Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#1781
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений



Алла, отлично! Кто может забрать газеты в районе Цума, отзовитесь!

По щенку: нет подробной информации ни у кого. Звоните Лене и Мирлане.

По опилкам: у меня есть мешки полиэтиленовые, Шарик может завтра с утра, я могу завтра до часу дня, у нее машина маленькая. Может еще кто то на машине к нам присоединится? Пишите - договоримся :idea:

Алла,Девочки Я заберу газеты для своих щенков?Вы не против?

Юля выстави пожалуйста фото собак с отлова

Фотки есть,но я не могу их выложить!завтра передам флешку Лене Боксерке,она выставит фото собак из отлова и троих щенков от Вики.

Сообщение отредактировал ulax: 14.03.2012, 21:46:40

  • 0

#1782
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Насчёт бассетки узнайте точно застрянет, или нет. Она у меня как, раз таки оооочень любопытная, да и не укусит щенов. Вот гамкнуть может, это хорошо быстрее шалуны вылезут :).


вообще мне кажется бассет не застрянет, мамка у них была покрупнее, но на пузе она пролазила, а дальше арык поглубже.
  • 0

#1783
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Девочки, срочно! Если у кого-то есть боксы для перевозки кошек, мне очень нужны 2 штуки. Соседи под моим нажимом все же решились на стерилизацию своих кошаков, нам не хватает боксов. Я свои тоже даю - оптом всех повезем.
В общем, боксы мне очень нужны в субботу. Я вечером в пятницу их заберу, ровно через сутки верну в чистоте, целости и сохранности.

Очень хорошо кошки ездят в коробках, возила 2-х сразу -каждая в отдельной, им дырочки бабушка проделала и закрылиа даже не брыкались. С собаками номер не пройдет.

Сообщение отредактировал 505amir: 14.03.2012, 22:23:06

  • 0

#1784
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Друзья! Завтра с 14-00 до 16-00 нужно забрать много газет на Ауэзова-Толеби. Кто может поехать? В крайнем случае можно позже, до 19-00.

Я могу -но только с 12-40 до 13-30
  • 0

#1785
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Девочки, срочно! Если у кого-то есть боксы для перевозки кошек, мне очень нужны 2 штуки. Соседи под моим нажимом все же решились на стерилизацию своих кошаков, нам не хватает боксов. Я свои тоже даю - оптом всех повезем.
В общем, боксы мне очень нужны в субботу. Я вечером в пятницу их заберу, ровно через сутки верну в чистоте, целости и сохранности.

Могу предложить переноску кошачью и корзинку для перевозки кошек.
  • 0

#1786
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Друзья! Нужна помощь в выманивании из арыка двух маленьких щенят. Район Гагарина/Утепова. Маму малышей сбила машина. Щены совсем одни. Для них уже найдены хозяева. Надо помочь выманить их из арыка. Акция планируется на 18 марта, воскресенье. Нужны дополнительные руки и мозги.

У меня у соседей такса есть, очень добрый песик, если нужно могу договориться с ними и привезти в воскресенье.
  • 0

#1787
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Девочки, срочно! Если у кого-то есть боксы для перевозки кошек, мне очень нужны 2 штуки. Соседи под моим нажимом все же решились на стерилизацию своих кошаков, нам не хватает боксов. Я свои тоже даю - оптом всех повезем.
В общем, боксы мне очень нужны в субботу. Я вечером в пятницу их заберу, ровно через сутки верну в чистоте, целости и сохранности.

Могу предложить переноску кошачью и корзинку для перевозки кошек.

Переноску я с огромной благодарностью возьму! Тогда беру одну у Вас и одну у Боксерки. Спасибо вам огромное, девочки!!! :kiss:
  • 0

#1788
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Друзья! Нужна помощь в выманивании из арыка двух маленьких щенят. Район Гагарина/Утепова. Маму малышей сбила машина. Щены совсем одни. Для них уже найдены хозяева. Надо помочь выманить их из арыка. Акция планируется на 18 марта, воскресенье. Нужны дополнительные руки и мозги.

У меня у соседей такса есть, очень добрый песик, если нужно могу договориться с ними и привезти в воскресенье.


напишите мне пожалуйста в личку Ваш номер, чтобы связаться с Вами к выходным?
  • -1

#1789
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений


Друзья! Завтра с 14-00 до 16-00 нужно забрать много газет на Ауэзова-Толеби. Кто может поехать? В крайнем случае можно позже, до 19-00.

Я могу -но только с 12-40 до 13-30

Не совсем подходит, ждем еще предложений :bow:
  • -2

#1790
Tyrma

Tyrma
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Лена Боксерка, это фото щенка , который у Лены (аэропорт), которые ты просила.

Можно мне в ЛС подробную инфу по этому щенку? Его нужно срочно пристраивать! Пока он еще малой, может кто-то и возьмет его, в вот уже через пару месяцев, когда он подрастет, шансов у него практически не останется, и "зависнет" он у Лены пожизненно.. Я хочу разместить его везде, где получится, только мне нужны подробности (точный возраст, характер, где и как был найден и т.п.).

ДВ,я что знала, написала вам в личку
  • 0

#1791
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Нужно, срочно!!!
Отвезти собаку на операцию. У нее внутреннее кровотечение. , Отвезти надо до 12,00.
87017947103--Ольга.

Это, очень, срочно!
  • 0

#1792
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений



Друзья! Завтра с 14-00 до 16-00 нужно забрать много газет на Ауэзова-Толеби. Кто может поехать? В крайнем случае можно позже, до 19-00.

