Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#5201
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Виртуоз подскажи давече ты сказал что доллар будет падать 3-4 месяца,пока так и идет....на что основывался? Пикчу можешь выложить? Ну наверное не такой большой срок,но суть в целом правильная. Искал на графике....не нашел! Хотелось бы понять,научиться! Или мальчики с верху нашептали?


Не припоминаю особенно, я же в основном пипсовкой занимаюсь. Скорей всего по индексу смотрел. Фибоуровни + набранный потенциал. Чтобы потенциал выработать - время нужно. Где то так и видел.

Иногда очень быстро проходят уровни, а в основном как большой корабль: взял курс и поплыл, потом время на остановку и на разворот.

#5202
ducat

ducat
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение

попробовал, вот результат 3-х первых дней на демо, что думаете об этом?
  • 0

#5203
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Считаю демо не показатель. В реале готовтесь к сливу и не одному.
  • 0

#5204
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Вообще не люблю когда просят совета и начинают все умничать.Я нитак много знаю,но подскажу что знаю.Буду рад помочь.
  • 0

#5205
Зарина888

Зарина888
  • Гость
  • 20 сообщений
добрый день! такой вопрос, я часто вижу рекламу Форекса, по обучающие семинары. я в этом смысле мало что понимаю и стать трейдером, никогда не смогу. но вот знакомая заключила договор с трейдером и получает доход 20% от вложенной суммы ежемесячно. насколько это реально? какой предел мин. и макс. по вложениям? и как искать хорошего трейдера? кто знает ответьтте пожалуйста в ЛС.
  • 0

#5206
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

добрый день! такой вопрос, я часто вижу рекламу Форекса, по обучающие семинары. я в этом смысле мало что понимаю и стать трейдером, никогда не смогу. но вот знакомая заключила договор с трейдером и получает доход 20% от вложенной суммы ежемесячно. насколько это реально? какой предел мин. и макс. по вложениям? и как искать хорошего трейдера? кто знает ответьтте пожалуйста в ЛС.


Есть такое понятие "диверсификация вложений". Договор на работу с трейдером нужно заключать в качестве одного из вариантов инвестиций. Не более 10% от общих инвестиций.

20% ежемесячно от депозита - неплохой процент. Чем больше процентов ожидается - тем больше риска потерять сразу и всё.

#5207
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Всем привет! Как и предполагалось, что фунтик в пятницу дойдет до прогнозной точки. По фунтику сегодня думаю, в обед 12-14.00 ( время алматинское) будем падать очень быстро. Это мое мнение. Посмотрим, что нам нарисуют
  • 0

#5208
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
никто не слышал про такую компанию? http://nordfx.com/ru/
стоит ли у них регистрироваться?
  • 0

#5209
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Всем Здрям!!!
то Зарина888


....знакомая заключила договор с трейдером.....насколько это реально? какой предел мин. и макс. по вложениям....ответьтте пожалуйста в ЛС.

Есть такое понятие "диверсификация вложений".......Не более 10% от общих инвестиций.
20% ежемесячно от депозита - неплохой процент. Чем больше процентов ожидается - тем больше риска потерять сразу и всё.

10 проЦентов - эт ежели трейдер "голый" и в договоре не оговаривается % обязательного возврата от общей суммы инвестиций без учёта (с учётом) раннее выплаченных %, ответственность и гарантийные обязательства и сроки платежей....
всё остальное - любительские игры.... - всё равно что дать Мне Миль0н и выгнать "трейдить" на NYSE.... ;)
А почму в Ли4ку? сразу спонсируете?!

т0 trekking

никто не слышал про такую компанию? http://nordfx.com/ru/
стоит ли у них регистрироваться?

на демо вродь нормальная контора...
но для новичка дорого...
а "КэшМэн" сам нам аргументированно всё расскажет....

Сообщение отредактировал Schik0: 27.09.2010, 11:50:53

  • 1

#5210
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Для тех, кто стремится к успеху в трейдинге:

Рекомендую занятия на внимательность. Есть много забавных ляпов в кино, когда первый сюжет показывает одно, а следующий другое. Например: в первом сюжете забинтована правая рука, а во втором уже левая. Или в "Бриллиантовая рука": знаменитый сюжет "детям мороженное, женщине цветы". Садятся кушать эскимо, а в следующем сюжете уже мороженное на чашечках.

Внимательно следите за информацией, которую встречаете здесь на форуме. Ищите несостыковки между заявленным и произошедшим. Это хорошее упражнение на поиск реальности, а не дезинформации. На финансовых рынках это умение очень важное.

#5211
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

никто не слышал про такую компанию? http://nordfx.com/ru/
стоит ли у них регистрироваться?


Для пипсовки не подходит. На демо спред на фунте 3 пункта, а в реале 4 пункта. Очень неудобно, теряется очень много денег, создается излишнее нервное напряжение.

#5212
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
По фунтику, думаю, что сегодня будет падающая тенденция, а завтра снова растущая, как обычно, и всю неделю тенденция вверх, мне кажется, что только через неделю будет известен курс цены.Это начало начало месяца. Сугубо личное мнение. Посмотрим .......
  • 0

#5213
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Есть такое понятие "диверсификация вложений". Договор на работу с трейдером нужно заключать в качестве одного из вариантов инвестиций. Не более 10% от общих инвестиций.


