Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#941
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Что вы думаете об этой платформе http://www.taraz.yr.kz/marketiva/ ?


ты еще не видел лучшее, прочитал этот сайт, много замарочек типа "НЕ ПУГАЙТЕсь" . Особое доверие не внушает.

У Некоторых ДЦ возникают проблемы с выводом средств более 2000 у.е. Так что делайте выводы

Сообщение отредактировал Bullish: 31.05.2009, 18:39:23

  • 0

#942
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


средний процент прибыли в месяц - 100%


да ты уже миллионер :-)

на деме счете я тебе могу показать 500% за 1 день :)

реальный инвестор не клюнет на такую брехню, а если и не брехня то скоро сам сольешся

Реальный прирост 10% в месяц, с депо от 10К



так он уже милионер! если нет.. то мульти-милионер в тенге! ;)

Покажи 500% в день?

с уважением, adiladil
  • 0

#943
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Покажи 500% в день?

с уважением, adiladil


в этом случаи открываеш позу на весь депо, ловиш как минимум 100пп, далее реинвистируешь и ловиш также 100пп, думаю далее понятно. просто тупо удваишаешь капитал.

но это противоречит ММ. и слиться можно запросто. :-)

можно использовать GBP/JPY самая волатильная пара, за день проходит как минимум 300пп туда обратна

500% это не предел )))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Bullish: 31.05.2009, 21:54:36

  • 0

#944
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


средний процент прибыли в месяц - 100%


да ты уже миллионер :-)

на деме счете я тебе могу показать 500% за 1 день ;)

реальный инвестор не клюнет на такую брехню, а если и не брехня то скоро сам сольешся

Реальный прирост 10% в месяц, с депо от 10К

Ты чё такой самоуверенный???
Свои детские выводы оставь при себе, если не смыслишь в этом бизнесе ничего, комменты твои - пустышка.
А у меня есть реальные доказательства, на которые такие как ты посмотрят и будут всёравно пытаться заумничать, кто-то из-за зависти, а кто-то из-за глупости и не образованности.

для заметки тебе: торгую не я, а проф. трэйдер, я уже об этом говорил не раз, и он доказал, что он профи. выиграв не один конкурс.... а последний есть на сайте fxdd.com читай и завидуй дальше...

а 500% в день, ты никогда не покажешь, даааже на дэмке :) это твои фантазии... ничего ты не можешь, кроме как на других базарить за брехню и т.д.

бывай
  • 0

#945
Online3

Online3
  • Гость
  • 27 сообщений
действительно фантастика
я делаю 1, 2 сделки в день максимум
читайте цюрихские аксиомы
  • 0

#946
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


ты свою брехню пихай дальше сам, на рынке форекс я уже более 5 лет. Таких гуру я видел и не раз.
Ты лучше прогноз дай по евро в ближайший 3 дня и я посмотрю :laugh:

и то что кто то другой торгует, что же ты сам не инвестируешь, либо очередных лохов ишешь :spy:

либо картинку скинь по анализу, и будет тебе уважуха, я так говорить бесполезно.

Ты думай че говоришь то 100% в месяц ))))))))

удивил про конкурс )))))) сам не раз участвовал ))) в конкурсе вообще не соблюдается никакой ММ )))))
я тебе говорю то что ты творишь на демке не получиться на реале, наивный ты однако, если он выиграл конкурс то к нему бы побежали миллионеры чтоб увеличить свой капитал, а где они? эх ты зелена ты зелена

70% успешной торговли зависит от психологического фактора

Сообщение отредактировал Bullish: 01.06.2009, 11:29:48

  • 0

#947
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
реальный трейдер будет привлекать инвесторов с помошью онлайн сигналов в течение определенного промежутка времени, он то ничего не теряет. а так любой дурак может Написат отчет и нарисовать график с увелеченным капиталом какие он немыслимые пипсы срубил.

И вообще зачем ему конкурс когда он такие бабки рубить.

а ты секретарь что-ли ????????

Сообщение отредактировал Bullish: 01.06.2009, 11:47:38

  • 0

#948
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ты свою брехню пихай дальше сам, на рынке форекс я уже более 5 лет. Таких гуру я видел и не раз.

вот ты, если не обманываешь 5 лет на рынке, и до сих пор не знаешь, что такое доверительное управление, и как работают ДУ компании..... ну ты смешной однако чел))))
кстати, стаж нашего трэйдера в 3 раза превышает твой, если твой действительно 5 дет....теперь напряги мозги :laugh:

и то что кто то другой торгует, что же ты сам не инвестируешь, либо очередных лохов ишешь lol.gif

ты что это вздумал оскорблять наших инвесторов, чтоли??? в данном случае лох тот, кто не догоняет суть дела, уважаемый...
по поводу собственных инвестиций.... конечно же я инвестировал, и все мои родные и друзья, в первую очередь!

либо картинку скинь по анализу, и будет тебе уважуха, я так говорить бесполезно.

