Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#7461
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Зря вы так ... к "блохастикам"... они нужные. Мне они лично не дают делать глупости. Хотя по ним и не торгую...

#7462
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Наверное сверну я свою благотворительность на форумах окончательно. Людям эта благотворительность в развлечение, так показало время. Фривольно и всячески коверкают мои мысли, безнаказанно искривляют смысл моих слов. Правильно сказано: "не мечите бисер перед свиньями и не бросайте святыню псам, чтобы после они не развернулись и не растерзали вас". Посему, разрешите откланяться и прощайте.

#7463
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Наверное сверну я свою благотворительность на форумах окончательно. Людям эта благотворительность в развлечение, так показало время. Фривольно и всячески коверкают мои мысли, безнаказанно искривляют смысл моих слов. Правильно сказано: "не мечите бисер перед свиньями и не бросайте святыню псам, чтобы после они не развернулись и не растерзали вас". Посему, разрешите откланяться и прощайте.

Все, с форума уходите??
  • 0

#7464
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Зря вы так ... к "блохастикам"... они нужные. Мне они лично не дают делать глупости. Хотя по ним и не торгую...

Привет!
А чего они показывают-то? А то может и мне поставить пора? :smoke:

Виртуоз, я вас хоть и недавно читаю, но мне очень близки ваши мысли. Лично я бы не хотел чтобы вы перестали тут писать. А то тут точно одни блохастики будут вывешивать.

Сообщение отредактировал BOBBON: 16.02.2012, 20:43:08

  • 0

#7465
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений


Наверное сверну я свою благотворительность на форумах окончательно. Людям эта благотворительность в развлечение, так показало время. Фривольно и всячески коверкают мои мысли, безнаказанно искривляют смысл моих слов. Правильно сказано: "не мечите бисер перед свиньями и не бросайте святыню псам, чтобы после они не развернулись и не растерзали вас". Посему, разрешите откланяться и прощайте.

Все, с форума уходите??


Сворачиваю свою предупредительную и наставническую деятельность в общественном поле. Только в закрытом и личном порядке.

Я так понял, что людям не нужда правда и мудрость. Пусть живут тем, что избрали. И у меня теперь времени прибавится на личное благосостояние.

Профессионального общения у меня более чем достаточно, есть кому меня выслушать и поправить, если я не прав.

Единственная причина моего присутствия на форуме - попытка предотвратить необдуманные решения по форексу.
Теперь я эту деятельность прекращаю. Пусть лезут, бьются, ломаются, сливаются, теряют свои деньги и взятые в кредит.

Если потом спросят, почему никто не предупредил - история форума будет свидетелем против них.

#7466
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Если кто-то "случайно" выиграл в подставном конкурсе, это не говорит что он может так относиться и выражаться к инструментам. Прежде всего, уважайте других, уважаемый (сорри за тафтологию), Еще раз говорю, что просто сильнейшие не участвовали(не имею себя), либо были удалены на финишной прямой без суда и следствия. А "случайноый выигрыш" не дает вам никакого права коверкать название инструментов. Попрошу называть вещи своими именами, уважаемый.
  • -2

#7467
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Ну вот. Чогио, я так и думал что вам эта победа не дает покоя и по сей день.

Виртуоз, мудрость и правда действительно никому не нужна. У каждого своя правда.
Я думал этот форум будет отличаться от других, ан нет тут тоже меряются п......пипсами. Ну да и ладно. Кому нужно, тот в личке спрашивает. Сюда я тоже больше писать ничего хорошего не буду. Просто флуд и провокация.
Всем привет еще раз.

ЗЫ представил маркетмейкера который смотрит на !СТОхастики и двигает цену. Жесть. :lol:

Сообщение отредактировал BOBBON: 16.02.2012, 21:53:00

  • -2

#7468
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Ну вот. Чогио, я так и думал что вам эта победа не дает покоя и по сей день.

