Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#6641
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


а наверх - это где?

так я ведь писал до 1.53-1.55

Я с вами в этом паравозе :)
Хорошо спустились, купил еше 2 раза. Всем профита!
  • 0

#6642
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Похоже волатильность начинает возрастать - надо быть крайне осторожным... :dont:

#6643
Euler

Euler
  • Гость
  • 26 сообщений
незнаю как вы, но я встал на бай по евре.
У кого какие мысли?

Сообщение отредактировал Euler: 12.08.2011, 14:23:24

  • 0

#6644
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
а я слегка селл...
  • 0

#6645
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Похоже волатильность начинает возрастать - надо быть крайне осторожным... :dont:

Согласен, но выхода из флэта по евро мы в августе не увидим, т.к. низкие объемы и ликвидность.

Предлагаю перенести наши ожидания на сентябрь месяц:

Мой сценарий - падение доллара. Уровни по паре евро/доллар - 1.3940 (отменяющий падение). Срок 1 месяц.

Antitrend - рост доллара. Уровни по паре евро/доллар - 1.49 (отменяющий рост). Срок 1 месяц.

Воронн - рост доллара. Уровни по паре евро/доллар - 1.48-1.52 (отменяющий рост). Срок 1 месяц.

Dymon - рост доллара. Уровень по паре usd/chf - 0,75 (отменяющий рост). Срок - неделя.

Duskiness - девальвация и бешеный рост до ноября...

Виртуоз - рост доллара. Уровни по паре евро/доллар - ??? (отменяющий рост). Срок ???



#6646
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

незнаю как вы, но я встал на бай по евре.
У кого какие мысли?

Правильные мысли.
Тоже стою в баях, и каждое снижение использую для покупки. Только вот что, торгую не интрадей.
Как говорится, долгосрок - это плохой интрадей :)
Все профита!
  • 0

#6647
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Я с вами в этом паравозе :)
Хорошо спустились, купил еше 2 раза. Всем профита!

Welcome!!! :beer:

Однако в начале сентября цена упадет ниже текущих уровней.

Пройзойдет ложное пробитие поддержки диапазона (1.4090) на недельном графике, цена упадет до 1.38-й фигуры, а затем уже рост до 1.53-1.55

Вероятность данного сценария оцениваю в 80%.

Кстати, впишите свой прогноз на сентябрь месяц:

BOBBON - падение доллара. Уровни по паре евро/доллар - ???? (отменяющий падение). Срок ??? месяц.

Сообщение отредактировал JoKers: 12.08.2011, 18:58:17


#6648
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Виртуоз, впишите свой прогноз в таблицу, кроме Вас это уже все сделали.

#6649
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Jokers, я с вами согласен, можем сходить еще на 1,38 (надо же нам затариться нормально) А потом пойдем на штурм 1,50 Это если про сентябрь, хотя так далеко не берусь утверждать. Если пара закрепится ниже 1,38-1,37, То вероятно снижение пары в район 1,30. А до конца августа, думаю, на 1,46 еще сходим обязательно (у меня там тейк стоит :) )
  • 0

#6650
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Charami cross, может впишите в список свой прогноз по евро на этот месяц?

Извиняюсь, что не ответил сразу!! Давать прогнозы неблагодарное дело :-) Просто скажу, что до сих пор придерживаюсь бычьих настроений по главной валютной паре:-)
  • 0

#6651
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Мой сценарий - падение доллара. Уровни по паре евро/доллар - 1.3940 (отменяющий падение). Срок 1 месяц.

Antitrend - рост доллара. Уровни по паре евро/доллар - 1.49 (отменяющий рост). Срок 1 месяц.

Воронн - рост доллара. Уровни по паре евро/доллар - 1.48-1.52 (отменяющий рост). Срок 1 месяц.

Dymon - рост доллара. Уровень по паре usd/chf - 0,75 (отменяющий рост). Срок - неделя.

Duskiness - девальвация и бешеный рост до ноября...