а с чего ты взял, что я здесь для того, чтобы с такими, как ты в чём-то респектиться?? :spy:
тогруй и хвастай перед новичками дальше, а профи такой ерундой не занимается :laugh:

Ты думай че говоришь то 100% в месяц ))))))))
удивил про конкурс )))))) сам не раз участвовал ))) в конкурсе вообще не соблюдается никакой ММ )))))
я тебе говорю то что ты творишь на демке не получиться на реале, наивный ты однако, если он выиграл конкурс то к нему бы побежали миллионеры чтоб увеличить свой капитал, а где они? эх ты зелена ты зелена

я всегда думаю, прежде чем говорить, а ты я вижу совсем не следишь за ходом речи...
с чего ты взял, что я наивный??? и с чего ты взял, что я тебе щас буду афишировать имена наших клиентов???? ты что совсем не просвящён в понятиях конфидициальности?

реальный трейдер будет привлекать инвесторов с помошью онлайн сигналов в течение определенного промежутка времени, он то ничего не теряет. а так любой дурак может Написат отчет и нарисовать график с увелеченным капиталом какие он немыслимые пипсы срубил.

нуу реальный он или не реальный, не тебе судить...
а мне человек, реально доказал профессиональность в торгах в течении полугода сотрудничества с ним, оправдал доверие и утвердил статистику.

так что, думаю, с тобой говорить не о чем..... а если и есть желание, то пиши в личку...

кстати такие, как ты уже были)))) по началу хэйтеры, а потом, как просекли прибыльность стратеги так и по питам бегают, чтобы инвестровать, т.к. сами и 10% в месяц стабильно не могут сделать :lol:
  • 0

#949
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ну так что с парой бакс евро, какие прогнозы? Жду через 1-3 месяца коррекции до 1,18 или даже паритета. предварительно думаю сходим до 1,43-1,45.

Сообщение отредактировал Sir Sharky: 01.06.2009, 14:28:22

  • 0

#950
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Увидел сайт в казахстане, предлагает исламские счета для торговли на форексе. Причем как я понял вообще мусульманская кантора и для всех стран с основной религией ислам у них без своповая торговля.
Кто торгует с такими условиями?
Есть ли специальные торговые стратегии для безсвоповой торговли?
  • 0

#951
olgasbkv

olgasbkv
  • Гость
  • 5 сообщений

Есть ли специальные торговые стратегии для безсвоповой торговли?

Ну покрайней мере удобно замок делать. своп сьедать не будет ничего )
  • 0

#952
МихаилКуракин

МихаилКуракин
  • Гость
  • 14 сообщений
Исламские счета не только Исламские компании предлагают )
  • 0

#953
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений
они не предлогают счета исламские а сразу их открываю клиентам из мусульманской страны. а другие компании не понятно вообще как их открывают и на каких условиях
  • 0

#954
bchingiz

bchingiz
  • Гость
  • 29 сообщений

Увидел сайт в казахстане, предлагает исламские счета для торговли на форексе. ......
............
Есть ли специальные торговые стратегии для безсвоповой торговли?


Положительный своп собирать можно ))) а что за кантора?
  • 0

#955
olgasbkv

olgasbkv
  • Гость
  • 5 сообщений

уровни поддержки и сопротивления для евро доллар
следующая цель 1.4173 :dandy:

S1= 1.3770
S2= 1.3653
S3= 1.3577
R1= 1.3963
R2= 1.4039
R3= 1.4156



Хорошо спрогнозировал ). Сделай еще
  • 0

#956
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений
уровни поддержки и сопротивления для евро доллар
если пробьет 1.4245 (вчерашний хай) то - цель 1.4350
хотя скорее всего будет коррекция вниз

S1= 1.4084
S2= 1.4017
S3= 1.3937
R1= 1.4231
R2= 1.4311
R3= 1.4378
  • 0

#957
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Увидел сайт в казахстане, предлагает исламские счета для торговли на форексе. ......
............
Есть ли специальные торговые стратегии для безсвоповой торговли?


Положительный своп собирать можно ))) а что за кантора?



кантора fxopen.kz
тестируют на демо ECN/STP и я так понял скоро запустят для реальных счетов.
  • 0

#958
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

они не предлогают счета исламские а сразу их открываю клиентам из мусульманской страны. а другие компании не понятно вообще как их открывают и на каких условиях



Как это: не предлагают, а сразу открывают? :smoke:

Кто знает подробности?
  • 0

#959
--Marat--

--Marat--
  • Частый гость
  • 53 сообщений


они не предлогают счета исламские а сразу их открываю клиентам из мусульманской страны. а другие компании не понятно вообще как их открывают и на каких условиях



Как это: не предлагают, а сразу открывают? :smoke:

Кто знает подробности?



Я зарегился на этом сайте и торгую без свопа сразу. Спросил у саппорта сказали все ок.

Сообщение отредактировал --Marat--: 02.06.2009, 16:48:06

  • 0

#960
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
ребята, форекс - это не лучший рынок для своих инвестиций. для работы внутри дня гораздо интереснее работать с фьючерсами на индексы. ща если по этому нет тем - попробую открыть и по этому поводу темку. с уважением!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.