Виртуоз, мудрость и правда действительно никому не нужна. У каждого своя правда.
Я думал этот форум будет отличаться от других, ан нет тут тоже меряются п......пипсами. Ну да и ладно. Кому нужно, тот в личке спрашивает. Сюда я тоже больше писать ничего хорошего не буду. Просто флуд и провокация.
Всем привет еще раз.

Не уходите, интересно читать Вас :)
  • 0

#7469
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Charami cross, спасибо. Дальше будет еще смешнее. Читайте обязательно!

По теме, а то забанят еще:
Не зря мне сегодня покупалось. И сахар тоже :). Сейчас продал евру и уже перевел в БУ. Можно спокойно идти спать.
  • 0

#7470
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
всем привет, на чем лучше торговать? и какой лучше выбрать диллинговый центр?
  • 0

#7471
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я использую мувинги и АО. Пока с альпари только работал, может кто что лучше подскажет?
  • 0

#7472
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Да волатильность на AUDUSD повыше будет, чем на EURUSD, жажда прибыли и страх делают свое дело
Позиций нет, вчерашние покупки по австралу одну закрыл с профитом 50пп., вторую вынесло стоп лосом) В итоге очень очень скромный плюс))
По главной валютной паре:
Изображение
Все таки быкам не удалось обосноваться выше 50-ти дневной скользящей средней, это говорит о слабости восходящего тренда, и о развроте пока не может быть и речи, вероятность похода вниз увеличилась, шорты становятся более предпочтительными чем покупки, хотя мы не брезгуем нечем)))
  • 0

#7473
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Я использую мувинги и АО. Пока с альпари только работал, может кто что лучше подскажет?

И как успехи??
  • 0

#7474
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Ну вот. Чогио, я так и думал что вам эта победа не дает покоя и по сей день.

Виртуоз, мудрость и правда действительно никому не нужна. У каждого своя правда.
Я думал этот форум будет отличаться от других, ан нет тут тоже меряются п......пипсами. Ну да и ладно. Кому нужно, тот в личке спрашивает. Сюда я тоже больше писать ничего хорошего не буду. Просто флуд и провокация.
Всем привет еще раз.

ЗЫ представил маркетмейкера который смотрит на !СТОхастики и двигает цену. Жесть. :lol:


Еще раз повторяю, что мне ваша победа фиолетова. С тех самых пор тебе твержу. Не помнишь, то можешь освежить в памяти прочитав историю выше. Если читаешь, то читай все слова, а если штаны носишь - то не стоит тут под баб косить и пытаться обижаться. Мужскому полу это не свойственно (Памятка). Я хоть раз чем-то пытался мериться? Никто тут с тобой и ни с кем 3,14-ськами не мериться. Коль заточен под одну ТС, так и торгуй. И еще раз прошу, называй вещи своими именами. И нефиг тут уровни- палками называть, стохастики - блохастиками и т.д. Ты до этого уровня еще не дорос, чтобы иметь права так все коверкать. Общайся, никто тебе даже слова не скажет. А то словно, бабка, провакация и все такое. Общайся, в добрый путь!!!
  • -2

#7475
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Я использую мувинги и АО. Пока с альпари только работал, может кто что лучше подскажет?

И как успехи??


Пока маленькие успехи, боюсь потерять деньги. Умом понимаю, а торговать боюсь.
  • 0

#7476
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Чогио, спасибо что разрешил :lol:
Сегодня жду от тебя расклада по движению пары. Напиши уже хоть раз полезный пост.
  • 0

#7477
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
По фунту похоже пора заряжаться вниз. Кто как думает?

#7478
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

По фунту похоже пора заряжаться вниз. Кто как думает?

Самое время продать с коротким стопом. А стохастик че говорит?
  • 0

#7479
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
))))
Блохастик говорит: Недельный - пора, дневной - подождать 1-2 дня, часовой- опоздал, 5-минутный - поздно, но скоро снова продавай.
Кстати - благодаря ВОВВNу и Виртуозу за последние 3 дня я удвоил свой депозит. Так что зря вы уходите. :dont:

#7480
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Никто не уходит. :)
А 4Хчасовой и минутный? "Удали меня!" :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.