Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#1301
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Фьючерсный рынок может показаться довольно ограниченным, так как поток информации прекращается по истечении рабочего дня, Форекс работает двадцать четыре часа в сутки, процесс не прекращается.


вот тут вы не правы. фьючерсы на валюту торгуются 23.30 из 24 часов в сутки.

что касается того, что кто что выберет или что кому ближе то тут тоже не вопрос. фьючерсы на валюту и форекс-пары ходят как те две Тамары, что ходят парой :D сорри за тавтологию. фьючерсные контракты на валюту имеют точно такие же рыночные колебания как и пары. но за перенос позиции не берут свопы - это раз. и котировка едина для всех. ни один недобросовестный дилер не сможет вас выкинуть с рынка в минус рисуя левые котировки против вас. просто потому, что фьючерсы торгуются на бирже и имеют одну котировку для всего мира. ее можно проверить у любого другого брокера и в том числе на самой бирже. а где вы например проверяете достоверность своей котировки??? откуда вы знаете что пара евро/доллар имеет именно такое значение?????

итого: зачем нужен мутный форекс, когда есть все тоже самое, без возможностей обмана? :)
  • 0

#1302
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
sato,человек просто вообще не в теме,я это уже давно понял.Но дали ей задание писать на форумах и рекламировать лайт,вот она и старается,вместо того,чтобы немного хотя бы вникнуть в вопросы.
  • 0

#1303
FX Sheikh

FX Sheikh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Zheka12, я предлагал вот таким образом, а не просто строчку из стейта, мне это не интересно.
Изображение
и немного комментов, по входу и выходу

вход по GBPUSD BUY 1.5897, TP = 1.6391, SL = 1.6178 под МА365. На данный момент поза в безубытке +382 пункта
  • 0

#1304
Шихова Наталья

Шихова Наталья
  • Частый гость
  • 69 сообщений
RustamKZ, вы не внимательны, меня спросили, и я высказала свое мнение, если поэтому я «не в теме» – что же, пусть для вас будет так!)))) Форекс, на мой взгляд, имеет ряд преимуществ (кредитное плечо больше, и требования к размеру маржи ниже, используются универсальные термины и котировки и пр.) С другой стороны, валютные фьючерсные контракты являются неотъемлемой частью огромного рынка, и я не собираюсь спорить что лучше, потому что, еще раз повторюсь, каждый выбирает то, что ему подходит больше. Тем не менее, каждый человек имеет право на собственную точку зрения, и я свою изложила.
  • 0

#1305
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Согласен с тем,что каждый выбирает свой рынок,где ему более комфортно работать,но прошу ответить на главный вопрос:где я могу проверить котировку по форексу на определенный момент времени??? Ведь не секрет,что у разных ДЦ котировки могут различаться на несколько десятков пипов.Как я смогу доказать,что меня не правильно закрыли или открыли???
  • 0

#1306
Шихова Наталья

Шихова Наталья
  • Частый гость
  • 69 сообщений
RustamKZ, различаться котировки у ДЦ действительно могут, т.к. у разных ДЦ могут быть разные источники котирования,а по поводу более точной информации,где, когда и т.д. этим необходимо интересоваться непосредственно у того, с кем работаете, т.к. напоминаю, что источники котирования у всех разные. Спасибо за вопрос.
  • 0

#1307
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Значить у ДЦ на форексе есть всегда возможность пририсовать котировочки и ничего доказать не возможно?
  • 0

#1308
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Значить у ДЦ на форексе есть всегда возможность пририсовать котировочки и ничего доказать не возможно?




Думаю мелкие и мало известные копании занимаются "пририсовыванием каторовочек", так как финансовая состоятельность данных компании желают лучшего. А крупные и известные ДЦ не стали бы мараться!!!
  • 0

#1309
SimVictor

SimVictor
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Фьючерсный рынок может показаться довольно ограниченным, так как поток информации прекращается по истечении рабочего дня, Форекс работает двадцать четыре часа в сутки, процесс не прекращается.


вот тут вы не правы. фьючерсы на валюту торгуются 23.30 из 24 часов в сутки.

