Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#761
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Спасибо ребята. вот выкладываю полностью изображение....

Изображение


буду благодарен, если разберемся с этой штуковиной :D
  • 0

#762
GrandCapitalAsia

GrandCapitalAsia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Спасибо ребята. вот выкладываю полностью изображение....

буду благодарен, если разберемся с этой штуковиной :D


Разберемся, разберемся.. Код советника в личку кинь.
  • 0

#763
profiteer

profiteer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кто работал с ними http://kz.forexite.com/,что за компания?
  • 0

#764
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
Ребят что скажите про БТА? ") 2000 - это они типа круче fxpro
  • 0

#765
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
И снова здравствуйте, пытаюсь скачать архив по стратегии, а мне выдает вследующее:
Изображение

что это такое и как это все вставить в МТ4 ????? :-)
  • 0

#766
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Можете не отвечать уже разобрался, народ. Вы где все ????? что за тишина такая, или все ушли на заработок в МТ ; :)
  • 0

#767
GrandCapitalAsia

GrandCapitalAsia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Можете не отвечать уже разобрался, народ. Вы где все ????? что за тишина такая, или все ушли на заработок в МТ ; :)


Да здесь мы, здесь.. Чего орёшь то ;)
  • 0

#768
GrandCapitalAsia

GrandCapitalAsia
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Trigger Line - всего лишь банальный индикатор, как оказалось.. Неромантично
  • 0

#769
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Для меня все романтично . пока мало что знаю, для меня любая инфа в фореске,это уже открытие ))


Кто пробовал торговать по системе Парамона, на новостях ??? я что то не могу все понять, когда что открывается, со временем запутался



и еще, подскажите , в МТ4 не могу поставить отложенники , по каким параметрам они ставятся ? у мня получается поставить на один момент 2 из 4, объясните неучу, когда ставится бай лимит, селл лимит, бай стоп, селл стоп.

Бай лимит и бай стоп ставятся, а селлы ни в какую, в чем причина ???? :)
  • 0

#770
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Сегодня была на вводном семинаре от Форексклаба. Подарили книгу и 15$ на счет. Скоро к вам присоединюсь :)
  • 0

#771
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Сегодня была на вводном семинаре от Форексклаба. Подарили книгу и 15$ на счет. Скоро к вам присоединюсь :fie:

Это где такое? И когда?
  • 0

#772
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
http://www.fxclub.or...als_almaty_reg/
  • 0

#773
GrandCapitalAsia

GrandCapitalAsia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Для меня все романтично . пока мало что знаю, для меня любая инфа в фореске,это уже открытие ))


Кто пробовал торговать по системе Парамона, на новостях ??? я что то не могу все понять, когда что открывается, со временем запутался



и еще, подскажите , в МТ4 не могу поставить отложенники , по каким параметрам они ставятся ? у мня получается поставить на один момент 2 из 4, объясните неучу, когда ставится бай лимит, селл лимит, бай стоп, селл стоп.

Бай лимит и бай стоп ставятся, а селлы ни в какую, в чем причина ???? :smoke:


В МetaTrader есть волшебная кнопка - F1 Для новичков очень полезная кнопка. Нажимаешь её, и цена знай себе ходит по рынку и собирает профит. А ты валяешься на шезлонге, на берегу какого-нибудь экзотического моря и потягиваешь изумительный экзотический коктейль, лакомишься экзотическими фруктами, ананасом, например, а косточки выплёвываешь в набежавшую экзотическую волну. Не жизнь - а мечта... :spy:
  • 0

#774
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Для меня все романтично . пока мало что знаю, для меня любая инфа в фореске,это уже открытие ))


Кто пробовал торговать по системе Парамона, на новостях ??? я что то не могу все понять, когда что открывается, со временем запутался



и еще, подскажите , в МТ4 не могу поставить отложенники , по каким параметрам они ставятся ? у мня получается поставить на один момент 2 из 4, объясните неучу, когда ставится бай лимит, селл лимит, бай стоп, селл стоп.

