Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#4261
Чёзафак

Чёзафак
  • Гость
  • 31 сообщений
Скоро будем сливать евро...скоро....
  • 0

#4262
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Изображение
Доброе утро! Смотрю евру опустили еще ниже. Поакккуратней с шортами, в пятницу, евро могут занести повыше, думаю реальные результаты если окажутся очень плохими никто публиковать не будет, кому нужны массовые распродажи?? Лучше подтусуют? Верно?? От стресс тестов ничего хорошего не ожидаю. Поэтому покупать и продавать не собираюсь с текущих, буду заниматься пипсовкой.

А ниже расположил стратегии работы по EUR/USD, можете бить меня, но буду по любому продавать евро:
1. Изображение
2. Изображение


Думаю правильно шортить евру. А вот кому это нужно. Германия будет рада дешёвой евре, немцы за текущий год нарастили объёмы экспорта, а для Испании это наказание. Встаёт вопрос кто главнее?)) Так что в шорты откуда-нить повыше!
  • 0

#4263
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Скоро будем сливать евро...скоро....

да? :) а почему бы не подождать середины след.недели и не слить на 1.3+ ? :D
  • 0

#4264
Чёзафак

Чёзафак
  • Гость
  • 31 сообщений
Конечно можно!!!! Только я предполагаю-если евро пойдёт снова выше 1.3+ , то тогда цели будут благородные- 1,46 8-О
  • 0

#4265
Чёзафак

Чёзафак
  • Гость
  • 31 сообщений
Похоже евро хочет отметится в районе 1.2920-1.2970. А оттуда - рояль вниз. Эх, по идее надо бэ евре заглянуть в ту область по быстрому.
  • 0

#4266
Чёзафак

Чёзафак
  • Гость
  • 31 сообщений
Ну что же? Пора наращивать продажи евро. Первая партия 1.29208 селл
  • 0

#4267
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Только я предполагаю-если евро пойдёт снова выше 1.3+ , то тогда цели будут благородные- 1,46 8-О

возможно, но вот про 1.46 imho говорить ещё рановато
  • 0

#4268
Чёзафак

Чёзафак
  • Гость
  • 31 сообщений
Да я вообще про неё не думаю, тем более я сам щас заряжаюсь вниз. Просто есть у меня такая цель при неудаче. Ну вот - вроде тянут в область 1,2950-80. Возможно даже и день сегодня там закроют. А вот завтра...чур меня, чур....Буду ждать рояля вниз...
  • 0

#4269
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
мой прогноз по н1 еврофранк оказался верным , теперь евро н1 надо продавть цель - 1.2650
  • 0

#4270
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Добрый вечер всем!! Смотрю народу прибавилось, что радует!!)) Евро смотрю стрясло лишних пассажиров, собрали стопы медведей, увы, таковы реалии рынка FOREX, должен же кто-то зарабатывать!! На дневных евро показывает фигуру бычье поглощение, ох не нравится мне она, как не нравится, но трактовать как фигуру разворота, я думаю не следует, так как основное коррекционное движение идет вверх, поэтому я на нее забью, если меня не забьют лосем))) Поэтому пробная продажа с текущих. Логика моих мыслей сводится к тому, что смотря на пару еврофранк кажется что люди не торопятся выходить из франков, что настораживает в отношении главной валютной пары!!!

Сообщение отредактировал Charami cross: 22.07.2010, 22:59:23

  • 0

#4271
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
To Icas мое почтение, после ваших слов еврофранк действительно рухнул, до сих пор помню!!!)

Сообщение отредактировал Charami cross: 22.07.2010, 23:08:36

  • 0

#4272
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Медведей, тут много набежало)))
  • 0

#4273
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений
На мой взгляд завтра будут бить 1.30 и вполне успешно.

Сообщение отредактировал Takibay: 22.07.2010, 23:19:39

  • 0

#4274
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ДОброго всем дня! С пятницей :laugh: . Ждём первых стресс тестов, хотя сами европейцы уже начинают признаваться, что это пиар ход. Ну за одно посмотрим что Ifo немецкий скажет. Там и решать будем о продажах евры. А ведь и правда у нас большинство медведей евро на ветке сидит. Может это сигнал покупать? :rotate:
  • 0

#4275
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

На мой взгляд завтра будут бить 1.30 и вполне успешно.

imho потестирует данный уровень немного и к вчеру сново вниз до 1,285
  • 0

#4276
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Евро-ракета)), кто-нибудь успел сесть?
  • 0

#4277
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
успел... пока 60 пунктов поймал

#4278
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений
У меня ордер не исполнили на покупку, связь с оператором отсутствует, пишет "Общая ошибка".

Теперь, заново придется высматривать уровень для захода. Жаль, что с более высоких уровней придется зайти.
  • 0

#4279
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Попробую на уровнях 1.2920-10
  • 0

#4280
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Судя по динамике на 1.2920 перезайти уже не получится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.