Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#7581
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Сам в работе использую ишимоку, стохастик, мувинги. Жду всегда новостей, т.к. на них хоть можно рвануть, а то рынок почти во многих случаях мертвый.

Плюс тебе за такой пост. :rotate:
А то не нравишься кому-то. Прям помидорами закидали.
  • 0

#7582
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений


Сам в работе использую ишимоку, стохастик, мувинги. Жду всегда новостей, т.к. на них хоть можно рвануть, а то рынок почти во многих случаях мертвый.

Плюс тебе за такой пост. :rotate:
А то не нравишься кому-то. Прям помидорами закидали.

BOBON, мне фиолетово до них, т.к. это тупая желчь никчемных людей. Выкладывал прогнозные уровни,т.к. кто-то меня просил о толковом посте, если вспомнишь ( http://vse.kz/topic/.../page__st__7460 ). А теперь, думаю, да ну его все в баню. Лучше буду рубить в день по 200-300 пп. и хер с ним.

Сообщение отредактировал Чогио: 07.03.2012, 16:52:52

  • 0

#7583
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Чогио, пишите. Сам пытаюсь изучать предмет, пока на учебных счетах. В этой ветке много чего узнал. Спасибо всем участникам. Ничего не пишу, т.к. профан еще в этом деле. Кстати, попрошу консультацию уж заодно :) Каким индикаторами пользуетесь для определения уровней ?
  • 0

#7584
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Чогио, вот вот....получилось угадать и хорошо. А то пока писать будешь тут, кнопку бай нажать некогда.

Вовкин, добро пожаловать! Про индикаторы писать не буду здесь, а то Чогио опять ругаться будет :D
Если интересно, личка открыта всегда.

Сообщение отредактировал BOBBON: 07.03.2012, 17:25:58

  • 0

#7585
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Вовкин, добро пожаловать! Про индикаторы писать не буду здесь, а то Чогио опять ругаться будет :D
Если интересно, личка открыта всегда.


Спасибо, обязательно напишу :) Только вот соберу все мысли и вопросы воедино :)

Сообщение отредактировал Вовкин: 07.03.2012, 17:39:11

  • 0

#7586
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
BOBBON,я не гадаю, я рассчитываю, В начале дня (но нашему времени) уже видно куда цена двинется. например, сегодня было видно что евра поднимется до 1,3166, т.к. два дня назад это был минимум. поэтому оттолкнувшись идет вниз, медведи рулят.
  • 0

#7587
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

BOBBON,я не гадаю, я рассчитываю, В начале дня (но нашему времени) уже видно куда цена двинется. например, сегодня было видно что евра поднимется до 1,3166, т.к. два дня назад это был минимум. поэтому оттолкнувшись идет вниз, медведи рулят.

возникат вопрос, если медведи рулят, то почему евра пара не падает, отвечу , потому что уровень 1,3120 сформирован наклонной поддержкой и открытием дня, сильный уровень, многие подумают, что евра пойдет вверх, т.к. топчется, а нет она будет падать скорее всего.
  • 0

#7588
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений


BOBBON,я не гадаю, я рассчитываю, В начале дня (но нашему времени) уже видно куда цена двинется. например, сегодня было видно что евра поднимется до 1,3166, т.к. два дня назад это был минимум. поэтому оттолкнувшись идет вниз, медведи рулят.

возникат вопрос, если медведи рулят, то почему евра пара не падает, отвечу , потому что уровень 1,3120 сформирован наклонной поддержкой и открытием дня, сильный уровень, многие подумают, что евра пойдет вверх, т.к. топчется, а нет она будет падать скорее всего.


вот и весь форекс
  • 0

#7589
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Никаких супер индикаторов не использую, все есть в МТ4,просто надо уметь ими работать и правильно считывать. Вот и весь фокус.
  • 0

#7590
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Никаких супер индикаторов не использую, все есть в МТ4,просто надо уметь ими работать и правильно считывать. Вот и весь фокус.


Если пробьет уровень, то сильная остановка на 1,3076. это по евра

Сообщение отредактировал Чогио: 07.03.2012, 19:54:04

  • 0

#7591
inmanvest

inmanvest
  • Частый гость
  • 81 сообщений

BOBBON,я не гадаю, я рассчитываю, В начале дня (но нашему времени) уже видно куда цена двинется. например, сегодня было видно что евра поднимется до 1,3166, т.к. два дня назад это был минимум. поэтому оттолкнувшись идет вниз, медведи рулят.


ИМХО конечно,но Евро уже перестраивают на рост .