Я могу -но только с 12-40 до 13-30

Не совсем подходит, ждем еще предложений :bow:

Лена, там прямо в определеное врмя нужно быть? Я буду завтра в тех краях, позвони, я загружу в машину газеты.
  • 0

#1793
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Лена, там прямо в определеное время нужно быть? Я буду завтра в тех краях, позвони, я загружу в машину газеты.

да, попросили именно в этот промежуток, если я запарюсь и не позвоню (а могу), маякни мне, ок?

а куда ты их потом?

Сообщение отредактировал Bokserka: 15.03.2012, 00:29:38

  • -2

#1794
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Лена, там прямо в определеное время нужно быть? Я буду завтра в тех краях, позвони, я загружу в машину газеты.

да, попросили именно в этот промежуток, если я запарюсь и не позвоню (а могу), маякни мне, ок?

а куда ты их потом?

ок, маякну, а куда надо? Могу к тебе привезти, могу отвезти куда надо, только отвезти не сразу, завтра- послезавтра . У ребенка конкурс важный- все время по репетициям.
  • 0

#1795
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Разберемси.... только не сегодня, ладно? :sleep:

а за опилками завтра никто не хочет поехать? мы с Шариком вроде собирались...

Сообщение отредактировал Bokserka: 15.03.2012, 00:47:48

  • -2

#1796
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Алла,Девочки Я заберу газеты для своих щенков?Вы не против?

Да всегда пожалуйста! )) Думаю, никто против не будет..
  • 0

#1797
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Разберемси.... только не сегодня, ладно? :sleep:

а за опилками завтра никто не хочет поехать? мы с Шариком вроде собирались...


Я снова в интернете! Поездка за опилками в силе. У меня лежат коврики (с обратной стороны прорезиненные), которые нам отдали для собачек. Их куда? Также у меня в багажнике катается приличное кол-во газет. Кому надо?

Сообщение отредактировал Sharik: 15.03.2012, 08:27:43

  • 0

#1798
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Газеты нужно и Светлане, и Вики. Еще просила Юля (ulax) для щенков . Сегодня я за опилками не смогу, а завтра бы скаталась. Юля, максюша, чего Ольга незвонит по матрасам, сегодня мне уже нужно освободить богажник. три штуки отвезу Светлане, а два для Оли забронированы
  • 0

#1799
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

если в деле помощи животным нужны ведерки из-под майонеза, то у меня кучка есть...большая....(мало ли..может смеси какие-то делать...не знаю даже)
и нужны ли пакеты? (может для перевозки продуктов или еще чего)....б/у...

ммм. Ведерки, не знаю, но лучше не выбрасывать, вдруг придет какая мысль. А пакеты каких размеров и какова плотность?

Друзья! Завтра с 14-00 до 16-00 нужно забрать много газет на Ауэзова-Толеби. Кто может поехать? В крайнем случае можно позже, до 19-00.

Лена, где именно забирать и какое количество? Сама до 19.00 заберу, только контакты дай.
Теперь по распределению газет:
Света - отвезу я,
Юля (Ulax) - заберет у Аллы,
Вика - кто может? Мне верх города совсем не по пути. У кого есть газеты, много, очень много? Если на Ауэзова/Толе би отдают кучу газет, то заберите, плиз, кто может и сразу Вике. Со Светой я сама вопрос по газетам решу.


Моя подруга возьмет котенка,мальчика ,возраст примерно от 1,5 до 3 месяцев.
Окрас обязательно белый,цвет глаз значения не имеет.
Хочет подарить другу,хорошие руки и заботу гарантируем!
Писать мне в личку.

где у нас белый котенок???

Белого котенка, насколько я помню, нет нигде.

Девочки, я сегодня вечером заезжала к Ольге ( про кот. писала Юля), оставила ей 4 000 тенге на рентген для щенка

Супер! Спасибо. Я вчера с ней разговаривала, сегодня уточню размер средств на депозитах. Пока поможем ей со стерилизацией кошки (Доктор ЗОО) и собаки (Альфа). Это будет в воскресенье.

Юля, максюша, чего Ольга не звонит по матрасам, сегодня мне уже нужно освободить багажник. три штуки отвезу Светлане, а два для Оли забронированы

Ната, я ей телефон твой вчера СМСкой кинула. Если поджимает, то скинь их у Светы, только предупреди, что два в резерве. Я Олю туда направлю.

Девочки! Скоро выходные. Давайте решать со стерилизацией и едой. Кто едет на стерилизацию? Кому нужна еда? Кому нужна сечка?
Состояние депозитов до конца дня уточню. Из еды можем купить лапы, они дешевле всего, на всех хватит по чуть чуть.

Еще на Ленина/Кирова для нас собрали белье. Куда везти? Запас в Альфе есть?

Сегодня утром забрали двух мальчиков из последней, пятнистой, партии спасёнышей из арыка. В добрый путь, мальчишки! Возможно, скоро сможем увидеть их фото у новых хозяев.

Вчера вечером закинула Свете свой фотоаппарат. Если она успеет сегодня сфотографировать, то вечером заберу и завтра (при наличии свободного времени) буду выставлять. Надо искать хозяев. Срочно. Иначе пока никого забрать с улицы не сможем.
  • 1

#1800
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Еще на Ленина/Кирова для нас собрали белье. Куда везти? Запас в Альфе есть?


Юль, это которое Люба забирала? Если оно, то все у меня. Как поеду на дачу к собакам, на выходных, постараюсь ей завезти.

если в деле помощи животным нужны ведерки из-под майонеза, то у меня кучка есть...большая...


Виктория, не поверите, но я бы их забрала, для моих бездомных, они очень хорошо идут с едой и водой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.