Виртуоз - рост доллара. Уровни по паре евро/доллар - ??? (отменяющий рост). Срок ???

BOBBON - падение доллара. Уровни по паре евро/доллар - ниже 1.38-1.37 (отменяющий падение). Срок 1 месяц.

Сообщение отредактировал JoKers: 13.08.2011, 01:18:50


#6652
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Jokers, я с вами согласен, можем сходить еще на 1,38 (надо же нам затариться нормально) А потом пойдем на штурм 1,50 Это если про сентябрь, хотя так далеко не берусь утверждать. Если пара закрепится ниже 1,38-1,37, То вероятно снижение пары в район 1,30. А до конца августа, думаю, на 1,46 еще сходим обязательно (у меня там тейк стоит :) )

Насчет уровня 1.46 в августе, реализация маловероятна.

Обратили внимание, как цена отскакивает от дневной нисходящей?

Отскоки от нее очень быстрые, ни разу не было чтобы у этой линии цена находилась больше 2 дней.

Нисходящая линия на дневном графике очень сильна, если допустить, что евро достигнет 1.46 и вернется обратно в зону флэта, то она подтвердит силу медвежьего рынка.

Соответственно, пробитие недельной поддержки на 1.4090 и приход цены на уровень 1.38 не будет ложным движением.

Уровня 1.46 в августе не будет. IMHO

Такую линию пробивают сильно и только один раз, т.е. по ней не позволят гулять туда и обратно.

Сообщение отредактировал JoKers: 13.08.2011, 01:19:03


#6653
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Извиняюсь, что не ответил сразу!! Давать прогнозы неблагодарное дело :-) Просто скажу, что до сих пор придерживаюсь бычьих настроений по главной валютной паре:-)

Скорее это больше план, как торговать, а не прогноз.

Вы ведь для себя планируете приблизительные уровни, которые отменят либо подтвердят Ваши бычьи настроения.

Ведь так?

#6654
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Привет всем. Не подскажете вы где торгуете? Тоже хотел попробовать посморел несколько ДЦ тока че то доверия они у меня не вызвали. Может подскажите где вы. Спасибо
  • 0

#6655
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
А за рекламу нас не заругают? Мой ДЦ начинается на Inst :)
Jokers, ну не люблю я прогнозировать. Идем вверх и идем. Вот как ниже 1,38 проболтаемся пару дней, вниз пойду.
  • 0

#6656
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ну спасибо и на этом). Будем искать дальше. Хотя на мой взгляд раздел называется все о форекс, значит можно обсуждать все в этой сфере включая ДЦ.
  • 0

#6657
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

..... раздел называется все о форекс, значит можно обсуждать все в этой сфере включая ДЦ.

моГет не нуна? стока PR_срача может начаться...
неее... я понимаю если речь чиста про институционалы пойдёт... а просто ДЦ_шки на франчайзи - чё тут обсуждать?

2 JoKers

...в начале сентября ...Пройзойдет ложное пробитие поддержки диапазона (1.4090) на недельном графике, цена упадет до 1.38-й фигуры, а затем уже рост до 1.53-1.55

это тока на сентябрь или до ноября включительно?
  • 0

#6658
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

2 JoKers

...в начале сентября ...Пройзойдет ложное пробитие поддержки диапазона (1.4090) на недельном графике, цена упадет до 1.38-й фигуры, а затем уже рост до 1.53-1.55

это тока на сентябрь или до ноября включительно?

Только на сентябрь, с появлением достаточной ликвидности произойдет выход из флэта.

#6659
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений


..... раздел называется все о форекс, значит можно обсуждать все в этой сфере включая ДЦ.

моГет не нуна? стока PR_срача может начаться...
неее... я понимаю если речь чиста про институционалы пойдёт... а просто ДЦ_шки на франчайзи - чё тут обсуждать?

Так для этого вопрос и задавался чтобы этот PR_срач и развести.

#6660
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Ну наконец то, пошло движение :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.