Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forexцентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8135

#4161
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Могу обрадовать торговцев еврой: набран достаточный потенциал для взлета на 1.31 или как самое малое 1.3065

Сообщение отредактировал Виртуоз: 19.07.2010, 18:23:18


#4162
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Молитесь быки, чтобы 1,29 устоял!!!
  • 0

#4163
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Нее, ребята. Маркетмейкеры вниз цену натягивают, что бы в лонг выстрелить. Что хотите мне говорите, а я так вижу

#4164
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Нее, ребята. Маркетмейкеры вниз цену натягивают, что бы в лонг выстрелить. Что хотите мне говорите, а я так вижу


Время рассудит!!
  • 0

#4165
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Главное чтобы депо росло!!!
  • 0

#4166
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
122901 - число просмотров :weep:
  • 0

#4167
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Могу обрадовать торговцев еврой: набран достаточный потенциал для взлета на 1.31 или как самое малое 1.3065


Cкажите уважаемый как Вы такой потенциал определяете? Это просто чутьё или есть методы?
  • 0

#4168
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Фунт сливают по всем фронтам!!!
  • 0

#4169
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Цель по фунту 1.5214, возможно 1.5202. Предполагается оттуда выстрел вверх

#4170
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Cкажите уважаемый как Вы такой потенциал определяете? Это просто чутьё или есть методы?


И методы есть и опыт работы дал хорошее чутьё

#4171
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Шорт евроейна с текущих!!
  • 0

#4172
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Cкажите уважаемый как Вы такой потенциал определяете? Это просто чутьё или есть методы?


И методы есть и опыт работы дал хорошее чутьё


А можно про методы подробнее? Про чутьё я вам поражаюсь, если Вы пипсовщик, а вот методы были б интересны.)) Если не сложно. А Фунт до 5180 может провалиться. Там и пробитое сопротивление по днёвке и мувинги хорошие сдержать могут
  • 0

#4173
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Предполагаю: по причине того, что маркетмейкеры искусственно стянули цену вниз на фунте, то у них есть цель, войти пониже чтобы на ракете взлететь вверх. Поэтому, еврик вероятно идет дальше вверх, и его догоняет со страшной космической силой фунт

Сообщение отредактировал Виртуоз: 19.07.2010, 20:40:03


#4174
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
про методы - времени нет разъяснять. Торговлей занят, а разъяснение много времени требует, рисунков и тд.

Так, в кратце, вилки, МАшки, фибы, осциляторы. Двумя словами - как у всех

Сообщение отредактировал Виртуоз: 19.07.2010, 20:50:56


#4175
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Эх медведи бы прокинули DOW ниже 10000!!
  • 0

#4176
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Предполагаю: по причине того, что маркетмейкеры искусственно стянули цену вниз на фунте, то у них есть цель, войти пониже чтобы на ракете взлететь вверх. Поэтому, еврик вероятно идет дальше вверх, и его догоняет со страшной космической силой фунт


Забавная версия)). А как Вам такой вариант: на текущий момент дешевеют фунт, франк, австралиец, канадец. И только евро бычиться. Как долго такой "бык" протянет в одиночку. Может маркетмейкеры хитрят как раз на евро?)))
  • 0

#4177
Eugen41

Eugen41
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Эх медведи бы прокинули DOW ниже 10000!!


Лучше SP ниже тысячи. А для начала час закрыть ниже 1050. ДОУ это престиж, а SP это широкий рынок)).
  • 0

#4178
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Эх медведи бы прокинули DOW ниже 10000!!


Лучше SP ниже тысячи. А для начала час закрыть ниже 1050. ДОУ это престиж, а SP это широкий рынок)).



Просто привык на Доу смотреть!!! :weep:
  • 0

#4179
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Доу чисто по технике ходит!!! :weep:
Изображение
  • 0

#4180
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Забавная версия)). А как Вам такой вариант: на текущий момент дешевеют фунт, франк, австралиец, канадец. И только евро бычиться. Как долго такой "бык" протянет в одиночку. Может маркетмейкеры хитрят как раз на евро?)))


У меня методика, которая работает только на естественных движениях рынка. Другими словами - если она не работает, то это признак искусственного контроля цен. Сегодня весь день законы рынка нарушались в самых обычных ситуациях, это подсказало, что маркетмейкеры тянут фунта вниз.

По удешевлению других пар так: цена формируется из двух компонентов. Индекс USD и индекс валютной пары. Когда союзники падают в цене это может означать одно: рост индекса доллара США. Который тоже не бесконечно может расти.
Если индекс евро поднимается быстрее чем индекс бакса, то это причина, почему пары летят вниз, а евро вверх

Сообщение отредактировал Виртуоз: 19.07.2010, 21:31:36



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.