезжала, то же самое. Аккуратней )))

20140414_082352-1.jpg

Исправила )))

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 14.04.2014, 11:21:47

  • 0

#655
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

на Гоголя-Муканова.

 

На фото Толе би - Муканова..... 


  • 1

#656
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений

огромная яма по Рыскулова на восток, после моста Бокейханова. Не советую ехать в правом ряду :fie:


  • 0

#657
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Напротив Метро по Джандосова в сторону Чапаева, снова нет крышки ливневой канализации.
По Курмангазы при повороте на Муканова налево ооогромные ямы!
  • 1

#658
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

По Курмангазы при повороте на Муканова налево ооогромные ямы!


big_db2ba463e191a822dd20140417115314.jpg
  • 1

#659
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Жамбыла от Чапаева до байзакова вся в заготовках под заплатки размером с легковую машину, а то и больше. По возможности не ездите там!!! Дальше не ездила, мне и этого участка дороги хватило.
  • 0

#660
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

big_db2ba463e191a822dd20140417115314.jpg

Ям больше нет!

Зато по Сатпаева в районе Гагарина-Розыбакиева - вокруг люков снова сняли асфальт..(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.