Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#6861
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Ну что, господа? Что сегодня скажет Беня? Возможно день Х наступил. Как думаете - естественный и тупой вопрос - КУДА ПОЙДЁТ ЕВРО\ДОЛЛАР? Не стесняйтесь, делайте Ваши ставки, господа.

Свое мнение я уже озвучивал!! Продолжение восходящего движения!!
  • 1

#6862
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Чувствую- будет что-то страшное... :(

#6863
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

....Продолжение восходящего движения!!

+(вставить скока нада)....
имхается....EUR/USD - го то на 1,39.... тама погл9дим....

2 Joker - нет....
  • 0

#6864
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
КУЕ-3 отменяется. Похоже хана евре

#6865
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
а как долго выступают от ФРС?
  • 0

#6866
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Это моя личная свобода и сила - решать как и кому отвечать и когда.

Это вы свое невнятное бормотание обозвали силой и личной свободой, когда дело дошло до выяснения конкретных фактов и аргументов по движению валютной пары (это закрытая информация и т.д. и т.п.)?

Это во-первых.

Если Вы возомнили, что я обязан двигаться по Вашим или по чьим то еще правилам, что же, получите порцию горького разочарования. Я для себя сам решаю, какие правила соблюдать и чего придерживаться.


Теперь я вам предоставляю возможность доказать, что вы не пишете бред, а реальные подкрепленные фактами утверждения.

Приведите конкретный пример, где я кому-либо на этой ветке или форуме, в частности вам устанавливал или указывал бы на какие-либо правила.
Вы же ведь не балабол, знаете о чем пишите? ;-)

Даю подсказку, вы их не найдете. :-)

Это во-вторых.


Соответственно, возвращаемся к разговору о предубеждениях, предрассудках и лужах. Они лишь плод вашего воображения, иллюзия, в которой вы уже давно пребываете, точнее сидите. :-)

#6867
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Ну что господа? Теперь ждём дефолта Греции?

#6868
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Ну что господа? Теперь ждём дефолта Греции?

Я купил по 1.3670 "Грецию". ;-)

#6869
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Похоже на паник-селл

#6870
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Теперь я вам предоставляю возможность доказать, что вы не пишете бред, а реальные подкрепленные фактами утверждения.

Приведите конкретный пример, где я кому-либо на этой ветке или форуме, в частности вам устанавливал или указывал бы на какие-либо правила.
Вы же ведь не балабол, знаете о чем пишите? ;-)

Даю подсказку, вы их не найдете. :-)


Вы наивно полагаете, что я буду доказывать какие то законодательные действия с Вашей стороны... ха ха ха.

В реальной жизни всё строится не на бумагах, а на уязвимых местах общества и Вы каким то образом просекли, что именно эти слабости и есть рычаги управления. Повадки серого кардинала, полагаю разъяснять не нужно.

Уважаемый, то, что Вы предъявляете мне какие то претензии о не отвеченных вопросах уже попытка навязать мне правило и линию поведения. Если бы не было некоего "справедливого" ожидания моих ответов и т д, можно было бы говорить о простом профессиональном любопытстве или интересе. Но в Вашем подходе к общению четко видна попытка манипулировать ситуацией.

Закрытая информация на Ваши вопросы именно потому, что Вы всячески стремились вынудить меня раскрыть ключевые стороны моего понимания рынка. Сама тактика вопросов была четко продуманная. Ну решил я закрыть эту тему от посторонних мнений и глаз, это моя воля и право. Да и не понравилось мне, что кто то бесцеремонно пытается выпытать мои профессиональные секреты.

Я не хочу с вами обсуждать эти темы. Когда я сказал свое мнение по доллару, такого язвительного отношения как Ваше, Джокер, я нигде не встречал. И всякий раз, когда я раскрывал ситуацию более широко, чем это принято обсуждать, Вы и тому подобные господа пытались поднять на смех мои мнения.

Кстати, как там Ваши покупки ервы? Стоп надеюсь как и положено не больше 1:4 поставили?

Сообщение отредактировал Виртуоз: 22.09.2011, 04:04:50


#6871
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
По ситуации на рынке: прошли прелиминари покупки (первичное распределение). Теперь будет еще спуск евры с огромным информационным прессингом о вечном крахе евро. Там сначала флет-накопление, потом фаза мегастрашилок и тогда можно говорить о развороте. Время указать сложно, потому что будут мариновать толпу и выносить мозги, чтобы убить всякое предположение об аптренде. Сколько это будет происходить - будет видно только по обстоятельствам.

