Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#4221
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Всем доброго вечера! Кажется день удался у тех кто ждал европейцев внизу))) Евро, я так понимаю, начала готовиться к стресс тестам? На чём обвалили? или просто взяли и пошли вниз потому что не могут вверх?
  • 0

#4222
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Всем доброго вечера! Кажется день удался у тех кто ждал европейцев внизу))) Евро, я так понимаю, начала готовиться к стресс тестам? На чём обвалили? или просто взяли и пошли вниз потому что не могут вверх?



Греция вроде плохо разместила выпуск своих облигации!!!
  • 0

#4223
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Всем доброго вечера! Кажется день удался у тех кто ждал европейцев внизу))) Евро, я так понимаю, начала готовиться к стресс тестам? На чём обвалили? или просто взяли и пошли вниз потому что не могут вверх?



Греция вроде плохо разместила выпуск своих облигации!!!


Опять Греция))) Хорошую отмазку нашли. Греки недавно вроде размещали, и всех устроил объём.
  • 0

#4224
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Прошу прощения за опечатку, заторговался вчера, опечатку допустил и не заметил. Евро цель была 1.3070. Но теперь она не актуальна

#4225
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
должен признать от нашего обсуждения толк есть...
даж на отдыхе.... даж с ограниченным доступом к компу....
кой чего настрелял.... (демо)...
Изображение
чисто шоб "темп" не потерять...
ну и новую ДЦ_шку потестил.... :D
  • 0

#4226
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
+10% за день)) Зафиксил свои шорты, думал оставить, не дали!!!
  • 0

#4227
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений



Всем доброго вечера! Кажется день удался у тех кто ждал европейцев внизу))) Евро, я так понимаю, начала готовиться к стресс тестам? На чём обвалили? или просто взяли и пошли вниз потому что не могут вверх?



Греция вроде плохо разместила выпуск своих облигации!!!


Опять Греция))) Хорошую отмазку нашли. Греки недавно вроде размещали, и всех устроил объём.


ХЗ че они там на размещались, пусть хоть себя продадут, мне до большой звезды)))) Я пока ориентируюсь на технику!! Кстати еврофранк медвежье поглощение формирует на днях!!! Так что приготовьте свои карманы, будем медведить по черной по главным валютным парам, если дадут конечно!! Вероятность продолжения рецессии возрастает!! Не судите строго, все чисто по ТА и математике!!

Сообщение отредактировал Charami cross: 20.07.2010, 22:01:38

  • 0

#4228
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

должен признать от нашего обсуждения толк есть...
даж на отдыхе.... даж с ограниченным доступом к компу....
кой чего настрелял.... (демо)...
Изображение
чисто шоб "темп" не потерять...
ну и новую ДЦ_шку потестил.... :D



Кстати приятно, что люди тянутся!!
  • 0

#4229
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
еврофранк не хочет закрываться ниже 1,3510, а поводу причины падения евро, плохо раскупили венгерские облигации, остальные размещения прошли на ура!!

Сообщение отредактировал Charami cross: 21.07.2010, 01:32:38

  • 0

#4230
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Моё предположение: неужели неразмещенные венгерские облигации могут так грохнуть евро? 99% в порядке и 1% отклонения вызывает такие страшные изменения?

Как то НЕСОПОСТАВИМО... Почему общественность не видит истинную причину? Что будет, если увидит? Кто от этого проиграет? Почему тот кто может этого проиграть даже не боится очевидной несопоставимости информации с происходящим?

Сообщение отредактировал Виртуоз: 21.07.2010, 10:41:34


#4231
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений




Всем доброго вечера! Кажется день удался у тех кто ждал европейцев внизу))) Евро, я так понимаю, начала готовиться к стресс тестам? На чём обвалили? или просто взяли и пошли вниз потому что не могут вверх?



Греция вроде плохо разместила выпуск своих облигации!!!


Опять Греция))) Хорошую отмазку нашли. Греки недавно вроде размещали, и всех устроил объём.


ХЗ че они там на размещались, пусть хоть себя продадут, мне до большой звезды)))) Я пока ориентируюсь на технику!! Кстати еврофранк медвежье поглощение формирует на днях!!! Так что приготовьте свои карманы, будем медведить по черной по главным валютным парам, если дадут конечно!! Вероятность продолжения рецессии возрастает!! Не судите строго, все чисто по ТА и математике!!



Первое - мой прогноз по евро, который я прогнозировал пару месяцев назад - оправдался. Второе - у серьезных людей бывают периоды, когда нет прогноза, т.е. торговать не стоит в это время. Вот я сейчас на такой стадии, просто не имею мнения, для меня сейчас все очень мутно и взрываопасно


MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 22.07.2010, 18:03:45

  • 0

#4232
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Всем доброго дня! Это что за движ такой был по фунту? Да и евро заметалась...
  • 0

#4233
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
То pips: лето всегда привносит неопределённость на рынок. Объёмы снижаются. Умные головы уходят в отпуск до дня труда в США. Но это для тех кто весь год честно и много работал))
  • 0

#4234
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
развели как детский сад

#4235
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

То pips: лето всегда привносит неопределённость на рынок. Объёмы снижаются. Умные головы уходят в отпуск до дня труда в США. Но это для тех кто весь год честно и много работал))



Буду ждать!!! Посмотрим!!! Спешить не буду!!!
  • 0

#4236
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Блин такое проспал!!)))
  • 0

#4237
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Всем доброго дня и профита по заслугам!! Значит поход на 1,19 не отменяется??
  • 0

#4238
Олег1983

Олег1983
  • Гость
  • 34 сообщений
Ну да Виртуоз - этот дар дорогово стоит ))
  • 0

#4239
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
А между тем индекс бакса тестирует отметку 83.00, как бы евро за собой фунт не потащило, все таки хорошо коррелирующие между собой инструменты!!

Сообщение отредактировал Charami cross: 21.07.2010, 17:10:47

  • 0

#4240
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Всем доброго дня и профита по заслугам!! Значит поход на 1,19 не отменяется??



Мое мнение, что это временный отход
перед размещением облигаций Греции - неделю назад было тоже самое

сейчас стресс - тесты

а двигаться будет только вперед

хотя .......мне хочется евро хотя бы по 1,26 :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.