Прикреплённые изображения:

  • ЕВРО 21 Н4.jpg

  • 0

#7592
inmanvest

inmanvest
  • Частый гость
  • 81 сообщений


BOBBON,я не гадаю, я рассчитываю, В начале дня (но нашему времени) уже видно куда цена двинется. например, сегодня было видно что евра поднимется до 1,3166, т.к. два дня назад это был минимум. поэтому оттолкнувшись идет вниз, медведи рулят.

возникат вопрос, если медведи рулят, то почему евра пара не падает, отвечу , потому что уровень 1,3120 сформирован наклонной поддержкой и открытием дня, сильный уровень, многие подумают, что евра пойдет вверх, т.к. топчется, а нет она будет падать скорее всего.


Не так все просто и оназначно,все может быть наоборот.
  • 0

#7593
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений



BOBBON,я не гадаю, я рассчитываю, В начале дня (но нашему времени) уже видно куда цена двинется. например, сегодня было видно что евра поднимется до 1,3166, т.к. два дня назад это был минимум. поэтому оттолкнувшись идет вниз, медведи рулят.

возникат вопрос, если медведи рулят, то почему евра пара не падает, отвечу , потому что уровень 1,3120 сформирован наклонной поддержкой и открытием дня, сильный уровень, многие подумают, что евра пойдет вверх, т.к. топчется, а нет она будет падать скорее всего.


Не так все просто и оназначно,все может быть наоборот.


я думаю, что рост еще на сформирован, есть заключительные падения(конвульсии медведей). в рост пойдем на след неделе. посмотрим. ИМХО

Сообщение отредактировал Чогио: 07.03.2012, 20:04:52

  • 0

#7594
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
inmanvest, всегда было интересно, откуда такие показатели? (отметки похода цены). это старые маршруты?
  • 0

#7595
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений


BOBBON,я не гадаю, я рассчитываю, В начале дня (но нашему времени) уже видно куда цена двинется. например, сегодня было видно что евра поднимется до 1,3166, т.к. два дня назад это был минимум. поэтому оттолкнувшись идет вниз, медведи рулят.


ИМХО конечно,но Евро уже перестраивают на рост .


возможно так и будет, но думаю,что евра должна присесть на мувинг(50) и далее в рост. посмотрим.ИМХО

Сообщение отредактировал Чогио: 07.03.2012, 20:05:03

  • 0

#7596
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

ИМХО конечно,но Евро уже перестраивают на рост .


по-вашему, отработка указанной вами цели с каким периодом времени?
  • 0

#7597
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Чогио, пишите. Сам пытаюсь изучать предмет, пока на учебных счетах. В этой ветке много чего узнал. Спасибо всем участникам. Ничего не пишу, т.к. профан еще в этом деле. Кстати, попрошу консультацию уж заодно :) Каким индикаторами пользуетесь для определения уровней ?

индикаторы те. что в МТ4. Просто научитесь их правильно считывать и будете в шоколаде. И поменьше слушайте аналитиков, торгуйте согласно своим расчетам, хоть и неправильным, на ошибках учатся. И начните торговать на реальных деньгах, только мини объемом 0,01. Тогда сформируете свое отношение к деньгам и будете к ним относиться как к инструментам. Учтите, мини счета, по 0,01. и по одной сделке и не более. так и жадность и терпение выработаете. Удачи.

Сообщение отредактировал Чогио: 07.03.2012, 20:33:28

  • 1

#7598
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Вовкин, как будете дисциплинированнее, тогда можете увеличивать депо. От себя, никогда в столбце где размер дохода не ставлю в валюте, а только в количество пп. Т.к. видя такое можно каждый раз срываться и закрываться раньше времени. И еще, старайтесь торговать в тишине, где нет рядом других трейдеров, т.к. вы сами не осознавая того, будете делать то, что они просто вслух скажут. Сам не раз такое видел.

Сообщение отредактировал Чогио: 07.03.2012, 20:44:44

  • 1

#7599
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений



BOBBON,я не гадаю, я рассчитываю, В начале дня (но нашему времени) уже видно куда цена двинется. например, сегодня было видно что евра поднимется до 1,3166, т.к. два дня назад это был минимум. поэтому оттолкнувшись идет вниз, медведи рулят.


ИМХО конечно,но Евро уже перестраивают на рост .


возможно так и будет, но думаю,что евра должна присесть на мувинг(50) и далее в рост. посмотрим.ИМХО


видимо евра пытается отработать заказ
  • 0

#7600
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Вовкин, одним словом, как в песне из фильма "Ирония судьбы" - " Думайте сами, решайте сами .. открывать сделку или нет".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.