Диверсификация - это распределение 100% денег между разными сферами инвестиций. Для примера:
1) Ценные бумаги, приносящие дивиденды - 25%
2) Инвестиции в производство - 20%
3) Инвестиции в различные торговые предприятия - 45%
4) Торговля на форексе - 10%

Для нормальной работы нужно 15 000 долларов США депозит. Гаранитриованных 20% в месяц очень хороший доход. Можно разговаривать и о большем, но тогда риск возрастает в геометрической прогрессии.

При работе на таких условиях трейдер обязан наработать 20% профита и только потом он работает на себя. Есть риск просадки, это обговаривается в условиях сотрудничества. Общий риск по депозиту ложится на инвестора. Депозит открывается на имя инвестора, а трейдер получает техническое управление торговлей.

#5214
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Изображение

попробовал, вот результат 3-х первых дней на демо, что думаете об этом?


С демо счетом работать намного легче, т.к. нет психологической нагрузки, т.к. вы изначально знаете, что реальных денег нет. Если попробовать на реальном счете, то вы убедитесь, что ваши действия будут не такими, как на демо. Вс дело в том, что вы будете осознавать наличие денег, а не финансового инструмента. Поэтому важен психологичесукиподход.
  • 0

#5215
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Изображение

попробовал, вот результат 3-х первых дней на демо, что думаете об этом?


С демо счетом работать намного легче, т.к. нет психологической нагрузки, т.к. вы изначально знаете, что реальных денег нет. Если попробовать на реальном счете, то вы убедитесь, что ваши действия будут не такими, как на демо. Вс дело в том, что вы будете осознавать наличие денег, а не финансового инструмента. Поэтому важен психологичесукий подход. А то, что вы на демо счете предоставили, где каждая сделка по 3-5 пп. На реальном счете не прокатит, нервов не хватит. Для начала научитесь управлять одной парой валют.

Сообщение отредактировал Братка: 27.09.2010, 13:40:13

  • 0

#5216
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

.... знакомая заключила договор с трейдером и получает доход 20% от вложенной суммы ежемесячно...

Откровенно попахивает "смагуловщиной" :smoke:
  • 0

#5217
bchingiz

bchingiz
  • Гость
  • 29 сообщений

Не много по филосовствую.....Все мы здесь для того чтобы научиться зарабатывать на Форекс. Бессонные ночи,слитые депо,куча прочтенной летиратуры,потраченное время и нервы и т.д.(да вы сами все знаете).Все это для того,что бы попасть в тот небольшой процент людей,которые зарабатывают на Форекс. И наверное все как и я хотят зарабатывать прилично не разово а постоянно. Насколько я знаю ДЦ дают заработать,но если это идет на постоянной основе и приличные суммы,они начинают всавлять палки в колеса(задержка ордеров,зависание системы и т.д.).После этого ты сам уйдешь в другое ДЦ и там будет тоже самое после определенного уровня! Выход получается один-копить бабло и переходить на межбанк? Дойчебанк,Саксо,Сити банк и т.д. Поговорил с представителем Ситибанка на эту тему......мне сказали что ваши 10000$ не будут выводиться на рынок!!!!!???!!! (т.е. тот же ДЦ при крупном банке) Многие скажут а какая тебе разница выводят твои деньги на рынок или нет. Ведь если выводят,то это значит,что они не заинтересованы в твоем проигрыше а являются посредником за что получают свою копеечку с каждого ордера.И ты получаешь бабло не из ихнего кармана а с рынка. Остается только надежда что такие крупные банки не будут мараться такими вещами как задержка ордеров и.д. Хотелось бы услышать мнения на этот счет и узнать как в других банках Дойчебанк и т.д. И сталкивались вы с такими проблемами?



Почему бы Вам не попробовать ECN!!! Это система, со своими участниками!!! Вход от 1000$!!! Без задержек!!! Главное, чтобы рынок был ликвиден!!! Самое главное поймите, что есть несколько ECN систем!!! И каждая система имеет своего участника!!!
  • 0

#5218
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Может кому пригодится)

Сообщение отредактировал Rgt: 27.09.2010, 19:41:44

  • 0

#5219
Зарина888

Зарина888
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем Здрям!!!
то Зарина888



....знакомая заключила договор с трейдером.....насколько это реально? какой предел мин. и макс. по вложениям....ответьтте пожалуйста в ЛС.

Есть такое понятие "диверсификация вложений".......Не более 10% от общих инвестиций.
20% ежемесячно от депозита - неплохой процент. Чем больше процентов ожидается - тем больше риска потерять сразу и всё.

10 проЦентов - эт ежели трейдер "голый" и в договоре не оговаривается % обязательного возврата от общей суммы инвестиций без учёта (с учётом) раннее выплаченных %, ответственность и гарантийные обязательства и сроки платежей....
всё остальное - любительские игры.... - всё равно что дать Мне Миль0н и выгнать "трейдить" на NYSE.... ;)
А почму в Ли4ку? сразу спонсируете?!

т0 trekking

никто не слышал про такую компанию? http://nordfx.com/ru/
стоит ли у них регистрироваться?

на демо вродь нормальная контора...
но для новичка дорого...
а "КэшМэн" сам нам аргументированно всё расскажет....

Я вобще-то просто спросила, может кто знает. в личку потому что на ЦТ днями и ночами не сижу и нет времени проверять может кто ответил в теме, в личку удобней мне, спонсировать никого не собираюсь, прям даже спросить нельзя.... была у этого трейдера на консультации, работает официально, пока думаю. а тем кто ответил мне в личку, большое спасибо, мне действительно интересно, спасибо что откликнулись!
  • 0

#5220
ducat

ducat
  • Гость
  • 15 сообщений
а что такое пипсовка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.