Бай лимит и бай стоп ставятся, а селлы ни в какую, в чем причина ???? :smoke:


В МetaTrader есть волшебная кнопка - F1 Для новичков очень полезная кнопка. Нажимаешь её, и цена знай себе ходит по рынку и собирает профит. А ты валяешься на шезлонге, на берегу какого-нибудь экзотического моря и потягиваешь изумительный экзотический коктейль, лакомишься экзотическими фруктами, ананасом, например, а косточки выплёвываешь в набежавшую экзотическую волну. Не жизнь - а мечта... :spy:

Действительно мечта, не больше :spy:
  • 0

#775
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день Всем. Предлагаю Всем инвестировать капитал в Финансовые рынки. Мой опыт работы на FOREX 4 года, средний процент в месяц примерно 10-15% . Кого интерисует данный вид инвестиции, просьба написать мне на электронную почту bbdd@inbox.ru . Возможен тестовый период не более 2 месяцев на реальном счету с любой суммой, желательно от 300$ (не демо, так как демо и реальные поток котировок разные). Единственное моё условие, торгую только через компанию FIBO www.fibo.ru www.fibo.kz, это не реклама компании, просто я изначально работал только с этой компанией. Объединим Ваш капитал и мой опыт для общего блага.

Ну если Вы на фибо только торговали, то понятно, что стаж Ваш далеко не 4 года :-)
думаю лохов искать надо в соседних ветках, а не здесь!

E-320
Для Вас 10-15% в месяц большая цифра???
www.crea-forex.kz
  • 0

#776
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
2 Rider2007! Привет,

как успехи с скальпингом на FXDD?

как ты думаешь когда FXDD вас отрубит?

всетаки доит FXDD вечно нельзя!

с уважением, adiladil
  • 0

#777
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
adiladil, здарова

успехи те же
не думаю, что FXDD нас отрубят... т.к. контора довольно таки большая, а мы для них мелочь пузатая с нашими инвесторами ))) да и снимают они с нас нехилую комиссию ... к примеру, с конкурсного счёта нашего управляющего трейдера около 50К сняли за месяц... думаю этого им достаточно.
лимов 10-20 стабильно дадут снять, лижбы дела также шли в гору...
и потом доить FXDD, говорить не правильно... т.к. у нас прямой выход на форэкс, FXDD тут не причём, мы не через их дилеров заказы выставляем, а на прямую, т.к. наш трейдер - вип клиент у них :(
хотя кто знает этих амеров, может и они замутят подляну, но на этот счёт есть альтернативные варианты :dandy:

взаимное уважение, Raida
  • 0

#778
adiladil

adiladil
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
2 Rider2007,

а какая тут техника, если FXDD уже не причем, т.е. уже не через МТ4, а что то другое? ("напрямую")
что за контора которя 10-20 лямов стабильно дадут? т.е. это уже банк что ли?

обьясни, не пойму или FXDD или тут серьознее?

и какие есть альтернативные варианты если не секрет?

трейдер из Алматы?


с уважением, adiladil
  • 0

#779
Rider2007

Rider2007
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
2 adiladil
у FXDD есть намного серьёзнее платформы, чем МТ4, например сейчас наш трейдер работает через платформу на которой минимальный ордер = 100 лотов
10-20 лимов конечно же не с кармана брокера идут))
а насчёт альтернативных вариантов, извини, сказать не могу...
покрайней мере пока :weep:
трейдер с Кипра
  • 0

#780
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

2 adiladil
у FXDD есть намного серьёзнее платформы, чем МТ4, например сейчас наш трейдер работает через платформу на которой минимальный ордер = 100 лотов
10-20 лимов конечно же не с кармана брокера идут))
а насчёт альтернативных вариантов, извини, сказать не могу...
покрайней мере пока :(
трейдер с Кипра


Ух ты. Я знал одного упешного под ником Драга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.