Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#6681
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Чё то флеш не работает,

Сообщение отредактировал Виртуоз: 17.08.2011, 16:39:30


#6682
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Чё то флеш не работает,


Чё-то непонятно

#6683
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

...Спраздником, товарищи!!! Урааа!!!

ух ты! какой правильный праздник....
2All - ПоздравляЮ!
всё... третья причина отметить...

Сообщение отредактировал Duskiness: 17.08.2011, 18:36:10

  • 0

#6684
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Ликвидность? Для чего? Чтобы тут же избавиться от всего накопленного объема? По логике должны ко времени ликвидности уже пригнать валюту на нужные уровни и там на ликвидности разгрузиться и заново накопление сделать.

Не получается у этих ребят осуществить задуманное. Если рынки продавят еврика вниз и организаторы лонгов увидят, что они не контролируют рынок, то они возьмут позы в замок и еврик за 2-3 дня на 1000 пунктов обвалится, а может и поболее.

Эти робяты не ожидали, что их педаль газовую отключат, поэтому на рынке непонятки.

Вы всегда на предположениях торгуете?:-)

Вы противоречите сами себе.
Если не ожидается похода наверх (1.53-1.55), то какой им смысл его копить (объем)?! Давно бы с текущих падала бы.

А там уже без разницы, будут они этот объем на ликвидности распродавать или дальше пойдут. Главное, что наверх движение должно состоятся.


Попробуйте иногда включать логику, помогает. :-)

P.S. в минусовку начали играть? ;-)

Сообщение отредактировал JoKers: 17.08.2011, 18:44:36


#6685
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Для того чтобы слить реальный биг сайз как раз и нужна ликвидность... которой щас на рынке нету

#6686
Euler

Euler
  • Гость
  • 26 сообщений
1,45 достигнута и кажется коррекция назрела. Посмотрим что преподнесет американская сессия. У кого какие мысли?
  • 0

#6687
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Для того чтобы слить реальный биг сайз как раз и нужна ликвидность... которой щас на рынке нету

Какая разница?! Не это главное.

Виртуоз утверждает, что похода наверх вообще не будет и приход ликвидности ничего не меняет.

Противоречие в том, что накоплен объем и вот с этим самым неразгруженным объемом начнется движение вниз.

Сообщение отредактировал JoKers: 17.08.2011, 19:48:15


#6688
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Я свой сценарий вынужден отменить (тот, где писал про движение вниз до 1,34). Вообще, то, что сейчас происходит на рынке, не очень понимаю, поэтому никаких мыслей нет:( Не отмечался тут, потому что был в отпуске.
  • 0

#6689
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Я свой сценарий вынужден отменить (тот, где писал про движение вниз до 1,34). Вообще, то, что сейчас происходит на рынке, не очень понимаю, поэтому никаких мыслей нет:( Не отмечался тут, потому что был в отпуске.

Приветствую Antitrend. :beer:

Как отдохнули?

Присаживайтесь за наш столик (buy евро). :-)

#6690
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Какая разница?! Не это главное.

Виртуоз утверждает, что похода наверх вообще не будет и приход ликвидности ничего не меняет.

Противоречие в том, что накоплен объем и вот с этим самым неразгруженным объемом начнется движение вниз.


Наверное это тяжело, мыслить чуть дальше графика. Но не для меня. Я как говорил так и говорю, что для того чтобы слить баксовые накопления нужно либо бакса погнать вверх, либо всё что есть против бакса - опустить вниз.

Были мутилы, которые организовали лонговый тренд, но ситуация по Штатам и особенно рейтинговый скандал поломала педальку газа. Поэтому, если организаторы лонгового тренда не вытянут осуществеление этого тренда, то будет панический сценарий. Либо на месте перевернутся, либо в замок войдут и тогда......

#6691
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Я как говорил так и говорю, что для того чтобы слить баксовые накопления нужно либо бакса погнать вверх, либо всё что есть против бакса - опустить вниз.

Вы хоть поняли, что написали?
Это ведь одно и тоже. :-)

#6692
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Наверное это тяжело, мыслить чуть дальше графика. Но не для меня.

