Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#5781
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Такая лажа этот Forex. Брокеры зарабатывают на разнице, а рядовые пользователи со своими маленькими балансами никак на рынок и не могут повлиять.




гы гы гы гы. ааааха ха ха ха хаха кх кх

Встречаются два одессита. заговорили о музыке.
Вася говорит: Битлз это такая гавняная музыка
Гоша спрашивает: Ты слушал Битлз?
Вася отвечает: Роник вчера напел, мне вообще не понравилось. Говорю же, Битлз - гавняная музыка

))))))))))))

#5782
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений


Такая лажа этот Forex. Брокеры зарабатывают на разнице, а рядовые пользователи со своими маленькими балансами никак на рынок и не могут повлиять.


гы гы гы гы. ааааха ха ха ха хаха кх кх


Виртуоз, не надо смеяться над людьми, к чему опять это не нужная ссора.

А анекдот супер. :beer:

Сообщение отредактировал JoKers: 27.04.2011, 21:42:26


#5783
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Все идет по плану, часть позиции сейчас закрою!! :-)
Изображение
  • 0

#5784
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Закрыты две позиции, по оставшейся позиции стоп перевел в бу!!
  • 0

#5785
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Закрыты две позиции, по оставшейся позиции стоп перевел в бу!!

Верно, впереди девятый вал - ставки ФРС. :-)

#5786
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Закрыты две позиции, по оставшейся позиции стоп перевел в бу!!

Верно, впереди девятый вал - ставки ФРС. :-)

Лучше не рисковать это верно!! По USDJPY рисуется структура разворота, но потверждений пока нет, паре нужно закрепится выше 84,60-70, тогда можно уже подумывать о долгосрочных позициях, хотя я так не могу держать долго позицию, руки чешутся закрыть позицию :-)
  • 0

#5787
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
НА ЦТ смотрю вообще ветка заглохла
  • 0

#5788
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Лучше не рисковать это верно!! По USDJPY рисуется структура разворота, но потверждений пока нет, паре нужно закрепится выше 84,60-70, тогда можно уже подумывать о долгосрочных позициях, хотя я так не могу держать долго позицию, руки чешутся закрыть позицию :-)

И какую они по Вашему "фундаментальную идею" под этот долгосрочный тренд подведут?

#5789
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Лучше не рисковать это верно!! По USDJPY рисуется структура разворота, но потверждений пока нет, паре нужно закрепится выше 84,60-70, тогда можно уже подумывать о долгосрочных позициях, хотя я так не могу держать долго позицию, руки чешутся закрыть позицию :-)

И какую они по Вашему "фундаментальную идею" под этот долгосрочный тренд подведут?

Что-нибудь придумают аналитики или скажут, что экспорт загинается от дорогой йены и т.п!!
  • 0

#5790
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

Что-нибудь придумают аналитики или скажут, что экспорт загинается от дорогой йены и т.п!!

Здесь только ФРС решает. Руль от долгосрока у него в руках, как видим курс он держит прежний.

Значит йена будет дорожать (долгосрок).

#5791
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
мож я чего то не понимаю, но когда на баксойене растет цифра, то йена дешевеет относительно бакса.

#5792
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
У меня почему-то ставки по ФРС в экономическом календаре в 22:30 значатся, почему? :eek:

Было ведь 0:15?!

#5793
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Что-нибудь придумают аналитики или скажут, что экспорт загинается от дорогой йены и т.п!!

Здесь только ФРС решает. Руль от долгосрока у него в руках, как видим курс он держит прежний.
Значит йена будет дорожать (долгосрок).

Йену не буду покупать, страшно мне, особенно когда видишь интервенцию в 5 фигур. А что думает ФРС, то этого мне не понять, слишком умные дядьки там сидят, может быть сидят и о второй волне рецессии думают, чтобы подешевле все купить!!
  • 0

#5794
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

мож я чего то не понимаю, но когда на баксойене растет цифра, то йена дешевеет относительно бакса.

Все верно, когда она идет вверх-дешевеет, а когда вниз дорожает.

Я говорю, что она в долгосроке будет идти вниз, т.е. дорожать.

#5795
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

У меня почему-то ставки по ФРС в экономическом календаре в 22:30 значатся, почему? :eek:
Было ведь 0:15?!

А откуда смотрите??
  • 0

#5796
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

У меня почему-то ставки по ФРС в экономическом календаре в 22:30 значатся, почему? :eek:
Было ведь 0:15?!

А откуда календарь используете????

Сообщение отредактировал Charami cross: 27.04.2011, 23:37:05

  • 0

#5797
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений

А откуда календарь используете????

Я телетрейдовский юзаю. Он мне нравится, очень удобный. Время стоит по GMT+6.

#5798
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Даже уже текст разместили:

Текст заявления FOMC:

Никаких изменений в программе по выкупу облигаций на сумму $600 млрд. до июня, а также никаких изменений в ставках. Фраза о том, что ставки останутся на текущем уровне "более продолжительный период времени" остается. Относительно ситуации на рынке труда сказано, что "есть постепенные изменения", однако упущена фраза об "экономическом восстановлении". теперь она заменена на "восстанавливается незначительными темпами". Опять среди причин цены на нефть (но не Япония). Упоминается инфляция (выросла). Отмечено, что стоит обратить внимание на инфляционные ожидания. Проголосовали 10-0.



#5799
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Неужели ставки проспал!!! :eek:

#5800
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
ФРС в 00:15 по Алмате будут говорить. Смотрю на рынок с безопасного расстояния. Взял седня 9 пунктов и убежал.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.