Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#2741
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Сегодня Зарина купила и завезла к Свете гамавит и от блох. Спасибо!
Сегодня ко мне привезли 5 мешков по 10кг Дарлинга, спасибо Насте.
НЕТ совсем денег на оплату собак из отлова, за которых мы отвечаем.

Сообщение отредактировал Uncovered: 28.04.2012, 01:04:16

  • -2

#2742
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Друзья, просто сочувствующие и все остальные!!!
Наше объединение помощи животным, попавшим в беду, называется "ОСТРОВ НАДЕЖДЫ" К другим названиям мы отношения не имеем.
Большая просьба, донести до всех своих неинтернетных знакомых - если вы хотите перечислить деньги для помощи бездомным животным, звоните по телефонам, указанным в шапке группы и уточняйте реквизиты для перевода. Если вы видите листовки с просьбами о помощи - обязательно звоните кому то из нас и уточняйте, кому можно передать помощь. Слишком много в последнее время появилось в городе призывов о помощи животным якобы от нашего имени.

Сообщение отредактировал Bokserka: 26.04.2012, 19:14:26

  • -2

#2743
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Уважаемые форумчане и гости форума. Те, кто нам помогает, кто распространяет информацию о нас, неравнодушные к судьбам бездомных животных люди и просто читатели ветки. Я хочу обратить ваше внимание еще раз на то, что мы - это ВОЛОНТЁРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ и называемся мы - "ОСТРОВ НАДЕЖДЫ".
К приюту "Белый Бим", а также к иным организациям, фондам, движениям нашего города, равно как и всей Республики, мы не имеем никакого отношения. Прошу учесть данную информацию.
Также обращаю внимание на то, что любые посты, содержащие просьбу о финансовой помощи, которые вы хотите разместить в нашей теме, должны согласовываться с организаторами. В иных случаях мы будем привлекать модераторов. Причина проста: мы несём ответственность за любые средства, передаваемые гражданами через данную тему.
  • 1

#2744
Magripushka

Magripushka
  • Частый гость
  • 79 сообщений
http://vse.kz/topic/...7#entry20556447

создала тему, где будем размещать всех собак с отлова, ну и не только, наших питомцев с грустной судьбой

Сообщение отредактировал Magripushka: 26.04.2012, 20:48:21

  • 1

#2745
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки я в городе. Звоните, уже на связи.
  • 0

#2746
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Вчера нашёл своих хозяев наш самый скромный и застенчивый мальчишка Жук.
Изображение

Малыш, пусть у тебя всё будет хорошо!


Ната, привет! Хорошо, что ты снова в строю. Вечером надо поговорить.
  • 1

#2747
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Друзья!!!! SOS!!!!!! На реке Весновка в водной ловушке находятся три собаки. Неизвестно как они попали вниз, но выбраться самостоятельно не могут. Девушка, которая их нашла, прости помочь вытащить собак. Одна она это сделать не может физически. Надо спуститься по бетону вниз, к реке, и вытащить собак. Телефон 8 771 408 99 49 Акженис
  • 0

#2748
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Срочно надо стерилизовать одну беременную (фото на предыдущей странице) и постепенно остальных.


Лен, есть деньги на стерилизацию, кто сможет отвезти собу в ЦВМ? Спасибо большое Ntalya, она вчера передала мне 10 000 тенге на это дело ))

Сообщение отредактировал Marina Z.: 27.04.2012, 11:00:10

  • 1

#2749
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Доброе утро! У нас беда,вчера подкинули невероятной красоты рыженького котёнка,маленькая ещё,в молочко тыкается,НО со сломанной передней лапкой,лапка завёрнута вовнутрь,ребёнок на неё не наступает=(
  • 0

#2750
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Друзья!!!! SOS!!!!!! На реке Весновка в водной ловушке находятся три собаки. Неизвестно как они попали вниз, но выбраться самостоятельно не могут. Девушка, которая их нашла, прости помочь вытащить собак. Одна она это сделать не может физически. Надо спуститься по бетону вниз, к реке, и вытащить собак. Телефон 8 771 408 99 49 Акженис

Не актуально. Женя нашла людей, собак вытащили.
  • 0

#2751
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Доброе утро! У нас беда,вчера подкинули невероятной красоты рыженького котёнка,маленькая ещё,в молочко тыкается,НО со сломанной передней лапкой,лапка завёрнута вовнутрь,ребёнок на неё не наступает=(

Юля, бери ее в охапку и к ветеринару. Деньги есть? Если нет, напиши мне.
  • 0

#2752
Zvezdochka_80

Zvezdochka_80
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Вчера нашла дом и хорошие руки одна собака из отлова от Хельги 234, семья с детьми, собаке понравилось, в добрый путь!
Хозяева ее проглистогонят и просят приехать, поставить ей прививку, от бешенства в том числе. Пишу, чтобы не забыть....

Спасибо Юле, она привезла вчера мешок корма для собак и 2000 тенге.


Постараюсь на след неделе завезти еще корма
  • 1

#2753
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Просмотр сообщенияBokserka (25.04.2012, 17:52) писал:
Срочно надо стерилизовать одну беременную (фото на предыдущей странице) и постепенно остальных.

Лен, есть деньги на стерилизацию, кто сможет отвезти собу в ЦВМ? Спасибо большое Ntalya, она вчера передала мне 10 000 тенге на это дело ))


Актуально, кто сможет отвезти животное на стерилизацию в ЦВМ? По всем вопросам звоните Лене Bokserke
  • 1

#2754
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений
Юль как там собачка?

#2755
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Юля, почисть ящик, не могу тебе отправить список лекарств для Сони
  • 1

#2756
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

НЕТ совсем денег на оплату собак из отлова, за которых мы отвечаем.


глюк, отписалась не в той теме

Сообщение отредактировал Yl.V.: 27.04.2012, 12:50:04

  • 0

#2757
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Срочно надо стерилизовать одну беременную (фото на предыдущей странице) и постепенно остальных.


Лен, есть деньги на стерилизацию, кто сможет отвезти собу в ЦВМ? Спасибо большое Ntalya, она вчера передала мне 10 000 тенге на это дело ))


Девочки, с деньгами на стерилизацию по акции вопрос закрыт?
Я оставила 6000 тг для Ольги vraja, на стерилизацию 2 кошек, но у неё никак не получалось со временем. И пару дней она не выходит на связь.
Она не списывалась с Вами? Не знаю, только для неё держать, то ли на другие стерилизации пускать. Времени-то осталось всего ничего.

  • 0

#2758
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Девочки, с деньгами на стерилизацию по акции вопрос закрыт?


по этой собаке да (осталось только найти транспорт), Лен если вы будете кого-то стерилизовать позвоните, у меня еще остались дисконтные флаеры.

Сообщение отредактировал Marina Z.: 27.04.2012, 12:11:25

  • 1

#2759
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Марина, я уже до 1-го мая точно никого не буду стерилизовать, поэтому флаеры, если кому нужно отдавайте.
  • 0

#2760
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
новый сюжет про жестокость отлова и содержания животных

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.