Я был прав, Вы торгуете на предположениях.

#6693
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Виртуоз, Вы свое противоречие разъясните.

Противоречие в том, что накоплен объем и вот с этим самым неразгруженным объемом начнется движение вниз.


Вы полагаете, что не сбросив эти активы со своих балансов они пойдут вниз?

Так ведь это означает, что они начнут торговать себе в убыток, т.е. активы, которые находятся на их балансе будут падать в цене. :-)

#6694
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Вы полагаете, что не сбросив эти активы со своих балансов они пойдут вниз?

Так ведь это означает, что они начнут торговать себе в убыток, т.е. активы, которые находятся на их балансе будут падать в цене. :-)


Надо же. Вы проявляете фантастическую проницательность. Оказывается бывают такие моменты, когда жировые действуют себе в убыток...

#6695
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Что то форекс начинает меня разочаровывать..........задолбался сливаться. Уже два года сливов....иногда кажется подобрал для себя ТС,но рынок меняется и она перестает работать....в итоге слив. :faceoff: Жена еще не знает что кредит проср.....л здесь,будет весело! :beer:
  • 0

#6696
Euler

Euler
  • Гость
  • 26 сообщений

Что то форекс начинает меня разочаровывать..........задолбался сливаться. Уже два года сливов....иногда кажется подобрал для себя ТС,но рынок меняется и она перестает работать....в итоге слив. :faceoff: Жена еще не знает что кредит проср.....л здесь,будет весело! :beer:

Грустно. Советы давать не хорошо, но все же одна вещ которую я понял "Не торговать на реале, пока на демке осознанно минимум 1000 пунктов за месяц не вытаскиваете".
  • 0

#6697
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Что то форекс начинает меня разочаровывать..........задолбался сливаться. Уже два года сливов....иногда кажется подобрал для себя ТС,но рынок меняется и она перестает работать....в итоге слив. :faceoff: Жена еще не знает что кредит проср.....л здесь,будет весело! :beer:

Вам стоит отдохнуть!! А бросать я думаю не следует, просто наблюдайте, иногда наблюдение позволит открыть больше чем сама торговля, главное не опускайте руки!! :-)

Сообщение отредактировал Charami cross: 18.08.2011, 08:41:06

  • 0

#6698
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Что то форекс начинает меня разочаровывать..........задолбался сливаться. Уже два года сливов....иногда кажется подобрал для себя ТС,но рынок меняется и она перестает работать....в итоге слив. :faceoff: Жена еще не знает что кредит проср.....л здесь,будет весело! :beer:

Грустно. Советы давать не хорошо, но все же одна вещ которую я понял "Не торговать на реале, пока на демке осознанно минимум 1000 пунктов за месяц не вытаскиваете".


1000пп. не показатель!! Самое главное это показатель профитных сделок и риск, у меня этот показатель равен 72%, при риске в 5%, за год реальной торговли, и то я считаю это мало.
  • 0

#6699
Euler

Euler
  • Гость
  • 26 сообщений



Что то форекс начинает меня разочаровывать..........задолбался сливаться. Уже два года сливов....иногда кажется подобрал для себя ТС,но рынок меняется и она перестает работать....в итоге слив. :faceoff: Жена еще не знает что кредит проср.....л здесь,будет весело! :beer:

Грустно. Советы давать не хорошо, но все же одна вещ которую я понял "Не торговать на реале, пока на демке осознанно минимум 1000 пунктов за месяц не вытаскиваете".


1000пп. не показатель!! Самое главное это показатель профитных сделок и риск, у меня этот показатель равен 72%, при риске в 5%, за год реальной торговли, и то я считаю это мало.


Я не говорил что 1000 пп. показатель.
Просто бывает что заработал 100-200 пп и сразу на реал!
  • 0

#6700
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Товарисчи, соблюдайте ММ и все будет в порядке! Не надо депозиты сливать! :dont: Наша задача разорить ДЦ! :beer:
По евробаксу: все в приделах нормы, радует движняк который иногда появляется. По прежнему, каждое падение использую для баёв. Все ИМХО и руководством к действию не является.
Всем профита!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.