Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#6261
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

И вот такой результат у меня получился:

Изображение

Наверно нужно было только график выложить. Сомневаюсь, что все будут текст читать.

Может подредактируете?

#6262
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Вот еще одна новость:

Евро вырос на фоне слухов относительно нового пакета помощи Греции.

Сообщается, что размер нового пакета помощи может составить 150 млрд евро и он будет состоять из 80 млрд евро новых кредитов, 40-50 млрд евро доходов от приватизации и 30-40 млрд евро от пролонгации гособлигаций.



#6263
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Наверно нужно было только график выложить. Сомневаюсь, что все будут текст читать.

Может подредактируете?



Правильнее будет картинку убрать, а то многие думают, что картинка это самое важное.
Самое важное, это то, как сработано в рамках условий

"Нам нужен высокий альфа (high-alpha), низкий уровень максимально неблагоприятного исполнения, низкий уровень максимально благоприятного исполнения, низкая волатильность доходов, стратегии с минимальной просадкой, с минимальным количеством одновременно открытых позиций, подверженных риску. Это позволяет нам оценить наши риски и жизнеспособность стратегии для дальнейшей торговли на реальном счете. Чем выше частота торгов, тем быстрее мы можем оценить результаты. Если мы видим сглаженную кривую баланса, направленную в сторону увеличения, с большим количеством краткосрочных торгов, у нас должны быть хорошие результаты по всем нижеследующим показателям."

#6264
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Читал чат на одном сайте, многие не ожидали buy по евро.

#6265
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Читал чат на одном сайте, многие не ожидали buy по евро.


я не ожидал бай по евро выше 4280. Оттуда в шорт входил, но когда продавили, дождался свои +20 пунктов и убежал. Потом на 4309 был заявлен шорт, и его продавили. Теперь шорт надо искать от 4380-4395, хотя могут с текущих уйти 150 пунктов на юг.

Контракт еще сырой, ни один уровень не работает прочно, валюта сквозь уровни гуляет как люди через казахстанско-российскую границу.

Сообщение отредактировал Виртуоз: 17.06.2011, 21:39:53


#6266
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

я не ожидал бай по евро выше 4280. Оттуда в шорт входил, но когда продавили, дождался свои +20 пунктов и убежал. Потом на 4309 был заявлен шорт, и его продавили. Теперь шорт надо искать от 4380-4395, хотя могут с текущих уйти 150 пунктов на юг

Я даже и не пытался встать в шорт. Держу свой вчерашний бай от 1.4082

#6267
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Еще 2 часа до закрытия. Высока вероятность продолжения ралли по евро на следующей неделе.

#6268
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Чё то никак у меня не получается делать маленькие картинки.

Согласен по продолжению ралли вверх, моё имхо до 4376. Потом будем посмотреть

Сообщение отредактировал Виртуоз: 18.06.2011, 09:40:19


#6269
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Чё то никак у меня не получается делать маленькие картинки.
Согласен по продолжению ралли вверх, моё имхо до 4376. Потом будем посмотреть

А Вы на радикал.кз зайдите. У них у меня получилось сделать маленькую картинку.

#6270
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений


ХХХХХХХ ХХХХ ХХХ

Account: ХХХХХХХХ005 Name: ХХХХХХ ХХХХХХХХ Currency: USD 2011 June 16, 21:34


А почему стейтмент только за два дня? Чем Вы занимались всё остальное время???


К счастью у меня совсем мало времени на торги?!?!?! В силу определённого обстоятельства сейчас сижу дома и занимаюсь дочкой, ей всего 1 год и 5 месяцев. Больше ни на что другое не остаётся времени. Но это временно, тем более клиент отзывает счёт. Так что скоро форексом займусь плотнее.

#6271
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Оператор давит еврика вниз. По всем законам уже 4370 должен был пройти вверх.

#6272
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Единственный "минус" на сегодня не смог добавиться на спаде, выбило по стопу.

#6273
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

.....GBP/USD
Как я писал вчера.....

чётаЯчёта...и притом_Эта....
Вы по ходу сайтом обшиблись....

......Возможно пара теперь направится к нижней границе диапазона 1.6000.

чё ставите? или ключевое слово "Возможно "? а где диапазон?

Более подробная информация на сайте....

более подробное "Возможно"?

USD/CHF... Торговать по франку стало скучно...

А Вы сыграйте на средне_сроке - GBP/CHF... будет значительно веселей....
  • 1

#6274
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Технический анализ. Айрих Вальдемар. Обзор на 21.06.2011

Marketforex вернулся. :D

#6275
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
дубль.

Сообщение отредактировал JoKers: 21.06.2011, 12:33:27


#6276
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
На ЦТ прочитал, решил здесь разместить.


Форекс: гении маркетинга!
Алексей Астапов 17.06.2011

Наверняка вам приходилось видеть объявления о приглашении поработать на рынке форекс: деньги хорошие сулят, обучение с последующим трудоустройством предлагают. И кто-то ведь откликается, и приходит, и проходит обучение – сначала бесплатно, а потом за деньги, – и начинает практиковать – сначала на демо-счете, а потом на реальном... И пополняет ряды обведенных вокруг пальца.

Скрытый текст



#6277
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Когда то люди учились летать. Количество несчастных случаев в первых попытках было 100%. Причина была в том, что люди пытались подражать животным, совершенно не понимая законов аэродинамики.

Сегодня мы имеем массу всевозможных летательных аппаратов. Количество несчастных случаев в летательном деле меньше 0.01%.

Вывод: финансовые рынки представляют собой опасность ....... для тех кто входит в торговлю не получив соответствующей квалификации, без соответствующей подготовки.

Учитывая, что всевозможные ДЦ не заинтересованы в успешности трейдеров, можно сделать вывод, что ДЦ НИКОГДА не будут обучать трейдеров настоящему мастерству. Другими словами, ДЦ пропихивают фальшивые знания, совершенно бесполезные на рынках высокого риска.

Валютный рынок считается самым скользким из всех финансовых рынков. Как выразился Саша Герчик: "Тому, кто добился успехов на форексе, нужно поставить памятник из золота". Успехи на форексе подразумевают состояние больше 100 000 000 усд.

Сообщение отредактировал Виртуоз: 21.06.2011, 14:14:47


#6278
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

....Как выразился Саша Герчик: "Тому, кто добился успехов на форексе, нужно поставить памятник из золота"...

мне другая его фраза понравилась... "...кредитное плечо убило больше евреев чем Адольф Гитлер...."...
я катался!!! :lol: :lol: :lol: мля.. оч. доходчиво...
  • 0

#6279
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Технический анализ. .....GBR/USD
С фунтом ситуация ....Есть предположение, что первой целью будет уровень 61.8.....В случае же роста и пробоя 1.6245, есть вариант движения до 1.6260.....

Дохтур!!! так куда открываться будем? куды С/Л ставить и до куда профить?!?!
  • 0

#6280
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

GBP/USD
Как я писал вчера, фунт подходил к уровню 1.6253, от туда нужно было начинать открывать короткие позиции, со стопами выше. Возможно пара теперь направится к нижней границе диапазона 1.6000.


А что это за прогноз, который дается постфактум? :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.