Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#921
OldSpice

OldSpice
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



Привет, я начинающий трейдер, на форексе 4 день, первые два дня стали чуть ли не разорением, слил 90


твоя ошибка в том что неправильное использование ММ (Money Management) Управление капитала

не имея достаточного опыта Не доливай убыточной позиции

Форекс- скорей всего океан (бывает штормы и тихая гавань) главное выжить и ловить рыбку по немногу


Сейчас читаю Эрика Наймана - "Малай энциклопедия трейдера", читая ее осознаешь свои ошибки и применяешь подходы опытного человека, и на душе становиться легче от того что получается, удачно получается входить и выходить, при помощи различных инстументов сигнализующих поведение рынка. Я много слышал про фибо веер, он очень точно предсказывает поведение рынка.

Какое соотношение открытой позиции к депо рекомендуется? 1 к 6 или 1 к 8 ?
  • 0

#922
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
OldSpice - плюс по 2 2 10 и 2 7 Правил ЦТ (п. 3 Локальных Правил)

  • 0

#923
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

[
Какое соотношение открытой позиции к депо рекомендуется? 1 к 6 или 1 к 8 ?


1-3% от депо

по поводу Фибо-веера, этот инструмент нам говорить о глубине коррекции, или разворота тренда
  • 0

#924
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений
Цюрихские аксиомы о работе на бирже
Достаточно спорны. Но читайте:
Предлагаю к размышлению цитаты из книги Макса Гюнтера "Цюрихские аксиомы", которые в свое время произвели большое впечатление на Ларри Вильямса, настолько, что он даже хотел купить права на книгу.

Цитаты представляют собой основные принципы торговли, названные Цюрихскими аксиомами:

О риске:

• Беспокойство – это не болезнь, а признак здоровья - если вы не волнуетесь, вы не рискуете чем-то значительным.
• Всегда играйте на значащие ставки - если количество является настолько маленьким, что его потеря не будет иметь какого-либо существенного значения, то это, скорее всего, также не принесет какую-либо ощутимую прибыль.
• Не поддавайтесь соблазну диверсификации.

О жадности:

• Всегда забирайте свою прибыль достаточно быстро.
• Решайте заранее, какую выгоду вы хотите получить от сделки, и когда вы получаете это, выходите.
Подробнее здесь:
http://blogs.mail.ru...385A0E805F.html

Сообщение отредактировал Magic333: 24.05.2009, 15:50:07

  • 0

#925
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Для новичков список литературы и прочего http://forum.fxclub....;pre_redirect=1
  • 0

#926
zabivaj

zabivaj
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Для новичков список литературы и прочего http://forum.fxclub....;pre_redirect=1

мёртвая ссылочка. во всяком случае у меня не заходит :eek:
  • 0

#927
Metiss84

Metiss84
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день всем! Меня заинтересовал форекс! Я новичок в этом деле и на данный момент хожу на бесплатные курсы в дилинговый центр "ИнТрэйд". Люди добрые, кто-нибудь может что-нибудь посоветовать? Буду рад совету!
  • 0

#928
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Привет всем...

Если Вам уже надоело сливать депозиты, топтаться на месте или зарабатывать гроши, а отдавать этому делу все свои нервы.

обращайтесь.
поможем!

в личку... :smoke:

доход за период (февраль 2009 - май 2009)

Изображение
Стартовый депозит: 1500$ Итог: 21 912$ (Cумма с учётом реинвестирования)

последний отрывок из стэйта за 23.05.2009
Gross Profit: 35 563.98 Gross Loss: 11 971.97 Total Net Profit: 23 592.01
Profit Factor: 2.97

средний процент прибыли в месяц - 100%

Сообщение отредактировал Rider2007: 26.05.2009, 15:18:52

  • 0

#929
МихаилКуракин

МихаилКуракин
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день всем! Меня заинтересовал форекс! Я новичок в этом деле и на данный момент хожу на бесплатные курсы в дилинговый центр "ИнТрэйд". Люди добрые, кто-нибудь может что-нибудь посоветовать? Буду рад совету!