что касается того, что кто что выберет или что кому ближе то тут тоже не вопрос. фьючерсы на валюту и форекс-пары ходят как те две Тамары, что ходят парой ;) сорри за тавтологию. фьючерсные контракты на валюту имеют точно такие же рыночные колебания как и пары. но за перенос позиции не берут свопы - это раз. и котировка едина для всех. ни один недобросовестный дилер не сможет вас выкинуть с рынка в минус рисуя левые котировки против вас. просто потому, что фьючерсы торгуются на бирже и имеют одну котировку для всего мира. ее можно проверить у любого другого брокера и в том числе на самой бирже. а где вы например проверяете достоверность своей котировки??? откуда вы знаете что пара евро/доллар имеет именно такое значение.
итого: зачем нужен мутный форекс, когда есть все тоже самое, без возможностей обмана? :)
Аналитика и прогнозы валютного рынка, технический анализ форекс, трейдинг по свечным моделям


Кто научился зарабатывать на форексе, тот и на фьючерсах будет зарабатывать. А вот сливщикам никакие фьючерсы не помогут.
  • 0

#1310
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Всё о быдлофорексе http://lurkmore.ru/FOREX
  • 0

#1311
Шихова Наталья

Шихова Наталья
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Значить у ДЦ на форексе есть всегда возможность пририсовать котировочки и ничего доказать не возможно?




Думаю мелкие и мало известные копании занимаются "пририсовыванием каторовочек", так как финансовая состоятельность данных компании желают лучшего. А крупные и известные ДЦ не стали бы мараться!!!

Если непредвзято обдумать все это, то можно прийти к выводу, что«пририсовывать» что-либо просто не выгодно. Известным и крупным ДЦ гораздо выгоднее установить долгосрочные взаимовыгодные отношения с клиентами и выполнить свои обязательства полностью.
  • 0

#1312
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Вопрос,заметьте,состоял не в том,кто надежен,а кто нет.А в том,где я могу проверить котировку?Как убедиться,что действительно был такой шип или проскальзывание?
  • 0

#1313
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Тем,кому интересен форекс,нашел бонусную акцию.
  • 0

#1314
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Вопрос,заметьте,состоял не в том,кто надежен,а кто нет.А в том,где я могу проверить котировку?Как убедиться,что действительно был такой шип или проскальзывание?





На сколько я знаю на Форексе нет централизираванного исочника котировок!!! А самый лучший и проверенный способ проверить котировки, сравнить в нескольких компаниях!!! Конечно будет разница в 2-3 пипса!!! Ну а если больше 10 пипсов, то это будет настораживать!!! Так, что старайтесь ТОРГОВАТЬ с проверенными компаниями!!!
  • 0

#1315
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Почитайте форум КРОУФР,там даже у проверенных разница большая в момент сильных движений,так сравнивать бесполезно,а следовательно и доказывать потом что-либо бесполезно.
  • 0

#1316
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Тем,кому интересен форекс,нашел бонусную акцию.

вы уже воспользовались данными бонусами?
  • 0

#1317
Zheka12

Zheka12
  • Частый гость
  • 84 сообщений
FX Sheikh
какие пары ещё торгуете, кроме кабеля?
  • 0

#1318
Сергей Шувалов

Сергей Шувалов
  • Гость
  • 28 сообщений

Значить у ДЦ на форексе есть всегда возможность пририсовать котировочки и ничего доказать не возможно?

Для чего? В любой момент времени по любому инструментов дилер получает огромное количество заявок и на покупку и на продажу. На одних и тех же уровнях установлено огромное количество стоп-лоссов и тейк-профитов. «Пририсованная котировочка», как вы выражаетесь, собьет и те и другие. Плюс к тому появится масса недовольных клиентов, которые обо всем напишут на всех форумах. В плане репутации потери неизбежны, и для серьезного бизнеса такая практика неприемлема.

а следовательно и доказывать потом что-либо бесполезно.

Такие ситуации детально описаны в регламенте котирования. По нерыночным ценам сделки не могут совершаться. Если у клиентов возникают претензии, связанные с нерыночными котировками, они обращаются в техподдержку. Обычно фирма заинтересована решить проблему максимально быстро и идет на встречу своим клиентам.
  • 0

#1319
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Тем,кому интересен форекс,нашел бонусную акцию.

вы уже воспользовались данными бонусами?

я с форекса уже давно перешел на индексы,так что мне это не интересно
  • 0

#1320
RustamKZ

RustamKZ
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Так дайте мне понятие рыночной котировки,если нет единого источника котировок.
На индексах,акциях,фьючерсах есть,поэтому и пририсовать ничего не возможно,вот из-за этого и рынок данный прозрачен полностью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.