#6872
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Мне вот что интересно - только я вижу как уровень поддержки 1,34? Просто нигде особо не встречал этого уровня - кто-то про 35 говорит, кто-то про 33... Мне кажется, что на дневках именно 34 может быть поддержкой все-таки.
  • 0

#6873
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
К сожалению поймал вчера стоп на покупке евро:-) Но от своего мнения пока не отказываюсь, вниз я дороги пока не вижу!!

Сообщение отредактировал Charami cross: 22.09.2011, 11:57:05

  • 0

#6874
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

К сожалению поймал вчера стоп на покупке евро:-) Но от своего мнения пока не отказываюсь, вниз я дороги пока не вижу!!

Насколько я помню у вас была хорошая возможность закрыть всё с приличным профитом. Что случилось?

#6875
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
В 13.00 "поднавалится" Европа и веселуха продолжится)))
  • 0

#6876
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Мне вот что интересно - только я вижу как уровень поддержки 1,34? Просто нигде особо не встречал этого уровня - кто-то про 35 говорит, кто-то про 33... Мне кажется, что на дневках именно 34 может быть поддержкой все-таки.


Этот уровень мы в закрытом кругу рассматривали в мае, но время флета слишком долгое, соответственно и потенциал намного больше. Поэтому 1.34 могут снести как селевым потоком (эффект домино).

#6877
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Если посмотреть повнимательнее, то и не 1,34, а скорее, 1,345 где-то... Имхуется мне, что как раз сейчас на самых локальных низах евра топчется...

Сообщение отредактировал Antitrend: 22.09.2011, 16:26:39

  • 0

#6878
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Коллапс. Интересно где остановятся? Чудится 1.1800 - 1.2000

#6879
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


К сожалению поймал вчера стоп на покупке евро:-) Но от своего мнения пока не отказываюсь, вниз я дороги пока не вижу!!

Насколько я помню у вас была хорошая возможность закрыть всё с приличным профитом. Что случилось?

Я ее в тот же день и закрыл!! Вчера вверх открывался, хотя была возможность закрыть в хорошем плюсе, но как говорится не судьба!! :-) У меня все, что можно, евро сегодня сломало. На следующей неделе посмотрим, куда открыватся!!

Сообщение отредактировал Charami cross: 22.09.2011, 18:39:54

  • 0

#6880
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Вы наивно полагаете, что я буду доказывать какие то законодательные действия с Вашей стороны... ха ха ха.

Ничего я не полагаю, т.к. я знал это уже заранее. :-)

Если вы читали внимательно, то я написал:

Даю подсказку, вы их не найдете.


Куда вас несет? :faceoff:

Уважаемый, то, что Вы предъявляете мне какие то претензии о не отвеченных вопросах уже попытка навязать мне правило и линию поведения. Если бы не было некоего "справедливого" ожидания моих ответов и т д, можно было бы говорить о простом профессиональном любопытстве или интересе. Но в Вашем подходе к общению четко видна попытка манипулировать ситуацией.

Закрытая информация на Ваши вопросы именно потому, что Вы всячески стремились вынудить меня раскрыть ключевые стороны моего понимания рынка. Сама тактика вопросов была четко продуманная. Ну решил я закрыть эту тему от посторонних мнений и глаз, это моя воля и право. Да и не понравилось мне, что кто то бесцеремонно пытается выпытать мои профессиональные секреты.


У вас что мания преследования? :-)

На самом деле все очень просто.
Когда человек начинает о чем-нибудь рассуждать, то свои слова он должен подкреплять фактами, иначе все его слова пусты и ничего не стоят.

Через общение человек и раскрывает свою личность, пустые слова - пустой человек.

Соответственно, ко всем участникам ветки, кто конкретно (четко и ясно) выражал свои мысли/прогнозы я отнесся и до сих пор отношусь с уважением, независимо от того ошиблись они в своих прогнозах или нет.

Вот вам и ответ о моих насмешках в ваш адрес.

Я не хочу с вами обсуждать эти темы. Когда я сказал свое мнение по доллару, такого язвительного отношения как Ваше, Джокер, я нигде не встречал. И всякий раз, когда я раскрывал ситуацию более широко, чем это принято обсуждать, Вы и тому подобные господа пытались поднять на смех мои мнения.


Надеюсь вам теперь все понятно? ;-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.