Посоветовать то можно. Главное задумайтесь зачем Вам Форекс? Играть? или работать? Сколько планируете в будущем зарабатывать на этом рынке? Если задумали это дело далеко и в перспективе, то следует учиться, и не обязательно по курсам всевозможных компаний, а самому ручками и на собственном опыте, читая по немногу книжки. Э.Неймана "Энциклопедия трейдера", Ниссона " Свечной анализ" ...на первый раз достаточно..., ну а после, общаясь с трейдерами, определитесь, что дальше читать и к каким методикам прибегать.
  • 0

#930
zabivaj

zabivaj
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
кто в румус 2 работает? не у кого проблем нету с коннектом? у меня сегодня что то с утра не коннектицца
  • 0

#931
olgasbkv

olgasbkv
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите, а работают какие нибудь банки с платформой метатрейдер?
  • 0

#932
olgasbkv

olgasbkv
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет всем...

Если Вам уже надоело сливать депозиты, топтаться на месте или зарабатывать гроши, а отдавать этому делу все свои нервы.

обращайтесь.
поможем!

в личку... :dandy:



Неужели кто то поверит в то что такая стратегия приносящая деньги будет продаваться???? Еще наверняка за небольшие деньги. дай 100у.е. и заработай 10К смешно )))
Даже ребенку понятно что прибыльные стратегии не продают, потому что как только они становятся известными перестают работать вообще.
  • 0

#933
Online3

Online3
  • Гость
  • 27 сообщений
да такие стратегии непродаются...настоящие стратегии рождаются в сердце которое должно сперва настрадаться и набраться опыта в падениях и взлетах
поверьте
  • 0

#934
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

да такие стратегии непродаются...настоящие стратегии рождаются в сердце которое должно сперва настрадаться и набраться опыта в падениях и взлетах
поверьте


А кто сказал, что мы что-то продаём??? :fie:
Речь идёт совсем о другом... да и ладно, кому интересно, тот нормально спрашивает :dandy:
  • 0

#935
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Цюрихские аксиомы о работе на бирже
Достаточно спорны. Но читайте:
Предлагаю к размышлению цитаты из книги Макса Гюнтера "Цюрихские аксиомы", которые в свое время произвели большое впечатление на Ларри Вильямса, настолько, что он даже хотел купить права на книгу.

Цитаты представляют собой основные принципы торговли, названные Цюрихскими аксиомами:

О риске:

• Беспокойство – это не болезнь, а признак здоровья - если вы не волнуетесь, вы не рискуете чем-то значительным.
• Всегда играйте на значащие ставки - если количество является настолько маленьким, что его потеря не будет иметь какого-либо существенного значения, то это, скорее всего, также не принесет какую-либо ощутимую прибыль.
• Не поддавайтесь соблазну диверсификации.

О жадности:

• Всегда забирайте свою прибыль достаточно быстро.
• Решайте заранее, какую выгоду вы хотите получить от сделки, и когда вы получаете это, выходите.
Подробнее здесь:
http://blogs.mail.ru...385A0E805F.html


Любопытные правила, однако. А кроме цюрихских разве больше нет правил? Цюрих - столица мира чтоли? :mad:
  • 0

#936
vadim510

vadim510
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет всем !
Незнаю сколько я платформ для торговли не перепробывал, а от Marketiva, я думаю самая лучшая. И платят вроде исправно. Спред минимален, свопа вообще нет !

Что вы думаете об этой платформе http://www.taraz.yr.kz/marketiva/ ?
  • 0

#937
QuickTime

QuickTime
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

читаю я вас, половина из вас всякую чушь несет.

Самый проверенный ДЦ в Алмате, это Форекс Клуб. Снимаете деньги без проблем.


а что вы скажете про Fibo Group?
кто-нибудь работал с ними? есть ли проблемы по снятию средств со счета?
  • 0

#938
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

а что вы скажете про Fibo Group?

с ним не работал, по евро жду до 1.4350, далее возможно коррекция ввиде флэта
  • 0

#939
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Подскажите, а работают какие нибудь банки с платформой метатрейдер?


А смысл?
  • 0

#940
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

средний процент прибыли в месяц - 100%


да ты уже миллионер :-)

на деме счете я тебе могу показать 500% за 1 день :)

реальный инвестор не клюнет на такую брехню, а если и не брехня то скоро сам сольешся

Реальный прирост 10% в месяц, с депо от 10К
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.