Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#5301
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Пока держусь...

Лишь бы какие нибудь олухи, че нить не просвистели типа понижение рейтинга или т.п!! :laugh:

Сообщение отредактировал Charami cross: 09.03.2011, 14:04:47

  • 0

#5302
profiteer

profiteer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Похоже на то что сейчас выбьет...
  • 0

#5303
profiteer

profiteer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Всё меня вынесло...
У вас как дела?

Сообщение отредактировал The Fan: 09.03.2011, 14:18:07

  • 0

#5304
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
лонг от 3827... будет. стоп 3817

#5305
profiteer

profiteer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Думаю,что если цена пройдёт уровень 1,3800,то можно говорить,что бычьий тренд закончился.
  • 0

#5306
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
неа. дивер на Н1 - признак коррекции бычьего тренда. Значит какие то цели недовыполнены. Дополнительный признак коррекции - сильное расхождение между фьючерсами доллара и евро (выстрел евро не соответствовал относительно маленькому движению доллара).

Таки коррекция, господа. По русски - выправление взаимозависимостей.

А вообще возможен 3630 как основная цена мартовского контракта

#5307
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Всё меня вынесло...
У вас как дела?



Нет не вынесло!!) 1,3820!!!))
Держим до сих пор позицию, мишек наказали сегодня))))
Вышел в +!!

Сообщение отредактировал Charami cross: 09.03.2011, 17:45:47

  • 0

#5308
profiteer

profiteer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Но глобальный тренд всё же медвежий.Если ошибаюсь поправьте.И бычьий тренд в последние месяцы это коррекция в рамках медвежьего тренда.И цена уже приближается к границе сопротивления. В ноябре быков остановили на теперешнем уровне.
Изображение
  • 0

#5309
profiteer

profiteer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Всё меня вынесло...
У вас как дела?



Нет не вынесло!!) 1,3820!!!))
Держим до сих пор позицию, мишек наказали сегодня))))
Вышел в +!!

Рад за вас!А свеча то бычья какая нарисовалась..
  • 0

#5310
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений
А я... А я...
а Я сёдня во0Т!!!
то4нее то чё вчера....

Прикреплённые изображения:

  • 09032011.JPG

  • 0

#5311
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Закрыта позиция по евродолл. с убытком -2,0%
Не нравится поведение австрал.доллара

Сообщение отредактировал Charami cross: 10.03.2011, 11:43:41

  • 0

#5312
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений
Ребяты, а кто-нибудь использует в работе опционные уровни ? Начал эту тему недавно изучать, много интересного получается, но и вопросов много.
  • 0

#5313
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Ребяты, а кто-нибудь использует в работе опционные уровни ? Начал эту тему недавно изучать, много интересного получается, но и вопросов много.


Опционные и фьючерсные уровни СМЕ + мультииндикатор Вильямса WPR + фибоуровни + каналы Н1 - Н4 - Д1

#5314
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Идеология объемов

На рынках недостаточно видеть одну только цену. Многие трейдеры пользуются индикаторами технического анализа, которые представляют из себя суперпозицию или производную от реальной рыночной цены и могут уводить от понимания сути ее движения.

На всех рынках цена формируется на основе спроса и предложения. Высокий спрос (а следовательно высокая цена) выражается тем, что покупатели делают реальные сделки, и эти сконцентрированные цены непосредственно формируют объем. Полезно представлять, какие объемы денег стоят за конкретными ценами. Цены работают там, где присутствуют большие объемы, которые образуют свои уровни, на основе которых можно принимать торговые решения.

В любой сделке есть 3 основных параметра: цена, объем, время. Анализ этих 3х объективных параметров и является определяющим.

Сообщение отредактировал Виртуоз: 10.03.2011, 23:20:27


#5315
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Теперь я пока продавец, руки дошли до австралийского доллара, месяц за ним наблюдал, Китай все испоганил своими данными, не дал профитно закрыть евро :-)
Изображение

Сообщение отредактировал Charami cross: 10.03.2011, 23:34:39

  • 0

#5316
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Теперь я пока продавец, руки дошли до австралийского доллара, месяц за ним наблюдал, Китай все испоганил своими данными, не дал профитно закрыть евро :-)


А почему Вы так долго наблюдали?
  • 0

#5317
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Теперь я пока продавец, руки дошли до австралийского доллара, месяц за ним наблюдал, Китай все испоганил своими данными, не дал профитно закрыть евро :-)


А почему Вы так долго наблюдали?


По евро работал, но и австрал сильно не хотел идти вниз.
Главное чтобы стоп не сработал, я многое возлагаю на него.

Сообщение отредактировал Charami cross: 10.03.2011, 23:55:56

  • 0

#5318
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений



Теперь я пока продавец, руки дошли до австралийского доллара, месяц за ним наблюдал, Китай все испоганил своими данными, не дал профитно закрыть евро :-)


А почему Вы так долго наблюдали?


По евро работал, но и австрал сильно не хотел идти вниз.
Главное чтобы стоп не сработал, я многое возлагаю на него.



Интересно, а как Вы вычислили с помощью австралийского доллара, что евро сегодня рухнет? У Вас в системе, австралийский доллар выполняет функцию опережающего индикатора или Вы ловите корреляцию между парами?
  • 0

#5319
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений




Теперь я пока продавец, руки дошли до австралийского доллара, месяц за ним наблюдал, Китай все испоганил своими данными, не дал профитно закрыть евро :-)

А почему Вы так долго наблюдали?

По евро работал, но и австрал сильно не хотел идти вниз.
Главное чтобы стоп не сработал, я многое возлагаю на него.

Интересно, а как Вы вычислили с помощью австралийского доллара, что евро сегодня рухнет? У Вас в системе, австралийский доллар выполняет функцию опережающего индикатора или Вы ловите корреляцию между парами?

Да Вы правы, AUD/USD это своего рода опережающий индикатор для меня, пара начала показывать вход в шорт, поэтому и закрыл позицию по евро, не взирая на то, что пришлось фиксировать убыток
  • 0

#5320
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Да Вы правы, AUD/USD это своего рода опережающий индикатор для меня, пара начала показывать вход в шорт, поэтому и закрыл позицию по евро, не взирая на то, что пришлось фиксировать убыток


Спасибо Вам за ответ :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.